Перейти к содержимому

Фотография

Астана - благотворительностьнабор волонтеров и помощь малоимущим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6689

#19996136
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Творить добро может каждый!!!

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:
1.Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)
ГУ Детский дом на Сейфуллина. (Иришик) Ирина email: aspirant80@mail.ru тел. 8 705 646 96 46 или обращайтесь в личку
Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку
Психоневрологический детский диспансер. (Aigulek_kz) Айгуля, тел. 701 999 96 99 или обращайтесь в личку
Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку
2.Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) (MadeInItaly) Маржан email: umai@rambler.ru тел. 777 222 22 46 или обращайтесь в личку
3.Помощь пожилым одиноким людям (требуется помощь продуктами, лекарствами, личным вниманием, помощью по хозяйству)
(Dementia) Мира email: mira21@bk.ru тел. 8 701 621 67 83 или обращайтесь в личку
4.Приют для бездомных животных. Существует только на частные пожертвования.
(Dementia) Мира email: mira21@bk.ru тел. 8 701 621 67 83 или обращайтесь в личку
5. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!
6.Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)
Наши подопечные:
Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:
1. Дом Юношества на Ильинке. Директор - Алмагуль Жастлековна, пос.Ильинка ул.34, д.5 тел. 487239, сот. 87012033398 (социальная адаптация подростков, из числа сирот, к самостоятельной жизни)
2. Дом Юношества на Юго-востоке, Директор - Дамет Жуматаевна, Юго-Восток, ул. Кордай-39, 540186 или Аблай-хана, 40 тел. 353505, 353507
3. Благотворительный фонд "Нур Алем": тел. 8-707-555-8849 Наталья, 8-707-851-7127 Лидия. Нужна любая помощь - денежная, вещами, предметами обихода.
Большая просьба не писать по вопросам темы madonna777. В данный момент она не имеет возможности курировать работу.
Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!!

Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.

Сообщение отредактировал Иришик: 15.03.2012, 10:38:46

  • 1

#4901
Александр Церценюк

Александр Церценюк
  • Гость
  • 39 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#4902
Александр Церценюк

Александр Церценюк
  • Гость
  • 39 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://content.foto....1533/i-1559.jpg
  • 5

#4903
Александр Церценюк

Александр Церценюк
  • Гость
  • 39 сообщений
Изображение
Изображение
  • 3

#4904
МаМаОЛЕГА

МаМаОЛЕГА
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Какие красивые фотографии:):):):)супер!всех еще раз с наступающим)всего доброго вам и вашим детям:)и спасибо что вы есть!можете заехать кто нибудь ко мне в гости:)буду рада мой номер 87022884060:):):):)
  • 0

#4905
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девчата и мальчишки, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Всех целую, обнимаю!!
Александр спасибо за фотки, я их распечатаю и подарю деткам, от нас всех. Вы супер!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал GuMiss: 31.12.2011, 12:46:45

  • 0

#4906
Крисссти

Крисссти
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Вчера 30.12.2011 - были у деток. 2 семьи. Подарки которые передала Ирина, подарили деткам. Правда в пригородном у Татьяны старшенького сына не было. Поэтому подарок передали через маму.
Младшенький был очень доволен приходом Дедушки Мороза, у него был замечательный костюм скомороха, а средненький даже очень красивый стих рассказал.
Надеюсь всем понравилось. Хотелось этим деткам частичку радости подарить. Не выдержали,... опять плакать все начали..... но только когда вышли на улицу.
Для Вас сделали несколько фотографий.
Много снимков делать не стали, решили что лучше побольше внимания детям, чем много фотографий.
Всех с наступающим новым годом!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#4907
Александр Церценюк

Александр Церценюк
  • Гость
  • 39 сообщений
Молодцы ребята! Делать приятное детишкам- прекрасно! Рад, что вы мои наши друзья!
Всем участникам форума наши поздравления с наступающим новым годом!
Крошка - дракошка к застолью спешит, Толстыми лапками снег ворошит. Пускай в эту ночь он полюбит Ваш дом, И годом удачи отметится в нем!
  • 1

#4908
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Кристина большое спасибо вам и вашей компании Action за вашу доброту и заботу!!! Пусть у вас будет много заказов, много счастья и радости в Новом Году!!!
На фотках видно какой Салмошка радостный, он вообще такой солнечный пацан!))) И Баян с детками довольная))). Еще раз большое вам спасибо!!)))
  • 0

#4909
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Уважаемые форумчане и добрые друзья с ветки Астана Благотворительность!

