Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6541
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Дык вы и в случае строительства ТАМ ничего не сможете контролировать.
... ни как у вас окна будут промерзать, ни какой формы и площади плесень разрастется, ни откуда вода с потолка пользется))))
екскюзми плиз - черный юмор)))
  • 0

#6542
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

О! Полезная информация, спасибо. А сколько денег берет за вывоз? У нас после ремонта большое корыто(в котором цемент замешивали) , заполненное строительным мусором осталось. Поднять не возможно. Частями вывозить- долго очень, да и не знаем куда...

Это как договориться, пользовались не один раз и всё время по-разному, бывало и за несколько этапов приходилось вывозить.
  • 1

#6543
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дык вы и в случае строительства ТАМ ничего не сможете контролировать.
... ни как у вас окна будут промерзать, ни какой формы и площади плесень разрастется, ни откуда вода с потолка пользется))))
екскюзми плиз - черный юмор)))


Ой ой ой, что за кошмарики?? АААА!!!! Бывает вероятно))) У нас тамовский недострой, криворукие конечно строители, но есть и плюсы по сравнению с тем что делали, когда сами контролировали )) А из сендвича, похоже многие компании строить научились, особенно если не вчера первый дом поднимали ))))
А вопрос окон, крыши, отделки и вентиляции можете обсудить сразу на моменте подписания контракта. обсудите все с застройщиком до мелочей, конечно это сразу большой взлет в цене, зато спокойнее и в случае несоответствия, сможете требовать "неустойки" (хе хе хе, от части самой смешно, но в теории все так =). Внимательно читайте договор и все все обсуждайте. Крыша если течет - течет сразу, окна если промерзают то в ближайшую зиму. Дом какое то время на гарантийном обслуживании, это все прописано должно быть в договоре. Если Вы внимательно отнесетесь к документам, то вероятность того что к вам тоже отнесутся внимательно есть )) Удачи!
  • 2

#6544
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

вопрос окон, крыши, отделки и вентиляции можете обсудить сразу на моменте подписания контракта. обсудите все с застройщиком до мелочей, конечно это сразу большой взлет в цене, зато спокойнее и в случае несоответствия, сможете требовать "неустойки" (хе хе хе, от части самой смешно, но в теории все так

вот вот самой смешно. и небезосновательно
ВСЕ уже знают стиль работы ТАМ
у меня, кстати, крыша не текла )))) плесень наступала - отбились
всего-то 20 тыщ долларей сверху)
Ксюша вон и получше циферки сможет назвать. да и не только.
  • 3

#6545
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Соседи ДД!!!
столкнулись с проблемой вырубки деревьев на 1 очереди... наш дом крайний... сразу идет лесопосадка её рубят... говорят новый котеджный городок будет, и за моим забором будет дорога... я офигеваю от происходящего.... деревья рубят с 8.00 до 10.00 потом никого нет... весь лес оставили, осталось только спичку кинуть и нет жана куата... куда обращаться... знакомые экологи, подали запрос прокуратуру. но безрезультатно(
  • 0

#6546
icy_girl

icy_girl
  • Гость
  • 13 сообщений
а можно вопрос, с плесенью как боролись? подскажи методы, а то у нас по краям дверного проема малость появилась она.
  • 0

#6547
icy_girl

icy_girl
  • Гость
  • 13 сообщений
и еще вопрос, камыш кто-нибудь уже выводил? какими методами и средствами?
  • 0

#6548
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Гм
Вообще-то уважающие себя компании рассылками спама не увлекаются
А мне вот только что пришло

[info] Жана Куат! Надёжный дом для спокойной жизни!!! {01}

Ну и бла бла бла далее по теме

Занимается всей этой гадостью

Рекламное агентство "Экспресс Инфо"

Тел. 8(727) 317-18-05 (Алматы)

Моб. 8-707-811-0007
expressinfo@bk.ru
www.kazprofi.kz

Вот думаю кому первому предъявить
  • 0

#6549
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Тусующимся здесь всякие рассылки присылать - от ТАМ придумал же... Типа - у нас суперский городок, написанному верить :rotate:

Они рекламу куда только и как только не дают - зайдешь почту проверить на маил.сру и там они. Зато городок на слуху и мелькает везде.

