Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#101
Понтифик

Понтифик
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Нууу, кхе-кхе, продолжим тему. Я близнецы и чувствую постоянно внутреннее противоречие. Внутри меня идет постоянный спор - правильно-неправильно, хорошо-нехорошо и т.д. Сидеть приходится много-работа такая. С людьми люблю пообщаться разными. И ваще люблю все новое и неизведанное. Изведанное наводит скуку. А рутины терпеть не могу. А еще люблю творить :D И быть у всех на виду. А еще меня честолюбие гложет, хочу стать знаменитым.
  • 0

#102
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
гороскоп мерзавца-близнеца
У мерзавца, рожденного под знаком Близнецов, общение не вызывает большого энтузиазма. Его вечно не устраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамия приедается. Любые ограничения выводят из себя. Сама мысль о том, чтобы побыть вдвоем, приводит его в полный ужас. Ведь это чревато опасным сближением. Вдруг вам захочется узнать, что у него на душе? Он этого боится, потому что и сам не вполне уверен, что у него там творится. Вот почему ему удобнее числить вас просто знакомой. Даже после свадьбы.

Целый сонм демонов преследует Близнецов ? в нем живет много ?я?. Во-первых, Малыш. Ему всегда четыре года, и он попеременно бывает то ангелочком, то исчадием ада: первым, когда спит, вторым ? все остальное время.

Еще есть торговец подержанными авто. Очень, очень славный малый. Именно благодаря ему вы связались с мерзавцем-Близнецами: кто, как не он, умеет продать залежалый товар.

А с этим человеком вы знакомы? Он живо интересуются кем угодно, кроме вас. Если он вам кажется ветреным, то это потому, что так оно и есть.

Зато этот мужчина такой нервный, взвинченный, ему всегда надо выпить чего-нибудь крепкого. Он обычно появляется в нервной, напряженной обстановке и мельтешит, без толку суетясь. Есть гораздо более деловой вариант. Стоит Близнецам попасть в затруднительное положение, как на выручку приходит именно он, расчетливый, циничный и жестокий, Он способен заставить вас сознаться в таких преступлениях, о которых вы слыхом не слыхивали.

Из-за всего этого содома рожденный под знаком Близнецов постоянно меняет свои взгляды и мнения. То, что он говорит сегодня, назавтра лишается всякого смысла. Впрочем, возможно, что это уже сегодня лишено смысла. Можно полагать, что всему виной ? необходимость уживаться со столькими ?я?. А можно просто считать его двуличным, ненадежным мерзавцем.

Если рожденный под знаком Близнецов мужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняет договоренность, можете считать это долгосрочным обязательством и рассылать свадебные приглашения.

КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?

Только что он с вами говорил, а вот уже маячит где-то на горизонте.

КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

Не требуйте от него сочувствия. Или последовательности. Верности. Его общества. Не спрашивайте, куда он все время уходит. Когда вернется. И вернется ли вообще. И никогда не задавайте вопросов, требующих большей эмоциональной реакции, чем, к примеру, вопрос: ?Где ты купил эти ботинки??

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Наслаждайтесь им. Он будет к вам внимателен, ведь вы еще не успели ему надоесть.

КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?

Как можно скорее. Часто ли вам представляется случай заняться групповым сексом?

ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС

Это вовсе не означает, что он к вам охладел. Он просто забыл о вас. Если вам его всерьез недостает, организуйте сами ?случайную? встречу. Он решит, что вы ему чем-то знакомы. Кого-то сильно напоминаете. Все, с этого момента можете начинать встречаться с ним заново.

ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?

