Перейти к содержимому

Фотография

Близнецыа мы чем хуже???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62480

#21
Aika

Aika
  • Гость
  • 10 сообщений
:D я не понимаю почему раз мы такие замечательные и талантливые тема у нас называется "Близнецы, а чем мы хуже?". Вот интересуюсь у вас мои дорогие близняшечки, а можем ли мы изменить тематику на "Близнецы-мы самые лучшие!!!!!":D) кто за? и кто умеет менять название темы? Отзовитесь мои милые близняшки!!!! :D :(
  • 0

#22
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
братики, сестры, вы где?
  • 0

#23
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

:D я не понимаю почему раз мы такие замечательные и талантливые тема у нас называется "Близнецы, а чем мы хуже?". Вот интересуюсь у вас мои дорогие близняшечки, а можем ли мы изменить тематику на "Близнецы-мы самые лучшие!!!!!":D) кто за? и кто умеет менять название темы? Отзовитесь мои милые близняшки!!!! :p  :(


Мы, конечно, самые лучшие. Но мы же еще и самые скромные!:D
  • 0

#24
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Заметил что у большинства близнецов (особенно девушек) красивый почерк, округлый такой.

#25
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Заметил что у большинства близнецов (особенно девушек) красивый почерк, округлый такой.

...видимо я не из большинства...но у моей лучшей подруги Близнеца ...действительно округлый красивый почерк :(
  • 0

#26
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Как блЯзнец, хочу........ заметить :D
У нас не может быть постоянство, ни в почерке ни в настроении, такова наша природа, мы - инертная вода в виде облака. Мы истенна, проникающая в уголки таин, при этом сохраняя свою тайну даже от себя. Мы умеет думать с разных сторон и по разному (головы то две, а у мальчиков даже три :( ). Мы умеем летать в облаках и выварачивать глыбы консервативности. Сжигая себя, мы вновь рождаемся из пепла, в присутствии отвисших челюстей остальных 11-ти.
Мы прорезаем реальность мыслью и зачастую, не понятую нашу гениальность (ну куда им там до НАС) нас называют ПИ,,ПИ,,,ПИ. Мы демоны и ангелы в одном лице. Для нас не написанна судьба, БОГ не может предугадать наши мысли.
Мы это МЫ.
  • 0

#27
Желтый Цыпленок

Желтый Цыпленок
  • Гость
  • 9 сообщений

рыбы, пцыцы, овнЫ, куропатки...
это все, конечно, замечательно.
но ведь лучше нас, Близнецов, все равно никого нет!
или я не прав?:D

Это точно! :dandy:
  • 0

#28
Желтый Цыпленок

Желтый Цыпленок
  • Гость
  • 9 сообщений

Мы не только не хуже. Мы лучше  :D  Тем более, что в каждом из нас по два противоположных человека. Бывает и больше, но это уже клинические случаи :dandy:

А самый ужас, когда они в разные стороны тебя таЩЩат :(
  • 0

#29
Желтый Цыпленок

Желтый Цыпленок
  • Гость
  • 9 сообщений

как посмотрю нас тут не много. Но главное не кoличество, как гриться

нас мало, но мы близняшки!!! :dandy:
  • 0

#30
Желтый Цыпленок

Желтый Цыпленок
  • Гость
  • 9 сообщений

Заметил что у большинства близнецов (особенно девушек) красивый почерк, округлый такой.

а у меня каркули :dandy:
  • 0

#31
Бусинка

Бусинка
  • Гость
  • 20 сообщений

Заметил что у большинства близнецов (особенно девушек) красивый почерк, округлый такой.


.....и не только почерк округлый...... :fie:
  • 0

#32
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Гороскопы. Знак зодиака - Близнецы.
21 мая - 21 июня.
Непоседа, обуреваемый жаждой деятельности. Человек нервный, в общении - свободный, "легкий", вечно в погоне за чем-то неуловимым, он занимается последовательно и основательно лишь тем, что его интересует. Охотно пускается в разные спекуляции, впрочем, для него это игра ума, а не способность добывания денег, что ему редко удается. Добивается успеха в делах, требующих передвижения и подвижности ума. Близнец, обычно горожанин, - человек контактный, что помогает ему преодолевать трудные моменты в жизни, но сильно утомляет окружающих. Близнецы физически выносливы, но переутомление в сочетании со скукой вызывают резкое ухудшение состояния здоровья. Абсолютно необходим полноценный сон. Кофе и другие виды допинга противопоказаны. Бывает непредсказуемая реакция на медикаменты и терапию.

