Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#621
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

в Studio Fix Fluid(тональник) оттенок NW 20 сильно темный? какой примерно цвет, может у кого то есть этот оттенок сфотайте-покажите пожалуйста!

Это очень светлый тон. Я пользуюсь таким летом, я светлокожая :rolleyes: На фото все равно не поймете, какой цвет, сложно.
  • 0

#622
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



Может, кому пригодится моя ревьюшка. В МАС есть вещь, которая мне безумно нравится вот уже года два (со мной это редко).
Select Cover Up консилер

Странно а мне он не понравился..
как то не сошлось у нас.... может кисть не та была...
сеи4ас юзаю 224 для консилера ....шикарная кисть для консилера :rolleyes:

Я без кисти, пальцами тампуирую его на проблемные места, царапины или синяки (бывает)). Он так и плотнее ложится, и я лучше чувствую. Домазываю последнее и вот думаю, заказывать еще или пробовать другое.

Кстати, есть еще неплохой лососевый корректор Atelier, состав не знаю, вряд ли там есть ухаживающие компоненты, хотя не буду врать. Но мне нравится. Я его и под глаза, и как хайлайтер.
  • 0

#623
Milla_88

Milla_88
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет!!
Хотела узнать...а в Амстердамском айропорту бывает МАС косметика и кейсы с наборами кисточек?
Что бы вы посоветовали бы взять из косметики?? Спасибо.
[size=3]
[font=Times New Roman]
  • 0

#624
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Привет!!
Хотела узнать...а в Амстердамском айропорту бывает МАС косметика и кейсы с наборами кисточек?
Что бы вы посоветовали бы взять из косметики?? Спасибо.
[size=3]
[font=Times New Roman]

Я рекомендую взять всё, что понравиться, (тональный, пудру, кисти, тени) Кисти наборами не продаются обычно, а только лимитированные коллекции в основном перед новым годом.
А вот по поводу Амстердамского аэропорта не знаю, не была там, думаю девочки подскажут, кто был.
  • 0

#625
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Это очень светлый тон. Я пользуюсь таким летом, я светлокожая :-) На фото все равно не поймете, какой цвет, сложно.

Спасибо большое за ответ. Я тоже светлокожая, как раз беру для лета уже под цвет своей кожи, чтоб не было видно границ между лицом и шеей, а то тут уже кофтами шею не спрячешь
  • 0

#626
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Это очень светлый тон. Я пользуюсь таким летом, я светлокожая :rotate: На фото все равно не поймете, какой цвет, сложно.

Спасибо большое за ответ. Я тоже светлокожая, как раз беру для лета уже под цвет своей кожи, чтоб не было видно границ между лицом и шеей, а то тут уже кофтами шею не спрячешь

Не забудьте заказать дозатор для тонального крема, а то намучаетесь выливать из баночки, а с дозатором легко и экономичнее. Если тон покажется густоватым, можно размешать с базой под макияж или увлажняющим кремом, текстура станет легче.
  • 0

#627
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


в Studio Fix Fluid(тональник) оттенок NW 20 сильно темный? какой примерно цвет, может у кого то есть этот оттенок сфотайте-покажите пожалуйста!

Это очень светлый тон. Я пользуюсь таким летом, я светлокожая :rotate: На фото все равно не поймете, какой цвет, сложно.

NW это natural warm, я так понимаю? а у вас вроде холодный оттенок кожи, или я забыла? этот тон с розовинкой?
  • 0

#628
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Привет!!
Хотела узнать...а в Амстердамском айропорту бывает МАС косметика и кейсы с наборами кисточек?
Что бы вы посоветовали бы взять из косметики?? Спасибо.
[size=3]
[font=Times New Roman]

а я не помню в схипхоле мак...
  • 0

#629
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



в Studio Fix Fluid(тональник) оттенок NW 20 сильно темный? какой примерно цвет, может у кого то есть этот оттенок сфотайте-покажите пожалуйста!

Это очень светлый тон. Я пользуюсь таким летом, я светлокожая :kiss: На фото все равно не поймете, какой цвет, сложно.

NW это natural warm, я так понимаю? а у вас вроде холодный оттенок кожи, или я забыла? этот тон с розовинкой?

О, да :kiss: я долго считала, что мне больше подходит NC но сейчас пользуюсь NW нежнее смотрится, в общем полюбила с розовинкой :-)
Зимой наношу NW 15 а летом NW20. Хотя честно говоря не вооруженным взглядом все равно не разберешь, что там на лице :D
  • 0

#630
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Не забудьте заказать дозатор для тонального крема...

Только вчера узнала что наконец то купили мне все( причем там нам столько скидок сделали, так ещё Тональник бесплатно дали, т.к. у них он был в подарок а он у меня в списке был), только вот дозатора там уже не было.. А не знаете может какие то друге дозаторы можно использовать и где бы купить??
  • 0

#631
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А не знаете может какие то друге дозаторы можно использовать и где бы купить??

