Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6561
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Всем доброго времени суток! Мы ваши новые соседи! Участок 441, улица 26! Соседушки, отзовитесь! Давайте обменяемся контактами на всякий пожарный!

Привет! Виктория и Вадим, 859. Ул 26 угол 43))) Заходите, познакомимся, контактами обменяемся.

А охрана таки ходит. Вижу вечерами двух дядек, обходящих владения))).
И вот вопрос к Куанышу. Ну так, из любопытства- в районе водокачки уже несколько дней наблюдаем оживление- что там такое творят? Бульдозеры даже ночью работали. Что-то такое крупненькое ваяют)))


Вика привет.
Там со слов сотрудников, копают водопровод.
  • 0

#6562
Lerusya

Lerusya
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте,дорогие жители коттеджного городка))))в субботу приезжала на экскурсию и получила множество приятных эмоций)))серьёзно думаем с мужем о покупке жилья в вашем городке.прошу откликнуться тех,кто брал домик в ипотеку :idea: потому что мы тоже собираемся оформлять ипотеку и меня волнует вопрос-сколько по времени рассматривают заявку на кредит,охотно ли банк даёт кредит и максимальный срок кредита?у нас молодая семья и за наличные взять жильё у нас пока возможности нет.....надеюсь,что всё сложится удачно и мы скоро переедем в Жана Куат :hi:
  • 0

#6563
Lerusya

Lerusya
  • Гость
  • 6 сообщений
прошу пояснить один момент,который здесь прочитала-плесень в домах :idea: мы хотели бы купить домик с черновой внутренней отделкой.я так понимаю"плесень" неизбежна,подскажите пожалуйста как можно обработать дом,чтобы потом ремонт не пошел насмарку....
  • 0

#6564
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

прошу пояснить один момент,который здесь прочитала-плесень в домах :idea: мы хотели бы купить домик с черновой внутренней отделкой.я так понимаю"плесень" неизбежна,подскажите пожалуйста как можно обработать дом,чтобы потом ремонт не пошел насмарку....

Правильная вентиляция - ваше всё.
  • 0

#6565
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вика привет.
Там со слов сотрудников, копают водопровод.

Спасибо! Я прямо стала думать про фитнес-центр...жаль, что не он)))
  • 0

#6566
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Вика привет.
Там со слов сотрудников, копают водопровод.

Спасибо! Я прямо стала думать про фитнес-центр...жаль, что не он)))


Вообще, если все хорошо будет, то скоро (в течении 1 года) появится бассейн и школа, очень важные объекты для инфраструктуры.
  • 0

#6567
Artem&Olga

Artem&Olga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся! как-нибудь заглянем! Кстати, никто не слышал, казактелеком не собирается на 26-ю улицу линию тянуть? А то мы их на 24-й видели, работяги сказали что это последняя улица, куда они потянут провода

Сообщение отредактировал Artem&Olga: 22.05.2012, 22:38:10

  • 0

#6568
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Переоформил ТП на дом (на физлицо), ТП и госакт сданы на регистрацию. KSUHA, обещанный атчод будет по завершении процесса :bow: ... Но, скорее всего, приватно, 4U only, ибо...

ок, жду атчод :D
и жду своих документов
мне в таме месяц назад сказали, что доки я получу через 2 недели, максимум через месяц...
я не удивлена
  • 0

#6569
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Добрый день, всем!
Очень хорошая и долгожданная новость по газу.
Наконец нашли подрядчика, заключаем с ним договор, он сам все планирует сделать в городке. Ожидается что в ближайшее время мы получим точку и начнем выполнять работы по разводке газопровода в городке, так что скорее всего газ в городке будет в этом году, как мы и планировали.

С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 23.05.2012, 10:30:28

  • 3

#6570
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день, всем!
Очень хорошая и долгожданная новость по газу.
Наконец нашли подрядчика, заключаем с ним договор, он сам все планирует сделать в городке. Ожидается что в ближайшее время мы получим точку и начнем выполнять работы по разводке газопровода в городке, так что скорее всего газ в городке будет в этом году, как мы и планировали.

С уважением, Куаныш.


Отличная новость! а газифицировать будут весь городок , или так же как телефон только избранным? я имею ввиду все те кто живет ниже 14-й улицы все остались в пролете :cry: и на вопрос а когда будут столбы по 14-й уличе в КТ сказали а вы траншею выкопайте сами и купите трубу мы Вас подключим...
  • 0

#6571
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день, всем!
Очень хорошая и долгожданная новость по газу.
Наконец нашли подрядчика, заключаем с ним договор, он сам все планирует сделать в городке. Ожидается что в ближайшее время мы получим точку и начнем выполнять работы по разводке газопровода в городке, так что скорее всего газ в городке будет в этом году, как мы и планировали.

С уважением, Куаныш.