Эротический гороскоп
Мужчины: Hа развитие его сексуальности очень ограниченное влияние имеет конкретный жизненный опыт. При этом, особенно, в области чувственных эмоций. Он неизлечимый романтик. В разные периоды он создает различные образы и питает иллюзии, общей чертой которых является их нереальность. Как правило, он не испытывает бурных страстей. Любая фаза любовной игры может удовлетворить его, после чего он быстро засыпает. Безумство в сексе, о котором он расспрашивает и слышит время от времени, незнакомо ему. Cекс не являются его любимым занятием, зато он любит вести хозяйство, принимать гостей. У него очень компанейский и хороший характер. Он любит обращать на себя внимание, веселиться и всем нравиться.
Близнец-мужчина всегда готов заниматься любовью в практически любом месте. Он достаточно красноречив, чтобы получить абонемент на постель любой женщины. Он знает все, что нужно женщине и пользуется своими знаниями. Для Близнеца мужского пола склонны и бисексуальные отношения, разнообразие - стиль его жизни, поэтому его партнерши нельзя быть монотонной. Он "разогревается" постепенно: способен разбудить твое желание легким покусыванием, искусно ведя сексуальную игру, но сама близость, скорее всего, будет быстрой и неистовой.
Эрогенные зоны Близнецов:
Самые чувствительные места - ладони и руки до плеча. Женщины отзывчивы на поцелуи рук, мужчинам нравится, когда целуют медленно и очередно пальцы их рук. Случайная ласка кончиков пальцев способна довести до дрожи наслаждения, а поцелуй внутренней стороны рук принесет особое удовольствие, и партнер почувствует вспыхнувшее в ответ желание Близнецов.

я Близнец и я горжусь этим
  • 0

#33
Treada

Treada
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Это точно, мы лучшие, в этом трудно не согласиться! :fie:
Но вот вопрос, дорогие близняшки: Как складываются личные отношения с противоположным полом, Вам не хочется постоянного разнообразия?
  • 0

#34
Treada

Treada
  • Частый гость
  • 51 сообщений
И еще один: У кого- нибудь были близкие отношения близняшка+близнец....а?
  • 0

#35
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

И еще один: У кого- нибудь были близкие отношения близняшка+близнец....а?

У меня была подруга близнец, неплохая совместимость, примерно можно предсказать поведение - романтизм, частая смена настроения, в целом бурные отношения.
Мне нравятся девушки близнецы, за то что мы в чем-то похожи и можем понять капризы нашего близняшного характера :fie:
  • 0

#36
Бусинка

Бусинка
  • Гость
  • 20 сообщений

И еще один: У кого- нибудь были близкие отношения близняшка+близнец....а?


Сумасшедшая смесь :fie: ...скучать точно не придется:lol:
  • 0

#37
DUDU

DUDU
  • Гость
  • 28 сообщений
СУПЕР, СУПЕР НАРОД!!!! :fie:
  • 0

#38
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений
ииииххх!:lol:
Обалденные вы, Близняшки!!!!!!!!!!!! Люблю я вас до ужасти!!! У меня много друзей и подруг - близнецов, начиная с 22 мая прямо не знаю чо и делать, то ли из городу убегать (типа разорица на подарках мона), то ли уж весь месяц гулять и пить за драгоценнейшее здоровье каждого близняшки! Вы супер, почти, как мы:D))

:-) :fie:
  • 0

#39
Бусинка

Бусинка
  • Гость
  • 20 сообщений

....весь месяц гулять и пить за драгоценнейшее здоровье каждого близняшки! .....

:D  :lol:


только на брудершафт!!! :fie:
  • 0

#40
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
...

Сообщение отредактировал SaraBaraBoo: 18.11.2003, 17:33:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.