Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#161
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Дейзи меня раздражает, антисекс ходячий. Свитс милашка, только вкус у него... не по мне.
Хлджинс как всегда - чертовски привлекателен. Их пара с Анжелой - зебест, не меньше

мне Дэйзи нравится.про Свитса промолчу.а Ходжинс и Энджела классная пара,как Энджела злилась когда сидела и не могла собрать ходунки для малыша,позвала Ходжинса а он спокойно сел рядом начал помогать ей.
  • 0

#162
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Все хороши. Но цеетральный персонаж Бренан. И харизматичный ,и юморной
  • 0

#163
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мне понравилось что Бут и дома ее зовет Кости. Так с порога и заявляет "Кости, я дома!" :lol:
  • 0

#164
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Мне понравилось что Бут и дома ее зовет Кости. Так с порога и заявляет "Кости, я дома!" :lol:

Кто не смотрел до этого сериал подумают что у него дома скелет стоит, вот и приветствет его :D
  • 0

#165
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
всем привет!!! я наконец-то скачала 4 серии 7 сезона))) отпишусь как их посмотрю :-) :-)

Сообщение отредактировал aikona_luni: 25.11.2011, 14:07:00

  • 0

#166
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
мне запомнился момент из серии где они в Лондоне едут на машине а потом останавливаются и Бут выходит из машины и кричит:
-я ненавижу Лондон :lol: :lol:
  • 0

#167
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
я мельком смотрела 2 серию, там вот убили слова Бреннан, когда она на месте нахождения костей заговорила о том, что ходила на ультрафиолет, кажется.... она сказала Буту типа ему не нравятся черно-белые картины :lol: :lol: вот она его не позвала, а тот обиделся.
  • 0

#168
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

мне запомнился момент из серии где они в Лондоне едут на машине а потом останавливаются и Бут выходит из машины и кричит:
-я ненавижу Лондон :lol: :lol:

дааа Бут меня тож убил в этой серии :lol: :lol:
  • 0

#169
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

мне запомнился момент из серии где они в Лондоне едут на машине а потом останавливаются и Бут выходит из машины и кричит:
-я ненавижу Лондон :lol: :lol:

:lol:
  • 0

#170
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Посмотрела 1 серию 7 сезона с рус.сабами. Так классно слушать их настоящие голоса. Я в восторге:D Как всегда Бут и Бреннан не могут найти общий язый между собой. Как они решали свой жилищный вопрос. Бреннан ходящая комедия!:D Бут тож не отстает от нее. Так мило смотрелись Ходжинс+Энжела и их ребенок, они такие счастливые!:) Кэм как всегда строга. Ей идет каре, оч идет:) Свитс все такой же психолог, кот-го не слушают ни Бут, ни Бреннан.
Так у мя один вопрос:
а разве интерн-блондин Вендэл не умер в 6 сезоне?? Он что воскрес из мертвых или это был другой интерн?? Хотя я смотрела внимательно и это был умерший интерн-блондин. Кто-нибудь объясните мне как он ожил!:confused:
  • 0

#171
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а разве интерн-блондин Вендэл не умер в 6 сезоне?? Он что воскрес из мертвых или это был другой интерн?? Хотя я смотрела внимательно и это был умерший интерн-блондин. Кто-нибудь объясните мне как он ожил!:confused:

в 6-ом сезоне умер другой интерн брюнет маленького роста его убил снайпер бывший напарник Бута в армии.он застрелил его через снайперскую ружье.
а вот этот блондин интерн не умирал.

Сообщение отредактировал beka23: 27.11.2011, 18:16:13

  • 0

#172
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а разве интерн-блондин Вендэл не умер в 6 сезоне?? Он что воскрес из мертвых или это был другой интерн?? Хотя я смотрела внимательно и это был умерший интерн-блондин. Кто-нибудь объясните мне как он ожил!:confused:

в 6-ом сезоне умер другой интерн брюнет маленького роста его убил снайпер бывший напарник Бута в армии.он застрелил его через снайперскую ружье.
а вот этот блондин интерн не умирал.

