Перейти к содержимому

Фотография

Астана - благотворительностьнабор волонтеров и помощь малоимущим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6689

#19996136
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Творить добро может каждый!!!

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:
1.Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)
ГУ Детский дом на Сейфуллина. (Иришик) Ирина email: aspirant80@mail.ru тел. 8 705 646 96 46 или обращайтесь в личку
Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку
Психоневрологический детский диспансер. (Aigulek_kz) Айгуля, тел. 701 999 96 99 или обращайтесь в личку
Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку
2.Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) (MadeInItaly) Маржан email: umai@rambler.ru тел. 777 222 22 46 или обращайтесь в личку
3.Помощь пожилым одиноким людям (требуется помощь продуктами, лекарствами, личным вниманием, помощью по хозяйству)
(Dementia) Мира email: mira21@bk.ru тел. 8 701 621 67 83 или обращайтесь в личку
4.Приют для бездомных животных. Существует только на частные пожертвования.
(Dementia) Мира email: mira21@bk.ru тел. 8 701 621 67 83 или обращайтесь в личку
5. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!
6.Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)
Наши подопечные:
Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:
1. Дом Юношества на Ильинке. Директор - Алмагуль Жастлековна, пос.Ильинка ул.34, д.5 тел. 487239, сот. 87012033398 (социальная адаптация подростков, из числа сирот, к самостоятельной жизни)
2. Дом Юношества на Юго-востоке, Директор - Дамет Жуматаевна, Юго-Восток, ул. Кордай-39, 540186 или Аблай-хана, 40 тел. 353505, 353507
3. Благотворительный фонд "Нур Алем": тел. 8-707-555-8849 Наталья, 8-707-851-7127 Лидия. Нужна любая помощь - денежная, вещами, предметами обихода.
Большая просьба не писать по вопросам темы madonna777. В данный момент она не имеет возможности курировать работу.
Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!!

Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.

Сообщение отредактировал Иришик: 15.03.2012, 10:38:46

  • 1

#4841
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
ой сорри, глюк.

Сообщение отредактировал GuMiss: 25.12.2011, 21:12:32

  • 0

#4842
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Наша добрая фея - GuMiss в отделении психоневрологии с маленьким Данияром.

Прикреплённые изображения:

  • P1020394.JPG

  • 1

#4843
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Нуртай сначала решил быть зайкой, но передумал и стал индейцем, и по умолчанию, фотографом и фотомоделью.

Прикреплённые изображения:

  • P1020405.JPG

  • 0

#4844
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Айгулек, она же Буренка, с бравым кавказским джигитом, который несмотря на коляску, не теряет жизнелюбия.

Прикреплённые изображения:

  • P1020408.JPG

  • 1

#4845
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Общее фото с Дедом Морозом и Снегурочкой.
А также Дашенька и Черепашки Нинзя из "Волшебного мира"..
И виртуозный саксофонист Евгений.

Большое Вам спасибо!!!

Прикреплённые изображения:

  • P1020433.JPG
  • P1020423.JPG
  • P1020420.JPG

  • 1

#4846
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вот Бауржан в отделении, которые не смогли посетить утренник, дарит подарки.
В общем, это все, фото на полупрофессионал делали Нуртай и Адина, поэтому я бросила это "гиблое" дело.

Прикреплённые изображения:

  • P1020395.JPG

  • 1

#4847
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем!!! к сожалению не получилось никак с вами вместе порадоваться. как классно. фотки позитив! радости детишкам столько подарили!!!

целиком и полностью поддерживаю Айгуль, Гулим и остальных насчет посиделки 28-го (ТТТ, надеюсь у меня не будет форс-мажора)
  • 0

#4848
Tierrr

Tierrr
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброго дня! Передаю Большое Спасибо от имени воспитанников и руководства Аккольского детского дома за посылку! Оставил координаты форума, по возможности выйдут в сеть.
  • 0

#4849
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Большое спасибо, Евгений за доставку! По мере накопления будем туда передавать еще. А вы говорили, что в Акколе есть еще Дом малюток, вы можете узнать - там принимают б/у вещи? Просто здесь не принимают, а нам передают много грудничковой одежду в очень хорошем состоянии.

Спасибо Оксане за 5000тг в общую кассу! Спасибо моей подруге Жанаре за 7000тг в общую кассу!

Позже выложу полный отчет по кассе.

Юлия, значит после НГ мы можем возобновить уроки рисования? Тут появилась одна девушка, которая может преподавать, дело осталось в помещении.

Сообщение отредактировал MadeInItaly: 26.12.2011, 10:47:21

  • 0

#4850
Tierrr

Tierrr
  • Гость
  • 10 сообщений

Большое спасибо, Евгений за доставку! По мере накопления будем туда передавать еще. А вы говорили, что в Акколе есть еще Дом малюток, вы можете узнать - там принимают б/у вещи? Просто здесь не принимают, а нам передают много грудничковой одежду в очень хорошем состоянии.

