Перейти к содержимому

Фотография

Bones/Кости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#141
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вспомнил момент, когда свитс написал книгу об Бренан и Буте, а оказывается они раньше встречались :lol:

это была 100 серия кажется 5 сезона:)
да классно же они обломили Свитса:lol: :lol:
  • 0

#142
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Еще трогательная была серия, когда Бреннан начала исследовать кости своей матери. Ей тогда было больно...но она взяла себя в руки и пошла выяснять что к чему. Тогда их компашка незнала, что это мать Бреннан, им об этом сказал Бут. После того, как узнали они разговаривали с Бреннан так осторожно, чтобы не задеть ее чувства. Но информацию кот-ю они находили о ней и вообще о семье Бреннан, шокировало ее саму и всю компашку. Они узнали, что родители Бреннан были ворами, а брат Бреннан бросил ее в возрасте 15-19 лет, ей было трудно. Она назло им начала изучать антропологию, хотела стать лучшей во всем и это у нее получилось. В этой серии мы узнали о семье Бреннан, показали ее с другой стороны и в этой серии кажется мы увидели брата Бреннан. Бреннан бы сама этого не выдержила бы, если не Бут и не Энжела.
Кто-то смотрел/вспомнил эту серию??
  • 0

#143
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Еще трогательная была серия, когда Бреннан начала исследовать кости своей матери. Ей тогда было больно...но она взяла себя в руки и пошла выяснять что к чему. Тогда их компашка незнала, что это мать Бреннан, им об этом сказал Бут. После того, как узнали они разговаривали с Бреннан так осторожно, чтобы не задеть ее чувства. Но информацию кот-ю они находили о ней и вообще о семье Бреннан, шокировало ее саму и всю компашку. Они узнали, что родители Бреннан были ворами, а брат Бреннан бросил ее в возрасте 15-19 лет, ей было трудно. Она назло им начала изучать антропологию, хотела стать лучшей во всем и это у нее получилось. В этой серии мы узнали о семье Бреннан, показали ее с другой стороны и в этой серии кажется мы увидели брата Бреннан. Бреннан бы сама этого не выдержила бы, если не Бут и не Энжела.
Кто-то смотрел/вспомнил эту серию??

Да, смотрел. Еще был сериал , где нашли корабль с трупами Негров, где среди них была предок (как ее зовут ту начальницу..)

И еще серия, где Бренану мерещилось то, что она нашла своего клона. Точно такой же кулон, а потом и внешность, а позже оказалось, что это игры разума
  • 0

#144
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да, смотрел. Еще был сериал , где нашли корабль с трупами Негров, где среди них была предок (как ее зовут ту начальницу..)

И еще серия, где Бренану мерещилось то, что она нашла своего клона. Точно такой же кулон, а потом и внешность, а позже оказалось, что это игры разума

тож смотрела эти серии. Кажется эти серии из 6 сезона были.
Про негров - в этой серии еще Энжела рисовала их лица, еще типа как собрание сделали. Людей много было, когда называли их поименно. Оч много было безыменных имен. Тогда в этой серии все их компашка гордились собой, а начальница - Кэм была рада. Трогательный конец был серии.

Насчет клона Бреннан - я вообще была в замешательстве, когда смотрела эту серию. Никак не могла понять как они нашли кости Бреннан, когда она живая ходит:confused:
еще Бреннан все время говорила: она (жертва) похожа на меня. У нее такая же судьба, как у меня.
После этих слов я вообще ничего не понимала. Сидела перед телеком и злилась, говоря, че эта за серия?? Скукотище было.
Хотя как всегда в итоге Бреннан получает урок из истории жертвы и меняется в более "человечную" жизнь. Она больше не думает о своей работе как раньше, а наоборот начинает думать о своей личной жизни.
Короче какой бы скучной серия не была я ее смотрела, хотя иногда отвлекалась:D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 21.11.2011, 01:27:16

  • 0

#145
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

И еще серия, где Бренану мерещилось то, что она нашла своего клона. Точно такой же кулон, а потом и внешность, а позже оказалось, что это игры разума

помню эту серию она вроде из 6-го сезона.просто там убили женщину-ученого которая головой была занята своей работой прям как доктор Брэннан.Бреннан тогда еще нашла аудио-записи убитой женщины-ученого и слушала их на плеере.там был охранник ихней лаборатории с которым Бреннан общалась.
  • 0

#146
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
я начал смотреть этот сериал где-то с 3-го сезона.
  • 0

#147
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я начал смотреть этот сериал где-то с 3-го сезона.

