Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#101
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

думаю если вспоминать все классные серии Костей можно будет несколько страниц исписать :lol: :lol:

ну давайте напишем все эти серии, заодно вспомним их+напишем нескока страниц, а то в теме тишина
  • 0

#102
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
согласен только пишите сами а то я плохо серии описываю :faceoff:
  • 0

#103
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Походу этот сериал смотрят большинство мужская часть, сужу по постам. Женская часть испугалась названия и самих костей...уж место нахождения костей иногда бывают отвратительными.

мы с женой смотрим
  • 0

#104
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Парни смотрят из-за трупов и детектива, а девушки из-за отношений Бренана и Бута :D

насчет девушек согласна. Хотя я вначале смотрела из-за детектива, а потом заинтересовали стычки Бреннан с Бутом, а потом пошло поехало смотрю сериал в общем - все интересно, а к трупам за эти 6 сезонов привыкла, что иногда без трупов было скучно.

А мне нравится моменты, где Бренан показывает кун-фу. Момент когда она дралась с малазийскими пиратами. Там они еще разделились :D Та ассистенка сняла с себя все :lol: и проглотила кольцо, потом передала Свиту :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#105
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Бренан ЖЖет :lol:
Разговор насчет ношение оружия свитсом
- Самое меньшее что он может сделать - это отвлечь внимание от тебя и самому погибнуть :lol:
  • 0

#106
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бренан ЖЖет :lol:
Разговор насчет ношение оружия свитсом
- Самое меньшее что он может сделать - это отвлечь внимание от тебя и самому погибнуть :lol:

ты третью серию смотрел с субтитрами?лично я жду перевода на русский на кино-доме быстро переводят за два-три дня.
  • 0

#107
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
промо ролик 4-ой серии 7-го сезона
  • 1

#108
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
фото 4-ой серии 7-го сезона.в этой серии вернется дедушка Бута.
Скрытый текст

  • 1

#109
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

ты третью серию смотрел с субтитрами?лично я жду перевода на русский на кино-доме быстро переводят за два-три дня.

Я предпочитаю слушать оригинал или озвучку от ТВ-3
  • 0

#110
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А мне нравится моменты, где Бренан показывает кун-фу. Момент когда она дралась с малазийскими пиратами. Там они еще разделились :D Та ассистенка сняла с себя все :lol: и проглотила кольцо, потом передала Свиту :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#111
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

фото 4-ой серии 7-го сезона.в этой серии вернется дедушка Бута.

Скрытый текст

спасибо за фотки. Так непривычно видеть Бреннан с животом, но все равно она супер!
  • 0

#112
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


А мне нравится моменты, где Бренан показывает кун-фу. Момент когда она дралась с малазийскими пиратами. Там они еще разделились :D Та ассистенка сняла с себя все :lol: и проглотила кольцо, потом передала Свиту :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

да классная серия :lol:
  • 0

#113
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Так все скрестим пальцы и надеямся что роды пройдут прямо перед камерой. Ну и конечно чтоб ребенок родился здоровый :-)
  • 0

#114
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бренан ЖЖет :lol:
Разговор насчет ношение оружия свитсом
- Самое меньшее что он может сделать - это отвлечь внимание от тебя и самому погибнуть :lol:

Дэйзи ЖЖет :lol:
тоже насчет ношения оружия Свитсам
-мой Ланселот такой хороший,и он сможет стрелять в людей :lol:
  • 0

#115
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Бренан ЖЖет :lol:
Разговор насчет ношение оружия свитсом
- Самое меньшее что он может сделать - это отвлечь внимание от тебя и самому погибнуть :lol:

Дэйзи ЖЖет :lol:
тоже насчет ношения оружия Свитсам
-мой Ланселот такой хороший,и он сможет стрелять в людей :lol:

Продолжение разговора насчет Свитса
- а я не хочу стать матерью одиночкой. :lol:
  • 0

#116
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
или когда Дэйзи не умолкала когда Бут взял ее с собой на фабрику игрушек :lol:
  • 0

#117
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Так все скрестим пальцы и надеямся что роды пройдут прямо перед камерой. Ну и конечно чтоб ребенок родился здоровый :-)

Бреннан уже родила? Кого?
  • 0

#118
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

или когда Дэйзи не умолкала когда Бут взял ее с собой на фабрику игрушек :lol:

Дэйзи такая болтливая, что иногда нам показывали недовольство Бута, Бреннан, Кэм, Энжелы, Ходжинса, даж Свитса
  • 0

#119
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


Так все скрестим пальцы и надеямся что роды пройдут прямо перед камерой. Ну и конечно чтоб ребенок родился здоровый :-)

Бреннан уже родила? Кого?

в сериале?нет не родила.
  • 0

#120
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кто-нибудь помнит пилотную серию 1 сезона "костей"??
Я плохо помню. Помню, что Бреннан и Энжела встретились в аэропорту. Буту начальник дал указание найти профессионалов для раскрытия убийства. Он нашел Ходжинса, Энжелу и Бреннан. С Бреннан тогда был в ассистентах самый лучший интерн того времени Зак.
Помню как Энжела нарисовала лицо жертвы, Ходжинс занимался больше биологией, чем химией, а Зак дружил с костями. В конце они все раскрыли убийство, после чего остались работать вместе с Бутом:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.