Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#61
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Мне кажется близнецам больше всего по совместимости подходят овны... или я не прав ? Если это не так, докажите...


не подходят! близнецы их не ценят совсем.....

Что за бред? С чего бы вам-близнецам не ценить нас-овнов? Вы наверное еще не прочувствовали насколько хорош этот союз и уже начинаете свои выводы делать. Тут надо стараться обобщать, а не сваливать все на личный опыт.......


во первых, не вам.. так как я овен тоже :fie: , а во вторых.... эта просто буря эмоций, с обоих сторон... ну так получилось. Разве было сказано, что я говорю о неудачах? это был выпад на некоторые моменты в отношениях. Но вот хороший момент - что близнец готов бежать за тобой на край света :D

Нет, я про неудачи ничего не говорила.......
Близняшки, не будете против, если я на вашей ветке передам привет от Овна Овну:-) ?


Но вот хороший момент -  что близнец готов бежать за тобой на край света  :-)

Полностью с тобой согласна, если, конечно, чувства взаимны и есть немного страсти, да даже страсть не нужна, мне кажется, они настолько верны своему иpбраннику (-це), как никто другой......
Ну, привет!:-)


Близнецы ценят овнов! овен очень сексуальный знак, а близнец романтик, вот и получается очень даже естесственный союз :lol:
  • 0

#62
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Говорят, близнецы творческие личности.
Как у вас это выражается?

У меня, к примеру, творческая работа (дизайн печатной продукции), кроме того увлекаюсь анимацией.


вы бы видали какие они стихи пишут и даже публикуют на фоксе! поток чувств, эмоций!! :fie:
  • 0

#63
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Говорят, близнецы творческие личности.
Как у вас это выражается?

У меня, к примеру, творческая работа (дизайн печатной продукции), кроме того увлекаюсь анимацией.

Ну очень творческие!:fie: Чесна, чесна. Вот по своей подруге близкой сужу, мы когда в лицее учились, там как бы не легко было учиться, она успевала еще учиться в художественной школе, еще ходила на какие-то курсы.....и все вместе закончила на отлично, рисует суперски, в общем очень разнообразная и интересная личность! Близнецы кажется не могут чем-то одним заниматься, им надо всем понемножку и везде хотят успеть, что очень даже хорошо.
  • 0

#64
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Говорят, близнецы творческие личности.
Как у вас это выражается?

У меня, к примеру, творческая работа (дизайн печатной продукции), кроме того увлекаюсь анимацией.


вы бы видали какие они стихи пишут и даже публикуют на фоксе! поток чувств, эмоций!! :lol:


я тоже одно время стихи писал, очень даже ничего, мне как то кент сказал
"Да ты у нас Пушкин!!" :fie:
  • 0

#65
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Говорят, близнецы творческие личности.
Как у вас это выражается?

У меня, к примеру, творческая работа (дизайн печатной продукции), кроме того увлекаюсь анимацией.


вы бы видали какие они стихи пишут и даже публикуют на фоксе! поток чувств, эмоций!! :lol:


я тоже одно время стихи писал, очень даже ничего, мне как то кент сказал
"Да ты у нас Пушкин!!" :fie:


а ссылку не кинешь?? хотели бы ознакомится!
  • 0

#66
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Говорят, близнецы творческие личности.
Как у вас это выражается?

Да...творческие :lol:
Я пишу стихи и рисую :fie:
  • 0

#67
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ну очень творческие!:fie: Чесна, чесна. Вот по своей подруге близкой сужу, мы когда в лицее учились, там как бы не легко было учиться, она успевала еще учиться в художественной школе, еще ходила на какие-то курсы.....и все вместе закончила на отлично, рисует суперски, в общем очень разнообразная и интересная личность! Близнецы кажется не могут чем-то одним заниматься, им надо всем понемножку и везде хотят успеть, что очень даже хорошо.

Точно-точно...эт про нас :lol: я стараюсь за день по максимуму везде успеть, узнать новости, побывать у друзей...т.е. получить побольше информации...не могу без нее жить..также же, как и без общения :D
  • 0

#68
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Ну очень творческие!:fie: Чесна, чесна. Вот по своей подруге близкой сужу, мы когда в лицее учились, там как бы не легко было учиться, она успевала еще учиться в художественной школе, еще ходила на какие-то курсы.....и все вместе закончила на отлично, рисует суперски, в общем очень разнообразная и интересная личность! Близнецы кажется не могут чем-то одним заниматься, им надо всем понемножку и везде хотят успеть, что очень даже хорошо.

