Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#641
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Недавно приобрела тональный MAC, очень понравился. Хорошо ложится и выравнивает цвет лица. Но промахнулась с цветом, т.к. заказывала с официального сайта. Где можно приобрести эту косметику в Астане?
  • 0

#642
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
Дорогие дамы!

Разрешите обратиться по просьбе супруги - А где в Алматы можно приобрести продукцию МАС, или заказать, кроме как в аптеке на гоголя (выбор ну очень скромный)?

Ходят слухи, что на ЦТ есть человек, кто возит на заказ, не встречали?

Помогите плиз!
  • 0

#643
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


А скинфиниш матирует, вообще как у него текстура? светоотражалки есть? Посматриваю на него в последнее время, но так как у меня до черта хайлайтеров хочется уже что то не блестящее :spy:

в скинфинише есть немного сверкалок, но совсем чуть чуть. Что полное безобразие, так это он таааак присован, что ничем не возмешь. я спонжиком что есть силы терла, чуууток набралось и то все там и осталось. как-будто ету пудру тока теркой тереть... :rolleyes:
вот как легко парюр прям сам в руки сыпется, хоть и пресованый и как минералайз не поддается ничему...
мож я че не так делаю? я и кистью терла, и мягкой (оч мягкая) и кабуки и вот даж до спонжа дошло, нифига... а конс мне кистью мягкой наносила, поэтому через пол часа в метро, по дороге домой мой "нос" из студио скульпта был на рюкзаке какого-то парня.
и мак фикс+ кста фигня... липкая причем :dont:
лучше и дешевле термалку юзать..

в обчим я в маке слегка разочарована. вот фотосессии в нем проводить - наверняка одна радость! но на повседневку далеко не все... далеко....

А я здесь уже писала что Фикс фигня :) Мне тоже не понравилась, я пользуюсь тональным Studio Fix и нормально все держится, только летом стараюсь гелем лицо увлажнять, что бы к вечеру не поплыть.
  • 0

#644
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мне тоже не понравилась, я пользуюсь тональным Studio Fix и нормально все держится, только летом стараюсь гелем лицо увлажнять, что бы к вечеру не поплыть.

Он же плотный для лета,как грим на лице(тяжеловат).Я его только зимой использую.Вам с ним комфортно? :rolleyes:

#645
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Мне тоже не понравилась, я пользуюсь тональным Studio Fix и нормально все держится, только летом стараюсь гелем лицо увлажнять, что бы к вечеру не поплыть.

Он же плотный для лета,как грим на лице(тяжеловат).Я его только зимой использую.Вам с ним комфортно? :D

Его можно замешать с базой Oil Control MAC и он становиться намного легче, вот такой фокус :beer: Studio Fix отлично абсорбирует излишки подкожного жира, поэтому он очень хорошо подходит на лето. Визажист же всегда играет с текстурой смешивая разные оттенки и средства,добиваясь того эффекта, который необходим в различных ситуациях, а так как МАС профессиональная косметика, на это и направлена.
  • 0

#646
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Его можно замешать с базой Oil Control MAC и он становиться намного легче, вот такой фокус :rotate:

имено замешать? или сначала базу потом тонак?
  • 0

#647
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я забыла как на сайте Мака смотреть магазины в городах ... :rotate:
Напомните плиз
  • 0

#648
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
там внизу find a store or event кажись только по почтовому индексу...
я б в гугле написала типо mac cosmetics in madrid или paris
  • 0

#649
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А помады кто-нибудь пробовал? Читала, что сушат губы...
  • 0

#650
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А помады кто-нибудь пробовал? Читала, что сушат губы...

Тож читала, а нюдовые мне не нравятся как на свотчах смотрятся, хотя я хотела купить помадку из лимитки, увели из под носа :rotate:
  • 0

#651
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня есть помадка мак ангел,нежно-розовый цвет,мне кач-во нра,не сушит губы,наносится хорошо и пахнет вкусно :rotate:
хочу еще цвета хью и крем д`нюд :dandy:
  • 0

#652
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Тестить надо, в общем ) нюд хочу тоже
  • 0

#653
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
девушки, кто нибудь пользовался mac cream colour base (цвет Luna)?
хочу как хайлайтер использовать, на щеки и под брови, может еще под тени. интересно, можно ли будет использовать сам по себе или нужно обязательно с румянами?

думаю между маком и нарсовской копакабаной, про последнюю читала ревью, все прям пищат от восторга, а я не уверена - чем они отличаются между собой? нарс то в 2 раза дороже)
  • 0

#654
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


А помады кто-нибудь пробовал? Читала, что сушат губы...

Тож читала, а нюдовые мне не нравятся как на свотчах смотрятся, хотя я хотела купить помадку из лимитки, увели из под носа :p

Девочки, ничего не сушит. В МАС есть разные виды помад: матовые (немного подсушивают, на то они и матовые), кремовые, и не знаю как сказать по русски, ну в общем увлажняющие. Помады отличные, пробуйте не пожалеете.
  • 0

#655
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Его можно замешать с базой Oil Control MAC и он становиться намного легче, вот такой фокус :p

имено замешать? или сначала базу потом тонак?

На пальчик капнуть тональный, а затем капельку базы, размешать между пальцами и наносить на лицо. Если есть палитра, на которой смешиваете тогда в ней смешать, а потом наносить на кожу.
  • 0

#656
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
лежит без дела гель для бровей, может кому надо :smoke:
  • 0

#657
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Обожаю MAC-ие консилеры, с моими темными подглазьями - просто спасение! А какие тени шикарные, долго держатся и долго не кончаются...также довольна кисточками. Дочь учится за границей, возит отттуда, в Алматы не покупали пока, но видела в аптеке на Ауэзова-Габдуллина.
  • 0

#658
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

девушки, кто нибудь пользовался mac cream colour base (цвет Luna)?
хочу как хайлайтер использовать, на щеки и под брови, может еще под тени. интересно, можно ли будет использовать сам по себе или нужно обязательно с румянами?

Очень красивый хайлайтер, деликатный, свечение однородное. Одно но для меня - он кремообразный. Конечно, его можно использовать отдельно, не обязательно с румянами. Я его как-то поначалу не оценила, потом намазала сестренке, так я от ее лица глаз не отрывала.
  • 0

#659
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Редиска, а почему лежит без дела? Я как раз засматривалась на него.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 02.07.2010, 10:23:10

  • 0

#660
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, а почему лежит без дела? Я как раз засматривалась на него.

средства для бровей видимо не мое. хотя покупала и его, и живанши твердый (продала его девочке, она довольна им была) по хорошим отзывам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.