Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6201
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Уважаемые соседи!!! Можете нас поздравить, к нашему БОЛЬШОМУ удивлению компания ТК выдала нам ГОС.АКТ на землю :idea:

Проснулась надежда, что может быть, все у нас будет и газ и свет и асфальт :rotate:

Сообщение отредактировал Land.: 03.04.2012, 22:53:42

  • 0

#6202
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уважаемые соседи!!! Можете нас поздравить....

Принимайте мои поздравления!
Изображение
Пусть всё чаще и чаще случаются такие приятные неожиданности и ожиданности! ))))
  • 0

#6203
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Уважаемые соседи!!! Можете нас поздравить....

Принимайте мои поздравления!
Изображение
Пусть всё чаще и чаще случаются такие приятные неожиданности и ожиданности! ))))


Спасибо Мультя ! :hi:
  • 0

#6204
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
О классно, поздравляем!!!
  • 0

#6205
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Уважаемые соседи!!! Можете нас поздравить, к нашему БОЛЬШОМУ удивлению компания ТК выдала нам ГОС.АКТ на землю :idea:

Проснулась надежда, что может быть, все у нас будет и газ и свет и асфальт :rotate:


Поздравляю! А вы когда заключали договор? Я 30 июля и мне ещё его не выдали.
  • 0

#6206
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

А вам подключили уже? А то у меня такое ощущение, что таунхаусы как-то игноре.


На 18-ой улице уже подключили. Инженеры КТ говорят, что в данный момент нет кабеля, который ведет со столба до дома.



Уважаемые соседи!!! Можете нас поздравить, к нашему БОЛЬШОМУ удивлению компания ТК выдала нам ГОС.АКТ на землю :idea:

Проснулась надежда, что может быть, все у нас будет и газ и свет и асфальт :rotate:

Поздравляю!
  • 0

#6207
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день, соседи!!
У меня к Вам вопрос. Собираемся отопление ставить, точнее нам его ТАМ менять будет. Папа мой настойчиво решил не водой систему заливать, а жидкостью под названием "теплый дом" на основе пропиленгликоля (который разбавляется 1:1 водой). Нужна консультация, может кто себе такое уже заливал. У нас в доме котел Кутурами или Китурами (настенный), не знаю как правильно. Есть ли какой-то от этого вред? Ну иили просто плюсы и минусы кто подскажет.

И по заборам кто может проконсультировать, кому кто делал и в каких ценовых пределах стоит это удовольствие?

Спасибо!

добрый день,сам собираюсь на след сезон залить себе такую же жидкость, из плюсов это то что она не замерзает,нет вредных для алюминиевых радиаторов солей итд,и если топить электродным котлом проточного типа, то удельное сопротивление этой жидкости наиболее оптимальна для равномерного нагрева.В общем думаю этот теплоноситель лучше воды.
  • 0

#6208
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Мамаши со второй очереди! Внимательно, пошукайте на детской площадке ;) где ваши детки играют
Гуляя с собакой КАЖДЫЙ день вижу молодежь на ней - про мусор, бутылки (инфекции???) уж молчу, а что еще можно найти даже думать нет желания.

Я этим шуканием в выходные только и занимаюсь, битые бутылки из под пива собираю и отношу в мусорку, которая находится совсем недалеко от лавочек, и мне совсем не понятно, зачем кидать бутылки ( или еще хуже разбивать) в песок, где дети играют. Ну и шелуха от семечек около лавочек тоже раздражает...как с этим бороться? думаю вопрос риторический.

Уважаемые соседи!!! Можете нас поздравить, к нашему БОЛЬШОМУ удивлению компания ТК выдала нам ГОС.АКТ на землю :idea:

Проснулась надежда, что может быть, все у нас будет и газ и свет и асфальт :rotate:

Искренне поздравляю!
Когда появится газ в поселке, надо будет устроить праздник и сделать день подключения Красным в календаре ))))
  • 1

#6209
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ну вообщем съездили... нам понравилось.... :D воздух конечно не сравнить с городом.... да и тишина такая аж уши режет.. не привычнооооо :) А соседи просто золото!!! Познакомились уже со всеми кто живёт на этой улочке :D
Домик смотрели не далеко от въезда, верней... так получилось, что посмотрели сразу два домика.... один не огорожен с ремонтом так себе, второй уже с капитальным забором и с хорошим ремонтом и мебелью. Соответственно разница в цене примерно 15 000 вечнозелёных :D

Из минусов... самый первый это документы, которые вроде как обещают выдать уже в мае! :confused:
И пока ещё не асфальтированная улочка - но это не совсем уж такой великий минус.

