Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#41
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 жемчужына: писав это ты думала обо мне :lol: как кто-то тут выразился - "истенна" то что мы харрошие :fie:
  • 0

#42
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

....весь месяц гулять и пить за драгоценнейшее здоровье каждого близняшки! .....

:-)  :lol:


только на брудершафт!!! :fie:

Бусинка, ты хорошо подумала??:D После этого целоваца ж надо!:-)
  • 0

#43
Бусинка

Бусинка
  • Гость
  • 20 сообщений

Бусинка, ты хорошо подумала??:lol: После этого целоваца ж надо!:D


лехко! :fie:
  • 0

#44
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Бусинка, ты хорошо подумала??:lol: После этого целоваца ж надо!:D


лехко! :fie:

Вау! Если ты напишешь мне ЛС, я не обижусь:-))))
И мне не слабо :-)
  • 0

#45
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

2 жемчужына: писав это ты думала обо мне  :lol: как кто-то тут выразился - "истенна" то что мы харрошие  :fie:

блиииин:D я ж забыла, что ты тоже Блязняшка:-)
лана, лана, тебя я тоже люблю! Заметь.....
З.Ы. забыла еще отметить, что все-таки иногда дает о себе знать ваше раздвоение личности (двуличность). Вчера человек был одним, а сегодня уже совсем другой......вы люди настроения, это так?
  • 0

#46
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

2 жемчужына: писав это ты думала обо мне  :D как кто-то тут выразился - "истенна" то что мы харрошие  :fie:

блиииин:-) я ж забыла, что ты тоже Блязняшка:-)
лана, лана, тебя я тоже люблю! Заметь.....
З.Ы. забыла еще отметить, что все-таки иногда дает о себе знать ваше раздвоение личности (двуличность). Вчера человек был одним, а сегодня уже совсем другой......вы люди настроения, это так?


разве по мне не видно? :lol:
  • 0

#47
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Свою любовь Близнецам проще встретить в компании деловых партнеров, в офисе процветающей фирмы, особенно юридической, в учебных заведениях или рядом с ними, в посольствах и вблизи них, на природе, в местности, сочетающей камни или деревья и цветущие растения. ©

http://news.battery....51&from_m=smail
  • 0

#48
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Мне кажется близнецам больше всего по совместимости подходят овны... или я не прав ? Если это не так, докажите...
  • 0

#49
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мне кажется близнецам больше всего по совместимости подходят овны... или я не прав ? Если это не так, докажите...

Да, совместимость классная, но вот только бывает, что все-таки от отличных качеств и восприятия многое зависит....
  • 0

#50
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
я тоже близнец:fie:
  • 0

#51
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Мне кажется близнецам больше всего по совместимости подходят овны... или я не прав ? Если это не так, докажите...

Да, совместимость классная, но вот только бывает, что все-таки от отличных качеств и восприятия многое зависит....

да не спорю...
  • 0

#52
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
похоже овнов больше чем нас, или они просто очень активные, чего про нас сказать нельзя, пока... :fie:
  • 0

#53
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мне кажется близнецам больше всего по совместимости подходят овны... или я не прав ? Если это не так, докажите...

НУ УЖ НЕЕЕЕТТ! Дудки!!!! Овны у меня отец и тетка...ничего хорошего!!!!
Их упертость доводит меня до истерик...и никогда ничего не докажешь...

Вообще с людьми схожусь без проблем, особая любовь, конечно, к себе подобным...да и жизнь как-то сталкивает нас...
Одна из моих лучших подруг Лев...
любовь моя - тоже Лев...пусть Львы высокомерны... Но что-то общее все-таки есть...
  • 0

#54
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Это точно, мы лучшие, в этом трудно не согласиться! :D
Но вот вопрос, дорогие близняшки: Как складываются личные отношения с противоположным полом, Вам не хочется постоянного разнообразия?

Хочется всегда...и все время...новых ощущений и впечатлений..
Чаще всего мне уступают :lol: но бывает приходится побороть себя и уступить, т.к. порой хочется чего-то такого несбыточного... :fie:
  • 0

#55
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мне кажется близнецам больше всего по совместимости подходят овны... или я не прав ? Если это не так, докажите...


