Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1221
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

8800 плюс 20 процентов доставка,где то через пару недель дойдёт,если ажиотажа к вайнехту не будет

 

 

спасибо


Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 11.11.2013, 15:24:19

  • 0

#1222
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девочки, как впечатление от консов? грамотные? разбираются в товаре?


  • 0

#1223
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, как впечатление от консов? грамотные? разбираются в товаре?

Ну...как сказать...они стараются быть вежливыми, но желающих очень много, консы не успевают уделить достаточное количество времени каждому клиенту. Многие из них (консы) не в курсе есть ли та или иная вещь в наличии. Но в целом, атмосфера нормальная)


  • 0

#1224
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

А минеральные пудры были?

Были. Если мне память не изменяет, то стоили они 7800 тенге (или 7700). Цена порадовала, тк недавно, до открытия МАС в Меге, экстренно надо было покупать такую пудру и пришлось выложить за нее 9900 тенге в Центральной Аптеке. Жаба душила, но заказывать и ждать возможности не было.


  • 0

#1225
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

девочки, как впечатление от консов? грамотные? разбираются в товаре?

Пришла туда в воскресенье вечером. Это была моя ошибка, так как в Меге в воскресенье после обеда и так народу много, а тут еще и ажиотаж с МАС'ом и почти вся женская половина была в нем.

Отдел малюсенький. Народу много было (плюс все еще и в верхней одежде, поэтому создавалось впечатление, что отдел два на два) и из-за этого ценны, которые указаны с боку или снизу, не всегда было видно. Многие думали что их нет, поэтому доставали консультантов вопросом - "Сколько стоит?". Видимо они устали уже говорить что цены указаны и поэтому на этот вопрос они отвечали немного грубо, но их тоже можно понять. Консультантов я так и не дождалась.

На счет цен. Увидела краем глаза цену на тушь (5500 тенге, примерно) и на пудру.

В целом неплохо. Ожидала большую накрутку.


  • 0

#1226
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, а терминал в МАС работает или еще не подключили? и еще если кто знает сколько у них стоит пудра Studio Fix?



#1227
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, а терминал в МАС работает или еще не подключили? и еще если кто знает сколько у них стоит пудра Studio Fix?

Про терминалы не в курсе, стоит 6800.


  • 1

#1228
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

девочки, а терминал в МАС работает или еще не подключили? и еще если кто знает сколько у них стоит пудра Studio Fix?

Терминал работает


  • 1

#1229
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Пришла туда в воскресенье вечером. Это была моя ошибка, так как в Меге в воскресенье после обеда и так народу много, а тут еще и ажиотаж с МАС'ом и почти вся женская половина была в нем.

Отдел малюсенький. Народу много было

И я там была в вскр. Отдел действительно малюсенький. Не разберешь, где покупатель, где консультант.

Думала, что то да куплю, и как то лень стало самой во всем разбираться.

Думаю, ажиотаж пройдет и можно будет чуть позже нормально отовариться)


  • 0

#1230
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я была утром в вс. Людей вообще не было практически. Девушку одну красили и 2-3 человека. Все спрашивали стоимость, тк не сразу видно ценник.
  • 0

#1231
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А с оффиц.сайта разве есть доставка в КЗ?!


  • -2

#1232
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Побывала в будний день, народ был, но терпимо)) консультантов было 2-е, не успевали конечно, но я настойчиво купила что хотела. Ценами очень довольна. Они так же как и везде и на сайте. Покупайте смело)))
  • -3

#1233
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Побывала в будний день, народ был, но терпимо)) консультантов было 2-е, не успевали конечно, но я настойчиво купила что хотела. Ценами очень довольна. Они так же как и везде и на сайте. Покупайте смело)))

На каком еще сайте?

Тут уже была масса примеров со сравнением цен!

Рефиллы на сайте по 10 долларов, а у нас по 2860, тоналка и пудра студио фикс по 27 долларов, а у нас 6800, где же одинаковые цены то?


  • 0

#1234
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Если смотреть на английском сайте mac, там цены в фунтах, получается с нашими совсем небольшая разница.
  • 0

#1235
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Побывала в будний день, народ был, но терпимо)) консультантов было 2-е, не успевали конечно, но я настойчиво купила что хотела. Ценами очень довольна. Они так же как и везде и на сайте. Покупайте смело)))

Рефиллы на сайте по 10 долларов, а у нас по 2860, тоналка и пудра студио фикс по 27 долларов, а у нас 6800, где же одинаковые цены то?

Ни в одной стране мира, кроме США, продукция МАК не продаётся по ценам сайта. Да и цены на сайте МАК действительны только при доставке в пределах США. В остальных странах цены практически не отличаются от наших.


  • 0

#1236
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ни в одной стране мира, кроме США, продукция МАК не продаётся по ценам сайта. Да и цены на сайте МАК действительны только при доставке в пределах США. В остальных странах цены практически не отличаются от наших.

 

Это все прекрасно понятно, поэтому не следовало утверждать, что цены у нас как на сайте...


  • -4

#1237
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ни в одной стране мира, кроме США, продукция МАК не продаётся по ценам сайта. Да и цены на сайте МАК действительны только при доставке в пределах США. В остальных странах цены практически не отличаются от наших.

Это все прекрасно понятно, поэтому не следовало утверждать, что цены у нас как на сайте...
Я сравнивала с этого сайта: http://www.mac-cosmetics.ru/
Там цены в рублях, перевела на тенге и довольная)))) а где смотреть, подскажите?!
  • 0

#1238
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Там цены в рублях, перевела на тенге и довольная)))) а где смотреть, подскажите?!

 

Я сравнивала с этого сайта: http://www.mac-cosmetics.ru/

http://www.maccosmetics.com/index.tmpl


  • 0

#1239
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я не понимаю, почему нужно настаивать на том, какой сайт и какие цены правильные, а какие - нет. Каждый сам решит для себя, с чем сравнивать и где покупать: все люди взрослые и способны принимать решения о том, где и на что тратить свои деньги. Что за тяга-то такая испортить удовольствие от шоппинга людям? 


  • 0

#1240
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я не понимаю, почему нужно настаивать на том, какой сайт и какие цены правильные, а какие - нет. Каждый сам решит для себя, с чем сравнивать и где покупать: все люди взрослые и способны принимать решения о том, где и на что тратить свои деньги. Что за тяга-то такая испортить удовольствие от шоппинга людям? 

Я не пойму, что вас так заело на этих сайтах? Просто, чтобы утверждать, что цены именно такие как на сайте, нужно хотя бы упомянуть на каком именно!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.