спасибо, что разъяснил. Я видимо перепутала интернов.
  • 0

#173
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вот решила для себя и для тех, кто подзабыл имен интернов Бреннан. Нашла о них маленькую инфу:
Винсейт Найджел-Мюррей (Райан Картрайт) - родом из Англии. Постоянно выдает факты на разные темы, что помогает ему сосредоточиться. Оказывается его убили в конце 6 сезона. Я его перепутала с интерном-блондином Вендэллом.
Уэнделл Брэй (Майкл Терри) - самый способный из всех интернов. Учится в институте на деньги, собранные всеми соседями.
Дэйзи Вик (Карла Галло) - очень активная девушка, из-за чего ее 2 раза увольняли из института. Девушка доктора Свитса. Благодаря ему научилась сдерживать эмоции и ее снова взяли на должность интерна.
Колин Фишер (Джоэль Мур) - увлечен фантастикой. Выиграл 3 билета на премьеру "Аватар", но по сложившимся обстоятельствам не пошел на сеанс. Меланхолик-романтик.
Я имела ввиду этого интерна, когда он с Ходжинсом боролся за звание "Короля Лаборатории".
Про интерна-негра еще инфу не нашла. Кто найдет может дополнить этот списочек:D
  • 0

#174
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нашла еще цитаты из сериала. Вот по мне самые прикольные цитаты:
Кэм: Я говорю "нет" этому эксперименту.
Ходжинс: Я понял это, когда вы повторили "нет" семь раз подряд.

***

Ходжинс: Это - диоксид амфорного кремния.
Бут: Это что?
Ходжинс: Это обычный стеклянный контейнер.
Бут: Ааа... типа банка. Не мог сказать: "это банка". А?

***

Бут: Так велика разница между мочой тигра и льва, да?
Бреннан: В моче тигра нет полосок.
Бут: А я сказал, что есть?
Бреннан: А я знаю, как ты любишь мультики.

***

Бут: Минуточку. Пена? Откуда она взялась? Он что пива перепил или, может, мыло съел?
Бреннан: Не используй мультики в качестве научных источников.

***

Бреннан: Знаешь мы сегодня переспали в первый раз.
Бут: Первый раз? Я думал вы давно...
Бреннан: Нет, сегодня, в первый раз...
Бут: А почему ты говоришь об этом мне?
Бреннан: Мы же напарники, к тому же мы обсуждали твои носки...
Бут: Эм... да секс и носки, звучит похоже.

***

Изучая обгоревшее тело:
Бреннан: - Мужчина, афроамериканец, от 20
до 39, причину смерти пока незнаю...
Бут: - Я не спец, но по-моему огонь.

***

Бут (кричит): Руки вверх - ФБР!
Парни (кричат): Оружие на землю - полиция США!
Бреннан: Судмедэксперт... Поэтому нет оружия.
  • 0

#175
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Доктор Кларк Эдисон (Юджин Берд)- Интерн доктора Бреннан. Самый опытный из всех интернов, так как давно претендует на место помощника Бреннан. В деле против отца Темперанс был на стороне защиты и помог выиграть суд.

Арасту Вазири (Пей Вахдат)- Интерн доктора Бреннан. Мусульманин, поэтому молится 5 раз в день. Специально подделывал акцент, чтобы к нему относились серьёзней.

