Перейти к содержимому

Фотография

Найдены две овчаркикобель и сука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#141
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
С гулянием навряд ли, он и пьет много и писает соответственно. Ночь обычно не вытерпливает, среди ночи если не выпустить то может и непрудить. Но сегодня он пьет гораздо меньше, больше полдня был дома один и нормально. Может то что он пил - реакция на наркоз? Короче, до конца недели ситуация должна проясниться.
Еще на зоо предположили что возможно это диабет... но чтобы точно знать надо сдать кровь на анализ.
  • 0

#142
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
очень возможно что пил от наркоза и вообще потому что плохо себя чувствовал....вообще в нормальном состоянии они вытерпливают...ну ладно посмотрим до конца недели а в выходные познакомимся....
  • 0

#143
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Вот еще, чуть не забыла :
Орынханов Канат Аманжолович.
Ветклиника "Айболит",
2618551, 87772424152.
  • 0

#144
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Мандаринка!!! Ты такая молодец!!! Ты такая классная!!! Пусть у тебя все будет хорошо в том доме, куда ты идешь!!! Мы за тебя болеем!!

Мандарин, Вы чудесный человек! Удачи Вам! Действительно,пусть все будет хорошо!


Спасибо :D
  • 0

#145
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Катю(Мандарин) вчера положили в больницу, а собака сегодня попала на операционный стол. Рана загноилась, сейчас он в клинике на операции.
Нужна материальная помощь! :)
Телефон супруга Кати 777 566 14 50 или 701 212 34 00 (Сергей), , свяжитесь с ним пожалуйста. :-)

Сообщение отредактировал Ti-Di: 26.11.2008, 15:06:02

  • 0

#146
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
связались! :-)
  • 0

#147
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Мне Катя звонила, плохие новости, кости не срастаются, рана гноится, надо возить собаку каждый день на процедуры. Нужна помощь, так как Сергей не сможет это делать!
Надо решать что делать...
  • 0

#148
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
надо делать. Машины у меня нет - могу только себя предложить в качестве сопровождения в обед - то есть с 13.00. Что скажете
  • 0

#149
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Откуда, куда и в какое время надо возить?
И какие процедуры? Может, на дому?
  • 0

#150
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
я так понимаю что от Катиного дома - в клинику Айболит на Абая и обратно
  • 0

#151
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Увы, не знаю, где Катин дом :smoke:
И Айболит.
  • 0

#152
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
где Катин дом я тоже не знаю...предполагаю что возле парка Горького потому что собаку нашли именно там...а клиника во дворе вет институт на Абая Дзержинского
  • 0

#153
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Созвонитесь с Сергеем, он объяснит где дом, и где клиника, когда надо возить, и т. д.
Очень нужна помощь, он один не справиться. :smoke:
  • 0

#154
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ну вот все узнала. Возить надо пять дней. От парка Горького ( Кирова Арманова) до клиники на Абая Дзержинского и обратно. Возить вечром после 8. Сергей говорит что частично сможет сам- но нужна помощь. завтра не уверен что сможет. Ариадна если вы сможете позвоните Сергею. Он говорит что пес ведет себя спокойно лежит на заднем сидении - но если нужен сопровождающий - я могу.
  • 0

#155
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
После восьми я могу. Боюсь, что не каждый день (у меня съемки часто). позвоню завтра
  • 0

#156
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, я как назло только улетела снова да еще и больная... руками никак не могу помочь. если проблемы с деньгами будут, звоните мужу моему 87017614788 Марат. я его предупрежу. Жалко бедолагу - сьолько всего натерпелся :smoke:
  • 0

#157
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
С Сергеем созвонилась. Кто со мной сегодня поедет?
  • 0

#158
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
я могу....как бы это организовать? Мне где быть и во скока?
  • 0

#159
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я умнее собаки, чем Рекс еще не видела.

Товарищи, ему еще 4 дня надо ездить в клинику по вечерам. В выходные я смогу. 50/50, что смогу сегодня.
Если кто-нибудь желает помочь перевозкой, пожалуйста, свяжитесь со мной.
  • 0

#160
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Я умнее собаки, чем Рекс еще не видела.

Товарищи, ему еще 4 дня надо ездить в клинику по вечерам. В выходные я смогу. 50/50, что смогу сегодня.
Если кто-нибудь желает помочь перевозкой, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Если не сможете, то я могу свозить. но мне нужен сопровождающий. и как там с деньгами, сколько надо платить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.