Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6161
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Спасибо за новость. А мы вот до сих пор, только ждем подключения, хотя заключили договор и оплатили как и вы 12 000 тенге 17 марта.

Кстати, а как вам подключили интернет? В смысле нужен модем или нет, на сайте у них написано, что IDNet не требует модема, так ли это?

Пока не подключили, но ADSL модем Вам действительно не понадобится.
Его роль будет выполнять белая штуковина, висящая на ближайшем к Вам столбе

не правда Ваша у Вас дома будет стоять NT Router вместо ADSL модема данное оборудование дает телнком на ответ. хранение
  • 0

#6162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

То ли 1 апреля, то ли просто весеннее обострение... :faceoff:

Зы. Сообщения скрыты.
Зы.2 - найду чей клон занимается ересью - мало не покажется.
Зы.3 - между делом, напоминаю, что форум = СМИ, так что сначала думаем - потом пишем. :faceoff:

  • 0

#6163
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В субботу приходили с КТ, оплатил подключение интернета и телефона, сказали через 10 дней установят, это не может не радовать :)
Кстати за подключение Интернета и ID Phone заплатил 9000.
  • 0

#6164
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

[mod]То ли 1 апреля, то ли просто весеннее обострение... :faceoff:

Зы. Сообщения скрыты.
Зы.2 - найду чей клон занимается ересью - мало не покажется.
Зы.3 - между делом, напоминаю, что форум = СМИ, так что сначала думаем - потом пишем. :faceoff: [/mod]


А чё моё сообщение удалили ? Про убийство в ЖанаКуате ?
[ex]Вы получаете предупреждения за нарушение пункта 2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 02.04.2012, 14:14:22

  • 0

#6165
Житель ЖанаКуата

Житель ЖанаКуата
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

[mod]То ли 1 апреля, то ли просто весеннее обострение... :faceoff:

Зы. Сообщения скрыты.
Зы.2 - найду чей клон занимается ересью - мало не покажется.
Зы.3 - между делом, напоминаю, что форум = СМИ, так что сначала думаем - потом пишем. :faceoff: [/mod]


Какое на хрен весеннее обострение ?!
Тема создана для того чтобы жители жанакуата общались и чтобы все были в курсе всех новостей и плохих и хороших !
так на кой черт ты модераторша удалила смс ?
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 02.04.2012, 14:15:20

  • 0

#6166
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Не поняла, причем тут

Зы.3 - между делом, напоминаю, что форум = СМИ, так что сначала думаем - потом пишем. :faceoff: [/mod]

Убийство было. Убили сына нашего соседа. Чего тут думать- факт есть факт.
А у нас дороги просохли))) Так что все, кто не мог проехать в наш район- теперь есть шанс))) Настроение сразу улучшилось)))
  • 0

#6167
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Не поняла, причем тут

Убийство было. Убили сына нашего соседа. Чего тут думать- факт есть факт.

MODERATORIAL

Называть кого-либо убийцей, до признания его таковым судом, это клевета, за это статья есть.

Ко всем, еще раз. Я закрываю глаза, на то что Вы общаетесь здесь по жизни в городке, даже по вопросам никак несвязанным с недвижимостью. Если бы была просто констатация факта - я бы не обратила никакого внимания. Но, обвинять кого-либо в убийстве на форуме - это явный перебор, еще и смаковать детали :faceoff:

  • 0

#6168
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


В субботу приходили с КТ, оплатил подключение интернета и телефона, сказали через 10 дней установят, это не может не радовать :)
Кстати за подключение Интернета и ID Phone заплатил 9000.

интересно, а мы заплатили 10000. тоже интернет и idphone
  • 0

#6169
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а сегодня опять воровская ночь была, у соседа проткнули колеса, а у нас пытались взломать контейнер, замок сломали козлы...

а у меня всё равно настроение хорошее --- хоть у нас кого то и убили, каждую ночь кого то обкрадывают, по дорогам носятся шумахеры,
а в остальном всё просто отлично!

гыыы извините истерика
  • 0

#6170
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


В субботу приходили с КТ, оплатил подключение интернета и телефона, сказали через 10 дней установят, это не может не радовать :)
Кстати за подключение Интернета и ID Phone заплатил 9000.

