Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#37761
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...дяди этого ответ читать здесь


Прочитал...

м-м-м... ну вы блин даёте, товарищи :rotate: пряма, как в добротном бразильском телефильме. не стану вам ни чего советовать, скажу лишь, что вся ситуация напоминает мне сферический бред в вакууме.


И Аселькин ответ прочитал... И то, что вывалил все на публику, - НИСКОЛЬКО не жалею... Потому что мы всегда варимся в этой каше и никогда не находим никаких компромисов. Я тоже не железный и у меня в конце-концов есть свое мнение! И мне хочется ЗНАТЬ, - что думают по этому поводу не только БАБЫ, простите, но и МУЖИКИ... А их, - чета нету... Где вы, мужики?! Ау??? Ку-ку?!
МУ-жи-киииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы???? Появитесь... Скажите слово свое веское... неподкаблучное... твердое, как правда-мать....
  • 0

#37762
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Знаешь, Анвар, что я тебе скажу (я Гошу не прячу- придет из магазина, захочет -напишет). Ты не мнение мужиков услышать хочешь - ты слова в СВОЮ поддержку услышать хочешь- а все остальное ты по любому окрестишь подкаблучеством, наушничеством и пр. Так что говорить тебе сейчас что-то бесполезно - ИМХО (пусть тебе бабское мнение и не интересно)
  • 0

#37763
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...пусть тебе бабское мнение и не интересно)

Очень интересно! Мне не интересно, когда на меня "давят"... а ты, прости, именно это сейчас и делаешь... Слова поддержки услышать хочу?! ДА! Хочу!!! А что, - не имею права?! Имею! И на том стоять буду. Знаешь, - меня НЕЛЮБЯТ, - ненавидят почти ВСЕ жёны моих друзей... Знаешь почему?! Потому что ГОВОРЮ всегда то, о чем думаю. О чем думаю, КАК думаю, ЧТО вижу, - ТО и говорю... Как есть... И мне почему-то не стыдно... Совсем не сдыдно. Мало того, - горжусь этим. Потому что я ЧЕСТЕН. До конца. Так воспитали.

Честь имею!
  • 0

#37764
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
*глюк

Сообщение отредактировал Beasel: 16.11.2009, 18:57:27

  • 0

#37765
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Вечер добрый... Прочитал... Неблагодарное дело - советы давать, да наверное и не от меня ,совет этот будет ценным..., я - один. Но думаю ...всегда..., причина наших ссор - наше самолюбие...ЭГО... , увы. В любой ситуации - поставь на весы, своё ЭГО... и человека с которым ссоришься. Что тебе дороже(?) и пускай это игра в одни ворота(мол почему только я уступаю), ведь это твоя жизнь, твой выбор! Каждому воздастся!!!
  • 0

#37766
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

МУ-жи-киииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы???? Появитесь... Скажите слово свое веское... неподкаблучное... твердое, как правда-мать....

не считаю себя подкаблучником, думаю шо мну - мужик самый обычный.
па этому ни буду принимать ни чью сторону в "бармалеевских качелях" - принципиально. и считаю шо вы сами должны во всём разобраться. без участия общественности. пришли домой, сели за стол на кухне, налили горячий кофе, закурили и разобрались.

я, вот (в таких ситуёвинах), ну ни кого п слушать не стал... и торопица п не стал.

...единственное шо могу реально посоветовать, дык эта: не торипица, остыть и на трезвую голову действовать.
  • 0

#37767
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

..единственное шо могу реально посоветовать, дык эта: не торипица, остыть и на трезвую голову действовать.


...Это кто пишет? Ежик в тумане или желтый бородач с дубиной?! :rotate:

Аааа.... все.... разобрался.... Спасибо!

