Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#121
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ой не в апреле... Но девочку

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 20.11.2011, 16:28:31

  • 0

#122
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Так все скрестим пальцы и надеямся что роды пройдут прямо перед камерой. Ну и конечно чтоб ребенок родился здоровый :-)

Бреннан уже родила? Кого?

в сериале?нет не родила.

да, спасибо за разъяснение
  • 0

#123
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

рОДИТ, В АПРЕЛЕ, ДЕВОЧКУ

спасибо, долго же ждать будут сценаристы. Думаю после того, как Бреннан родит, сериал закончится навсегда.
  • 0

#124
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


рОДИТ, В АПРЕЛЕ, ДЕВОЧКУ

спасибо, долго же ждать будут сценаристы. Думаю после того, как Бреннан родит, сериал закончится навсегда.

Не в апреле, а через 3 месяца (у нее кажись 5ый срок беременности)

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 20.11.2011, 16:29:30

  • 0

#125
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
или Свитс когда пришел сдавать тесть по оружию а там Бут.Бут говорит
-ну что готов
а Свитс отвечает
-начнем рок-н-ролл :lol:
  • 0

#126
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



рОДИТ, В АПРЕЛЕ, ДЕВОЧКУ

спасибо, долго же ждать будут сценаристы. Думаю после того, как Бреннан родит, сериал закончится навсегда.

Не в апреле, а через 3 месяца (у нее кажись 5ый срок беременности)

по-моему через 4 месяца. Обычно срок беременности должен быть 9 мес.
  • 0

#127
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
или когда Бреннан купила игрушечное оружие.Бут приходит домой и говорит
-Кости ты где
Бреннан с пушкой выходит и говорит
-стой там жалкий коп :lol: :lol:
-это из порезанного лица
Бут говорит
-нет это из лица со шрамом,а это разные веши
  • 0

#128
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Помните сон Бута??
Тогда он во сне представлял, что Бреннан его жена. Они двое владельцы клуба, точнее их лаборатории. Интерн-блондин, кот-й умер был телохранителем клуба. Свитс был барменом, он еще там пел. Кэм и брат Бута были ФБР. Энжела подругой Бреннан. Остальных подзабыла, но там еще Зак был:D и все интерны были.
  • 0

#129
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Еще была серия, когда Бут застрелил клоуна, кот-й стоял на машине. Он итак был зол, а клоун привел его в бешенство. После чего его отправили к опытному психологу. Из его сеансов выясняется, что Бут боится клоунов и видеть их не может из-за своей душевной травмы. Но этот психолог его вылечивает и он больше не психует видя их, относиться к ним норма.
  • 0

#130
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бесил брат Бута. Оч нравилась адвокат всех их компашки:D такая прямолинейная, справедливая, строгая была, при этом еще веселая и прикольная:D
благодаря ей случился первый поцелуй Бута и Бреннан))
  • 0

#131
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Помните сон Бута??
Тогда он во сне представлял, что Бреннан его жена. Они двое владельцы клуба, точнее их лаборатории. Интерн-блондин, кот-й умер был телохранителем клуба. Свитс был барменом, он еще там пел. Кэм и брат Бута были ФБР. Энжела подругой Бреннан. Остальных подзабыла, но там еще Зак был:D и все интерны были.

Эта самая реальная серия была. Я еще тогда пол сезона пропустил и по ТВ-3 начал смотреть. Сначала мне так и показалось, потом спешно начал пересматривать все серии до этого. А оказывается он в коме был :D
  • 0

#132
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Помните сон Бута??
Тогда он во сне представлял, что Бреннан его жена. Они двое владельцы клуба, точнее их лаборатории. Интерн-блондин, кот-й умер был телохранителем клуба. Свитс был барменом, он еще там пел. Кэм и брат Бута были ФБР. Энжела подругой Бреннан. Остальных подзабыла, но там еще Зак был:D и все интерны были.

Там еще был отец бренан
  • 0

#133
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Как странно слушать в оригинале Боунс в адрес Бренан. Если по русски кости как то прижилась и часто не замечаешь это, а фраза эй Боунс, камон хир режет слух.

Сообщение отредактировал EZEL Bayraktar: 20.11.2011, 17:02:13

  • 0

#134
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Довольно весело пучило чемпиона по поеданию хотдогов во второй серии 7 сезона ;)
  • 0

#135
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Помните сон Бута??
Тогда он во сне представлял, что Бреннан его жена. Они двое владельцы клуба, точнее их лаборатории. Интерн-блондин, кот-й умер был телохранителем клуба. Свитс был барменом, он еще там пел. Кэм и брат Бута были ФБР. Энжела подругой Бреннан. Остальных подзабыла, но там еще Зак был:D и все интерны были.

Эта самая реальная серия была. Я еще тогда пол сезона пропустил и по ТВ-3 начал смотреть. Сначала мне так и показалось, потом спешно начал пересматривать все серии до этого. А оказывается он в коме был :D

да в коме был. Тогда его "симптомы" болезни были: призрак умершего друга из армии и один мультяшный герой из мультика. кажется его звали Стью. Никак не получается запомнить его имя и название мультика
  • 0

#136
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Никак не получается запомнить его имя и название мультика

мультик зовется Гриффины,а малыш Стью вечно хочет всех убить в мультики :lol: :lol:
  • 0

#137
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Как странно слушать в оригинале Боунс в адрес Бренан. Если по русски кости как то прижилась и часто не замечаешь это, а фраза эй Боунс, камон хир режет слух.

да имя для Бреннан - Кости привычны для наших ушей. Помню как она злилась, когда Бут называл ее Кости. Она еще говорила ему:
не называй меня "Кости"! Я не "Кости", я Боунэс, типа такого говорила.
А ей Бут в ответ говорил:
какая разница? Все равно "Кости" получается, да к тому же ты костей изучаешь и любишь их, неохота называть тебя антропологом Бреннан по костям. "Кости" - легко и понятно.
Потом Бреннан смирилась и привыкла к этому своему новому "имени":D
  • 0

#138
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Никак не получается запомнить его имя и название мультика

мультик зовется Гриффины,а малыш Стью вечно хочет всех убить в мультики :lol: :lol:

буду знать насчет названия:D хорошо, что в сериале Стью не убил своими поучениями и нотациями Бута:D :lol: :lol:
  • 0

#139
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я что одна буду вспоминать серии из прошлых сезонов??
Вы тоже пишите)))
  • 0

#140
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я что одна буду вспоминать серии из прошлых сезонов??
Вы тоже пишите)))

Я давно не смотрел кости, токо на прошлой неделе начал смотреть 7 сезон.

Вспомнил момент, когда свитс написал книгу об Бренан и Буте, а оказывается они раньше встречались :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.