Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#37741
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Дену от меня поздравления передавай :-) [/b][/color][/size]


Передавай поздравления от тапочков папочке!!!!


спасибо за поздравления и приветы!!! сами мы хоть и не тельцы ниразу и народили скорпиончика, но как говорится еврей это не национальность телец это не знак зодиака, а образ мысли!!!
  • 0

#37742
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Свадьба это круто!!! :-)

А у нас сегодня новый Человек родился!!!
Денис во второй раз Папой!!!
А я в шестой раз стала тетей!!!

Девочка у нас! Таисия!

О да!
Мои поздравления!
Счастья и здоровья всей семье!
  • 0

#37743
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ба... харли та к нам каким ветром занесло..? ден, ты его знаешь?

Сообщение отредактировал BasteR: 15.11.2009, 01:03:56

  • 0

#37744
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ба... харли та к нам каким ветром занесло..? ден, ты его знаешь?

Бастер, окстись, кто Харли не знает :laugh:
  • 0

#37745
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
всем привет!!!
тех кто знает Харли много, а вот тех, кто с ним так сказать "от звонка до звонка" действительно мало... от первого до выпускного :laugh: ... одноклассники мы..
  • 0

#37746
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

всем привет!!!
тех кто знает Харли много, а вот тех, кто с ним так сказать "от звонка до звонка" действительно мало... от первого до выпускного :laugh: ... одноклассники мы..

А, точно я и забыла :shy:

Ден, как там малышка? :weep:
  • 0

#37747
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем привед :laugh: шоу мазд гоу он, зафтра панидельнег :shy:
  • 0

#37748
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

кто ж Харли не знает?

я не знаю :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 15.11.2009, 20:00:48

  • 0

#37749
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет! ;)


всем привед :D шоу мазд гоу он, зафтра панидельнег :D

уже понедельник :smoke:
  • 0

#37750
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Всем привет!
Спасибо большое за поздравления!

Ден, как там малышка?

рыжая и зеленоглазая :smoke: (это я пока Денис немножко занят отвечу за него ;))
Скоро уже будут дома))
  • 0

#37751
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Люди, пошлите смотреть 2012, аааааааааа :smoke:
  • 0

#37752
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем превед :fie:
  • 0

#37753
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! Я вернулся,все отлично! Сколько хороших новостей?!!!! Всех поздравляю!!! ...и такие веселые письма на почту приходят!!!(от Маги) ..ну посто праздник какой-то!!!! Однако у нас здесь оченя ма тепло...., и понять это очень легко....после Астаны! :fie:
  • 0

#37754
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Настя, Дэн, поздравляю! Дети это - хорошо! Это я вам как профессионал говорю! :rotate:
ЗЫ: Всем привет! Славка с возвращением! :D
  • 0

#37755
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Всем привет! У нас катастрофа. Конец света. Армагеддон. Поэтому, как бы низко, подло, отвратительно и т.д. это не выглядело, - я спрашиваю У ВАС... И мне совсем НЕ стыдно... Мне очень больно и обидно... Потому что наша свадьба отменяется (видимо). Потому что я считаю, что прав Я. А она считает, что права ОНА.
Поэтому, - очень вас прошу, - почитайте МОИ и ЕЁ вопросы и ответы в ЗСВМ и ЗСВЖ и ОТКРОЙТЕ НАМ ГЛАЗА...

Выхода никакого другого я не вижу. Мне хочется залезть на высокую гору и КРИЧАТЬ... Чтобы хоть кто-нибудь меня услышал...
  • 0

#37756
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
....ааа, - убежали... попрятались... Стыдно видите ли... Кто-то же читает... Кто-то же следит, что я написал (написала)...

А мне не стыдно. Мне не принципиально. Пусть читают. Пусть знают. Могу хоть на площади залезть на трибуну и в рупор кричать о своей драме, постепенно превращающуюся в трагедию... Потому что ЛЮБЛЮ. И молчать не собираюсь. И прятаться не намерен. Более того, хочу, чтобы КАК МОЖНО БОЛЬШЕ людей знали и попытались прочувствовать ситуацию...

Вы же друзья... Или нет? А?! Бастер, - ну не молчи... Ну напиши, - как это, - быть мужиком... Напишите КТО-НИБУДЬ...
  • 0

#37757
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...звеняйте, мну вырубилсо после того как ис полуклиники пришёл... ща буду четадь.
  • 0

#37758
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...дяди этого ответ читать здесь
  • 0

#37759
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

...дяди этого ответ читать здесь

Спасибо, Бастер.

Простите ВСЕ за вываливание на публику.
  • 0

#37760
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я бы тоже, возможно, промолчала - но знаю, что вы действительно любите друг друга а потому вот мое личное мнение:
если Вы действительно искренне хотите пожениться - а мне так кажется что вы оба действительно, несмотря ни на что, этого хотите - вы ОБА раз и навсегда должны ПРИНЯТЬ друг друга такими какие Вы есть - со всеми привычками, работами, шефами и требованиями друг к другу пр. - и научится слушать и слышать друг друга. НЕ БЫВАЕТ такого, чтобы кто-то из Вас был прав на 100 процентов - хотя бы по тому, что правд их множество - и у каждого из Вас своя правда - с точки зрения своего мировоззрения в сложившейся ситуации вы правы оба. Пойдете сейчас навстречу друг к другу ОБА - семье быть, пойдет навстречу кто-то один - семье возможно быть, но до первого же повторения подобного же, не пойдет навстречу никто - значит не время пока... и не надо пытаться прогибать друг друга и ставить ультиматумы - ни к чему хорошему это не приведет - гибче нужно быть обоим - одну и ту же информацию можно приподнести по-разному - и это не прогиб - это естественное приспособление женатых людей друг к другу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.