Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#601
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

по кач-ву да,аа все остальные атрибуты хммм не легко

Написание буковок МАС с точками между ними и вычисляется на раз, погуглите, в интернете много различий фейка и оригинала.
  • 0

#602
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

В МАС вообще нет ничего с СПФ кроме одной или двух баз под макияж, в остальном, даже, если и заявлена защита СПФ, то ее нет в составе продукта (или же она настолько минимальна, что вообще не защищает).

А как же таналки с спф 15???
  • 0

#603
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


В МАС вообще нет ничего с СПФ кроме одной или двух баз под макияж, в остальном, даже, если и заявлена защита СПФ, то ее нет в составе продукта (или же она настолько минимальна, что вообще не защищает).

А как же таналки с спф 15???

Все тональные средства содержат СПФ, можете быть спокойны. Просто некоторые делают вид, что всё знают. В Европе очень серьезный контроль качества и если там чего то нет, то это не напишут.
  • 0

#604
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Проще посмотреть состав, всегда указанный на коробочке. Как говорится, прочти Шекспира - там все есть.

(Я МАСу не доверяю).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.05.2010, 00:55:55

  • 0

#605
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Проще посмотреть состав, всегда указанный на коробочке. Как говорится, прочти Шекспира - там все есть.

(Я МАСу не доверяю).

Почему не доверяете?
  • 0

#606
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Немного не поняла, причем тут Европа, вроде МАС канадская марка. Ну да ладно.

Может, кому пригодится моя ревьюшка. В МАС есть вещь, которая мне безумно нравится вот уже года два (со мной это редко).
Select Cover Up консилер
Изображение

Текстура не плотная, но и не жидкая, может, как у тонального крема, очень хорошо кроет, скрывает практически любые дефекты - и небольшие покраснения, и круги под глазами, и какие-то другие нехорошие вещи. И он бесконечен, хватает очень надолго, если только как консилер использовать. Можно использовать как жидкий хайлайтер, но это вариант для смуглых. Можно, думаю, и на все лицо, я не пробовала, но он немного сушит. Стойкий.
Цвет, по-моему, всего один. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.05.2010, 01:17:32

  • 0

#607
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Почему не доверяете?

В моем Studio Moisture Fix SPF 15, обладающем шикарным составом, нет UVA-фильтров. Очень жаль, кстати, потому что на него отлично ложится как жидкая, так и пудровая основа.
  • 0

#608
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Цвет, по-моему, всего один. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Там 14 оттенков.
  • 0

#609
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Почему не доверяете?

В моем Studio Moisture Fix SPF 15, обладающем шикарным составом, нет UVA-фильтров. Очень жаль, кстати, потому что на него отлично ложится как жидкая, так и пудровая основа.

ммммм, да странно, но я тоже пользуюсь этим средством совместно с тональным кремом STUDIO FIX SPF 15 и у меня очень светлая кожа, которую нужно защищать, так как я по долгу нахожусь на свежем воздухе под открытым солнцем и это тональное средство очень хорошо помогает мне летом. :lol: Если бы не эти средства, то я бы была как поросёнок красная :rotate:

Сообщение отредактировал Streltsova: 31.05.2010, 19:06:24

  • 0

#610
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

...с тональным кремом STUDIO FIX SPF 15...

Тональник хороший, как на лице он чувствуется, подайдёт для комбинированой кожи(Т-Зона быстро начинает "блистеть")?? Просто заказываю с Питера тональник, боюсь как бы с этим тональником не ошибится!
  • 0

#611
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Может, кому пригодится моя ревьюшка. В МАС есть вещь, которая мне безумно нравится вот уже года два (со мной это редко).
Select Cover Up консилер

Странно а мне он не понравился..
как то не сошлось у нас.... может кисть не та была...
сеи4ас юзаю 224 для консилера ....шикарная кисть для консилера :spy:
  • 0

#612
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


...с тональным кремом STUDIO FIX SPF 15...

Тональник хороший, как на лице он чувствуется, подайдёт для комбинированой кожи(Т-Зона быстро начинает "блистеть")?? Просто заказываю с Питера тональник, боюсь как бы с этим тональником не ошибится!

очень хорошо подходит для любой кожи и очень хорошо абсорбирует жир. так что можно быть спокойной, за матовость :laugh: Не бойтесь вы в него влюбитесь
  • 0

#613
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
хочу ресницы длинные и пышные (делала наращивание раньше)
у кого есть опыт с ресницами МАС или тушь с таким эффектом?
  • 0

#614
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

хочу ресницы длинные и пышные (делала наращивание раньше)
у кого есть опыт с ресницами МАС или тушь с таким эффектом?

Ну, в общем ресницы МАС ни чем не отличаются от других ресниц, разве что качество получше и они не дешевые. Можно попробовать тушь МАС Zoom Lush отличный объем дает.

Сообщение отредактировал Streltsova: 04.06.2010, 00:29:41

  • 0

#615
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
мне не понравилась эта тушь, ресницы слипаются
  • 0

#616
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

хочу ресницы длинные и пышные (делала наращивание раньше)
у кого есть опыт с ресницами МАС или тушь с таким эффектом?

Мне очень понравилась тушь MAC Mascara X, у нее моя форма кисточки, очень хорошее разделение и длина. Месяца три я ей пользовалась изо дня в день.
  • 0

#617
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
спасибо, Руслана
попробую
  • 0

#618
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасибо, Руслана
попробую

Попробуйте, тушь МАС стоит у нас чуть больше трех тысяч, я имею в виду у девочек с форума, люкс в два а то и в три раза дороже.
Кстати у MAC Opulash похожая кисточка.
  • 0

#619
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
в Studio Fix Fluid(тональник) оттенок NW 20 сильно темный? какой примерно цвет, может у кого то есть этот оттенок сфотайте-покажите пожалуйста!
  • 0

#620
gulzhik80

gulzhik80
  • Гость
  • 12 сообщений


девочки посоветуйте очень хочу попользоваться этой косметикой, с чего начать? что необходимо сначала приобрести? как часто можно ей пользоваться? есть какие нибудь противопоказания (напр-р по типу кожи, ее состоянию и пр.)?

извините что столько вопросов, буду благодарна очень если кто нибудь просветит..... спасибо



у вас личка не работает, напишите мне в личку мэйл


Что то не получается написать Вам в личку, не знаю почему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.