От нашей семьи хотим поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелать в будущем году здоровья, счастья и успехов!!! Очень рады, что в этом году нам довелось познакомиться с такими чудесными, добрыми и бескорыстными людьми!

Пусть добро и мечты, осуществленные с вашей помощью, для многих-многих людей, вернутся Вам, Вашим деткам и родным, помноженные во сто крат. Пусть Ваши руки и головы не знают усталости, пусть близкие поддерживают Ваши благородные начинания, пусть Ваши дети живут Вашими "настоящими" идеалами.

С уважением,

Айнагуль, Нурлан и наши дети
  • 0

#4910
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера съездила к ХЕ, спасибо Оксане за купленный фарш, выздоравливай! Болеть вапще плохо, а в НГ тем более!

Всех с наступающим! В этом году пришло много новых людей, это не может не радовать! Пусть у наших подопечных все будет хорошо и детки никогда не болеют! :-)
  • 0

#4911
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ! пусть все желания сбудутся!!!
Радости, веселья, счастья и любви в каждый дом!
  • 1

#4912
RG910

RG910
  • Гость
  • 5 сообщений
Просто не могу найти действующего форума Астаны, кроме этого... Срочно нужен корнерегель в Астане, может у кого-то есть... Человек может лишиться глаза!!! В аптеках нет, я смогу передать только завтра из Алматы. И еще - может кто летит завтра из Алматы в Астану??? напишите на rash66@mail.ru
  • 0

#4913
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Есть в аптеке. Вот адрес: Астана, пр. Победы 28. тел. 52-09-59.
  • 0

#4914
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Просто не могу найти действующего форума Астаны, кроме этого... Срочно нужен корнерегель в Астане, может у кого-то есть... Человек может лишиться глаза!!! В аптеках нет, я смогу передать только завтра из Алматы. И еще - может кто летит завтра из Алматы в Астану??? напишите на rash66@mail.ru

Если еще актуально, то 6.01.12 мои дети летят из Аты в Астану, можно через них передать
  • 0

#4915
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Айгулек, С Днем Рождения! Лучше поздно, чем никогда :-)
Всего-всего тебе, будь счастлива! Пусть детки растут здоровыми!
  • 0

#4916
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Добрые обитатели этой темы, желаю вам всем в новом году еще больше желания, сил и возможности творить добро!!!
Будьте счастливы! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4917
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Диана! Спасибо большое! Тебя с НГ!
Я хотела спросить, ты как по поводу биссероплетения в ДД?
Девчонки звонили просили схемы на фенечки, так что еще месяц они будут заняты, а потом можно и бессером заняться.
Люди, у кого есть яркие нитки мулине? Нам надо, я все никак не могу выбраться на правый берег, чтобы заехать в магазины и купить.
  • 0

#4918
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я 11 февраля вернусь с отпуска, и со следующих выходных смогу заняться бисером.
Только мне как-нибудь надо бы сходить с вами посмотреть как вы занимаетесь, чтобы знать к чему готовиться.
  • 0

#4919
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет всем!!!! С наступившим Новым годом!
31 декабря с мамой ездили поздравлять Баян и детей с Новым годом. Она рассказывала, что 30.12.2011г. приходил Дед мороз, только она не поняла с какой благотворительной организациии, таккк это от НАС они были. СУПЕРРР!!!!
Если кто не знает, хорошая новость, Баян получила 2-х комн квартиру. Такая умничка, сама добилась, что ей выдали квартиру. Отвезли ей продукты и сладости. Друг Гульмиры передал конструктор ЛЕГО. Большое спасибо.
  • 1

#4920
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Это компания "Акшн" (ну по английски не могу писать ))) они выступили с инициативой поздравить две семьи. Мы им дали адреса Баян и к Лариных. По фоткам, дети довольны остались.
Ребята с Акшына классные такие: Кристина и Саша и их коллеги! Они не в первый раз уже делают нам праздники. Они ходили с шоу мыльных пузырей в ПН ДД, делали НГ утренник для онкогематологии, и вот теперь две семьи поздравили.
Приятно, что есть такие люди: добрые, отзывчивые, сердечные.

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 04.01.2012, 15:08:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.