Перейти к содержимому

Фотография

Тельцы!а мы чем хуже ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41564

#37801
Amanrokvan

Amanrokvan
  • Гость
  • 37 сообщений

я пою дветысячидвенадцать раз, а меня ктонить слышет? пошлите в кино, а? пошлитепошлитепошлите! Седня и завтра не пятница и не суббота :rotate:


Может лучше в боулинг или в бильярд погоняем, фильм можно и дома посмотреть. :)
  • 0

#37802
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
э-э-э... Здрасте! :-)

субботу не планируйте, еще не 100%, но будем пить, я сообщу дополнительно.
Повод тот же, мои пацаны стали мусульманами :)
  • 0

#37803
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Всем доброго!
  • 0

#37804
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Утро доброе, как посмотрю :mad:
Фигасе тут, чо сказать.. Пока болел, вон как тут всё разыгралось, хм..
Пока не забыл, мои поздравления Насте, Дэну , Джа :)

Почитал и там и там, и здесь и в ЛЧ. Накипело, видимо (с обеих сторон). Но тащить это на форум - моё мнение: нахер надо. Да и извиняться за изливание в таком случае - тоже бред.
Анвару - кодгда это тебя ещё интересовало чужое мнение по поводу себя и того как быть в отношениях? Сколько помню, как мы собирались все вместе лицом к лицу (не только пить, но и дружить лично), всё равно при возникновении чего-либо ты делал по-своему. Мог просто рассказать о своих мыслях. Сделав. Не сожалея.
Крик души? Взял трубку, набрал номер близкого друга, приехал, поделился, выслушал правду лично. Это просто ведь. И трудно и просто.
А сделать спутницу идеальной до срока - не получится. Чтобы "ахалай-махалай будь только по-моему и как я хочу к 27-му числу" - бред. Что, никто их наших пар никогда не разругивался в пух и прах? Кто-то оставил попытки? :-)
Мы с Галчоной и подраться можем, даже за тем самым пресловутым "ужином обговорить-перекурить-повыяснить". И чо? Не идеальные отношения? Сраааааать, я её люблю и мы миримся, и извиняемся друг перед другом ) В конфликте обе стороны виноваты, можешь поинтересоваться у психологов или поверить мне.
Да даже если вести себя друг с другом как два упёртых барана? Что с того? Ворота-то одни )) Нельзя бояться найти понимание в близком тебе человеке (муже/жене/друге/etc), оно там есть. А делить всё на принципы, проценты, переводить стрелки на заработки/работы - имхо глупо, с обеих сторон. Но это моё мнение и живу я согласно ему.
Да и подводить черту из-за какой-либо подобной ситуации в отношениях - бред. Могут и будут ещё похлеще ситуации, их жить надо, а не упираться в принципы.

Да, мож я и тормоз, что тут шквал уже прошел, но. Люди-то остались ) В ЛЧ писать не буду, в личку только совсем личные вопросы в случае чего оправлю, а тут эту простыню выкладываю, дабы мы ощущали в друг друге не "форумную легкость бытия и мышления", а просто отношения, дружеские. Что способны и на глубокие (в силу способностей) мысли и мнения :D :-)

Может стоило и добавить что ещё.. Хз, пусть так будет )
  • 0

#37805
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всем превед, от старых штиблет :-)
  • 0

#37806
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Првед, Гош :-)
  • 0

#37807
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Гоша, есь просьба ))
Вот этот сериал, захватывающий и интересный, если попадётся - можешь накачать? а то посмотрел только первые 7 серий, что нарыл в дисках, пока болел-валялся, хочу остальное досмотреть :-) Хоть пару сезонов ))
  • 0

#37808
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Всем привет! :-) Настя, Дэн - мои поздравления! )) В кино - за!

Может стоило и добавить что ещё.. Хз, пусть так будет )

А тут, брат, добавляй/не добавляй - один фиг бесполезно. )

Анвар, я согласен, что принципиальность - это здорово, это сила. За которой могут пойти миллионы либо никто. Смотря какой вектор задашь, ведь силы без вектора не бывает. Также как и белого без черного. Это то что я вчера забыл тебе сказать. Впрочем, может это и не сыграло бы никакой пользы. )

#37809
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений


я вчера забыл... сказать.

Гы..!!!! Про АМОЛЬГАМО забыл!!!! :-) Всем привет!!! :)
  • 0

#37810
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений

ох, жена у меня сегодня суровая :)

"..а вот город ЧелябЕнскГ.... :D ЧелябенскГие парни настолько суровы, что у них жены - тоже Суровые!!!" :mad: P.S. Мудрейший, как скажешь!!!! :-)
  • 0

#37811
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

А тут, брат, добавляй/не добавляй - один фиг бесполезно. )

с чего так решил? не надо решать за других, полезно или нет )
  • 0

#37812
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Славк, превед )
  • 0

#37813
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Гоша, есь просьба ))
Вот этот сериал, захватывающий и интересный, если попадётся - можешь накачать? а то посмотрел только первые 7 серий, что нарыл в дисках, пока болел-валялся, хочу остальное досмотреть :smoke: Хоть пару сезонов ))

на казторке есть 7 сезонов, весят в среднем по 9 гигов. тебе все качать?
  • 0

#37814
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

на казторке есть 7 сезонов, весят в среднем по 9 гигов. тебе все качать?

Если не трудно и не обременит :smoke:
Болванок напривезу ))
  • 0

#37815
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если не трудно и не обременит Болванок напривезу ))

нет не трудно, просто это займёт (при условии что везде достаточно сидов) около 3х -4х недель, не перегоришь? :smoke:
  • 0

#37816
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...кароче, первый сезон, огонь. пока не раскачегарился, сидов четверо, скорость выше 25кб не поднимается... ща дольются мои торренты поставлю ещё сезон в загрузку.
  • 0

#37817
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет! :smoke:
  • 0

#37818
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Неее, не перегорю :smoke: Раз у меня эти семь первых серий три года лежали - подожду месяцок-другой :)
Иришк, привет )
  • 0

#37819
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Всем привет!

превед Важатайа :smoke:
  • 0

#37820
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Болванок напривезу ))

через недельку, лучше с винтом приходи, за первыми двумя сезонами :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.