Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#61
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Очень интересно, ждем продолжения:shy:
Какой красивый бегун, я раскажите о нем тоже,
А у китайских шелковых мясо же синее да? а как они на вкус?
У меня есть Брамма куропатчатая, у Алексея которую брала. А петуха придется убрать, уж больно он злой стал кидается на людей, главное своих нетрогает, а кто зайдет к нам как собака нападает :spy:
  • 0

#62
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Интересно какой вес у брамы петуха.Мжет кто подскажет,где можно взять поросят по рельной цене,а не по 2шт.за кг. веса.
  • 0

#63
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Интересно какой вес у брамы петуха.Мжет кто подскажет,где можно взять поросят по рельной цене,а не по 2шт.за кг. веса.

Летом был на свиноферме в Чиликемере,там продавали двухмесячных привитых по 10 000,если интересно могу дать телефон
  • 0

#64
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А это моя утка
  • 0

#65
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Не получилось,подскажите как с радикала или компа вставить фотку.
  • 0

#66
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Интересно какой вес у брамы петуха.Мжет кто подскажет,где можно взять поросят по рельной цене,а не по 2шт.за кг. веса.

Летом был на свиноферме в Чиликемере,там продавали двухмесячных привитых по 10 000,если интересно могу дать телефон

оч интересно дайте пожалуста тел. с уткой здорово :)
  • 0

#67
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Фото вставлять так
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 600 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 600 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.
теперь в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки
====================================================

У нас тоже поросятки есть осталось 4 свинки. крупненькие. если надо подробности в ЛС.
  • 0

#68
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
http://i010.radikal....be4bb7fe0dc.jpg
  • 0

#69
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Изображение
  • 0

#70
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
ой а что это у него на голове чубчик :) первый раз вижу это Чудо :)
  • 0

#71
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сасибо Ника! Я просто не масштабировал до 600 пикселей,было больше. Через превью(3 поз) удобней,сразу открылась,а по ссылке(1) нет.
  • 0

#72
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Это русская хохлатая утка,экземпляр с самым большим хохлом,попробую выставить всех.


Изображение
  • 0

#73
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Даже не подазревала что такие утки существуют.
  • 0

#74
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Индийский бегун, утка мелкая, но хорошая несушка. Единственная утка у которой пищевое (не жирное), как куриное, яйцо. Неслись прекрасно, а летом сели на яйца. Я даже не ожидал. Они вообще -то несушки, но оказывается ещё и наседки. Вывели, водили утят прекрасно. Я держу их пока второй сезон. Нравятся, не горластые ,как пекинки. А в прошлом году ,когда мне их привезли яйцом, выводил под своими шёлковыми курами. Мои шелки выводят всё ,что им подложишь, и в любое время. Садятся на яйца круглый год. Часто приходится за ненадобностью, разгуливать их. Впервые мне их привезли из Китая более 10 лет назад. Такого типа шелков нет и в Европе, у них другие стандарты. В Европе декорация, ближе к карликовым кохинхинам, а эти ближе к общепользовательным породам. У некоторых московских любителей пользуются популярностью. Лет 6 назад одни любители из Подмосковья покупали у меня взрослых шелков, на следующий год брали и яйца. Я уже и забыл, а в этом году ещё попросили племяйцо,-отправил. Значит держат, понравились.
Мясо у них , на груди белое, сероватого цвета. Окорочка, коричневатые, как у мускусов, с синими прожилками . Кожа синяя, толстая. Кости чёрные. Они не жирные , вкус своеобразный, а в общем куриный. "Китайцы" мне, ну очень нравятся. Не летают, забор 80 см непреодолим для них. Несутся прекрасно, хорошие наседки. То, что мне нужно.
  • 0

#75
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
это мои молоденькие саксонские утки

Изображение

Изображение
  • 0

#76
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Кокер, ну Вы молодец что держите этих диковенок :) я честно таких только по телеку видела, ну а с чубчиками никогда невидела :laugh: прикольные :bored:
Мы держали Пикинских уток, но ужас как они орут и кланятся друг перед другом... Гуси в сто раз лучше.
А у кого нибудь есть гуси? покажите?(если есть)
lav ТАЛГАР Очень интересно, особенно заинтересовали ваши шелковые, можно на цыпляток к вам весной записаться?
  • 0

#77
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Насчёт цыплят шелков , без проблем . Я только на заказ вывожу. А так, птицу для себя держу, только лишних немного продаю. Не могу фото гусей найти, найду покажу.
  • 0

#78
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Изображение
  • 0

#79
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Поднимаем тему,господ
Изображение
  • 0

#80
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.