Отличная новость, Куаныш! Плюсик вам, очень рада, что мои предположения оказались ошибочными. Какая будет стоимость подключения с одного дома?
  • 0

#6572
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кстати по КТ! Соседи откликнитесь у кого стоит Drive, какая скорость на внутренние ресурсы? Прошу прощения за офтоп, в теме про интернет мне никто не ответил, а город и область - разные вещи...
  • 0

#6573
Nastya&Tim

Nastya&Tim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день, соседи. Есть тут кто задумывался про охранные системы в доме?

Какое оборудование ставите?

Как быстро ОТИС приезжает до нас?
  • 0

#6574
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день, всем!
Очень хорошая и долгожданная новость по газу.
Наконец нашли подрядчика, заключаем с ним договор, он сам все планирует сделать в городке. Ожидается что в ближайшее время мы получим точку и начнем выполнять работы по разводке газопровода в городке, так что скорее всего газ в городке будет в этом году, как мы и планировали.

С уважением, Куаныш.

Добрый день! Куаныш, спасибо за хорошую новость :super: !!! Интернет -есть, телефон,телевидение - есть, дорога -есть (я про 1-ую очередь) и наконец-то будет теперь ГАЗ! Жизнь прекрасна)))
  • 0

#6575
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Кстати по КТ! Соседи откликнитесь у кого стоит Drive, какая скорость на внутренние ресурсы? Прошу прощения за офтоп, в теме про интернет мне никто не ответил, а город и область - разные вещи...

С казторки, максим что было 7мегабит в сек
  • 0

#6576
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Очень хорошая и долгожданная новость по газу.
Наконец нашли подрядчика, заключаем с ним договор, он сам все планирует сделать в городке. Ожидается что в ближайшее время мы получим точку и начнем выполнять работы по разводке газопровода в городке, так что скорее всего газ в городке будет в этом году, как мы и планировали.


Хорошая новость будет тогда, когда вы получите точку для подключения к газовой магистрали.
Но приятно слышать, что все движется к подключению.
  • 1

#6577
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Добрый день, всем!
Очень хорошая и долгожданная новость по газу.
Наконец нашли подрядчика, заключаем с ним договор, он сам все планирует сделать в городке. Ожидается что в ближайшее время мы получим точку и начнем выполнять работы по разводке газопровода в городке, так что скорее всего газ в городке будет в этом году, как мы и планировали.

С уважением, Куаныш.

Отличная новость, Куаныш! Плюсик вам, очень рада, что мои предположения оказались ошибочными. Какая будет стоимость подключения с одного дома?


Спасибо :))
Стоимость я думаю, что будет такая же как и везде, по крайней мере мне так сказали руководители, т.е. в районе 300 000 тнг.
С уважением, Куаныш.
  • -1

#6578
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Добрый день, всем!
Очень хорошая и долгожданная новость по газу.
Наконец нашли подрядчика, заключаем с ним договор, он сам все планирует сделать в городке. Ожидается что в ближайшее время мы получим точку и начнем выполнять работы по разводке газопровода в городке, так что скорее всего газ в городке будет в этом году, как мы и планировали.

С уважением, Куаныш.


Отличная новость! а газифицировать будут весь городок , или так же как телефон только избранным? я имею ввиду все те кто живет ниже 14-й улицы все остались в пролете :cry: и на вопрос а когда будут столбы по 14-й уличе в КТ сказали а вы траншею выкопайте сами и купите трубу мы Вас подключим...


Честно, пока не знаю, пусть хотя бы начнут работы, а там уже решим дальше. Думаю, что будет везде, т.к. это в интересах газовой компании, ведь это их деньги.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#6579
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Добрый день, всем!
Очень хорошая и долгожданная новость по газу.
Наконец нашли подрядчика, заключаем с ним договор, он сам все планирует сделать в городке. Ожидается что в ближайшее время мы получим точку и начнем выполнять работы по разводке газопровода в городке, так что скорее всего газ в городке будет в этом году, как мы и планировали.

С уважением, Куаныш.

Добрый день! Куаныш, спасибо за хорошую новость :super: !!! Интернет -есть, телефон,телевидение - есть, дорога -есть (я про 1-ую очередь) и наконец-то будет теперь ГАЗ! Жизнь прекрасна)))


Пожалуйста, как узнал, так сразу написал.
С уважением, Куаныш.
  • -1

#6580
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Отличная новость! а газифицировать будут весь городок , или так же как телефон только избранным? я имею ввиду все те кто живет ниже 14-й улицы все остались в пролете :cry: и на вопрос а когда будут столбы по 14-й уличе в КТ сказали а вы траншею выкопайте сами и купите трубу мы Вас подключим...

Меня тоже сильно волновал этот вопрос. Я ходила в Техотдел, спрашивала. Мне сказали, что Казахтелеком сам по себе, и Там Курылыс ему ничего не может предъявить по этому поводу. Обещали, что с газом все совсем по-другому складываться будет. Я на это сильно надеюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.