Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#1021
КазССР

КазССР
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Каждый ставит себе то, что ему подходит, мы скачиваем 80 гигов в месяц, не думаю, что на Би это будет дешевле, чем на Мегалайне. :) Мегалайн - рулит.

рулит то он рулит.. тока вам в вашем городке от этого проку мало в ближайшей перспективе..
поэтому я вам, (вернее тем у кого амбиции поменьше, а интернет необходим..)
можно сказать, как товарищам по счастью :) (жить вне давящих городских стен) предложил вариант решения..
просто мне жпрс кеселовский как нельзя кстати пришелся.. так как работаю сейчас дома (кризисс мать его :) ) благо профессия, в приниципе, к офису не привязывает а объем работы на ближайшие полгода есть, а переписка, относительно не значительный обмен файлами и доступ к некоторым ресурсам необходим..
а вам бы я посоветовал подробнее рассмотреть вариант с тарелкой.. я правда поверхностно интересовался вопросом, вроде в этом случае анлим более приемлем нежели жпрс, зато требует определенных первоночальных вложений, но в вашем случае окупятся быстрее, при моих потребностях в трафике и действующими на сегодняшний момент тарифами на жпрс, я посчитал это пока не целесообразным..

ПС. спутник выгодней в том случае если вы действительно в основном "скачиваете", т.к. исходящий трафик все равно ч/з жпрс будет, тарелка только на прием.. на форуме есть тема про спутниковый интернет, можете почитать..
  • 0

#1022
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Был на выходных в поселке, дорога разбитая, ямы, грязь, лужи. Что где засыпали так и не въехал. :)
Пока не положат асфальт, грош цена всем стараниям.
  • 0

#1023
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Ям до офиса нету, ездить стало гораздо лучше, но теперь пыль появилась. Лужи и грязь говорите... Раньше было гораздо хуже, по крайне мере подъехать к нашему дому.
Вот так было в марте:
Изображение
  • 0

#1024
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Я ни в коем случае не защищаю ТАМ-овцев.
Но лично для меня ездить стало куда приятнее, но пока далеко не идеально :)
  • 0

#1025
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Очевидно субботника и посадки деревьев не было, хотя обещали?? Следов деятельности 2 мая не видели, или плохо искали. Мусор как валялся, так и валяется.
Тревожный симптом..
На таком простом обещании заваливаемся, господин Tam Kurylys...

По поводу дороги. Перед таунхаусами не отсыпали получается? Или за пару дней так разбили эту отсыпку, что до нашего приезда в пятницу она не дожила?

Зато траншеи для кабеля роют, заметили. Настолько близко к нашему заборчику, что он, бедный вот-вот завалится...
  • 0

#1026
maxias

maxias
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем жана куатовцам! вот пополняю ваши ряды. немного почитал ваш форум, проблем хватает как я понимаю. Остается надеяться что все они рано или поздно решатся и будет нам счастье! Сам желаю чтоб впервую очередь решилась проблема с центральным газом и дорогами. ну и конечно построился мой дом в котором я купил квартиру. И у меня вопрос - в таунхаусе никто не пробовал переделать отопление с газового конвектора на водяное отопление??? Разве это не экономичнее?
  • 0

#1027
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Привет будущему соседу :bored:
Наши ряды всё больше!
Вроде Жюли делала водяное отопление.
  • 0

#1028
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вот сделал небольшую подборку фоток, а то на сайте давно обновлений нету
  • 0

#1029
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

' date='05.05.2009, 21:42' post='8515614']
Вот сделал небольшую подборку фоток, а то на сайте давно обновлений нету

А по свежее нету? :) а то снег еще там, таки на сайте есть такое :)
....

Ссори - Вроде нашел в др. месте...

Сообщение отредактировал Davsky: 06.05.2009, 08:58:18

  • 0

#1030
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет всем жана куатовцам! вот пополняю ваши ряды. немного почитал ваш форум, проблем хватает как я понимаю. Остается надеяться что все они рано или поздно решатся и будет нам счастье! Сам желаю чтоб впервую очередь решилась проблема с центральным газом и дорогами. ну и конечно построился мой дом в котором я купил квартиру. И у меня вопрос - в таунхаусе никто не пробовал переделать отопление с газового конвектора на водяное отопление??? Разве это не экономичнее?

