Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1161
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
думала мас в бьютимании внутри будет, сходила в мегу, спросила, говорят открытие в октябре и вход отдельный будет, то есть и выбор видимо будет лучше. Но меня ужасно напугал тот факт, это цены в КЗ!!! То есть на косметику мас боюсь будут космические цены и как мне кажется нет фиксированных цен по миру как писали девочки ранее. Потому что зашла в бьютиманию и увидела стойку Хелена Рубенштейн, я покупала крем продиджи в дьютике Киева за 100 евро=20000 тг. А У НАС ОН СТОИТ 36000 тг. ????!!!!! это просто привело меня в ужас! Поэтому теперь в ожидании цен МАСа жду его открытия(((

Сообщение отредактировал *duha*: 30.09.2013, 01:48:05

  • 0

#1162
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Mac открыли в меге уже?
  • 0

#1163
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Mac открыли в меге уже?


Вчера была в меге. Еще не открыли.
  • 0

#1164
darya2025

darya2025
  • Читатель
  • 28 сообщений

Кто нить покупал Mac в Сарыарке?  С ними по телефону беседовала, расспрашивала есть ли тот или иной продукт.  но  сходить туда все времени нет



#1165
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто нить покупал Mac в Сарыарке?  С ними по телефону беседовала, расспрашивала есть ли тот или иной продукт.  но  сходить туда все времени нет

а что там есть Мас? А где там именно? Если на базаре, то понятно что не оригинал((
  • 0

#1166
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

заказала себе  с nordstorm всячины MAC-овской, жду, когда привезут... :)


Сообщение отредактировал Эйнштейн: 18.10.2013, 09:12:16

  • 0

#1167
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

думала мас в бьютимании внутри будет, сходила в мегу, спросила, говорят открытие в октябре и вход отдельный будет, то есть и выбор видимо будет лучше. Но меня ужасно напугал тот факт, это цены в КЗ!!! То есть на косметику мас боюсь будут космические цены и как мне кажется нет фиксированных цен по миру как писали девочки ранее. Потому что зашла в бьютиманию и увидела стойку Хелена Рубенштейн, я покупала крем продиджи в дьютике Киева за 100 евро=20000 тг. А У НАС ОН СТОИТ 36000 тг. ????!!!!! это просто привело меня в ужас! Поэтому теперь в ожидании цен МАСа жду его открытия(((

если MAC будет официальный, то всё же есть надежда, что цены будут разниться не намного))


Сообщение отредактировал Milena 777: 21.10.2013, 14:52:37


#1168
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

если MAC будет официальный, то всё же есть надежда, что цены будут разниться не намного))

Вроде бы говорили о том, что официального в Ате мы никогда не увидим...Вроде проблема в том, что франшиза не подъемно дорогая...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.10.2013, 15:49:58

  • 0

#1169
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

если MAC будет официальный, то всё же есть надежда, что цены будут разниться не намного))

Вроде бы говорили о том, что официального в Ате мы никогда не увидим...Вроде проблема в том, что франшиза не подъемно дорогая...

 

ну значит ждем крутую накрутку на продукцию((



#1170
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну значит ждем крутую накрутку на продукцию((


Особенно, учитывая, что сам производитель поднял цены на 30%-40%((
  • 0

#1171
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

ну значит ждем крутую накрутку на продукцию((


Особенно, учитывая, что сам производитель поднял цены на 30%-40%((

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  печально



#1172
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Из Америки привезли помады по 15 дол., в Эмиратах они же по 30 дол.

У нас,видимо,будут по 50....
  • 0

#1173
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Особенно, учитывая, что сам производитель поднял цены на 30%-40%((
точно! проверила свои кисти - цена есть летняя - подняли на сайте с 23 долл. до 28,5, с 25 до 30 долл. Рефилы теней остались той же цены, консилер тоже. Пока увидела что цены поднялись на кисти.  
  • 0

#1174
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Из Америки привезли помады по 15 дол., в Эмиратах они же по 30 дол.

У нас,видимо,будут по 50....

по 50 в лучшем случае  :faceoff:



#1175
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
p.s. В саксе открыли Бобби Браун, цены как на люкс. Помада стоит 7700 тенге((
  • 0

#1176
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

мы банановая республика((



#1177
Ainura Aiko

Ainura Aiko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

заказала себе  с nordstorm всячины MAC-овской, жду, когда привезут... :)

а как вы заказываете, ведь Казахстана нет в списке?


  • 0

#1178
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

заказала себе  с nordstorm всячины MAC-овской, жду, когда привезут... :)

а как вы заказываете, ведь Казахстана нет в списке?

 

есть сайты-посредники, через которые вы можете заказывать продукцию с тех сайтов, которые напрямую не доставляют в КЗ, посреднические сайты предоставляют вам адрес в США куда сайт (например Нордстром) отправляет ваш заказ, а потом уже сайт-посредник отправляет вам ваш заказ в КЗ.



#1179
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

 

заказала себе  с nordstorm всячины MAC-овской, жду, когда привезут... :)

а как вы заказываете, ведь Казахстана нет в списке?

 

есть сайты-посредники, через которые вы можете заказывать продукцию с тех сайтов, которые напрямую не доставляют в КЗ, посреднические сайты предоставляют вам адрес в США куда сайт (например Нордстром) отправляет ваш заказ, а потом уже сайт-посредник отправляет вам ваш заказ в КЗ.

 

 

 

Также заказывала с nordstrom.com. через посредника. Считаю, что уж лучше подождать пару неделек,

чем переплачивать у нас баснословные деньги. Прилагаю фото доехавших ништяков и цену:

 

e46d5aab8222.jpg 16 долл
 
8b6dc3832d8b.jpg долгожданная гелевая подводка 16 долл.
 
fb5eb5778cb6.jpgпигмент в цвете Naked 21 долл (у Крыгиной подглядела)   :D
 

Сообщение отредактировал Angeli4: 28.10.2013, 10:44:44

  • 3

#1180
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Поделюсь секретом как я заказываю с сайта maccosmetics.com. Подсказали сами работники Мака в переписке  :D Но без адреса в Штатах все же не обойтись. В общем, имея адрес в США, регистрируете свою карту в Пейпеле. Но страну указываете США. И адрес свой в США. Оплата прелестно проходит пейпелом шатовским  :idea:  :bow:  :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.