Спасибо Оксане за 5000тг в общую кассу! Спасибо моей подруге Жанаре за 7000тг в общую кассу!

Позже выложу полный отчет по кассе.

Юлия, значит после НГ мы можем возобновить уроки рисования? Тут появилась одна девушка, которая может преподавать, дело осталось в помещении.


Если точнее, не Дом малютки, а Детский дом как бы делится на два: для детей помладше (как раз выпускники Астанинского Дома малютки) и постарше. Сегодня попробую выяснить..
  • 0

#4851
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Диана, С Днем Рождения!!!

Жузя, спасибо!!! :kiss:

Вредный волчонок! С днем рождения! Ура!

Спасибо! я как актер одной роли, вечно останусь волчонком :laugh:

Диана, с ДР!!!

спасибо большущее!

Дианчик, с прошедшим тебя днем варения!!!!!!!

спасибо-спасибо!!

Диана, с днём рождения!

Спасибо!!!

Рада была знакомству, мы так прикольно приглядывались друг к другу пока шли в конференц зал

Точно :) Своих наверное чуешь на расстоянии ;-)

Быть коровой нелегко ))

Айгуля, ты не корова, ты супер-телка! :laugh: ;)

Волчонок с Днем Рождения!! Всегда будь такой же милой и веселой!

Ну вот, говорю же :laugh: Спасибо!

Мне очень-очень приятно, спасибо всем большущее за поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Louve_Di: 26.12.2011, 11:44:15

  • 0

#4852
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
И давайте 28 декабря все дружно повеселимся!!! :beer:
  • 0

#4853
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Так жаль , что не получилось остаться и познакомится . :-(, хотя очень интересно было всех увидеть. У нас воскресенье всегда сумашедший, один выходной и всё над успеть. :faceoff: А такое классное настроение от таких праздников.Так здорово , что детки не остались без ёлки :) , некоторые даже в костюмах, классно так :rotate:
Свою соседку Жулдыз не призала :eek: , боюсь , что и она меня :lol:
Доча в полном восторге :rotate: , особенно от Маржан :D
Хотела спросить , каким -нибудь случайным образом моя доча не оказалась на фотках? :spy: Если есть можно на naval77@mail.ru Буду признательна :kiss:

Именинницу с прошедшим Днем Рождения!!!
Изображение
  • 1

#4854
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Lussiya, кхм-кхм, конечно не признала)))) Эвелина ваша доча?
  • 0

#4855
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А вот и наш Зайчонок)

Сообщение отредактировал GuMiss: 26.12.2011, 13:04:24

  • 1

#4856
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
_SAM9565.JPG
благодаря костюмам Толкын, получилсиь такие милые персонажи)

Че-т не получется загрузить еще((

Сообщение отредактировал GuMiss: 26.12.2011, 13:19:58

  • 1

#4857
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Lussiya, кхм-кхм, конечно не признала)))) Эвелина ваша доча?

:D она самая и есть. Это я просто не в образе была :lol: Я иногда сама себя не узнаю, частенько в зеркало смотрю :laugh:
  • 0

#4858
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Гульмир, написала ответ на электронку)))

Спасибо огромное Алие и ее коллегам из ТОО "Беркут" за переданные 25 000 на подарки деткам!!!!!!!
Передам Жулдыз в общую подарочно-новогоднюю кассу)))
ой чуть не забыла и за женские вещи спасибо!!!!! вещи р-р 44-46

Спасибо всем за подарочки для Зиночки, сегодня вечером отправляем посылку, ребят если кто-то не успевает передать в этот раз не переживайте пожалуйста, я ближе к рождеству буду ей еще что нибудь передавать, знакомый поедет в Алмату, поэтому еще будет возможность порадовать ее :-)

Классные, добрые фотки, здорово что устроили деткам такой праздник!!!! У меня к сожалению вчера не получилось быть, была дежурная по детям :D

Вчера Млин, завез для Ани новогоднюю продуктовую корзину, спасибо огромное, она такая счастливая была, там все для новогоднего стола))))

Сообщение отредактировал Иришик: 26.12.2011, 14:28:18

  • 0

#4859
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Lussiya, кхм-кхм, конечно не признала)))) Эвелина ваша доча?

:D она самая и есть. Это я просто не в образе была :lol: Я иногда сама себя не узнаю, частенько в зеркало смотрю :laugh:

Наташа?! ты ?
  • 0

#4860
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всем приветы!

Залил фотки от Александра, три архива, каждый по 450-500 мегаметров..

Вот ссылочки для скачивания:
1. Ёлка - 1
2. Ёлка - 2
3. Ёлка - 3

Всех с наступающим Новым Годом ;)

С уважением,
Дед Мороз =)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.