не подходят! близнецы их не ценят совсем.....
  • 0

#56
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мне кажется близнецам больше всего по совместимости подходят овны... или я не прав ? Если это не так, докажите...


не подходят! близнецы их не ценят совсем.....

Что за бред? С чего бы вам-близнецам не ценить нас-овнов? Вы наверное еще не прочувствовали насколько хорош этот союз и уже начинаете свои выводы делать. Тут надо стараться обобщать, а не сваливать все на личный опыт.......
  • 0

#57
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мне кажется близнецам больше всего по совместимости подходят овны... или я не прав ? Если это не так, докажите...


не подходят! близнецы их не ценят совсем.....

Что за бред? С чего бы вам-близнецам не ценить нас-овнов? Вы наверное еще не прочувствовали насколько хорош этот союз и уже начинаете свои выводы делать. Тут надо стараться обобщать, а не сваливать все на личный опыт.......


во первых, не вам.. так как я овен тоже :fie: , а во вторых.... эта просто буря эмоций, с обоих сторон... ну так получилось. Разве было сказано, что я говорю о неудачах? это был выпад на некоторые моменты в отношениях. Но вот хороший момент - что близнец готов бежать за тобой на край света :lol:
  • 0

#58
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мне кажется близнецам больше всего по совместимости подходят овны... или я не прав ? Если это не так, докажите...


не подходят! близнецы их не ценят совсем.....

Что за бред? С чего бы вам-близнецам не ценить нас-овнов? Вы наверное еще не прочувствовали насколько хорош этот союз и уже начинаете свои выводы делать. Тут надо стараться обобщать, а не сваливать все на личный опыт.......


во первых, не вам.. так как я овен тоже :fie: , а во вторых.... эта просто буря эмоций, с обоих сторон... ну так получилось. Разве было сказано, что я говорю о неудачах? это был выпад на некоторые моменты в отношениях. Но вот хороший момент - что близнец готов бежать за тобой на край света :lol:

Нет, я про неудачи ничего не говорила.......
Близняшки, не будете против, если я на вашей ветке передам привет от Овна Овну:-) ?

Но вот хороший момент -  что близнец готов бежать за тобой на край света  :D

Полностью с тобой согласна, если, конечно, чувства взаимны и есть немного страсти, да даже страсть не нужна, мне кажется, они настолько верны своему иpбраннику (-це), как никто другой......
Ну, привет!:-)
  • 0

#59
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Говорят, близнецы творческие личности.
Как у вас это выражается?

У меня, к примеру, творческая работа (дизайн печатной продукции), кроме того увлекаюсь анимацией.
  • 0

#60
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мне кажется близнецам больше всего по совместимости подходят овны... или я не прав ? Если это не так, докажите...


не подходят! близнецы их не ценят совсем.....

Что за бред? С чего бы вам-близнецам не ценить нас-овнов? Вы наверное еще не прочувствовали насколько хорош этот союз и уже начинаете свои выводы делать. Тут надо стараться обобщать, а не сваливать все на личный опыт.......


во первых, не вам.. так как я овен тоже :fie: , а во вторых.... эта просто буря эмоций, с обоих сторон... ну так получилось. Разве было сказано, что я говорю о неудачах? это был выпад на некоторые моменты в отношениях. Но вот хороший момент - что близнец готов бежать за тобой на край света :lol:

Нет, я про неудачи ничего не говорила.......
Близняшки, не будете против, если я на вашей ветке передам привет от Овна Овну:-) ?

Но вот хороший момент -  что близнец готов бежать за тобой на край света  :D

Полностью с тобой согласна, если, конечно, чувства взаимны и есть немного страсти, да даже страсть не нужна, мне кажется, они настолько верны своему иpбраннику (-це), как никто другой......
Ну, привет!:-)


привет... и вообще, я так думаю, нужно помошь близнецам дотянуть до хотя бы до 5 страниц, будем говорить о них!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.