Сообщение отредактировал giper07: 18.05.2012, 23:13:21

  • 0

#6550
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а что плохого то в рассылках не пойму.... мне только хочется чтобы больше соседей становилось у нас, не важно какой вид рекламы, например я всем рассказываю про наш городок, не стоит путать качество построек некоторых домов и сам городок. больше половины домов строят сами, так пусть идет реклама городка и дальше в массы)))
  • -3

#6551
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

всего-то 20 тыщ долларей сверху)
Ксюша вон и получше циферки сможет назвать. да и не только.

могу, но надоело уже :-/
  • 0

#6552
Artem&Olga

Artem&Olga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем доброго времени суток! Мы ваши новые соседи! Участок 441, улица 26! Соседушки, отзовитесь! Давайте обменяемся контактами на всякий пожарный!
  • 0

#6553
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем доброго времени суток! Мы ваши новые соседи! Участок 441, улица 26! Соседушки, отзовитесь! Давайте обменяемся контактами на всякий пожарный!


Привет соседям. Тимур и Настя дом 869 на 26 улице )))
  • 0

#6554
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем доброго времени суток! Мы ваши новые соседи! Участок 441, улица 26! Соседушки, отзовитесь! Давайте обменяемся контактами на всякий пожарный!

Привет! Виктория и Вадим, 859. Ул 26 угол 43))) Заходите, познакомимся, контактами обменяемся.

А охрана таки ходит. Вижу вечерами двух дядек, обходящих владения))).
И вот вопрос к Куанышу. Ну так, из любопытства- в районе водокачки уже несколько дней наблюдаем оживление- что там такое творят? Бульдозеры даже ночью работали. Что-то такое крупненькое ваяют)))

Сообщение отредактировал Vika74: 21.05.2012, 10:55:01

  • 0

#6555
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
всем потенциальным соседям привет :rotate: !!

присматриваем тоже дом на 26 улице, номер к сожалению не знаю.

люди-добрые сориентируйте, в лс хотябы, по ценам, почем нынче землю крестьянам должны продавать))

Vika74 а это наверное мы к вам вчера попрошайничать лестницу приходили?))

и вопрос к менеджеру:как долго нужно казкому времени чтобы вывести из залога землю, чтобы можно было прокредитоваться либо у них, либо в другом банке. Они же, как и другой банк не прокредитуют пока она в залоге? вы же наверняка уже сталкивались и вполне возможно уже отвечали на этот вопрос (но сорри 300 стр перечитывать некогда).

Сообщение отредактировал Iota: 21.05.2012, 17:33:06

  • 0

#6556
Даш

Даш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Внимание всем. Эта фирма-сборище проходимцев.Так или иначе,но вас обманут,как это было со мной - 3049307
  • 0

#6557
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Внимание всем. Эта фирма-сборище проходимцев.Так или иначе,но вас обманут,как это было со мной - 3049307

Вас обманули 3049307 раз???
Или на 3049307 тенге/баксов/тугриков?
Тема обмана невинной деушки не раскрыта! Но превентивно порицаем! :dont:
ЗЫ. Переоформил ТП на дом (на физлицо), ТП и госакт сданы на регистрацию. KSUHA, обещанный атчод будет по завершении процесса :bow: ... Но, скорее всего, приватно, 4U only, ибо...
ЗЗЫ. Купите у меня кто-нибудь дом с участком! Все доки есть, земля не в залоге! Ну не потяну я еще одну фазенду :faceoff:
  • 0

#6558
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Это скорее всего телефон обманутой, т.к. у нас такой же, только 2 последние цифры другие :)
  • 0

#6559
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Vika74 а это наверное мы к вам вчера попрошайничать лестницу приходили?))

Ага, ко мне :hi: . Привет супруге :)
  • 0

#6560
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Внимание всем. Эта фирма-сборище проходимцев.Так или иначе,но вас обманут,как это было со мной - 3049307

Интрига!!! :idea: . Давайте, рассказывайте уже до конца. Мне прям интересно стало. Вдруг мы все в опасности, а я сижу и ничего не знаю :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.