Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1261
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

а мне пудра очень нравится и румяна на нее ложатся хорошо. мне нравится ее покрытие, лицо гладкое-гладкое.


 

Если наносить эту пудру кистью, то румяна ложатся более менее, а если спонжем, который идет в комплекте с пудрой :faceoff:


  • 0

#1262
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Тоже касается их минерального консилера, находит даже самую мелкую складку и обязательно проваливается в нее, так что мак тоже не для меня

 

Я его передумала брать сразу же, как только конс нанесла мне его под глаза...У меня очень тонкая кожа и видно венку, поэтому я вечно в поиске консилера, который бы имел плотное покрытие и при этом хорошо выглядел. Выбрали пару подходящих оттенков и нанесли...Цвет более менее подошел, но кроющие способности мне не понравились, да и под глазами он застыл какой то сеткой...в общем-почувствовала себя старой бабкой(


  • 0

#1263
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

а мне пудра очень нравится и румяна на нее ложатся хорошо. мне нравится ее покрытие, лицо гладкое-гладкое.


 

Если наносить эту пудру кистью, то румяна ложатся более менее, а если спонжем, который идет в комплекте с пудрой :faceoff:

 

я спонжем даже и не пробовала, я все пудры наношу только кистью. я еще до того как купить эту пудру читала на косметисте отзыв о ней и там было 2 фото, с результатом после нанесения ее спонжем и после нанесения  кистью. так вот фото после нанесения кистью  меня больше впечатлило, поэтому я к спонжу даже не прикасаюсь))


Сообщение отредактировал Milena 777: 19.11.2013, 09:46:31


#1264
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Маковский matchmaster только мою кожу сушит или у всех так? У меня смешанный тип, ближе к нормальному, хотела тоналку студиофикс, но первый больше подходил по тону.

пользуюсь как раз этим тональником, у меня комбинированная кожа, сухая. Девушка в МАСе говорила что он должен подойти мне. Честно, не супер, но вроде не сушит ... А у вас после нанесения сухая кожа или как?
  • 0

#1265
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Кто нибудь в нашем mac видел такой наборчик для смоки? MAC-MAC_Stroke_of_Midnight_Eye_Compacts-

Сегодня получила!!! Обошлись в 10600..Цвета:. chillproof,retrospeck,gaelic gold ,.well put together,carbon. Крышка с зеркалом открывается на 180*

Прикреплённые изображения:

  • 19ноября 011.JPG
  • 19ноября 012.JPG

  • 4

#1266
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Нашла инфу об открытии магазина, здесь кстати можно увидеть цены на некоторые товары

http://look.tm/conte...o-magazinam-mac


  • 1

#1267
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
пользуюсь как раз этим тональником, у меня комбинированная кожа, сухая. Девушка в МАСе говорила что он должен подойти мне. Честно, не супер, но вроде не сушит ... А у вас после нанесения сухая кожа или как?

 

Я тоже ожидала большего. Во-первых, сама текстура не совсем жидкая что ли.... его по коже распределить сложнее, чем привычный мне Guerlain. Я так понимаю, за счет этого он более стойкий должен быть. И после нанесения он прям подчеркивает сухие участки, которые до этого не видны были. То есть если есть хоть малейшее шелушение, то оно сановится прямо очень заметным.


  • 0

#1268
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

пользуюсь как раз этим тональником, у меня комбинированная кожа, сухая. Девушка в МАСе говорила что он должен подойти мне. Честно, не супер, но вроде не сушит ... А у вас после нанесения сухая кожа или как?

Я тоже ожидала большего. Во-первых, сама текстура не совсем жидкая что ли.... его по коже распределить сложнее, чем привычный мне Guerlain. Я так понимаю, за счет этого он более стойкий должен быть. И после нанесения он прям подчеркивает сухие участки, которые до этого не видны были. То есть если есть хоть малейшее шелушение, то оно сановится прямо очень заметным.
у меня тоже самое, но я решила попробовать купить у них основу и нанести на нее. Потому что я наношу на дневной крем. Может после этого он будет наноситься идеальней, а текстура, мне больше нравиться чем жидкий Guerlain. Тот вообще меня разочаровал. Он в каждую пору забивается и его прям видно. Еслиб не мои сухие участки кожи, то в остальной части лица МАС ложиться почти идеально.

Сообщение отредактировал *duha*: 21.11.2013, 15:55:28

  • 0

#1269
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
у меня тоже самое, но я решила попробовать купить у них основу и нанести на нее.

