Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#221
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Да я видела и потом там надписи указаны фирмы, но не где они были изготовлены. Это иногда трудно заметить, даже, когда их в руках держишь, не то, что на фото. Потом представьте человек их продает их за 5000 тенге, интересно за сколько же он их купил? И какое же тогда качество? И могу однозначно сказать, что в Великобритании не будут этим заниматься. У них то своего практические очень мало, все делают на заказ в Италии, Португалии, в Бразии или в Китае. И подделками это страна заниматься не будет за цену, которая вообще ничего не стоит там. Быть может они завезенные, но точно не изготовлены этой страной.


На ручках выгравированы надписи не фирмы, а стран - Германия, Франция, Япония. Я не утверждаю что там изготовлено кстати =)
Про качество вы кстати зря. Я их осмотрела со всех сторон и не нашла к чему придраться.
  • 0

#222
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девченки, захожу в обычный комок, а там косметика МАС, по совсем низким ценам, что-то около 500 тенге. Это что китай? Зафотала на сотку- Изображение, Изображение
  • 0

#223
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
это может быть и тайвань, и вьетнам, и бангладеш) одним словом подделка...такую палетку не видела никогда...
  • 0

#224
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот и я подумала, что на Фурманова в аптеке вообще таких палеток не было, все вроде круглые были....
  • 0

#225
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девчонки!!!
К нам в офис пришла девушка, такая шустрая, быстро быстро начала чтото говорить, никто не может понять что ей вообще нужно кроме слова "дегустация"!
в итоге она быстрыми движениями намазала на нас всех всего по-немножку, начаа говорить про мгновенный результат...
Вобщем, сказала "МАС открылся в Мега центре в бутике Саваж"!
Поздравляю!
Сама ни разу ни чем из МАС не пользовалась...
Как я поняла, стоит попробовать пудру, тени и помаду/блески?
  • 0

#226
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
дааа?????ух как классно!!!!а почему в саваже???какие там цены интересно...кто знает???
  • 0

#227
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Вобщем, сказала "МАС открылся в Мега центре в бутике Саваж"!

Быть того не может! :smoke:
  • 0

#228
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Быть того не может!

а зачем тогда приходит и проводить презентацию? :dandy:
я сказала, то что сказали нам, а именно "МАС открылся в Мега центре в бутике Саваж"!
  • 0

#229
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
если бы мак открылся в ате, об этом трубили бы все сми кз...было бы красочное открытие и т.д. не может мак так тихо открыться и посылать своих агентов...прям орифлеим какой-то...если саваж и продает мак, то не официально...либо и вовсе подделку.
  • 0

#230
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Не верю, что это настоящий МАС.
  • 0

#231
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
надо проверить)) как схожу, отпишусь)
  • 0

#232
gulek08

gulek08
  • Гость
  • 5 сообщений
ya sei4as zhivu v Toronto Canade, tut kosmetiki MAC valom, dumayu nastoyashaya,esli kto ho4et mogu po4toi otpravlyat svoya zena+10% za peresylku, pishite v li4ku

Сообщение отредактировал gulek08: 11.05.2009, 12:13:30

  • 0

#233
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
gulek08 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#234
gulek08

gulek08
  • Гость
  • 5 сообщений
pishite na mail, li4ku nelzya ispol`zovat`!))
gulek08@bk.ru
spasibo,predlozhenie ostaetsya v sile!!!
  • 0

#235
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
gulek08 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#236
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, раньше кто-то писал, что во франкфурте в дьюти фри МАС появился. Не подскажете большой там выбор, в конце недели полечу через франкфурт и часа три там буду в аэропорту болтаться.
  • 0

#237
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
А что означает профессиональная косметика? Можно ли ей пользоваться каждый день?
  • 0

#238
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, раньше кто-то писал, что во франкфурте в дьюти фри МАС появился. Не подскажете большой там выбор, в конце недели полечу через франкфурт и часа три там буду в аэропорту болтаться.




выбор хороший...только в терминале 2, в первом нет еще, они планируют только на следующий год открыть....если через первый полетите, то трех часов хватит, чтобы во второй смотаться.....
  • 0

#239
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А что означает профессиональная косметика? Можно ли ей пользоваться каждый день?



тени, тушь, помада конечно можно.
Тональный крем смотрите состав, если есть силикон, то только для вечеров и фотосессий, если каждый день, то не более 5 часов на коже держать.
  • 0

#240
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
тушь мне оч нравится
ресницы супер становятся еще и смывается без проблем
ато у меня с этим проблема,глаза начинают щипеть
тени красивые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.