Зачем же переделывать или сразу водяное, или конвекторы, еще я так поняла у вас квартира в таунхаусе, наверное с соседом надо будет договариваться какое у вас будет отопление. Насчет экономичности не знаю, говорят тоже самое, просто водяное более привычное что ли.
  • 0

#1031
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

' date='05.05.2009, 21:42' post='8515614']
Вот сделал небольшую подборку фоток, а то на сайте давно обновлений нету

А по свежее нету? :) а то снег еще там, таки на сайте есть такое :)
....

Ссори - Вроде нашел в др. месте...


Да на сайте Тама и то свежей фотки висят :) Середина мая - лето на дворе...
  • 0

#1032
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Там в начале пару фоток зимних. Потом идут фотки конца апреля.
  • 0

#1033
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да на сайте Тама и то свежей фотки висят :) Середина мая - лето на дворе...

Нету вроде. Последние тока февраль 2009...
тут
  • 0

#1034
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Привет всем жана куатовцам! вот пополняю ваши ряды. немного почитал ваш форум, проблем хватает как я понимаю. Остается надеяться что все они рано или поздно решатся и будет нам счастье! Сам желаю чтоб впервую очередь решилась проблема с центральным газом и дорогами. ну и конечно построился мой дом в котором я купил квартиру. И у меня вопрос - в таунхаусе никто не пробовал переделать отопление с газового конвектора на водяное отопление??? Разве это не экономичнее?


??????????????????????????????????? обратите внимание на этот ник. Знакомо это мне.
  • 0

#1035
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений


Да на сайте Тама и то свежей фотки висят :) Середина мая - лето на дворе...

Нету вроде. Последние тока февраль 2009...
тут


а я где цены пасусь :) http://tam.kz/?p=341
там фотки посвежей,
Калиостро приветствую! без вас совчем было заскучали :)

Сообщение отредактировал MaoMax: 06.05.2009, 10:54:25

  • 0

#1036
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Привет всем жана куатовцам! вот пополняю ваши ряды. немного почитал ваш форум, проблем хватает как я понимаю. Остается надеяться что все они рано или поздно решатся и будет нам счастье! Сам желаю чтоб впервую очередь решилась проблема с центральным газом и дорогами. ну и конечно построился мой дом в котором я купил квартиру. И у меня вопрос - в таунхаусе никто не пробовал переделать отопление с газового конвектора на водяное отопление??? Разве это не экономичнее?


??????????????????????????????????? обратите внимание на этот ник. Знакомо это мне.



Добрый день, Граф,
как поживаете?

А что с ником? Просветите, плииз.
  • 0

#1037
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

??????????????????????????????????? обратите внимание на этот ник. Знакомо это мне.

Че за ник? какой? где?
  • 0

#1038
maxias

maxias
  • Гость
  • 5 сообщений


Привет всем жана куатовцам! вот пополняю ваши ряды. немного почитал ваш форум, проблем хватает как я понимаю. Остается надеяться что все они рано или поздно решатся и будет нам счастье! Сам желаю чтоб впервую очередь решилась проблема с центральным газом и дорогами. ну и конечно построился мой дом в котором я купил квартиру. И у меня вопрос - в таунхаусе никто не пробовал переделать отопление с газового конвектора на водяное отопление??? Разве это не экономичнее?

Зачем же переделывать или сразу водяное, или конвекторы, еще я так поняла у вас квартира в таунхаусе, наверное с соседом надо будет договариваться какое у вас будет отопление. Насчет экономичности не знаю, говорят тоже самое, просто водяное более привычное что ли.

не могу понять для чего договариваться с соседом?? я хочу переделать только в своей квартире, сосед пусть как хочет так и обогревается. насколько я понимаю конвектора это идивидуальное подключение и даже не квартиры, а комнаты. Думаю водяное не только привычнее но и полезнее, по крайне мере нет открытого пламени, что выжигает кислорд в комнате.+ водяное отопление можно в помощь газовому поддерживать электричеством. расход природного газа на свою площадь я знаю, а вот баллонного незнаю...
  • 0

#1039
сто тысяч

сто тысяч
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А что скажете про мой ник?
  • 0

#1040
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А что скажете про мой ник?

А Вы сосед, или так, интересующийся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.