 

Напишите потом, как с МАКовской основой. В этот раз так неудачно МАКом закупилась, основа сушит консилер по цвету плохо подобран, пудра минеральная темновата. Все таки от консультанта многое зависит, не повезло мне видать ))  


  • 0

#1270
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

Кто нибудь в нашем mac видел такой наборчик для смоки? MAC-MAC_Stroke_of_Midnight_Eye_Compacts-

Сегодня получила!!! Обошлись в 10600..Цвета:. chillproof,retrospeck,gaelic gold ,.well put together,carbon. Крышка с зеркалом открывается на 

я жду такой с лондона. попросила подругу купить, цвета выбирала по фото через ватцап. выбрала такую же палетку как у вас

как вам цвета?

обошлись в 7600.


  • 0

#1271
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

у меня тоже самое, но я решила попробовать купить у них основу и нанести на нее.

Напишите потом, как с МАКовской основой. В этот раз так неудачно МАКом закупилась, основа сушит консилер по цвету плохо подобран, пудра минеральная темновата. Все таки от консультанта многое зависит, не повезло мне видать ))
я тоже по началу была расстроена и не много не в восторге от купленного, а сейчас прошло уже недели две как пользуюсь всем и в принципе уже как то распробовала все и нормалек)))) тока вот основу все же куплю. Для идеального тона)))
А это то что закупила))
16dc8642b73a.jpg

Сообщение отредактировал *duha*: 22.11.2013, 00:51:46

  • 1

#1272
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ThXcMM7JwDs.jpg
Была в MAC в меге, молодцы, конечно, что открыли. Цены удивили, что то стоит адекватно тот же Fix + например, а на некоторые вещи цены завышены прилично, например на кисти. Не нашла пигмента Vanilla, казалось бы популярный продукт, или тех же Luster Drops нет. Консультанты классные. 

http://vk.com/makeup_kz


Сообщение отредактировал SavA: 23.11.2013, 16:27:34

  • 0

#1273
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, хочу поделиться  с вами моими покупками в МАС в Бангкоке :bow:  Очень люблю этот город, это просто рай для любителей шопинга, особенно, для любителей с неограниченной суммой на кредитке :D

 

Крупный отдел с МАС расположен в торговом центре  Siam Paragon. Это просто огромный ТЦ, в котором можно купить все, начиная от зубной щетки и заканчивая автомобилем. Если вы решите прикупить что-то из МАС в этом ТЦ, вам нужен этаж М. Не забудьте предъявить паспорт - получите туристическую скидку 10% :dandy:

 

Цены на МАС даже со скидкой немного выше чем в Бангокском аэропорту, но зато здесь я нашла то, что искала - новую коллекцию RiRi от Рианны (в аэропорту она представлена не будет).

Я, насмотревшись свотчей, просто мечтала о помаде и тенях из этой серии. Мечты - осуществились :bow:

 

Вот:

 

gallery_68364_18097_1300640.jpg

 

Сверху вниз:

 

Тени из коллекции RiRi - оттенок Phresh Out

Пудра из азиатской коллекции MAC lightful powder - люблю азиатские линии за высокий спф

Помада из коллекции RiRi - оттенок Bad Girl RIRI


  • 6

#1274
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

В пятницу в нашем Маке презентуют рождественскую лимитку.


  • 0

#1275
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, с чего советуете начать знакомство с МАС? раньше никогда не пробовала этот бренд


  • 0

#1276
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

девочки, с чего советуете начать знакомство с МАС? раньше никогда не пробовала этот бренд

Я начинала с кистей 217,219 , 324, 168 кремовые румяна , и почему-то набирала тени клаб лекс и тауп самые популярные
  • 0

#1277
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

девочки, с чего советуете начать знакомство с МАС? раньше никогда не пробовала этот бренд


Помады из линейки Creamsheen
Хайлайтеры Mineralize skinfinish и румяна)
  • 0

#1278
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я начинала с кистей 217,219 , 324, 168 кремовые румяна , и почему-то набирала тени клаб лекс и тауп самые популярные

 

217 кисть-это вообще вещь, даже не представляю, как я без нее жила...А еще без оттенка карбон-который при помощи этой кисти дает невероятные градации серого цвета.


  • 0

#1279
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

девочки, с чего советуете начать знакомство с МАС? раньше никогда не пробовала этот бренд

Помады из линейки Creamsheen
Хайлайтеры Mineralize skinfinish и румяна)
Расскажите плз про помаду...
Не подчеркивает шелушения?
  • 0

#1280
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

девочки, с чего советуете начать знакомство с МАС? раньше никогда не пробовала этот бренд

Помады из линейки Creamsheen
Хайлайтеры Mineralize skinfinish и румяна)
Расскажите плз про помаду...
Не подчеркивает шелушения?
Эта помада увлажняет губы, мелкие шелушения не подчеркнет, текстура кремовая с небольшим блеском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.