Думаем!


Действуйте!)) Рады за независимый положительный отзыв о месте нашего проживания!))

Как я и утверждал соотношение цена-качество соблюдено в полной мере.

Нам вчера установили АйДиНет и АйДиТиВи, 80 каналов, городской номер - красота)))

Соседи, у Вас тоже все это будет!)))

Чем больше цивильных людей будет в городке, тем нам же благо!)
  • 3

#6210
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Ну вообщем съездили... нам понравилось.... :D воздух конечно не сравнить с городом.... да и тишина такая аж уши режет.. не привычнооооо :) А соседи просто золото!!! Познакомились уже со всеми кто живёт на этой улочке :D
Домик смотрели не далеко от въезда, верней... так получилось, что посмотрели сразу два домика.... один не огорожен с ремонтом так себе, второй уже с капитальным забором и с хорошим ремонтом и мебелью. Соответственно разница в цене примерно 15 000 вечнозелёных :D

Из минусов... самый первый это документы, которые вроде как обещают выдать уже в мае! :confused:
И пока ещё не асфальтированная улочка - но это не совсем уж такой великий минус.

Думаем!


Действуйте!)) Рады за независимый положительный отзыв о месте нашего проживания!))

Как я и утверждал соотношение цена-качество соблюдено в полной мере.

Нам вчера установили АйДиНет и АйДиТиВи, 80 каналов, городской номер - красота)))

Соседи, у Вас тоже все это будет!)))

Чем больше цивильных людей будет в городке, тем нам же благо!)


кстати, а какая цена вопроса в вашем случае?
  • 0

#6211
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

На 18-ой улице уже подключили. Инженеры КТ говорят, что в данный момент нет кабеля, который ведет со столба до дома.

А когда будет? Неизвесто... Понятно, наши таунхаусы как всегда в пролете... У нас все, как я думаю, будет в последнюю очередь.
  • 0

#6212
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Уважаемые соседи!!! Можете нас поздравить, к нашему БОЛЬШОМУ удивлению компания ТК выдала нам ГОС.АКТ на землю :idea:

Проснулась надежда, что может быть, все у нас будет и газ и свет и асфальт :rotate:


Марат, поздравляю!!!
  • 0

#6213
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Мамаши со второй очереди! Внимательно, пошукайте на детской площадке ;) где ваши детки играют
Гуляя с собакой КАЖДЫЙ день вижу молодежь на ней - про мусор, бутылки (инфекции???) уж молчу, а что еще можно найти даже думать нет желания.
в прошл.году пару раз подходил, объяснял, что дорожка на площадку - не парковка, сейчас "забил", охране в 20 метрах тоже пофиг.
делайте выводы и прогнозы сами.


ну понятно
построили просто очередной микрорайон типа Айнабулака или Аксая... только коттеджами
те же заплёванные детские площадки, та же гопота на них собирающаяся, где попало паркующиеся идиоты ну и и т.д.
если бы городок был огорожен высоооооким забором, на въезде охрана спрашивала куда? к кому? зачем?.... тогда было бы всё культурно, чинно... благородно :D ..... но и главный на сегодняшний день момент......... цена на жильё там была бы на много выше :-/
Эх! :faceoff:

ну мы всё равно поедем посмотрим.... раз уж договорились :D


Мы такие же как и вы, в раздумьях, только мы уже взяли там участок еще в прошлом году... тоже читаю каждый день и ужасаюсь, а с другой стороны, действительно, было бы все шикарно, идеально, там бы огого сколько стоили участки и дома... я думаю чем больше нас, культурных, там будет жить, тем цивильнее будет со временем... ))))

