Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#561
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
пожалуйста :rolleyes:
с удовольствием поменялась бы своим праймером на другой с защитой спф 50
  • 0

#562
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Сегодня купил жене(за границей,она очень любит эту косметику) помаду MAC ,на наши деньги 3300 тенге,а у нас вроде около 6000 тенге :smoke: во второй аптеке мы видели.
  • 0

#563
gulzhik80

gulzhik80
  • Гость
  • 12 сообщений
девочки посоветуйте очень хочу попользоваться этой косметикой, с чего начать? что необходимо сначала приобрести? как часто можно ей пользоваться? есть какие нибудь противопоказания (напр-р по типу кожи, ее состоянию и пр.)?

извините что столько вопросов, буду благодарна очень если кто нибудь просветит..... спасибо
  • 0

#564
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, кто поедит в ближайшее время дайте знать
хочу вот такую пудру Liberty of London Beauty Powder (Shell Pearl)
Изображение

сама недавно ездила, но этой коллекции еще не было в магазинах, сказали с 8 апреля.
  • 0

#565
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

девочки посоветуйте очень хочу попользоваться этой косметикой, с чего начать? что необходимо сначала приобрести? как часто можно ей пользоваться? есть какие нибудь противопоказания (напр-р по типу кожи, ее состоянию и пр.)?

извините что столько вопросов, буду благодарна очень если кто нибудь просветит..... спасибо



у вас личка не работает, напишите мне в личку мэйл
  • 0

#566
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Зимой пользовалась МАС пудрой Минерал скинфиниш. (без СПФ)
Пора уже переходить на пудру с СПФ, есть ли в Маке компактные пудры с СПФ, именно пудра основа, чтобы без тональника пользоваться, т.е. плотная.
Девочки посоветуйте.
спасибо.
  • 0

#567
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Зимой пользовалась МАС пудрой Минерал скинфиниш. (без СПФ)
Пора уже переходить на пудру с СПФ, есть ли в Маке компактные пудры с СПФ, именно пудра основа, чтобы без тональника пользоваться, т.е. плотная.
Девочки посоветуйте.
спасибо.

В МАС вообще нет ничего с СПФ кроме одной или двух баз под макияж, в остальном, даже, если и заявлена защита СПФ, то ее нет в составе продукта (или же она настолько минимальна, что вообще не защищает). Но я не могу отказаться от их основ под макияж :D (они мне тааааак нравятся), впрочем как и от их пудр, румян, теней, туши и т.п. :kiss: . Надеюсь, что мой крем с СПФ меня спасает.
По сабжу: пудра Studio Fix (без СПФ) - компактная, плотная, может использоваться отдельно, вместо тональника, потому что хорошо маскирует.

Сообщение отредактировал NATY: 09.04.2010, 10:52:27

  • 0

#568
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Зимой пользовалась МАС пудрой Минерал скинфиниш. (без СПФ)
Пора уже переходить на пудру с СПФ, есть ли в Маке компактные пудры с СПФ, именно пудра основа, чтобы без тональника пользоваться, т.е. плотная.
Девочки посоветуйте.
спасибо.

В МАС вообще нет ничего с СПФ кроме одной или двух баз под макияж, в остальном, даже, если и заявлена защита СПФ, то ее нет в составе продукта (или же она настолько минимальна, что вообще не защищает). Но я не могу отказаться от их основ под макияж :D (они мне тааааак нравятся), впрочем как и от их пудр, румян, теней, туши и т.п. :kiss: . Надеюсь, что мой крем с СПФ меня спасает.
По сабжу: пудра Studio Fix (без СПФ) - компактная, плотная, может использоваться отдельно, вместо тональника, потому что хорошо маскирует.

спасибо.
жаль конечно что без СПФ, просто я крема беру салонные, у косметолога, и они без СПФ.
  • 0

#569
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
все еще ищу отзывы про Fix+
у меня очень сухая кожа и после всей процедуры (база, тоналка, контур, румяна, пудра.....итп итд) сухость еще больше ощущается да и кажется будто много всего пыльного на лице... этот продукт от МАС меня спасет?
на видео роликах Мэйкапгик так рекламирует, что тоже хочется попробовать... ;)
заранее благодарю!
  • 0

#570
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Зимой пользовалась МАС пудрой Минерал скинфиниш. (без СПФ)
Пора уже переходить на пудру с СПФ, есть ли в Маке компактные пудры с СПФ, именно пудра основа, чтобы без тональника пользоваться, т.е. плотная.
Девочки посоветуйте.
спасибо.