Он внезапно обнаружит, что питает к вам глубокие чувства. Которые вы задели. Ужасно. Необратимо. Его сердце разбито. Душа в смятении. Жизнь потеряла всякий смысл. Как вы могли так с ним обойтись, вы... вы... да как вас там?!
  • 0

#103
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
2KOT Тема, речи нет....:dandy:

Я то же блезнец.... Мы рулим!!!! ;)
  • 0

#104
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
И вновь забытая тема приносит нам наслаждение от чтения данной темы!
  • 0

#105
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Со многими коллегами согласен! Одно - ясно! Перемен, мы ждем перемен! Не могу долго находиться в одном месте, поэтому и работаю в одном городе, а живу в другом. Мне постоянно требуется смена декораций, смена окружения, новые впечатления, иначе начинаю затухать. То что у нас раздвоение личности, а то и растроение, четверование и т.д. - это ФАКт. Идет постоянная внутреняя борьба с самим собой. Люблю очень многое - спорт, летать на самолете, авто-, мотоспорт, филателию, нумизматику, музыку, экономику, языки, интернет, вечеринки, путешествия и т.д. Иногда бросаю некоторые дела на пол пути, но если это вопрос жизни и смерти - то спасайся кто может! Но вот близнецы близнецам рознь. Те, кто майские, по-моему поспокойнее будут, более лаконичные, рассудительные что ли... июньские - это ваще перекати-поле.
  • 0

#106
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
я как раз июньский :rotate:
  • 0

#107
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ага.. Понеслась! :rotate:
Я скажу, как всегда больше..: Тельцы рулят всех! :lol:
  • 0

#108
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
народ близняшный а 7 июня кто нить есть, и чего было знаменательного в етот чудный день, кто нить чего знает :rotate:
  • 0

#109
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Со многими коллегами согласен! Одно - ясно! Перемен, мы ждем перемен! Не могу долго находиться в одном месте, поэтому и работаю в одном городе, а живу в другом. Мне постоянно требуется смена декораций, смена окружения, новые впечатления, иначе начинаю затухать. То что у нас раздвоение личности, а то и растроение, четверование и т.д. - это ФАКт. Идет постоянная внутреняя борьба с самим собой. Люблю очень многое - спорт, летать на самолете, авто-, мотоспорт, филателию, нумизматику, музыку, экономику, языки, интернет, вечеринки, путешествия и т.д. Иногда бросаю некоторые дела на пол пути, но если это вопрос жизни и смерти - то спасайся кто может! Но вот близнецы близнецам рознь. Те, кто майские, по-моему поспокойнее будут, более лаконичные, рассудительные что ли... июньские - это ваще перекати-поле.


Точно точно... Такая же...:lol: Я только и работаю и живу в одном городе...:rotate:(( Но после работы люблю по гонять по ночному городу, по кентам прокатиться и т.п. Не могу на одном месте усидеть...:lol:))
  • 0

#110
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

я как раз июньский :rotate:


Я то же в июне родился...
  • 0

#111
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Женский пошлый гороскоп
Я не пойму,
или все женщины
идиотки...
или на этом
мысль
останавливается...
(Хрюндель из
?????? <http://www.mult.ru/>)

БЛИЗНЕЦЫ
21.5-21.6

Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками и вообще кем угодно.
:rotate: :lol: :lol:
  • 0

#112
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Йа тоже близнец!!! Возьмите меня с собой!!!

Про меня даже фильм такой сняли "Рожденный 8-го июня"

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 15.10.2004, 09:31:53

  • 0

#113
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Еще момент. Кто-то тут писал, что близнецы быстро чем-то увлекаются и быстро охладевают. Переменчивые типа.

Так я разовью эту мысль. Бывает, что перегораешь, даже не начав то, чем загорелся...

Уот...
  • 0

#114
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
БЛИЗНЕЦЫ. ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ И ВЕЗУНЧИК (22 МАЯ - 21 ИЮНЯ)

Уважаемый Близнец! Вы ? личность уникальная! В вашем доме ни?когда не бывает грусти и нищеты: Даже если вы ничем серьезным, на первый взгляд, не за?нимаетесь и нигде не работаете, деньги у вас все равно откуда-то появляются. Можете гордиться собой! Вы ? прирожденный созида?тель и везунчик. Представителям вашего зо?диакального знака проигрывают даже Овны.

Качества, которые помогут близнецу заработать деньги

У вас блестящий интеллект. Ваш знак считается самым интеллекту?альным (наравне с Девой). Вы легко схватываете информацию и на редкость быстро приобретаете раз?личные умения и навыки, имеете природную склон?ность к языкам я литературный дар. Используйте свои потрясающие интеллектуальные возможнос?ти! Не ?зарывайте? свой талант!