Точно-точно...эт про нас :lol: я стараюсь за день по максимуму везде успеть, узнать новости, побывать у друзей...т.е. получить побольше информации...не могу без нее жить..также же, как и без общения :D

Но почему-то вы не так хотите друг с другом встретиться, как мы, например, на нашей ветке:-) Али все еще впереди?
  • 0

#69
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Восхищаюсь умением писателей создавать порой такие реальные миры и персонажей, заставляя наше воображение работать на полную катушку, сам пытался писать, но понял что это не мое.
Писал статьи в газету, но это не очень интересно, потому что писать надо было не то что хотел, а то что требовали.
Стихи не очень люблю, хотя тоже пробовал создавать.
Пытался заниматься музыкой, но понял что это тоже не мое.

В общем, творчество требует выхода :fie:
пока этому способствует работа, но хочется попробовать что-нибудь еще...
  • 0

#70
DUDU

DUDU
  • Гость
  • 28 сообщений
кто нить знает как Близнецам и Рыбам живется??? :fie:
  • 0

#71
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

кто нить знает как Близнецам и Рыбам живется??? :)


ну что сказать, из моих знакомых и рыба и близнец парни, но они наверное откажутся пожить вместе что бы это.. выяснить... :)
  • 0

#72
DUDU

DUDU
  • Гость
  • 28 сообщений
ЖАЛКО.....)))))
  • 0

#73
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ну вот и я вылез из темноты.....
Привет всем блязняшкам.... нас не так уж и мало, на самом деле.
Что касается талантов, то сложно сказать.... если бы я не стал программером, то пошел бы в театральное или в музыкальное по классу вокала и гитары... Писал стихи когда-то очень давно, но как оказалось есть еще порох в пороховницах.... Постоянно участвовал (и по мере возможности участвую до сих пор) в школьной самодеятельности и студенческой самодеятельности. Занмался несколькими видами спорта. Вопщем нет предела исканиям.... Что до разнообразий, то тянет постоянно, но и есть такая фигня во мне, как нетипичное поведение моего знака... Может это зависит от восптания или других каких-то факторов, но во мне есть черты, которые абсолютно не свойственны близнецам. Думаю, что я такой не один.
То, что с овнами совместимость хорошая - это факт.... но мне видимо попалась девушка, не самый типичный овен.... либо у меня сильно завышенные требования..... хм... точнее не у меня, а у нас....
Что касается двойственности, то у меня постоянное противоборство противоположностей.... один блязнец тянет в одну сторону, другой в другую....
  • 0

#74
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

кто нить знает как Близнецам и Рыбам живется??? :)

Эмм...у меня брат младший-рыба...не скажу, что нам хорошо вместе живется, всякое бывает...но вопчим-то мы друзья навеки :)
Есть пара знакомых: она-Близнец, он - Рыбы... встречаются уже больше 5-ти лет... ругаются, мирятся, опять ругаются....все нормально, в общем-то :)
  • 0

#75
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
У меня братишка Рыбы, прикльно общатся, разногласия бывают очень редко... но обычно приходим к общему мнению... рыбы тоже рулез, после нас ...
хе хе .... :)) :)
  • 0

#76
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вот так обычно и бывает...... Сначала блязнецы с пылом-жаром берутся за новое дело, а потом охладевают к ентому делу.....
И куда все подевались...... Только я было вылез, а тут все и разбежались по своим пещеркам-норкам :)
  • 0

#77
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Вот так обычно и бывает...... Сначала блязнецы с пылом-жаром берутся за новое дело, а потом охладевают к ентому делу.....
И куда все подевались...... Только я было вылез, а тут все и разбежались по своим пещеркам-норкам ;-)


А это все потому, что мы еще обладаем удивительным чувством меры. Главное- вовремя остановиться. Все поняли, что идея изжила себя. О чем еще говорить-то? :)
  • 0

#78
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Кстати у нас мне как раз не нравится этот недостаток, когда очень быстро и энергично начинаешь что то делать, чем нибудь интересным заниматся, но потом также быстро к этому остываешь, нам нужно научится доводить дела до конца, тогда нам ваще цены не будет! :)
  • 0

#79
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

... нам нужно научится доводить дела до конца, тогда нам ваще цены не будет! ;-)

Просто надо любить то, что делаешь... а это не всегда получается...
На работе - тут уж никуда не денешься, стараешься и все ок... дома - для себя тож любимого стараешься... увлечения - я их обожаю и никогда к ним не остываю... учеба - ай-ай...тут тяжело себя заставить... 5-й курс - все достало уже... интерес остыл... заставляю себя с трудом... а чё делать - не наю :)
  • 0

#80
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А ничего не делать.... просто доучиться и получить диплом.... вот и все.... А дальше будет интересней. :lol:
А вапще, не знаю как другие, но мне с деццва папа прививал качество все доделывать хотя бы до логического завершения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.