Сообщение отредактировал بدوى: 16.11.2009, 18:56:14

  • 0

#37768
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Анвар, ты всегда имел свое мнение на многие вещи, и считал его единственно верным, (это не плохо , это такой у тебя индивидум).
Зачем нас теперь спрашиваешь мнение? Не понятно.
По поводу темы, раз уж такая пьянка скажу, я бы в твоей ситуации сказал бы:
"мне неприятно, но приходи побыстрее" и объяснить из-за чего неприятно, без истерик и скандалов... и еще... если любовь, то это не только чувство собственности, это еще и не хилые жертвы, не раз и не два,а регулярно, ради будущего, ради чего собственно и стоит жить вместе.
Зачем наступать на грабли, думая, что может в этот раз не е.анет? Если отношения не строятся на каком-то определенном уровне, то почему бы не поискать метод, который удовлетворит всех?
  • 0

#37769
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
извините может не в тему, но как бы цинично это не звучало, зацените счетчик, мой др! :rotate:
  • 0

#37770
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Анвар, ты всегда имел свое мнение на многие вещи, и считал его единственно верным, (это не плохо , это такой у тебя индивидум).

Ага... Однако, - я почти всегда ГОТОВ уступить и промолчать в той или иной ситуации, - во благо, так сказать... Да, у Ленки до чертиков трудный и упрямый характер. Знаю. Смирился. Но во мне иногда возникает некая вспышка... Чаша переполняется... Бабах! Вылилось... Кухня говорите?! За чашкой кофе?! Закурить и обсудить проблемы?! Хмм... Обычно во всех случаях, конец практически одинаковый, - Да. Я такая. Принимай или... Принимаю... До тех пор, пока опять не побежит через край... Опять принимаю... Люблю потому что... Почему МЕНЯ нельзя принять?!

Зачем нас теперь спрашиваешь мнение? Не понятно.

Все очень даже понятно. Потому что НЕОБХОДИМО знать в конце-концов, - действительно ли я конченый долбаёб или нет, - или, черт возьми, - бываю иногда прав?!

По поводу темы, раз уж такая пьянка скажу, я бы в твоей ситуации сказал бы:
"мне неприятно, но приходи побыстрее" и объяснить из-за чего неприятно, без истерик и скандалов...


Ох... что-то я глубоко сомневаюсь, чтобы Мага не устроил разборки своей любимой жене )))

еще... если любовь, то это не только чувство собственности, это еще и не хилые жертвы, не раз и не два,а регулярно, ради будущего, ради чего собственно и стоит жить вместе.

Да я, собственно, - в курсе дел, дружище... Весь этот цирк для того, чтобы хоть каким-то образом донести ЭТО до моей возлюбленной... которая скорее пожертвует собственным счастьем, чем поступиться со своими принципами... Причем, - не отрицая этого. У нас был разговор, и мы знаем приоритеты друг друга...

Если отношения не строятся на каком-то определенном уровне, то почему бы не поискать метод, который удовлетворит всех?

Вот давайте вместе его и поищем... Как, где и когда мы его найдем, - незнаю... Но я буду искать... Всеми доступными и недоступными мне средствами!!!

Повторюсь, - я НИСКОЛЬКО не жалею, что "вылил" все на ЦТ... Это хоть какой-то, но... ШАНС... Вы даже представить себе не можете, как обернулись бы события, если бы не вмешался ФОРУМ...
Всем спасибо!

Сообщение отредактировал بدوى: 16.11.2009, 19:29:51

  • 0

#37771
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

извините может не в тему, но как бы цинично это не звучало, зацените счетчик, мой др! :rotate:


1405... И чего?
14 февраля - знаю.
15 мая знаю.
14 мая - нет... Может, - я опять думаю как-то криво?!

В баню кто поедет? Я на 22:00 баню заказал...
  • 0

#37772
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[quote name='بدوى' date='16.11.2009, 19:22' post='10637359']
[quote]По поводу темы, раз уж такая пьянка скажу, я бы в твоей ситуации сказал бы:
"мне неприятно, но приходи побыстрее" и объяснить из-за чего неприятно, без истерик и скандалов...[/quote]
Ох... что-то я глубоко сомневаюсь, чтобы Мага не устроил разборки своей любимой жене )))
[quote]
[/quote]
не сомневайтся! :D видишь подчеркнуто. В моей ситуации я поступил бы возможно по другому, но это совсем другая история! :rotate:

мля цитировать не умею, но надеюсь разберешся...
а 14 мая это мой др, т.е. 1405.

