Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#301
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


напишите плиз название пудры, стою перед выбором какую пудру купить....

Mineralize skinfinish natural poudre de finition naturelle, у меня тон Medium :lol:


эта пудра с матирующим эффектом? тон не сильно темный?
  • 0

#302
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Тени единички МАС во второй аптеке стоят 5 тысяч, та же стоимость у моно теней Диора. Если сравнивать эти два бренда, какие тени лучше? У Мас, конечно, преумущество в палитре, но меня интересует качество.
  • 0

#303
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Тени единички МАС во второй аптеке стоят 5 тысяч, та же стоимость у моно теней Диора. Если сравнивать эти два бренда, какие тени лучше? У Мас, конечно, преумущество в палитре, но меня интересует качество.


по стойкости МАС тени превосходят единички Диора. И в дополнение МАСовскими тенями можно добиваться разных фифектов. Т.е. интенсивность и влажность с МАС например можно добиться сатинового, бархатного или вуального фифекта. с Диор сложней работать так как у него текстурка мммм пыльная чуток.
рефиллы МАС во второй аптеке вроде дешевле стоят, можно взять рефиллы и палетку (проще акварельную купить за 300 тенге и спиртом пересадить и сделать свою уникальную палетку :)
  • 0

#304
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

по стойкости МАС тени превосходят единички Диора. И в дополнение МАСовскими тенями можно добиваться разных фифектов. Т.е. интенсивность и влажность с МАС например можно добиться сатинового, бархатного или вуального фифекта. с Диор сложней работать так как у него текстурка мммм пыльная чуток.
рефиллы МАС во второй аптеке вроде дешевле стоят, можно взять рефиллы и палетку (проще акварельную купить за 300 тенге и спиртом пересадить и сделать свою уникальную палетку :)

Во второй я спрашивала стоимость самостоятельных моно теней, которые не требуют покупки палетки.
Спасибо за отзыв, значит диор брать не буду. Сейчсас я юзаю artdeco, и очень ими довольна, Skinny bitch, а они в сравнеении с mac, проигрывают? Кончились беж и белые тени, срочно нужны, но пугает цена маковских.
  • 0

#305
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Во второй я спрашивала стоимость самостоятельных моно теней, которые не требуют покупки палетки.
Спасибо за отзыв, значит диор брать не буду. Сейчсас я юзаю artdeco, и очень ими довольна, Skinny bitch, а они в сравнеении с mac, проигрывают? Кончились беж и белые тени, срочно нужны, но пугает цена маковских.


я не юзала артдеко тени, тока базу и то забила на нее после пэинт пота МАС
у МАс мне нравится в тенях их стойкость сама по себе - даж без базы, и легкость нанесения. Плюс текстура сатиновая у них (не минеральные которые) что позволяет легко регулировать плотность нанесения.
Мас да цена у нас тут нешуточная, я поэтому подруге заказываю.
сейчас вот списочек свой до конца допишу как раз к октябрю и сделаю заказик :idea:
  • 0

#306
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
есть ли в МАС базы зеленая и фиолетовая? и кака пудра лучше для нормальной коже с немного расширенными порами на носике ? всем за ответы мерси :D
  • 0

#307
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Skinny, спасибо за отзывы, я до декабря точно никуда не поеду... Но при первой возможности возьму мак, но не у нас.
  • 0

#308
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

есть ли в МАС базы зеленая и фиолетовая? и кака пудра лучше для нормальной коже с немного расширенными порами на носике ? всем за ответы мерси :D


нет, у них бело-прозрачные базы

эт смотря какой у вас тонак - ИМХО лучше скинфиниш а не пудру
но можно еще посмотреть блот если кожа склонна к блеску :-/


girokonto с тобой согласна у нас лучше не брать
  • 0

#309
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Неужели в Алмате совсем нет? :rotate:

Тени понравились...
  • 0

#310
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
кисти у мак очень хорошие, даже те, который уже с продуктом продаются, например в жидкой подводке очень удобная, жесткий стержень не дает кисти по веку прыгать, а мягкий кончик вырисовывать любые "узоры" :rotate:
  • 1

#311
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
стока интересного начилась в темке -теперь обязательно хочу попробовать..
  • 0

#312
pearl_123

pearl_123
  • Гость
  • 15 сообщений


напишите плиз название пудры, стою перед выбором какую пудру купить....

Mineralize skinfinish natural poudre de finition naturelle, у меня тон Medium :lol:



Подтверждаю, пудра супер . А для меня особенно хорош оттенок Medium Plus, но к сожалению его очень трудно найти!
  • 0

#313
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Неужели в Алмате совсем нет? :lol:

Тени понравились...

МАС у нас продается во 2 аптеке на Фурманова - Гоголя (выбор конечно не большой). Просто цены там "сказочные": пудру, которую я беру за 20 долларов, там продают за 10000 тенге.
А тени действительно супер, уже года три только ими и пользуюсь, ни на что не променяю. :spy:
  • 0

#314
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Неужели в Алмате совсем нет? :dandy:

Тени понравились...

МАС у нас продается во 2 аптеке на Фурманова - Гоголя (выбор конечно не большой). Просто цены там "сказочные": пудру, которую я беру за 20 долларов, там продают за 10000 тенге.
А тени действительно супер, уже года три только ими и пользуюсь, ни на что не променяю. :)


2 аптека на ауэзова габдуллина :)

была там на выходных новый завоз что ле полка аж ломится :) но все старье лимитки 2008 и 2007 года в основном
  • 0

#315
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

2 аптека на ауэзова габдуллина :)

была там на выходных новый завоз что ле полка аж ломится :) но все старье лимитки 2008 и 2007 года в основном

Ну значит Центральная аптека на Фурманова - Гоголя, просто всю жизнь она 2 аптекой была :dandy: . Видела именно там МАС.
  • 0

#316
ksana792

ksana792
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А никто не знает где можно в Волгограде купить Косметику МАК
  • 0

#317
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А никто не знает где можно в Волгограде купить Косметику МАК


А вы зайдите на maccosmetics.com в store finder, я там все московские адреса нашла :) .

кисти у мак очень хорошие, даже те, который уже с продуктом продаются, например в жидкой подводке очень удобная, жесткий стержень не дает кисти по веку прыгать, а мягкий кончик вырисовывать любые "узоры" :laugh:


Даааа, тоже тащусь от их подводки! Но такой аппликатор только у классической черной, а у цветных уже длинная мягкая кисть, вот к ним уже надо приноровиться. Хотя, со временем очень даже ничего...
  • 0

#318
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я тоже вот столько начиталась об этой косметике и на сайте все прошерстила, тоько как быть если никто из знакомых никуда не едет, сама тем более, а у нас покупать дорого, прям плачу уж все... :)
  • 0

#319
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я тоже вот столько начиталась об этой косметике и на сайте все прошерстила, тоько как быть если никто из знакомых никуда не едет, сама тем более, а у нас покупать дорого, прям плачу уж все... :laugh:


А есть у вас знакомые, которые живут/учатся зарубежом? Пусть закажут, а потом вам пошлют :) .
  • 0

#320
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Я тоже вот столько начиталась об этой косметике и на сайте все прошерстила, тоько как быть если никто из знакомых никуда не едет, сама тем более, а у нас покупать дорого, прям плачу уж все... :laugh:


А есть у вас знакомые, которые живут/учатся зарубежом? Пусть закажут, а потом вам пошлют :) .



Да вот именно что нету :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.