Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6521
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
мда.....может у нас сбросник какой неподалеку. пахнет как то человеческим....
  • -1

#6522
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Я хочу к руководству обратиться. Если вдруг решите засушить очередную партию жизнеспособных саженцев деревьев, может просто раздадите всем желающим- сто пудово зеленее в городке будет, чем от ваших посадок. Просто закопать- это не достаточно... прям больно смотреть на несчастные сухари, погибающие от жажды. Неужели полить нельзя? Мне далеко очень шланг тянуть- сама бы занялась... В принципе, часть того, что там пытались взрастить, еще отлить можно. Если есть до этого кому-нибудь дело... Денег девать некуда, что ли? не понимаю...
  • 1

#6523
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я с удовольствием приму в дар 20 саженцев неважно каких сортов. Видимо те кто убили эти деревья не прочитали инструкцию...
  • 0

#6524
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Надо относиться с позитивом! Вы что сразу в негатив? Саженцы засохли, воняет, пыль столбом, доков нету! Все вам не угадить, смотрите какой вид из окна, красота.
  • 0

#6525
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а так глаз радовали эти деревца......ну может еще "отойдут"?!
  • 0

#6526
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Надо относиться с позитивом! Вы что сразу в негатив? Саженцы засохли, воняет, пыль столбом, доков нету! Все вам не угадить, смотрите какой вид из окна, красота.

:lol: ЖЖЖЕШЬ!!! ты забыл про 18 минут из центра города до городка!!!!
  • 1

#6527
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Надо относиться с позитивом! Вы что сразу в негатив? Саженцы засохли, воняет, пыль столбом, доков нету! Все вам не угадить, смотрите какой вид из окна, красота.

:lol: ЖЖЖЕШЬ!!! ты забыл про 18 минут из центра города до городка!!!!

про этот жирный плюс я точно забыл...жаль не у всех вертолет есть или самалет есть, а то бетонка не далеко сесть можно:)
  • 0

#6528
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

а так глаз радовали эти деревца......ну может еще "отойдут"?!

Отойдут конечно!!! Апорт уже отошел...вопрос тока куда?:)
  • 1

#6529
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Отойдут конечно!!! Апорт уже отошел...вопрос тока куда? :)

как куда? все по плану, Апорт отошел из разряда деревья в разряд сухостой =) идеально вписался в окружающий пейзаж :)
  • 0

#6530
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

про этот жирный плюс я точно забыл...жаль не у всех вертолет есть или самалет есть, а то бетонка не далеко сесть можно :)

вертолета может и нет, но зато есть стимул научится экстремальному вождению!!! чтобы умудряться долететь за 18 то минут )))))
видишь куда не глянь кругом плюсы! =) МЫ РАСТЕМ!
  • 0

#6531
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Аха, а он был то????? у нас на камчатке оч много порасли каких то деревц...может это они?
  • -1

#6532
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений


про этот жирный плюс я точно забыл...жаль не у всех вертолет есть или самалет есть, а то бетонка не далеко сесть можно :)

вертолета может и нет, но зато есть стимул научится экстремальному вождению!!! чтобы умудряться долететь за 18 то минут )))))
видишь куда не глянь кругом плюсы! =) МЫ РАСТЕМ!

да я пробывал экстремально уже, но как не крути немогу уложится! Рекорд есть рекорд иногда десяти летиями его побить не могут :(

Сообщение отредактировал John_MU: 16.05.2012, 17:08:35

  • 0

#6533
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Аха, а он был то????? у нас на камчатке оч много порасли каких то деревц...может это они?

Вот! А вы даже и не знаете...где 100 улица их там садили не одним десятком, а может даже сотнями, был даже праздник по этому, все садим апорт:) дальше вы знаете...
  • 0

#6534
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Соседи, вопрос с контейнером прям актуален, кто знает какая цена на 40 тонник ЖД сейчас? И кому нужен? Если кто то искал из ближних поделитесь номером дома и улицы, заедим к ним с выгодным предложением.....

Сообщение отредактировал Nastya&Tim: 16.05.2012, 17:36:01

  • -1

#6535
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Соседи, вопрос с контейнером прям актуален, кто знает какая цена на 40 тонник ЖД сейчас?

Мы свой 20-титонник продали месяц назад за 900 долларов. Продали сразу, как только дали объявление.
  • 0

#6536
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Есть же в городке трактор с прицепом для мусора, он неоднократно у меня вывозил мусор, траву, глину и пр. найти его можно где пожарный пост, он же водитель поливалки.
  • 0

#6537
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Есть же в городке трактор с прицепом для мусора, он неоднократно у меня вывозил мусор, траву, глину и пр. найти его можно где пожарный пост, он же водитель поливалки.

О! Полезная информация, спасибо. А сколько денег берет за вывоз? У нас после ремонта большое корыто(в котором цемент замешивали) , заполненное строительным мусором осталось. Поднять не возможно. Частями вывозить- долго очень, да и не знаем куда...
  • 0

#6538
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Скажите, пожалуйста, а в рекламе городка снимаются реальные жители Жана Куата? такие все довльныые))))
  • 0

#6539
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Скажите, пожалуйста, а в рекламе городка снимаются реальные жители Жана Куата? такие все довльныые))))


Есть реклама, где снимались менеджера ТАМа. В частности Виктория и Серик.

Сообщение отредактировал Drushka: 17.05.2012, 15:09:17

  • 0

#6540
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Люди, как думаете со времени строительства первой очереди на текущее время улучшилось ли качество строительства у ТК??
Самим строиться - не вариант, т.к. в строительстве ничего не смыслим, а значит контролировавть не сможем...

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.