Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1201
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Кстати, консы еще записывают телефоны клиентов и обещают звонить, когда будут акции и новые поступления.

Слышала, что будет возможность записаться на макияж и якобы подберут образ с косметикой МАС.

 

 

ну, если они хотят быть не хуже, чем другие отделы МАС по миру - то они должны это сделать! Особенно, подбор образа - я дважды попадала на такую процедуру в Новосибирском МАС, и после этого приобретала косметику, которую даже смотреть не собиралась :D (например, жидкую подводку, хотя я всегда пользуюсь карандашом :lol:  ) Так что им и их консам двойная выгода - руку набить на клиентах и косметику им же продать :D


  • 0

#1202
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

счастливые девчонки,  надеюсь, и в Астане в скором будущем откроют


  • 0

#1203
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

счастливые девчонки,  надеюсь, и в Астане в скором будущем откроют

Ждем в гости ;) ))

Сабж...насмотрелась Крыгиной, решила, что мне нужен оттенок с труднопроизносимым названием - haux, который она так обожает. Но увы и ах-консы мне объяснили-что это базовый и ощщщень популярный оттенок и его нет, когда-нибкдь будет...возможно.

Зато ушла с 217 кистью :faceoff: и пэйнтпотом


  • 0

#1204
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Зато ушла с 217 кистью :faceoff: и пэйнтпотом

 

А сколько стоит кисть, напишите пожалуйста)


  • 0

#1205
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 


Зато ушла с 217 кистью :faceoff: и пэйнтпотом

 

А сколько стоит кисть, напишите пожалуйста)

 

Где то 5700 что ли...Я сомневалась в покупке, но их конс убедила меня, что этой кисти и полукруглой вполне достаточно для полноценного макияжа...

Кстати, мне очень понравилась кисть для пудры, но я пока завязала с покупками...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 07.11.2013, 14:47:32

  • 0

#1206
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Где то 5700 что ли...Я сомневалась в покупке, но их конс убедила меня, что этой кисти и полукруглой вполне достаточно для полноценного макияжа...

 

Кстати, мне очень понравилась кисть для пудры, но я пока завязала с покупками...

 

на 2000 дороже сайта, нормальная такая накрутка..

лучше на хакуходо закажу, даже с доставкой дешевле обойдется *мысли вслух*


Сообщение отредактировал missLoca: 07.11.2013, 16:54:07

  • 0

#1207
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Да, великоваты цены. Радует, что можно все увидеть и потестить. А заказывать буду все-таки на американском сайте. Ко мне оттуда уже едет лимитка теней stroke of midnight в оттенке cool. А кисти-хакуходо фореве!
  • 0

#1208
Appple

Appple
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем! Была в Меге, купила Mineralize foundation 8670 тг и Pro longwear lipcolor 5440 тг.

Если смотреть на офиц. сайте (американском), то накрутка у нас получается 60% и 45% соответственно.

Зато можно все потестить и ...если очень хочется... :)


  • 0

#1209
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Сходила я в МАК. Но, кто пойдет, имейте в виду - он в первой Меге. На центральном входе слева есть Бьютимания, сразу за ней Мак. А то я искала во второй, и у девочек с ресепшена во второй Меге уже нервный тик срабатывал от вопроса о МАК.

Итак, хорошо, что у нас есть хоть такой МАК. В общем, видела мало пигментов, немного румян, немного помад, кистей, блесков и лаков. Есть тоналки-пудры, тени и карандаши. Но цен там нет на стендах. А вдруг мне много чего надо, я наберу, а на кассе упаду в обморок от цен?   :D

Короче, не понравилось мне там. Может, это просто открытие и поэтому пока мало всего. В общем, сайт МАКа форевер))

Мда..малополезный у меня пост, но как есть уж....


  • 2

#1210
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Сходила я в МАК. Но, кто пойдет, имейте в виду - он в первой Меге. На центральном входе слева есть Бьютимания, сразу за ней Мак. А то я искала во второй, и у девочек с ресепшена во второй Меге уже нервный тик срабатывал от вопроса о МАК.

Итак, хорошо, что у нас есть хоть такой МАК. В общем, видела мало пигментов, немного румян, немного помад, кистей, блесков и лаков. Есть тоналки-пудры, тени и карандаши. Но цен там нет на стендах. А вдруг мне много чего надо, я наберу, а на кассе упаду в обморок от цен?   :D

Короче, не понравилось мне там. Может, это просто открытие и поэтому пока мало всего. В общем, сайт МАКа форевер))

Мда..малополезный у меня пост, но как есть уж....

 

Цены есть практически около всех продуктов,просто они написаны как-то сбоку,что их не видно сразу.Неудобно...Но я все цены спрашивала у консов,очень мне понравились они там,грамотно изъясняются


  • 0

#1211
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Где то 5700 что ли...Я сомневалась в покупке, но их конс убедила меня, что этой кисти и полукруглой вполне достаточно для полноценного макияжа...

 

Кстати, мне очень понравилась кисть для пудры, но я пока завязала с покупками...

 

на 2000 дороже сайта, нормальная такая накрутка..