Сообщение отредактировал beka23: 27.11.2011, 21:25:48

  • 1

#176
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
интересные факты сериала Кости взято из википедии

Второе имя Анджелы Монтенегро — «Pearly Gates» — является названием гитары, принадлежащей участнику ZZ Top Билли Гиббонсу, играющему отца Анджелы в некоторых эпизодах.
Т. Дж. Тайн появился в 3 эпизодах в заключительном сезоне (2003) сериала «Ангел» (1999 — 2004), в котором сыграл главную роль Дэвид Бореаназ, играющий в сериале «Кости» специального агента Сили Бута.
«The Royal Diner» —- кафе, куда Бреннан и Бут (а иногда и другие персонажи сериала) ходят, чтобы расслабиться после работы, — действительно существует в Вашингтоне.
В 3 серии 3 сезона Кристина Кокс сыграла госпожу человека, смерть которого расследуется. В сериале «Доктор Хаус» она так же сыграла госпожу, на этот раз — пациента Хауса.
В 17 серии 5 сезона Свитс сравнивает школьного сторожа, роль которого исполнил Роберт Энглунд, c Фредди Крюгером. Примечательно то, что Энглунд играл Крюгера в оригинальной серии фильмов «Кошмар на улице Вязов».
Джоэль Мур, играющий Колина Фишера, выигрывает 3 билета на премьеру фильма «Аватар». Мур играет в «Аватаре» одну из ключевых ролей.
В 7 эпизоде 3 сезона лучшего друга жертвы зовут Гил Бейтс.
В 10 эпизоде 5 сезона троюродную сестру доктора Бреннан играет настоящая сестра Эмили Дешанель, Зоуи.
В 7 эпизоде 5 сезона на 5 минуте 19 секунде на экране, позади интерна Найджелла-Мюррея, показан рентген головы Гомера Симпсона, главного героя популярного американского сериала «Симпсоны»
В 12 серии 5 сезона упоминается, что предок агента Бута — Джон Уилкс Бут, убийца президента Линкольна. Тем самым сделана попытка объяснить повышенный патриотизм героя
В съёмках 4 эпизода 4 сезона принимал участие Цезарь Миллан, сыгравший самого себя, знаменитый дрессировщик собак, автор книг и телепередач, также он является и хозяином многочисленных собак, задействованных в съемках серии.
  • 0

#177
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
кстати, несколько серий снимался Стивен Фрай, отличный английский комедийный актер, снимался вместе в Хью Лори в сериале Дживс и Вустер, также у них было свое шоу Фрая и Лори

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 27.11.2011, 23:46:17

  • 0

#178
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кстати, несколько серий снимался Стивен Фрай, отличный английский комедийный актер, снимался вместе в Хью Лори в сериале Дживс и Вустер, также у них было свое шоу Фрая и Лори

да помню его он был психологом ФБР а потом ушел с работы и открыл свой ресторан.это он впервые показал Буту и Брэннан что они любят друг-друга.
  • 0

#179
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Посмотрела 2 серию 7 сезона. Кстати забываю написать, наконец-то поменяли начало сериала, где называют имена актеров. Так классно!)))
Поедание хот-догов - это ужас. Незнала, что существует такой вид спорта.
Да уж Бут и Бреннан не перестают удивлять. Бут стал ябедой, а Бреннан прям превзошла в игре саму себя. Она так классно играла в "шкуре" Бута))) а когда она внезапно повернула машину в другую сторону, что Бут удивился.
Еще один новенький интерн - Финн. Да уж он умный парень с сомнительным прошлым. Рада, что его приняли в качестве интерна. Он со всеми нашел общий язык, даж с Ходжинсом, кот-й больше не дружил не с кем, кроме Зака.
А как Ходжинс не хотел убивать змею - это было трогательно. Но в конце концов змея осталась жива, Ходжинс нашел друга, Кэм довольна, Бреннан счастлива, а Бут рад и они нашли убийцу. Серия обрадовала. Но я не хочу, чтобы Финн заменил Зака Бреннан, хотя этот актер чем-то напоминает Зака. Еще он все время в бейсболке.
По мне я хочу, чтобы Бреннан взяла в ассистента из всех интернов - Уэндэлла или негра. Они с юмором, "живые", серьезные и классные, ИМХО.
  • 0

#180
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Поедание хот-догов - это ужас. Незнала, что существует такой вид спорта.

:faceoff: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.