Да Вы не читайте :faceoff: , живите спокойно, обустраивайтесь и общайтесь с соседями!!! Не понимаю, где Вы найдете городок, поселок, деревню... за эти деньги, с охраной, освещением, асфальтом, что б все улыбались, газом водой, и т.д. В конце концов это когда то будет. Видно же, что они что то делают, правда симимильными шагами.
  • 0

#6214
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Да Вы не читайте :faceoff: , живите спокойно, обустраивайтесь и общайтесь с соседями!!! Не понимаю, где Вы найдете городок, поселок, деревню... за эти деньги, с охраной, освещением, асфальтом, что б все улыбались, газом водой, и т.д. В конце концов это когда то будет. Видно же, что они что то делают, правда симимильными шагами.

У меня на первом месте документы, которых к сожалению нет у продавца, но обещают со дня на день выдать! Мы бы ещё вчера задаток отдали..... но как можно отдать деньги не за что практически! Завтра придёт другой дядя... скажет ээээ нееет... документов нет пошёл вон от сюда, я хозяин этого дома и участка :faceoff:
Хотя бы акт на землю дали бы на руки!
Сегодня поедем в отдел продаж, поговорим с ними, что они скажут. Если хотя бы я увижу акт на этот участок с кадастровым номером. То будет уже по спокойней.
Отпишусь по приезду ;)
  • 1

#6215
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Если вы из города ехать будете, нетратьте время и деньги/бензу - они скажут, что все чики-пуки и доки буквально завтра
хахахахха
покажут в лучшем случае ОБЩИЙ госакт ( в виде схемки). (надеюсь, что ошибаюсь))))
Land - congratulations!!!!
  • 0

#6216
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Гаврошик, тут люди живут уже ни один год и никого не выпнули) хотели бы обмануть так давно бы уже смылись и кинули нас всех) не бойтесь если хотите жить здесь то все для этого делайте7 Тем более уже многие получили доки!
  • 0

#6217
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, тут люди живут уже ни один год и никого не выпнули) хотели бы обмануть так давно бы уже смылись и кинули нас всех) не бойтесь если хотите жить здесь то все для этого делайте7 Тем более уже многие получили доки!

ой неееее это не про меня! Мне для того чтоб жить и спать спокойно, нужно всё чтоб было оформлено. Все необходимые документы! А то я тоже так могу... построить дом на пустыре, придумать красивую сказку, составить умный договор, сказать что документы вот вот уже будут....... и продать домишко то! Потом ищи свищи меня :D
Надеюсь мы найдём сегодня домик с документами в Жана Куате :)
  • 2

#6218
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А вот у нас проблема назревает с соседями. :confused: Это как раз про элитное соседство, мы сами люди простые не элитные, но наши соседи выливают помои прямо из окна, всю зиму мы ужасались, а сейчас просто в тихом ужасе оттуда теперь воняет и мухи здоровущие, что-то им говорить безполезно мы уже пробовали. Это их дом, их собственность, а как быть нам :faceoff: , их помои соседствуют с нашим окном кухни. Сейчас еще ничего а летом боюсь даже представить.......
  • 0

#6219
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Уважаемые соседи!!! Можете нас поздравить, к нашему БОЛЬШОМУ удивлению компания ТК выдала нам ГОС.АКТ на землю :idea: Проснулась надежда, что может быть, все у нас будет и газ и свет и асфальт :rotate:

Изображение поздравляю!!! хорошая новость. Может, скоро и до нас очередь дойдет)))
  • 0

#6220
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А вот у нас проблема назревает с соседями. :confused: Это как раз про элитное соседство, мы сами люди простые не элитные, но наши соседи выливают помои прямо из окна, всю зиму мы ужасались, а сейчас просто в тихом ужасе оттуда теперь воняет и мухи здоровущие, что-то им говорить безполезно мы уже пробовали. Это их дом, их собственность, а как быть нам :faceoff: , их помои соседствуют с нашим окном кухни. Сейчас еще ничего а летом боюсь даже представить.......

Ужос!!! Проконсультируйтесь с Ингой. Она подскажет как лучше поступить. Летом помимо мух еще и крыс получите...оно вам надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.