Studio Fix Powder and Foundation SPF 15 - компактная пудра 2 в 1 можно пользоваться как пудрой и тональной основой.
  • 0

#571
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

все еще ищу отзывы про Fix+
у меня очень сухая кожа и после всей процедуры (база, тоналка, контур, румяна, пудра.....итп итд) сухость еще больше ощущается да и кажется будто много всего пыльного на лице... этот продукт от МАС меня спасет?
на видео роликах Мэйкапгик так рекламирует, что тоже хочется попробовать... :D
заранее благодарю!

Я взяла эту вещь попробовать, но ничего особенного сказать не могу, это же просто фиксатор, а если у Вас сухая кожа, нужно больше увлажнения и питания.
  • 0

#572
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользовался такой беленькой пудрой из серии Prep+Prime? Сегодня видела в аптеке, там нет на нее пробников. Она совсем прозрачная, или дает светлый оттенок? Лучше чем обычная пудра?

Она прозрачная, силиконовая, рекомендую взять. Я пользуюсь и многие от неё в восторге.
  • 0

#573
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

все еще ищу отзывы про Fix+

http://www.google.kz/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%22MAC+Fix%2B%22+site:.bb.ct.kz пробовали искать?
  • 0

#574
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Мак раньше в Элладе продавалось, сейчас продается не в курсе?
Если кто поедет куда-нибудь - наишите мне, пжл.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 12.04.2010, 05:11:14

  • 0

#575
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

можете вполне косметику MAC заказывать с официального сайта, либо с www.macys.com (beauty), правда либо несколько предметов сразу, либо несколько человек на один заказ, чтобы доставку могли распределить, а то невыгодно получится :-)


кто заказывал мак с официального сайта? Как?

На сайте написано что:

We're Sorry, We Do Not Accept
CODs
Layaway plan
Personal Checks
Money Orders
Credit cards with issuing banks and billing addresses outside the U.S.


Important information
For your security, your billing name and address must match that of the credit card used for payment. We reserve the right to cancel any order that does not match these criteria.


Возможно ли кто-то испльзовал систему типа Майюс.ком для пересылок товаров в Казахстан? Что если биллинговый адрес карты указать адрес этой самой конторы?

Сообщение отредактировал Lady-bird: 12.04.2010, 14:32:32

  • 0

#576
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я взяла эту вещь попробовать, но ничего особенного сказать не могу, это же просто фиксатор, а если у Вас сухая кожа, нужно больше увлажнения и питания.

спасибо! так часто вижу этот фиксатор... наверно пока сама не испробую не успокоюсь! :-)

все еще ищу отзывы про Fix+

http://www.google.kz/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%22MAC+Fix%2B%22+site:.bb.ct.kz пробовали искать?

спасибо! все перелистала...
  • 0

#577
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ledy_Golg, попробуйте следовать правилу: крем - на крем, пудра - на пудру, т.е. контур и румяна брать кремовые, а не пудровые (при этом контур идет ПОД тональник), и тональник подбирать для сухой кожи. Пудры класть поменьше, а прибивать пудру можно и фикспласом, но не усердствовать. В плане фиксации мейкапа лично мне от него ни холодно, ни жарко :-). Только капли крупные на лице. Кончится мой эйвон - перелью туда оставшийся фиксплас.
  • 0

#578
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Чем отличается строб ликвид от крема, кроме конститенции? крем тоже эффект свечения дает?
  • 0

#579
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Чем отличается строб ликвид от крема, кроме конститенции? крем тоже эффект свечения дает?

Разные консистенции кремов и т.д делается для разных типов кожи. Чем и отличаются друг от друга.
  • 0

#580
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ledy_Golg, попробуйте следовать правилу: крем - на крем, пудра - на пудру, т.е. контур и румяна брать кремовые, а не пудровые (при этом контур идет ПОД тональник), и тональник подбирать для сухой кожи. Пудры класть поменьше, а прибивать пудру можно и фикспласом, но не усердствовать. В плане фиксации мейкапа лично мне от него ни холодно, ни жарко :kiss:. Только капли крупные на лице. Кончится мой эйвон - перелью туда оставшийся фиксплас.

спасибо за совет!
попробую! у меня контур кремовый есть и Костал палетка... а вот тональник все подобрать не могу :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.