Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#81
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений



а вот отец Энжелы это что-то с чем-то,прикольный и немного пугающий чел,как он Ходженса напоил и сделал ему тату на теле.

гы, этож Билли Гиббонс из ZZ TOP

спасибо за инфу,я тоже думал что борода фальшивая или прикол.


просто эту бороду если знаешь, то никогда не забудешь
  • 0

#82
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
промо ролик 3-ей серии 7-го сезона
  • 1

#83
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Beka23 спасибо за фотки и за промо-ролик!
Надо же терь Свитс и Дейзи будут стрелять из пистолета! Класс! Вторая копия парочки Бут+Бреннан, тока Дейзи шустрая, чем Свитс, ИМХО. Рада за них!:beer:
  • 0

#84
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Beka23 спасибо за фотки и за промо-ролик!
Надо же терь Свитс и Дейзи будут стрелять из пистолета! Класс! Вторая копия парочки Бут+Бреннан, тока Дейзи шустрая, чем Свитс, ИМХО. Рада за них!:beer:

Свитс стреляет из пистолета ? :lol: Я не забуду сцену, где он обосрался от страха, когда он с Бутом прибыли в пустырь где прятался Киллер
  • 0

#85
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
помните серию из 6-го сезона когда шел сильный снег,везде отключили электричества,Бут и Брэннан застряли в лифте со скамейкой,серия супер а Свитс в Ушанке и кофте такой смешной :lol: :lol:
  • 0

#86
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Свитс стреляет из пистолета ? :lol: Я не забуду сцену, где он обосрался от страха, когда он с Бутом прибыли в пустырь где прятался Киллер

фотки видел? Там разве не Свитс стреляет, а рядом стоит Дейзи или мне это показалось??
Да этот момент был уморным:lol:
  • 0

#87
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

помните серию из 6-го сезона когда шел сильный снег,везде отключили электричества,Бут и Брэннан застряли в лифте со скамейкой,серия супер а Свитс в Ушанке и кофте такой смешной :lol: :lol:

Да, видел, они эту скамейку перетаскивали в дом бута :lol:
  • 0

#88
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

помните серию из 6-го сезона когда шел сильный снег,везде отключили электричества,Бут и Брэннан застряли в лифте со скамейкой,серия супер а Свитс в Ушанке и кофте такой смешной :lol: :lol:

помню эту серию. Там в лифте Бут и Бреннан еще по душам поговорили, хотя иногда Свитс им мешал. Насчет его кофты и шапки точно сказано:lol: :lol:
  • 0

#89
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Я не помню из какого сезона была эта серия, но там Бут так психовал насчет дорог Лондона, что Бреннан сама просилась за руль сесть:D
  • 0

#90
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Я не помню из какого сезона была эта серия, но там Бут так психовал насчет дорог Лондона, что Бреннан сама просилась за руль сесть:D

если память не врет это 1-ая серия 5-го сезона.
  • 0

#91
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Походу этот сериал смотрят большинство мужская часть, сужу по постам. Женская часть испугалась названия и самих костей...уж место нахождения костей иногда бывают отвратительными.
  • 0

#92
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Походу этот сериал смотрят большинство мужская часть, сужу по постам. Женская часть испугалась названия и самих костей...уж место нахождения костей иногда бывают отвратительными.

ты бы видел ! разлагащие органы, мозги! крууууто
  • 0

#93
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Походу этот сериал смотрят большинство мужская часть, сужу по постам. Женская часть испугалась названия и самих костей...уж место нахождения костей иногда бывают отвратительными.

ты бы видел ! разлагащие органы, мозги! крууууто

вообще-то я итак все это видела:) нравится в этом сериале как Бреннан узнает по костям пол и возраст жертвы:D
  • 0

#94
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
я думаю девушки тоже смотрят но втихаря
  • 0

#95
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я думаю девушки тоже смотрят но втихаря

возможно. раньше читала отзывы этого сериала на кинопоиске.ру, вот там были на равне, что парни и девушки.
  • 0

#96
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


я думаю девушки тоже смотрят но втихаря

возможно. раньше читала отзывы этого сериала на кинопоиске.ру, вот там были на равне, что парни и девушки.

на кино-дом.ру тоже девушек и парней много смотрящих этот сериал

Сообщение отредактировал beka23: 18.11.2011, 19:12:45

  • 0

#97
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Парни смотрят из-за трупов и детектива, а девушки из-за отношений Бренана и Бута :D
  • 0

#98
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Парни смотрят из-за трупов и детектива, а девушки из-за отношений Бренана и Бута :D

насчет девушек согласна. Хотя я вначале смотрела из-за детектива, а потом заинтересовали стычки Бреннан с Бутом, а потом пошло поехало смотрю сериал в общем - все интересно, а к трупам за эти 6 сезонов привыкла, что иногда без трупов было скучно.
  • 0

#99
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Вспомнила те серии, где вся их компания на похоронах одного человека и когда все прощаются с ним, все плачут и вот очередь Бреннан, она что-то заметила на его горле или лице и тихо отойдя говорит Буту: он сам не умер, его убили. И как во время речи Ходжинса они тащили труп, чтобы узнать, кто и как убил его:lol: :lol:
еще была серия - Бут и Бреннан в самолете летят и там обнаружат труп. У Бреннан не было своих "инструментов", она дала Буту поручение найти их. Как же ему повезло, ведь тогда в самолете были фанатки-старушки детективных книг Бреннан. Прям помогали Буту во всем:lol: :lol: но они молодцы!:super:
еще была серия, где Бут и Бреннан разговаривали с подозреваемыми в стиле рэпа и то Бреннан так общалась с ними, что Бут удивился, типа "эй, чувак я тебе говорю. Ты че мя не понимаешь?аа?":lol: :lol:
  • 0

#100
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
думаю если вспоминать все классные серии Костей можно будет несколько страниц исписать :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.