Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#2461
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Да не поднимается у меня рука. :faceoff: Хоть забросайте меня камнями, но Не могу я ни кого убить :fie: . ( Курей своих я тоже не ем) Я хочу как то гуманно со всеми поступить. Если бы куры неслись внутри курятника проблем меньше бы было, но они не в какую не хотят. Уже и гнезда им разные делала, и яйца ложила, все равно несутся возле входа в курятник в вольере или на крыше курятника.
  • 0

#2462
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Сделайте хороший вольер. И не надо будет никого убивать.
  • 0

#2463
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Smurnoi, подскажите пожалуйста. Как заставить курицу не вставать с гнезда?Вчера ночью сняла её с крыши и перенесла в курятник, а сегодня утром она опять на крыше((( Придется её поймать и посадить на яйца днем. Потому что куры у меня самостоятельные. Сами заходят и выходят из курятника, я их не закрываю. И если ловить её ночью то там опять куры все уже будут. И утром они опять толпой выйдут. Может её накрыть ящиком пластиковым на пару дней на гнезде? Что бы она поняла где сидеть надо?
  • 0

#2464
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Люди SOS!! Подскажите как можно гуманно отвадить сороку от курятника?

вороны и сороки достали по весне.Толпами летали,корм у кур ели и у гусей..По совету с Фермера,повесил елочную мишуру по участку.Помогло.Сорок тоже не наблюдается.Правда голуби спокойно прилетают,хотя и их число поубавилось.
  • 0

#2465
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Люди SOS!! Подскажите как можно гуманно отвадить сороку от курятника?

вороны и сороки достали по весне.Толпами летали,корм у кур ели и у гусей..По совету с Фермера,повесил елочную мишуру по участку.Помогло.Сорок тоже не наблюдается.Правда голуби спокойно прилетают,хотя и их число поубавилось.

Ой спасибо большое. Пошла мишуру развешивать. надеюсь поможет и мне.
  • 0

#2466
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Люди!Есть у кого на продажу декаротивный петушок,породность не очень важна,главное чтоб маленького размера.
  • 0

#2467
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Люди!Есть у кого на продажу декаротивный петушок,породность не очень важна,главное чтоб маленького размера.

Карликовый кох пойдёт? Есть один молоденький,небольшой, лишний....Потомок, от таких петушков.
Изображение

Сообщение отредактировал ЛАВ: 07.05.2012, 19:05:38

  • 0

#2468
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Люди!Есть у кого на продажу декаротивный петушок,породность не очень важна,главное чтоб маленького размера.

Карликовый кох пойдёт? Есть один молоденький,небольшой, лишний....Потомок, от таких петушков.
Изображение

цену в личку напишите пожалуйста
  • 0

#2469
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

....цену в личку напишите пожалуйста

А что в личку?! Три "штуки", бери Дениса А., он дорогу знает и забирай. У меня их было, штук 15. Понемногу, расходятся....

Сообщение отредактировал ЛАВ: 08.05.2012, 12:52:15

  • 0

#2470
лилинка

лилинка
  • Гость
  • 5 сообщений
где можно взять цыплят индо-утки
  • 0

#2471
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
дд, ВСЕМ! Обращаюсь к Вам вот с такой просьбой, может мне кто нибудь сможет продать яйца в кол-ве
10 шт-породы брама,
10 шт-породы карликовый кокенхин
10 шт-простых несушек, очень срочно надо курочки сели парить, а у нас нет петушка. Очень жду предложения в ЛС, заранее спасибо!
  • 0

#2472
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем Доброго Дня!

Имеются инкубационные яйца китайских шелковых (белые, мохноногие), по всем вопросам в личку...
  • 1

#2473
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем Доброго Дня!

Имеются инкубационные яйца китайских шелковых (белые, мохноногие), по всем вопросам в личку...

В какую цену?
  • 0

#2474
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Всем Доброго Дня!

Имеются инкубационные яйца китайских шелковых (белые, мохноногие), по всем вопросам в личку...

В какую цену?


Цена 250тг за шт. Оплодотворение хорошее!
  • 1

#2475
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

где можно взять цыплят индо-утки

Тоже интересует, и еще курочек
  • 0

#2476
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем привет! Помнится где-то в сторону Талгара жили профессионалы по части ведения приусадебного хозяйства, пожалуйста подскажите , мне очень срочно нужно кое-что прикупить и посоветоваться !!
  • 0

#2477
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Всем привет! Помнится где-то в сторону Талгара жили профессионалы по части ведения приусадебного хозяйства, пожалуйста подскажите , мне очень срочно нужно кое-что прикупить и посоветоваться !!

Если ко мне?! Да почти нет ничего, сейчас на продажу. Для себя, в основном держу.
....Анвар, вчера из Питера яйцо получил, по 15 штук пушкинок и орловок. Теперь на Барнаул соберу, на отправку, Чтобы не пересекаться, ничего на днях там брать не будешь?
  • 0

#2478
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Всем привет! Помнится где-то в сторону Талгара жили профессионалы по части ведения приусадебного хозяйства, пожалуйста подскажите , мне очень срочно нужно кое-что прикупить и посоветоваться !!

Если ко мне?! Да почти нет ничего, сейчас на продажу. Для себя, в основном держу.
....Анвар, вчера из Питера яйцо получил, по 15 штук пушкинок и орловок. Теперь на Барнаул соберу, на отправку, Чтобы не пересекаться, ничего на днях там брать не будешь?

А когда будет? Мы соседи, вот я и хотела у вас покупать и посмотреть как да что и у Вас сделано.
  • 0

#2479
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Нет на продажу квочки с цыплятами или несушек- молодок?
  • 0

#2480
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
есть пятимесячные красные и белые несушки-молодки, 260-39-22, 701-714-8705
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.