Вы ? генератор идей. Вы обладаете не только острым, гибким умом, но и завидным творческим потенциалом. Близнеца можно по праву назвать генератором идей. Не стесняйтесь щедро одарять ими всех во?круг: начальство, коллег по работе, подчиненных, друзей, семью. Причем одну и ту же идею можно преподнести по-разному, в зависимости от того, кому она предназначается.

Дар красноречия. Вы легко ставите себя на место другого человека, обладаете врожденной ловкостью, сме?калкой и находчивостью, хитростью и лукавством, способны мгновенно принимать решения, охотно спорите, пререкаетесь, пародируете. Вы слишком чувствительны и уязвимы, поэтому старайтесь уклоняться от открытых конфликтов. Пускайте в ход ваше единственное орудие ? дар красноречия и обаяния. Тогда из любых словесных баталий вы выйдете победителем. Если вы хотите чего-то до?биться от собеседника, не стесняйтесь манипулиро?вать им. Вреда вы ему этим не причините хотя бы потому, что сами по натуре очень добры. Знайте: ваши речевые способности настолько велики и раз?нообразны, что вы можете убедить кого угодно и в чем угодно. Даже самые абсурдные идеи в ваших Устах будут звучать вполне разумно, а самая несус?ветная ложь покажется правдой

Ищите! Кто ищет, тот всегда найдет

В вас живет искатель и новатор. Спокой?ное, размеренное и обеспеченное существование навевает на вас тоску. Все будничное, рутинное, обя?зательное заставляет вас чувствовать себя запертым в клетку. Поэтому пребывайте в постоянном поис?ке новизны. Достигнув одной цели, сразу переклю?чайтесь на погоню за чем-нибудь другим. Не стойте на месте. Когда вы достигаете успеха в каком-то деле, вы сразу теряете к этому делу всякий интерес. Вас влечет новое, неведомое. Следуйте за своими влечениями! Ищите! Кто ищет, тот всегда находит!

Качества, которые могут мешать зарабатывать деньги

Поверхностность. Несмотря на блестящие интеллектуаль?ные способности, вы довольно поверхностны из-за по?стоянной изменчивости и желания объять необъят?ное. Вы можете подать гениальную идею и тут же за?быть о ней, в то время как Телец напишет на эту тему диссертацию. А через какое-то время вы прочтете эту диссертацию и будете по ней учиться, начисто забыв о том, что основная идея была вашей. Итак, давайте будем относиться к своим прозрениям и открытиям немного более серьезно. Носите с собой записную книжку и ручку, и когда вам в голову приходит инте?ресная мысль, записывайте ее либо попросите это де?лать тех, кому вы доверяете. Ваши гениальные идеи должны приносить деньги в первую очередь вам.

Сложность сосредоточиться на чем-то одном. Вы стремитесь быть одновременно в не?скольких местах и делать одновременно несколько дел. Но хватаясь то за одно, то за другое, вы часто не доводите начатое дело до конца или выполняете его быстро и некачественно. Сосредоточиться вам трудно, любой пустяк отвлекает вас и выводит из равновесия.

Чтобы добиться материального успеха, вам следует

Выбирать только ту работу, которая вам интересна. Теперь самое главное. Разбогатеть вы можете, работая только в той сфере деятельности, которая вам интересна, и где будут востребованы ваши природные качества! Желательно, чтобы ра?бота была связана с постоянной переменой мест, впечатлений, ощущений, деятельности и предпола?гала свободный график. Хорошо приобрести несколько профессий и сочетать преимущества, дава?емые каждой из них.

Помнить, что вы в компании со знаменитыми Близнецами.
Петр I, Джон Кеннеди, Джордж Буш, Юрий Андропов, Мерилин Монро, Айседора Дун?кан, Артур Конан-Дойль, Томас Манн, Данте Али-гьери, Александр Пушкин, Франсуаза Саган, Пла?тон, Рихард Вагнер, Рихард Штраус, Эдвард Григ, Пол Маккартни, Поль Гоген, маркиз де Сад, Франц Месмер, Анатолий Карпов, Ротшильд (бизн.).

