Перейти к содержимому

Фотография

Шубки/Дубленкигде купить, какой мех лучше,уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#581
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

если возможно, дайте координаты этой волшебной Наташи!

Наташа 7017137182, возможно сразу дозвониться не получится, она должна была родить на днях. У нее своя мастерская, полагаю она быстро на работу выйдет, сейчас самый сезон. Кстати, они перешивают старые шубы, фасон которых вышел из моды, химчистят. Всем удачи.
ПыСы: мне лично, не разбирающейся в мехах и шубах, всегда страшно было ходить на барахолки или в магазины, отдавать кучу денег за избитый фасон, как у всех. А здесь, за доступные деньги, можно и мех по вкусу и кашельку подобрать, и фасон необычный придумать, и четко по фигуре шубку сшить нужной длины.
  • 5

#582
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое, Флюс! а в каком районе она принимает? дубленки она перешивает, может знаете!
  • 0

#583
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо большое, Флюс! а в каком районе она принимает? дубленки она перешивает, может знаете!

Мастерская по Джамбула, между Гагарина и Жарокова. По поводу дубленок не знаю даже, может быть. Знаю, что с кожей работает, мы мужу воротник затертый меняли на куртке, кожу подобрала один в один.
  • 0

#584
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я как-то сдавала на реставрацию кожаную куртку по объявлению на Шолохова.
Дырку на рукаве заклеили замечательно.
  • 0

#585
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Классно вам. В Алмате все есть! А В Астане есть такие мастера, откликнитесь! Здесь шуба не роскошь, а необходимость)
может кто посоветует где купить недорого и нормально. Понимаю время скидок прошло, но все же...
  • 0

#586
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я покупаю шубы только на Итальянских выставках. Они прилетают со своими шубами два раза в Году. У них выставки проходят в гостиницы Достык. А на заказ шубы шью себе в Такне. Есть такая контора. Они чистят меха, шьют, хранят и простая химчистка есть у них. Еще покупала себе в магазине Меховая фантазия, там я шапочки эксклюзивные покупаю из Итальянских моделек и польто с шиншилой брала. Там хороший выбор и тоже Италия. Шкурки самые дешевые в этой Такне и хорошего качества. Дизайнером моей шубки была Елена, наверное она до сих пор работает в этой Такне.
  • -1

#587
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Классно вам. В Алмате все есть! А В Астане есть такие мастера, откликнитесь! Здесь шуба не роскошь, а необходимость)
может кто посоветует где купить недорого и нормально. Понимаю время скидок прошло, но все же...



на шубы скидок не бывет :dandy: они всегда по одной цене
  • 0

#588
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Классно вам. В Алмате все есть! А В Астане есть такие мастера, откликнитесь! Здесь шуба не роскошь, а необходимость)
может кто посоветует где купить недорого и нормально. Понимаю время скидок прошло, но все же...



на шубы скидок не бывет :dandy: они всегда по одной цене

Как же не бывает? Еще как бывает! 15-20% во всех магазинах есть в не сезоны). В Москве уже с февраля месяца даже скидки начанаются, у на тоже с апреля и марта со скидками.
  • 0

#589
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Классно вам. В Алмате все есть! А В Астане есть такие мастера, откликнитесь! Здесь шуба не роскошь, а необходимость)
может кто посоветует где купить недорого и нормально. Понимаю время скидок прошло, но все же...



на шубы скидок не бывет :dandy: они всегда по одной цене

Как же не бывает? Еще как бывает! 15-20% во всех магазинах есть в не сезоны). В Москве уже с февраля месяца даже скидки начанаются, у на тоже с апреля и марта со скидками.



серьезно :confused: сколько везде не заходила у нас мне прям смеются в лицо и говорят:::::: на шубы скидок не бывает :)
  • 0

#590
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений




Классно вам. В Алмате все есть! А В Астане есть такие мастера, откликнитесь! Здесь шуба не роскошь, а необходимость)
может кто посоветует где купить недорого и нормально. Понимаю время скидок прошло, но все же...