а я смотрела с 1-го сезона. Хотя пилотную (первую) серию 1 сезона всегда пропускала по тв3. Пришлось по инету смотреть с ужасной озвучкой.
  • 0

#148
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


я начал смотреть этот сериал где-то с 3-го сезона.

а я смотрела с 1-го сезона. Хотя пилотную (первую) серию 1 сезона всегда пропускала по тв3. Пришлось по инету смотреть с ужасной озвучкой.

Всегда слушаю оригинал или от ТВ3
  • 0

#149
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Оч нравится музыка сериала, кот-я звучит вначале. The Crystal Method - Bones theme обожаю эту музыку.
Хотя я послушала всю музыку, а не отрывок из сериала мне она не понравилась. Слишком много рока было.
  • 0

#150
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



я начал смотреть этот сериал где-то с 3-го сезона.

а я смотрела с 1-го сезона. Хотя пилотную (первую) серию 1 сезона всегда пропускала по тв3. Пришлось по инету смотреть с ужасной озвучкой.

Всегда слушаю оригинал или от ТВ3

оригинал не слушала. А вот озвучка от тв3 классная:super:
  • 0

#151
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хотела спросить щас крутят вместо "костей" сериал "касл". Кто-нибудь смотрит это сериал? Если да, то какой сезон по счету бывает? Я этот сериал не смотрела, не зацепил их детектив. Но сегодня увидела анонс по тв3, там походу Касл влюбляется в свою партнершу - обычная любовная линия всех детективных сериалов. Хотя Касл на вид прикольный и веселый детективный персонаж.
Извините, что не по теме написала.
  • 0

#152
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Хотела спросить щас крутят вместо "костей" сериал "касл". Кто-нибудь смотрит это сериал? Если да, то какой сезон по счету бывает? Я этот сериал не смотрела, не зацепил их детектив. Но сегодня увидела анонс по тв3, там походу Касл влюбляется в свою партнершу - обычная любовная линия всех детективных сериалов. Хотя Касл на вид прикольный и веселый детективный персонаж.
Извините, что не по теме написала.

я смотрю.по тв3 сейчас трети сезон идет.я все три сезона посмотрел сейчас смотрю 4-ты сезон по интернету.если что здесь в голубом экране есть тема Касл заходи читай.сериал супер.
  • 0

#153
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Посмотрю этот сериал, может быть хорош как вы о нем говорите, жаль времени мало
  • 0

#154
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

я смотрю.по тв3 сейчас трети сезон идет.я все три сезона посмотрел сейчас смотрю 4-ты сезон по интернету.если что здесь в голубом экране есть тема Касл заходи читай.сериал супер.

спасибо за отзыв. как-нибудь посмотрю одну серию, если понравится то присоединюсь к теме, если нет увы...
  • 0

#155
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тишина:faceoff:
  • 0

#156
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Пока нет новых серий. Вот и набираемся силы ;-)
  • 0

#157
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
посмотрела первые 2 серии нового сезона, какая же Кости классная, такая забавная с пузом :D
Приятно что уже столько сезонов, но все актеры на месте.
Пряжки Бута просто шик, жаль носков новых не показывали.
  • 0

#158
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

посмотрела первые 2 серии нового сезона, какая же Кости классная, такая забавная с пузом :D
Приятно что уже столько сезонов, но все актеры на месте.
Пряжки Бута просто шик, жаль носков новых не показывали.

+100500
посмотрите 3-ию серию Свитс с пистолетом это жесть :lol: :lol:
  • 0

#159
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
третью только что скачала, вечером погляжу
  • 0

#160
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Дейзи меня раздражает, антисекс ходячий. Свитс милашка, только вкус у него... не по мне.
Хлджинс как всегда - чертовски привлекателен. Их пара с Анжелой - зебест, не меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.