Когда нужно сделать вывод помните, что Ваша кармическая задача
Быть проводником информации и пере?водить ее на более высокий уровень, одухотворяя ее, внося что-то новое, не искажая изначальной сути.
  • 0

#115
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Удачное время для начала дел, заключения сделок и рабочих контактов
Числа: 4, 5, 13. Дни недели: среда. Месяцы: февраль, октябрь.

Камни-талисманы, притягивающие энергию изобилия
Близнецам рекомендуется носить на ле?вой руке агат, хризопраз или берилл. Для притяже?ния денег хорошо ставить дома различные поделки и декоративные предметы из агата. Денежную уда?чу принесут также горный хрусталь и аквамарин.

Цветы, способствующие успеху в бизнесе
Жасмин.

Цвета, притягивающие деньги
Фиолетовый, желтый.

Рекомендуемый способ зарабатывания денег
22 мая ? 6 июня
Если вы родились в этот период, вы мно?госторонний и любознательный человек. Вам труд?но сконцентрироваться на чем-то одном. Любопыт?ство подталкивает к поискам, экспериментам, от?крытиям. К работе относитесь, как к игре: пока она интересна и доставляет удовольствие, все идет от?лично, но как только она становится слишком се?рьезной или утомительной, вы хватаетесь за другое, более увлекательное дело. Ваша сила ? в способно?сти облекать мысли в убедительную форму. Орга?низаторский талант, к сожалению, отсутствует, а в работе нет ни основательности, ни последователь?ности. В критических ситуациях вы можете подве?сти и быстро ?сломаться? под гнетом обстоятельств. Учитывая перечисленные особенности, работу, ко?торая принесет деньги, желательно выбирать в сле?дующих сферах: издательство, телевидение, радио?вещание, автомобильный и железнодорожный транспорт, туризм, посредничество, торговля

7 ? 21 июня
В молодые годы в жизни этих Близнецов царит полная неразбериха. Позже появляется по?требность в стабильности и надежности, желание быть при деньгах и умение приумножать их. Руко?водители из них получаются не слишком хорошие, потому что к своим подчиненным они относятся как к приятелям. Кроме того, от любой ответственнос?ти эти люди тихо и незаметно стараются уходить. Достижению успеха может препятствовать недоста?ток упорства и терпения. Из достоинств следует от?метить быстроту и гибкость ума, хитрость, умение ладить с людьми. Выбирая для себя дело, следует отказаться от рутинной, однообразной работы. Фи?нансовый успех ждет вас в следующих сферах: гу?манитарные науки, посредничество, торговля, ту?ристический бизнес, юриспруденция, педагогика, издательское дело, транспортные услуги.
:rotate:
  • 0

#116
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
РЫБЫ рульней всего :rotate: близнецы тож неплохо :lol:
  • 0

#117
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Друзья по разуму, а есть среди вас рожденные 11 июня?

Имею сказать одно предложение. Мы же все такие прикольные, общительные и переменчивые - давайте чаще встречаться! Давайте забубеним какую-нибудь близнец-пати! Let this party started! По-моему будет клево! Каков ваш положительный ответ? Кто согласен, прошу проголосовать!!!
  • 0

#118
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

Друзья по разуму, а есть среди вас рожденные 11 июня?

Имею сказать одно предложение. Мы же все такие прикольные, общительные и переменчивые - давайте чаще встречаться! Давайте забубеним какую-нибудь близнец-пати! Let this party started! По-моему будет клево! Каков ваш положительный ответ? Кто согласен, прошу проголосовать!!!


может быть ближе к Новому году?.. заодно поздравлениями обменяемся :lol:
в тесном кругу.. где все свои! :rolleyes:
  • 0

#119
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Йа тоже близнец!!! Возьмите меня с собой!!!

Про меня даже фильм такой сняли "Рожденный 8-го июня"


Ух-ты! А про че фильм? Надо будет обязательно посмотреть...
Вдруг окажется, что на самом деле это фильм про меня :rolleyes: Я ведь тоже 8-го на свет появился!
  • 0

#120
unknown_Astreya_

unknown_Astreya_
  • никто
Сорри... первые ответы в ЦТ... парюсь...

Сообщение отредактировал Astreya: 31.10.2004, 02:22:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.