Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1181
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

МАК в Меге открылся :)


  • 4

#1182
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Когда? Цены, подробности? ;)
  • 0

#1183
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, кто был, отпишитесь!


  • 0

#1184
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Я не была, цен не знаю, но франчиза официальная. Попаду туда только на выходных.


  • 0

#1185
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня посетила наш Мак)) выбор неплохой,кистей много, лимиток пока нету. Хотела купить консилер, но в наличии только не все оттенки. С помадами дела обстоят так же. Но обещают, что в дальнейшем выбор будет лучше! Цены вроде как за границей, официальные)
  • 4

#1186
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Билавли, примерные цены озвучьте, пожалуйста. Из того, что запомнили?
  • 0

#1187
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А минеральные пудры были?


  • 0

#1188
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сегодня посетила наш Мак)) выбор неплохой,кистей много, лимиток пока нету. Хотела купить консилер, но в наличии только не все оттенки. С помадами дела обстоят так же. Но обещают, что в дальнейшем выбор будет лучше! Цены вроде как за границей, официальные)

Ой, как жаль, что нет лимиток... Так мечтаю о тенях из осенней коллекции от Рианны...

Заеду поглядеть, что там по ценам, а закупаться походу буду в Бангкоке...


  • 0

#1189
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Билавли, примерные цены озвучьте, пожалуйста. Из того, что запомнили?


У меня на цифры плохая память)) вроде пудры были по 5990, консилеры чуть дешевле.
  • 0

#1190
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Сегодня посетила наш Мак)) выбор неплохой,кистей много, лимиток пока нету. Хотела купить консилер, но в наличии только не все оттенки. С помадами дела обстоят так же. Но обещают, что в дальнейшем выбор будет лучше! Цены вроде как за границей, официальные)

Ой, как жаль, что нет лимиток... Так мечтаю о тенях из осенней коллекции от Рианны...

Заеду поглядеть, что там по ценам, а закупаться походу буду в Бангкоке...

 

Было пару блесков от Никки Минаж))


  • 0

#1191
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Paint Pot 4130 тенге

Pro Long Wear Eye Pencil 4690 тенге

 

Больше ничего не купила. Народу ОЧЕНЬ много.

И, кстати, кассовый аппарат зарегистрирован на "Французский дом BSB"


Сообщение отредактировал Нагваль: 06.11.2013, 17:51:43

  • 2

#1192
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати, о ценах...цена на рефиллы уж очень завышена...на оф. сайте они по 10 долларов, а у нас по 2860 :faceoff:

Тоналка и пудра студио фикс-по 6800

тени, как я уже говорила по 2860

Тени Plu 3940

Блеск-лимитка от Никки Минаж  3750


  • 0

#1193
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Paint Pot 4130 тенге

Pro Long Wear Eye Pencil 4690 тенге

 

Больше ничего не купила. Народу ОЧЕНЬ много.

И, кстати, кассовый аппарат зарегистрирован на "Французский дом BSB"

И еще один ахтунг вдогонку: POS-терминалы еще не работают и когда будут - неизвестно!


  • 0

#1194
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, ну справедливости ради - я ждала, что у нас цены будут не просто завышены, а ОЧЕНЬ завышены :-/  а тут, в принципе, если что срочно надо или хочется пощупать и сразу прикупить  - вполне подойдет.

 

Вот вернусь с отпуска, обязательно схожу туда, как раз и ажиотаж спадет немного, я думаю. Спасибо, что держите в курсе!


  • 1

#1195
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девочки, ну справедливости ради - я ждала, что у нас цены будут не просто завышены, а ОЧЕНЬ завышены :-/  а тут, в принципе, если что срочно надо или хочется пощупать и сразу прикупить  - вполне подойдет.

 

Вот вернусь с отпуска, обязательно схожу туда, как раз и ажиотаж спадет немного, я думаю. Спасибо, что держите в курсе!

Меня, кстати, цены тоже очень порадовали. Да, конечно, выше чем в США и на оф.сайте компании, но нигде, кроме штатов таких цен и нет.

В общем, молодцы ребяты :)


  • 1

#1196
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, ну справедливости ради - я ждала, что у нас цены будут не просто завышены, а ОЧЕНЬ завышены :-/  а тут, в принципе, если что срочно надо или хочется пощупать и сразу прикупить  - вполне подойдет.

 

Вот вернусь с отпуска, обязательно схожу туда, как раз и ажиотаж спадет немного, я думаю. Спасибо, что держите в курсе!

Кстати, консы еще записывают телефоны клиентов и обещают звонить, когда будут акции и новые поступления.

Слышала, что будет возможность записаться на макияж и якобы подберут образ с косметикой МАС.


  • 2

#1197
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Тоже рада открытию, если нет возможности купить за гран-й, то по крайней мере побежал и все приобрел! Надеемся на разнообразие в выборе...
  • 0

#1198
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тоже рада открытию, если нет возможности купить за гран-й, то по крайней мере побежал и все приобрел! Надеемся на разнообразие в выборе...

Я тут проштудировала оф сайт МАС, разница выходит где то 500-750-1300 на тени и блески, а на тональный где то 2300 в среднем


  • 0

#1199
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Я тут проштудировала оф сайт МАС, разница выходит где то 500-750-1300 на тени и блески, а на тональный где то 2300 в среднем

ну если заказывать через посредников то на то и выходит.

эх надо выбраться в магазин. хочу-хочу!


  • 0

#1200
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Я тут проштудировала оф сайт МАС, разница выходит где то 500-750-1300 на тени и блески, а на тональный где то 2300 в среднем

ну если заказывать через посредников то на то и выходит.

эх надо выбраться в магазин. хочу-хочу!

 

Ну, да...а через посредников еще и ждать. А тут пришел-пощупал...сразу купил...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.