лучше на хакуходо закажу, даже с доставкой дешевле обойдется *мысли вслух*

 

Интересненько!!! Я покупаю mac в Германии,и 217 кисточка мне там обошлась в 25 с лишним евриков.. А там официальные поставщики!!!,это что за сайты и с каким качеством mac? побоялась бы я у них покупать...Кстати, оттенок haux ,к сожалению,я так и не поняла,для меня рыжеват,теперь болтается.. может его с ещё чем то наносить? как базовый не очень и пигмент ванила,бьёт золотом как то сильно(((


  • 0

#1212
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Кто нибудь в нашем mac видел такой наборчик для смоки? MAC-MAC_Stroke_of_Midnight_Eye_Compacts-


  • 0

#1213
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, а почему на прилепленныз стикерах производитель заявлен как Эсти Лаудер? Это контрабанда что ли?
  • 0

#1214
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, а почему на прилепленныз стикерах производитель заявлен как Эсти Лаудер? Это контрабанда что ли?

МАК принадлежит концерну Эсти Лаудер


  • 1

#1215
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



Где то 5700 что ли...Я сомневалась в покупке, но их конс убедила меня, что этой кисти и полукруглой вполне достаточно для полноценного макияжа...
 
Кстати, мне очень понравилась кисть для пудры, но я пока завязала с покупками...

на 2000 дороже сайта, нормальная такая накрутка..
лучше на хакуходо закажу, даже с доставкой дешевле обойдется *мысли вслух*
Интересненько!!! Я покупаю mac в Германии,и 217 кисточка мне там обошлась в 25 с лишним евриков.. А там официальные поставщики!!!,это что за сайты и с каким качеством mac? побоялась бы я у них покупать...Кстати, оттенок haux ,к сожалению,я так и не поняла,для меня рыжеват,теперь болтается.. может его с ещё чем то наносить? как базовый не очень и пигмент ванила,бьёт золотом как то сильно(((
Я сегодня была в меге, 239 стоит 6800, румяна 5800 чтоле, цены конечно накручены.
Те же румяна в магазине на Гоголя, стоят 5000, интересно там точно оригинал?
Кто нить брал там их продукцию?
  • 0

#1216
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Кто нибудь в нашем mac видел такой наборчик для смоки? MAC-MAC_Stroke_of_Midnight_Eye_Compacts-

Этот набор смоки из лимитки рождества. А, как уже говорилось ранее, лимиток в нашем маке нет. Там много чего нет

Сообщение отредактировал Aleesha: 11.11.2013, 08:27:18

  • 0

#1217
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Кто нибудь в нашем mac видел такой наборчик для смоки? MAC-MAC_Stroke_of_Midnight_Eye_Compacts-

Этот набор смоки из лимитки рождества. А, как уже говорилось ранее, лимиток в нашем маке нет. Там много чего нет

 

ну и ладно,сегодня уже заказала себе с Дугласа:),кстати утром была в нашем mac ,там небольшой завоз,консы распаковыают)),и много чего обещают через пару недель...


  • 0

#1218
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну и ладно,сегодня уже заказала себе с Дугласа :),кстати утром была в нашем mac ,там небольшой завоз,консы распаковыают)),и много чего обещают через пару недель...

 

Уж очень бы хотелось чего-нибудь особенного к НГ. Очень надеюсь, что пришлют смс, как будет большое поступление.

Кстати, очень бы хотела похвалить Блеск Вива Глам-сочные цвета и отличная стойкость. Блеск как бы просто теряет цвет постепенно, но губы остаются при этом увлажненными.


  • 0

#1219
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

 

Кто нибудь в нашем mac видел такой наборчик для смоки? MAC-MAC_Stroke_of_Midnight_Eye_Compacts-

Этот набор смоки из лимитки рождества. А, как уже говорилось ранее, лимиток в нашем маке нет. Там много чего нет

 

девочки, а сколько они сюда встанут, на дугласе они 44 евро, а в Америке 40 уе, вот думаю может на Дугласе заказать, если разница не большая...

 

 

 

ну и ладно,сегодня уже заказала себе с Дугласа :),кстати утром была в нашем mac ,там небольшой завоз,консы распаковыают)),и много чего обещают через пару недель...

 

 

 

ой, Вы меня опередили, разница большая выходит?


Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 11.11.2013, 14:55:41

  • 0

#1220
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

Кто нибудь в нашем mac видел такой наборчик для смоки? MAC-MAC_Stroke_of_Midnight_Eye_Compacts-

Этот набор смоки из лимитки рождества. А, как уже говорилось ранее, лимиток в нашем маке нет. Там много чего нет

 

девочки, а сколько они сюда встанут, на дугласе они 44 евро, а в Америке 40 уе, вот думаю может на Дугласе заказать, если разница не большая...

 

 

 

ну и ладно,сегодня уже заказала себе с Дугласа :),кстати утром была в нашем mac ,там небольшой завоз,консы распаковыают)),и много чего обещают через пару недель...

 

 

 

ой, Вы меня опередили, разница большая выходит?

 

8800 плюс 20 процентов доставка,где то через пару недель дойдёт,если ажиотажа к вайнехту не будет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.