Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#37781
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...или?! Что?! Ну, Славка, - что молчишь, - сидишь в пользователях... Черт, - тебе то что терять?! А?! Млять, - как хорошо одному... Завидую я тебе. однако... Такой же был... Гордый... Одинокий... Орёл... Скажи, - что нибудь, не типа, - Давать советы неуместно... бла бла бла... Скажи, как ЕСТЬ!!! Пожалуйста... Не так, как ПРАВИЛЬНО, или хотелось бы... а ТАК, КАК ЕСТЬ...
  • 0

#37782
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
утро доброе, мои мексиканские и не очень мексиканские друзья :-)
  • 0

#37783
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Всем утра! ДОБРОГО!!!

Читала, читала, думала сначала, что промолчу, но я просто скажу. Есть женщины домашние, а есть трудяги. Не карьеристки и ни кто-то другой, а именно трудяги. Которые пашут как ломовые лошади и им это в кайф! И тут дело даже не в суммах, которые они получают... Вот кому-то ходить в баню кайф, а кому-то смотреть футбол. А нам в кайф работать. С утра до ночи и с ночи до утра и по выходным. Потому что это наше все. Мы безумно любим и мы чрезвычайно нежные, но... Переделать такую женщину - себе навредить и навсегда ее сломать. А если полюбил такую женщину и любишь действительно, тогда пойдешь на любые уступки, потому что женщина такая абсолютна во всем. И если любит, то так, что может позавидовать любой среднестатистический мужик.

А любовь ведь самое главное и если она действительно настоящая, то надо стараться сохранить ее любой ценой, наступая себе на шею сохранить, потому что любить - это великий труд.
  • 0

#37784
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

утро доброе, мои мексиканские и не очень мексиканские друзья :-)

...и вам Утро! Доброе ли?!
  • 0

#37785
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Читала, читала, думала сначала, что промолчу, но я просто скажу.

...и хорошо, что не промолчала! Надо говорить...
З.Ы. Я не среднестатистический мужик...
  • 0

#37786
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

З.Ы. Я не среднестатистический мужик...

а я и не про тебя, а про тех кто позавидовать может
  • 0

#37787
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Салам-пополам!
  • 0

#37788
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
я пою дветысячидвенадцать раз, а меня ктонить слышет? пошлите в кино, а? пошлитепошлитепошлите! Седня и завтра не пятница и не суббота :-)
  • 0

#37789
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем бодрого утра :-)
  • 0

#37790
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

я пою дветысячидвенадцать раз, а меня ктонить слышет? пошлите в кино, а?

не, давай отложим до уикэнда это дело... а то ми ни как не могём пока...

Сообщение отредактировал BasteR: 17.11.2009, 11:17:50

  • 0

#37791
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Всем доброго вторничного, семнадцатоеноябренного дня!
"От звонка до звонка, плюсы я относил" :rotate:
Вот тока на свободу с чистой совестью вышел и сразу к Вам, любимым, мексиканско-бразильским друзьям !!!
Спешу поздравить Вас с Международным днем студента (надеюсь все когда-то хотя бы числились студентами :rolleyes: )!!!
  • 0

#37792
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем доброго вторничного, семнадцатоеноябренного дня!
"От звонка до звонка, плюсы я относил" :laugh:
Вот тока на свободу с чистой совестью вышел и сразу к Вам, любимым, мексиканско-бразильским друзьям !!!
Спешу поздравить Вас с Международным днем студента (надеюсь все когда-то хотя бы числились студентами :rolleyes: )!!!

Петерсон, привет дорогой! :rotate:

Я, эта, числилась студенткой :kiss:

Настя, я готова хоть сейчас, хоть попозже. Народ, давайте решаться уже.
  • 0

#37793
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


утро доброе, мои мексиканские и не очень мексиканские друзья :rotate:

...и вам Утро! Доброе ли?!

Доброе, доброе :rolleyes:
  • 0

#37794
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а мну вот студентом не был :rolleyes: мну был учишимся проф. училища :rotate:

Народ, давайте решаться уже.

мы сийчас ни готовы, давайти позже :laugh:
  • 0

#37795
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! Утро нормальное такое! ..надеюсь оно(утро) вечера мудренее стало?...
  • 0

#37796
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
мда..., а вот и вечер! Нормальный такой вечер..., нормально пообщались... Ребята, все будет хорошо, я верю!!!
  • 0

#37797
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

когда на меня "давят"...

давила, Анвар, не я как раз - а ты - выбиваешь из людей мнение, которое хочешь услышать вот это давление. Хотел правду? Получи - ты, я считаю. не прав в этой ситуации. И точка. Можешь это отнести к давлению, к бабскому сговору - хоть к чему - но ужин с хозяином бизнеса, в котором работает твоя будущая жена - ПРОСТО ужин - это не есть поставить общественное выше личного - это четко понимать, что человек, на которого работаешь имеет право РАЗ В ЖИЗНИ на полчаса вырвать в воскресенье из дома - когда надо, и до часу ночи на работе засиживались -и позже - только так можно зарабатывать репутацию нужного работника. Именно за это в том числе деньги и платят - можешь обеспечить ей другую альтернативу? Флаг в руки!!! Не можешь - не надо тут из себя строить бог весть знает кого из личных, сугубо тебе и таким же деспотичным как ты понятным побуждений. Это есть самодурство, апломб и деспотизм - и ничего более.
А ты рассуждаешь как эгоист -который ищет тут только поддержку от таких же эгоистов как ты - а остальных и слышать не хочет.
А жены друзей тебя скорее не за правду ненавидят -правду, поверь, про их отношения в семье ты как раз не знаешь - а за хамство. Есть тонкая грань между правдой и хамством - не надо лезть туда, куда тебя не просят. Потому что правда - у каждого в семейной жизни своя - и ты со своей правды далеко не эталон отношений (ибо об отношениях в семье судят по результатам - а твоими результатами вряд ли можно похвастать). Вот ты попросил влезть -и мы влезли. Здесь вот чистая правда.

Сообщение отредактировал Beasel: 17.11.2009, 19:43:15

  • 0

#37798
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ох, жена у меня сегодня суровая ;)
  • 0

#37799
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ох, жена у меня сегодня суровая :rotate:

аха, а ты падкаблучнег :)

А вообще Бизя все нормально написала, а то что резко, так ведь и нам нелегко на это со стороны смотреть, не чужие же ведь.
  • 0

#37800
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а то что резко,

Может и резковато излишне - но по-моему мягко он не поймет. Хотя и резко не поймет тоже. Но надежда жива - иначе бы не писала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.