вам кучу дозаторов придется перепробовать, но что какой-то подойдет очень сомнительно. может, спросите дозатор МАС в Аптеке #2, где продают МАС?
  • 0

#632
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

...спросите дозатор МАС в Аптеке #2, где продают МАС?

А где эта аптека находится?
  • 0

#633
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
времени свободного мнoго, постараюсь сделать обзор последних покупок.


Studio Sculpt spf15
Select Moisturecover Cache-cernes
Miniralize Skinfinish
Sheertone Blush
Lip Conditioner spf15
Pigment Powder cover

на все ушло около 90 фунтов.

Studio Sculpt
единственная тоналка, которая идеально подошла мне по цвету, даже пудрой тона посветлее спать не пpишлось. ложится хорошо, довольно плотная. НО через час в наше жаркое лето (даже с мак фиксом под и на тонак и с базой, я юзаю герлен метеоритную) тоналка течет. кожа у меня сеичас пересушенна, но поблескивать т-зона может. но ТАК раньше никогда не было. очки солнечные не одеть - на носу разводы сразу от душек и тд...
какое счатье сеичас вернутся к моему любимому Chanel Mat Lumiere :-)

и да я сверху пробовала из пудр и метеориты, и пресованные, и шары, и скинфиниш, и герлен парюр - ничерта не спасает.
моя оценка - 2.5 из 5, из-за цвета и надежды что зимой будет лучше.


Select Moisturecover Cache-cernes
это вообще просто консилер, назвния нет на баночке нигде, что на дне написано то и переписала ;)
цвет тоже отлично подошел к студио скульпту. ложится хорошо, одно НО под вечер замечаю - такие морщины делает мне под глаза, ссыхается и светлеет. я под него наношу крем герлен - happylogy. мне 20 лет, так что морщин у меня не может быть в принципе. я пробовала другой крем - мне клиник дали пробник, супер жирный и увлажняющий - тот же эффект. у меня сеичас еще аллергия, глаза чешутся, и немного кожа шелушится. может от этого такой эффект. узнаю если со временем пройдет.
так дам оценку - 3,5 из 5


Miniralize Skinfinish

что-то никак вообще. не знаю пока не ознакомилась хорошо и без тонака не пробовала. но нового ничего не увидела.

Sheertone Blush

не такая яркая, как многие из румян от МАК. матовая текстура.
неплохие румяна. 4,5 из 5 за то что не было эффекта wow! :)

Lip Conditioner spf15

когда попробовала - о, чудо! впервые губы тут же увлажнились, (у меня отвратительная превычка их кусать - посему они трескаются) столько помад перепробовала. гигиенических. такого эффекта не было. сразу же губы какбудто ожили и надулись(не опухли а норм так трещинки распрямились :eek: ) не знаю, описывать не умею - слов нет одни эмоции! теперь можно не парится по поводу помады :D
5+ из 5

Pigment Powder cover

пигмент. рассыпчатые тени. очень красивый цвет - vanilla. прозрачный, но поверх других теней, коричневых, темных в основном - меняте их цвет на более нежный, перламутрово-жемжужный. очень хороши когда переберешь слегка с интенсивностью цвета, супер помошник, мне кажется особено для лета в цвете нюд и в пастельных тонах - отличная вещь, хороши как для дневного так и для вечернего мэйка
точно куплю еще, другог цвета, слышала фиолетовый очень красивый.
оценю на 5 из 5

описываю плохо, но я старалась ;)
надеюсь кому-нибудь поможет с выбором
  • 0

#634
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Lip Conditioner spf15

когда попробовала - о, чудо! впервые губы тут же увлажнились, (у меня отвратительная превычка их кусать - посему они трескаются) столько помад перепробовала. гигиенических. такого эффекта не было. сразу же губы какбудто ожили и надулись(не опухли а норм так трещинки распрямились ) не знаю, описывать не умею - слов нет одни эмоции! теперь можно не парится по поводу помады
5+ из 5

У него есть один недостаток, он сладкий и я его слизываю, а так отличная вещица для ухода за губами, и им в офисе пользуюсь, где как ни в офисе у нас самый активный ультрафиолет :kiss:
  • 0

#635
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Miniralize Skinfinish

что-то никак вообще. не знаю пока не ознакомилась хорошо и без тонака не пробовала. но нового ничего не увидела.

