Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#81
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Есть такая тема у близнецов... часто не завершаем начатое, теряя интерес.

А еще, замечали, мы долго не можем находиться в одном месте.
  • 0

#82
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А ничего не делать.... просто доучиться и получить диплом.... вот и все.... А дальше будет интересней. :-)

Дожить бы до диплома...его ещё написать надоть... :lol:

2 Lurky
В смысле сколько долго? Я в инете часами сижу... на работе, вот в универе - да, там минуты считаешь, а если "место" нравится, то все ок :-)
  • 0

#83
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
2Milady
заметил, многие близнецы предпочитают активный отдых.. сидят где нибудь в кафешке, неспешно потягивая напиток, и вдруг появляется неуемное желание куда нибудь пойти, поехать, в общем, сменить обстановку..
  • 0

#84
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ну не наю..... я больше предпочитаю активный отдых, но не люблю дискотеки...... биллиард, боулинг, жаль что щас нет возможности ходить в горы..... :lol:
  • 0

#85
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

2Milady
заметил, многие близнецы предпочитают активный отдых.. сидят где нибудь в кафешке, неспешно потягивая напиток, и вдруг появляется неуемное желание куда нибудь пойти, поехать, в общем, сменить обстановку..

Нуу, сравнили... кафешки вообще не перевариваю, если только интересная компания попадется и то, ненадолго меня хватит.. скучно!

А так... я стараюсь каждые выходные ездить на ипподром... отрываюсь по полной, впечатлений хватает на всю неделю :lol: Или горы.. да летом Иссык, Алмарасан :-) там точно не скучно

Боулинг нравится, а вот бильярд - точно не для меня, хотя знакомые-близнецы игру эту любят и уважают... лишь бы была игра азартной
  • 0

#86
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А я еще в преферанс люблю играть..... Странно, но эта игра отнимает кучу сил моральных...... но палюбому нравится мне играть.... долго и монотонно.... :weep: Не свойственно такое, как мне кажется, близнецам....
  • 0

#87
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а я не знаю что мне нравица...

мне все нравица! мне ничего не нравица!!!

типично? :weep:
  • 0

#88
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
В принципе, да..... Но зато если уж что-то очень понравится, то все.... Хана всем стенам, которые стоят на пути к поставленной цели... причем, как правило, это не тупое пробивание стен, а виртуозное перемахивание...... Я неправ? :laugh:
  • 0

#89
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Обычно так, да... но бывает, что на пути стоят такие высокие препятствия... что приходится ломать... результат обычно плачевный.. для других.. :laugh:
  • 0

#90
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А вообще.... Поздравляю всех Близнецов с НГ!!!
пусть сбудутся все мечты и планы, пусть поменьше будет таких препятствий на пути достижений и пусть этот год принесет радость и улыбки на наши лица :laugh:
  • 0

#91
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений

:laugh: А ещё мы умные и творческие вот;) А ещё девушек любим, романтики в нас хоть на все остальные 11 знаков хватит%)

Так ведь в принципе все воздушные знаки умные и творческие...а насчёт романтики, могу и поспорить....тут Весы 100 очков вперёд дадут - по романтике-то ..не то, что на 11, на все 12 хватит (+восточный гороскоп)
  • 0

#92
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кажный человек, сам для себя может открыть бездну нежности и романтизьма, если захочет канешна.... Так что не стОит утверждать, что какой-то знак более романтичен, все ситуационно и сугубо индивидуально......
  • 0

#93
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С новым годом!!!!

отвечу по сабжу насчет совместимости:
блязнецы с блязницами не вяжуться
Это же знаки каторые требуют к себе внимание, и толпа блязняшек разорвется на разные куски

А вот что касательно других сочетаний то могу заметить из собственного опыта:
Телец - самый сочитаемый знак. Его землеустойчевость увязывается с витающим в облаках.
  • 0

#94
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

отвечу по сабжу насчет совместимости:
блязнецы с блязницами не вяжуться
Это же знаки каторые требуют к себе внимание, и толпа блязняшек разорвется на разные куски

Ну ни знаю... у меня столько друзей-близнецов.... все вопросы - без проблем, понимают с полуслова...
А вот с Тельцами - жуууть...
Я лучше всего схожусь с Близнецами/Львами/Стрельцами...
  • 0

#95
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Просто мы сангвиники. Ну прямо типичные.
  • 0

#96
2PACsGirL

2PACsGirL
  • Гость
  • 11 сообщений

Есть такая тема у близнецов... часто не завершаем начатое, теряя интерес.

А еще, замечали, мы долго не можем находиться в одном месте.


Да..ни одно дело не могу до конца довести, интерес пропадает..
Это значит потому что я близнец.. :)
  • 0

#97
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Говорят, близнецы творческие личности.
Как у вас это выражается?

У меня, к примеру, творческая работа (дизайн печатной продукции), кроме того увлекаюсь анимацией.


вы бы видали какие они стихи пишут и даже публикуют на фоксе! поток чувств, эмоций!! ;)


я тоже одно время стихи писал, очень даже ничего, мне как то кент сказал
"Да ты у нас Пушкин!!" :)


а ссылку не кинешь?? хотели бы ознакомится!


Пушкин кстати тоже БЛИЗНЕЦЫ :(
Все что тут было написано про умение совмещать несколько хобби сразу и про овнов, что якобы такой бешеный союз, мне кажется правда. Испытано на себе, что называется ;) ПРавда, извечное стремление Близнецов сохранить свою свободу может сыграть с ним злую шутку.
Кстати сама в деттстве ходила художетсвенную школу, хор и на бальные танцы. Стихи тоже писала, но это я считаю баловством. Кстати язык у нас подвешен куда лучше чем у других знаков. Поэтому много писателей всяких, журналюг ;) :D
  • 0

#98
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вот оказываеца чсиво это меня на творчество тянет :(
  • 0

#99
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Привет, коллеги.

А есть здесь не просто Близнецы (по зодиакальному), но в добавок еще и обезьяны (по восточному)?

Интересно было бы узнать как сложилась жизнь, кто чем занимается - и правду ли говорят гороскопы.

Аминь.
  • 0

#100
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
барашка есть. по крайней мере двух точно знаю. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.