Сообщение отредактировал jbl: 16.11.2009, 19:30:49

  • 0

#37773
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

я поступил бы возможно по другому, но это совсем другая история!

...а вот других ситуаций не надо. Почему бы всем здесь собравшимся мужикам не сказать правду (правду, потому что я ЗНАЮ, как поступил бы тот или иной, - правильно или нет, - другое дело... но КАК - очевидно)?! Кому мешает правда? Зачем "заминать" скандал и выставлять меня полным идиотом?! Почему бы просто не согласится, - Да... Мой волосатый мужик во мне нашептал бы мне на ухо и я поступил бы так же как ты, дружище... Почему, когда разговариваешь с кем-то с глазу на глаз, - слышишь одно, а на всеобщем обозрении читаешь другое?!

З.Ы. 14 мая... Ну тогда с Днем Рождения!
  • 0

#37774
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Анвар, приезжай к нам, а тут что то не совсем корректно обсуждать вашу ситуацию.


Джа, счетчик классный, зачот :rotate:

Сообщение отредактировал IrR: 16.11.2009, 19:39:14

  • 0

#37775
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А хочешь много мнений, давайте все соберемся :rotate:
  • 0

#37776
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Зачем "заминать" скандал и выставлять меня полным идиотом?! Почему бы просто не согласится, - Да... Мой волосатый мужик во мне нашептал бы мне на ухо и я поступил бы так же как ты, дружище... Почему, когда разговариваешь с кем-то с глазу на глаз, - слышишь одно, а на всеобщем обозрении читаешь другое?!

Мое имхо, потому что надо уметь обуздывать своего "волосатого мужика", что многие с успехом и делают :rotate:
  • 0

#37777
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

А хочешь много мнений, давайте все соберемся :rotate:

...она не хочет меня видеть. Да и незачем, наверное. Все равно, как ни крути, - я останусь виновным во всех смертных грехах...
Да и времени у меня нет. Машину у Володи забрал, - за мамой некому ехать. Еще одна семейная проблема, - две недели не разговариваем. Она не звонит мне. Я не звоню ей. Потому что когда звоню, - она всегда отвечает, что ей некогда. Даже сейчас, - звонит Володе, чтобы тот попросил меня приехать за ней. Вот вам и лайф... Со всех сторон... А вы говорите, - ЦТ... Форум... Общественность... Меня так приперло, так поджало, что выходов нигде нет. Тоннель настолько длинный, что ни лучика света не проглядывает... Крыша едет...
  • 0

#37778
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

...что многие с успехом и делают

...делают. Опосля... А первое, что получается, - приблизительно то же самое, что было у меня. И не надо мне тут Ля-Ля, ради Бога. Это еще цветочки, - "негромкое непонимание" с выходом в свет... Представляю, чем бы такой ужин обернулся бы, к примеру, у...

да какая разница...
  • 0

#37779
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

...что многие с успехом и делают

...делают. Опосля... А первое, что получается, - приблизительно то же самое, что было у меня. И не надо мне тут Ля-Ля, ради Бога. Это еще цветочки, - "негромкое непонимание" с выходом в свет... Представляю, чем бы такой ужин обернулся бы, к примеру, у...

да какая разница...

ну у кого, например? У наших ни у кого бы, я думаю ничем бы криминальным не обернулся, у вас просто предсвадебный синдром :rotate:
  • 0

#37780
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

ну у кого, например?

...ага, - продолжайте делать из меня идиота. Я почти смирился с этой ролью... "Почти", - потому что ВСЕГДА буду считать, что прав в данном случае... И при любом раскладе, - в подобных ситуациях поступлю ТАК или ПОЧТИ ТАК, - независимо от происходящего, - моя реакция на подобное поведение ЖЕНЫ будет одинаковая, - ИМХО, - верная... Пусть не правильная, НО - верная... И баста.... ША... ЦЫЦ... Я говорю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.