интересно, а мы заплатили 10000. тоже интернет и idphone


А вам подключили уже? А то у меня такое ощущение, что таунхаусы как-то игноре.
  • 0

#6171
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для непонятливых. Обсуждать действия администрации на форуме - запрещено. Действия администрации - это сообщения в красных рамочках. Если кому-то что-то не нравится, у меня ЛС отлично работает.
Вопрос закрыт. Все последующие сообщения по моим действиям будут жестко пресекаться, пока они просто скрыты.

Сообщение отредактировал Elty: 02.04.2012, 17:45:11

  • 0

#6172
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
да все сохнет, настроение и вправду хорошее. Извините пытаюсь не обращать внимание на плохое.....
  • 0

#6173
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

А вам подключили уже? А то у меня такое ощущение, что таунхаусы как-то игноре.

нет пока. ждемс. звонил - сказали после 1-го будут, но пока тишина

Сообщение отредактировал Friday: 02.04.2012, 18:16:59

  • 0

#6174
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
соседи у кого есть девочка кавказской или алабайской национальности ? :)) ну в общем чтобы крупная была

мой кавказёнок хочет познакомиться для игр (а то ему энергию некуда свою деть)
  • 0

#6175
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Всем привет! Почитала тут две последних страницы.... ну и весело же у вас :D
Мы собираемся завтра поехать смотреть там домик, готовый с ремонтом, люди покупали для себя, а сейчас вынуждены переехать в другой город и вот продают.

У меня тут два вопроса:
1. Когда обещают провести и самое главное подключить газ?
2. Прочитала про грабежи.... а где простите круглосуточная охрана? Вроде как она имеется в городке? Или меня дезинформировали? :spy:
  • 0

#6176
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Доброго всем утра!
Не забываем описываться в л.с кого уже подключили.
И еще если у Вас в поселке так часто воруют может стоит задуматься о видео наблюдении? Тем более сейчас интернет подключаете и можно будет организовать удаленный к доступ к системе.К примеру находитесь на работе и в любой момент можете посмотреть что у Вас дома или рядом с ним происходит, ну и к тому же в полицию есть что отнести в случае чего.

Сообщение отредактировал alexalmaty: 03.04.2012, 09:36:12

  • 0

#6177
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! Почитала тут две последних страницы.... ну и весело же у вас :D
Мы собираемся завтра поехать смотреть там домик, готовый с ремонтом, люди покупали для себя, а сейчас вынуждены переехать в другой город и вот продают.

У меня тут два вопроса:
1. Когда обещают провести и самое главное подключить газ?
2. Прочитала про грабежи.... а где простите круглосуточная охрана? Вроде как она имеется в городке? Или меня дезинформировали? :spy:


К сожалению на первый вопрос вам никто не ответит, все ждут. А когда неизвестно. Думаю не раньше 2013 - 2014 года, и это давольно оптимистичный прогноз.

Здесь никто не платит за охрану, поэтому охрана нас не охраняет. Да, и сама по сути охрана на неогороженной территории бесполезна ИМХО. Выход, действительно, как написали выше, видеонаблюдение чисто на своем периметре.

Сообщение отредактировал Жюли: 03.04.2012, 10:05:27

  • 0

#6178
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Да мой супруг собрался ставить у нас видеонаблюдение, слава Богу сам этим занимается, правда чуть попозже а то у нас даже забора даже нет)))))))))
Зато есть охрана возле водокачки, они обход делают и возле нашего дома, чему мы не сказано рады
  • 0

#6179
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а сегодня опять воровская ночь была, у соседа проткнули колеса, а у нас пытались взломать контейнер, замок сломали козлы...

а у меня всё равно настроение хорошее --- хоть у нас кого то и убили, каждую ночь кого то обкрадывают, по дорогам носятся шумахеры,
а в остальном всё просто отлично!

гыыы извините истерика


Ох и веселуха у вас там!!!! И мы к вам скоро присоединимся!!!! А ворует кто, сто процентов строители-узбеки, которые там перекантовываются, правильно же? и пока будут идти стройки, так и будет (((
  • 0

#6180
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


Добрый день.
Какова ситуация с Казахтелекомом? Кому-нить уже установили? Не знаете телефон их - хотелось бы разузнать состояние


тел. 388 10 80

Уточнение - сегодня по этому телефону дали другой телефон - 388 16 75.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.