А скинфиниш матирует, вообще как у него текстура? светоотражалки есть? Посматриваю на него в последнее время, но так как у меня до черта хайлайтеров хочется уже что то не блестящее :kiss:
  • 0

#636
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А скинфиниш матирует, вообще как у него текстура? светоотражалки есть? Посматриваю на него в последнее время, но так как у меня до черта хайлайтеров хочется уже что то не блестящее :)

в скинфинише есть немного сверкалок, но совсем чуть чуть. Что полное безобразие, так это он таааак присован, что ничем не возмешь. я спонжиком что есть силы терла, чуууток набралось и то все там и осталось. как-будто ету пудру тока теркой тереть... :kiss:
вот как легко парюр прям сам в руки сыпется, хоть и пресованый и как минералайз не поддается ничему...
мож я че не так делаю? я и кистью терла, и мягкой (оч мягкая) и кабуки и вот даж до спонжа дошло, нифига... а конс мне кистью мягкой наносила, поэтому через пол часа в метро, по дороге домой мой "нос" из студио скульпта был на рюкзаке какого-то парня.
и мак фикс+ кста фигня... липкая причем :kiss:
лучше и дешевле термалку юзать..

в обчим я в маке слегка разочарована. вот фотосессии в нем проводить - наверняка одна радость! но на повседневку далеко не все... далеко....
  • 0

#637
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в скинфинише есть немного сверкалок, но совсем чуть чуть. Что полное безобразие, так это он таааак присован, что ничем не возмешь. я спонжиком что есть силы терла, чуууток набралось и то все там и осталось. как-будто ету пудру тока теркой тереть... :D
вот как легко парюр прям сам в руки сыпется, хоть и пресованый и как минералайз не поддается ничему...
мож я че не так делаю? я и кистью терла, и мягкой (оч мягкая) и кабуки и вот даж до спонжа дошло, нифига... а конс мне кистью мягкой наносила, поэтому через пол часа в метро, по дороге домой мой "нос" из студио скульпта был на рюкзаке какого-то парня.
и мак фикс+ кста фигня... липкая причем :lol:
лучше и дешевле термалку юзать..

в обчим я в маке слегка разочарована. вот фотосессии в нем проводить - наверняка одна радость! но на повседневку далеко не все... далеко....

Спасибо за подробный ответ :spy:
Эта пудра наверное похожа на румяна буржуа, которым конца и края нет и даже рисунок не стирается.
Мне нравится MAC Mineralize Skinfinish - Soft and Gentle
Он из разряда "Какбе и не особо нужен", но без него мой макияж не полный, изящный налет шиммерного бронзера,чуть подсвечивающего скулы, и в отличии от Диоровского шиммера он мне не забивает поры.
Подводки МАС гелевые, конечно вне конкуренции.
А уж кисточкам я готова дифирамбы петь сутки напролет :spy:

Сообщение отредактировал Ruslana: 09.06.2010, 09:50:29

  • 0

#638
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Эта пудра наверное похожа на румяна буржуа, которым конца и края нет и даже рисунок не стирается.

Мне тоже пришла в голову мысля об аналогии с румянами Bourjois)))

Milan4ik, раскрасится, не переживайте! :D
  • 0

#639
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Спасибо за подробный ответ :D
Эта пудра наверное похожа на румяна буржуа, которым конца и края нет и даже рисунок не стирается.
Мне нравится MAC Mineralize Skinfinish - Soft and Gentle
Он из разряда "Какбе и не особо нужен", но без него мой макияж не полный, изящный налет шиммерного бронзера,чуть подсвечивающего скулы, и в отличии от Диоровского шиммера он мне не забивает поры.
Подводки МАС гелевые, конечно вне конкуренции.
А уж кисточкам я готова дифирамбы петь сутки напролет :lol:

с румянами буржуа сравнение хорошее, только вот буржуа цвета побольше дает, чем эта пудра!
а вы пробовали кисть для подводки? я видела как ею стрелки выводили, вот это были самые изяшные стрелки, которые я видела!
купила бы, если подводкой часто пользовалась.

а я вот давно глаз положила на их скульптурирующую пудру, где одна половинка светлая, другая темная... для скул, носа и тд.. отзывов что-то мало о ней
  • 0

#640
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

с румянами буржуа сравнение хорошее, только вот буржуа цвета побольше дает, чем эта пудра!
а вы пробовали кисть для подводки? я видела как ею стрелки выводили, вот это были самые изяшные стрелки, которые я видела!
купила бы, если подводкой часто пользовалась.

а я вот давно глаз положила на их скульптурирующую пудру, где одна половинка светлая, другая темная... для скул, носа и тд.. отзывов что-то мало о ней

У меня две кисти, 209 и 210, 210 любимка, отличная кисть, линии тонкие, главное чуть чуть набить руку, 209 потолще, но тоже можно нарисовать тоненькие стрелочки. Я коллеге дала попробовать сегодня подводку Блиц и Глиц, кисточка у нее для подводки из набора Косталовского, у нее совсем нет опыта с подводками, завтра оценю что она изобразит :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.