на шубы скидок не бывет :dandy: они всегда по одной цене

Как же не бывает? Еще как бывает! 15-20% во всех магазинах есть в не сезоны). В Москве уже с февраля месяца даже скидки начанаются, у на тоже с апреля и марта со скидками.



серьезно :confused: сколько везде не заходила у нас мне прям смеются в лицо и говорят:::::: на шубы скидок не бывает :)

Извините, но я знаю, потому-что сама покупала на скидках только. Можно пробовать еще торговаться))). Как ни странно, но получается это во всех магазинах помоему. С итальянцем я сторговалась на 1000 евро даже. На выставке, где им вообще нельзя цены сбавлять и на руки продавать. Только когда идете за шубкой, не поленитесь на себя пуховичок натянуть какой-нибудь))), сразу скидки дают))).
  • 0

#591
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
кто-нибуль в этом году н абарахолке брал шубки???!!!
  • 0

#592
сАНЮША

сАНЮША
  • Гость
  • 18 сообщений

скоро зима... и я задалась вопросом где купить и из какого меха.

И где же можно купить Норковую шубу в каких магазинах
  • 0

#593
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
в нашим меховых салонах скидочные от 300 000 тгю В адеме от 3500 дол. Смотря на какую сумму вы расчитываете, на барахолке от 1500-2000 дол норка
  • 0

#594
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений

в нашим меховых салонах скидочные от 300 000 тгю В адеме от 3500 дол. Смотря на какую сумму вы расчитываете, на барахолке от 1500-2000 дол норка


А в ваших меховых салонах это где? можно поподробнее :)
  • 0

#595
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня с подругой были в магазине что-то вроде "Дубленки из Италии", точное название не помню, находится на Мира-Шевченко, вниз по Мира. Девочки, была в шоке от обслуживания. Подруга уже была там и повела меня уже определяться по модели. Одеты были не статусно, а более чем скромно, ибо в выходные на каблуках не носимся, макияж не делаем. тем не менее дубленка за 300 тыс. Для нас пределом мечтаний не является. девица там, лет 28-30, зеленоглазая, вела себя просто по-хамски - сразу напрягаться начала (это всегда чувствуется), через некоторое время на мое предложение дать померить другую модель грубо ответила, что она для женщин (вероятно, мы на таковых не смахиваем). Просто так они мерить не дают (в шоке...) и вообще, мы колхозницы, а она царевна, понимаете ?! Я просто выпала в осадок от такого конкретного совка. На мое "так же нельзя, девушка?!" она начала тыкать, потом звать охрану?! Сижу, до сих пор смешно. Дитя совка... притом что мы померили всего две модели (!) и все, и готовы были реально взять вещь. Может не в этой теме надо было писать, вообще не имею такой привычки, но, блин, такое хамство заслуживает того, чтобы о нем знали те, кто в поиске именно этих вещей. Хозяин, мне жаль бизнес, который так неумно губит персонал. А форумчанам просто на заметку. Не пожалела времени, чтобы написать этот пост. Так настроение что-то она подпортила (такой удачный Шоппинг был до этого).
  • 7

#596
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Вот тоже на выхах планировали с сестренкой по меховым магазам поездить, шубы обеим присмотреть. Теперь после Вашего поста даже страшно как-то стало. Мы тоже не любим на шоппинг наряжаться, неужели из-за этого нас могут обслужить плохо?
  • 0

#597
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вот тоже на выхах планировали с сестренкой по меховым магазам поездить, шубы обеим присмотреть. Теперь после Вашего поста даже страшно как-то стало. Мы тоже не любим на шоппинг наряжаться, неужели из-за этого нас могут обслужить плохо?


В КЗ это привычно, тут всегда встречают по одежке.
  • 0

#598
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а кто-нибудь брал шубы в Кыргызстане?
Флюс, шубка из голубой норки вам во сколько обошлась? она длинная или полушубок? какая модель?
  • 0

#599
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, а у нас где можно купить дубленку? барахолка исключено. В ЦУМе ничего не понравилось...
  • 0

#600
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
тоже ищу дубленку или шубку только искусственную,где такие есть?(похожие на натуралку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.