Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#2621
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

сейчас же максимум только второй покос, и уже такие цены?????Это в каком районе если не секрет?

Только первый покос идёт. По Карасайскому району..... :fie:
  • 0

#2622
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Просто мы в огороде уже 3 раза косили, после дождей как на дрожжах растет трава. надо будет глянуть у нас почем
  • 0

#2623
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Гляньте. Возможно, что у вас более адекватные цены.
  • 0

#2624
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

У нас он, к сожалению, один. Но нравится больше всех. Хотим именно НЗБ.
Это он с дочкой (мама калифорнийка).


Какой мордастый. Прелесть.

Мне мой тоже очень нравиться мордочкой.


Изображение

Изображение


Второй (которого недавно привезли) должен тоже быть мордастенький. Хотя ему сейчас всего 2мес. Уже начала мордочка округляться.
  • 0

#2625
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
AKHAI
у вас кролики такие лапочки, как вы их потом забивать будете. (глупый конечно вопрос, но все-же)

Сообщение отредактировал Swetyk80: 03.06.2012, 19:39:26

  • 0

#2626
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Завод комбикормов на Суюнбая скоро закроется. Они переезжать будут. Кому нужен корм надо ехать, пока не закрылись. Цена у них уже поднялась.
  • 0

#2627
margel

margel
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь может подсказать, остались ли еще в нашем городе или области, фермы, где разводят и продают коров Алатауской породы. Несколько лет назад такая существовала в поселке Ак-булак, ныне там дома построили. Поделитесь информацией пожалуйста кто в курсе.
  • 0

#2628
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Вроде как, коровы там пока есть.
Попробуйте обратиться к Нурлану из Ужета. Там есть конеферма. Так вот, там у хозяина, можно узнать и про бурёнок.
  • 0

#2629
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Гляньте. Возможно, что у вас более адекватные цены.

Если не накрылись прошлогодние связи можно попробовать завезти люцерну по ценам не таким бешенным.Потребность какая?
Может есть транспорт? надо 300 км везти в одну сторону...
  • 0

#2630
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

AKHAI
у вас кролики такие лапочки, как вы их потом забивать будете. (глупый конечно вопрос, но все-же)


Привезенных НЗК мы забивать не будем. А их деток забиваем – нормально. Очень вкусные.
  • 0

#2631
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, 2-х суточный цыпленок, все время спит и не открывает глазки...Помочь уже ни чем нельзя ему? (((
  • 0

#2632
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, 2-х суточный цыпленок, все время спит и не открывает глазки...Помочь уже ни чем нельзя ему? (((

Сказать диагноз по фото трудно. Скорее всего, он не жилец. Но попробуйте, ему пропаить Энрофлоксацин . Возможно, что поможет.

Сообщение отредактировал smurnoi: 04.06.2012, 14:22:46

  • 0

#2633
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Энрофлоксацин сейчас нет возможности его сразу купить. А антибиотики (человеческие) какие может можно дать?
  • 0

#2634
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Энрофлоксацин сейчас нет возможности его сразу купить. А антибиотики (человеческие) какие может можно дать?

Знаешь Насть, мне обычный линекс помог, развела в воде одну капсулу и напоила, прям в клювик капельку раствора. Мои вроде бегают, хотя инфекция была очень сильная..
  • 0

#2635
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
и еще у меня есть вот такая вот Китайская штука, но нзнаю как ею пользоваться. Тот кто давал говорил для курей и кроликов что б не болели в воде разводить. Может цыплятам тоже можно?
Изображение
  • 0

#2636
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, 2-х суточный цыпленок, все время спит и не открывает глазки...Помочь уже ни чем нельзя ему? (((

В общество слепых запишите.
Да сдохнет он,максимум через неделю
  • 0

#2637
Атаман-65

Атаман-65
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Анвар,добрый вечер .Как у вас обстоят дела с Фениксами,нашли?
  • 0

#2638
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Анвар,добрый вечер .Как у вас обстоят дела с Фениксами,нашли?

Добрый вечер Василий! Спасибо огромное за инкуб яца фазанов.через пару недель посмотрим,что вывелось!
Фениксов нашел,посмотрел.Птица очень понравилась.С яйцами пока не получилось,посмотрим как дальше дела пойдут.В России начал искать приемлемый вариант.
С уважением Анвар.
  • 0

#2639
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Анвар,добрый вечер .Как у вас обстоят дела с Фениксами,нашли?

Добрый вечер Василий! Спасибо огромное за инкуб яца фазанов.через пару недель посмотрим,что вывелось!
Фениксов нашел,посмотрел.Птица очень понравилась.С яйцами пока не получилось,посмотрим как дальше дела пойдут.В России начал искать приемлемый вариант.
С уважением Анвар.


Доброе утро!

Извините, что вклиниваюсь в ваше общение, но тоже очень интересуют фазаны! О яйцах каких именно фазанов идет речь (меня интересуют алмазный и золотой)? Можно ли у вас приобрести яички и сколько их стоимость?

очень жду ответ...
с/у Света
  • 0

#2640
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

(меня интересуют алмазный и золотой)? Можно ли у вас приобрести яички и сколько их стоимость?

Добрый день Света!Алмазного и золотого ищет и Василий.И я в том числе.
С уважением Анвар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.