Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6121
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Уважаемые абоненты кому уже установили телефоны будьте добры отпишитесь в л.с дабы взять дальнейшее прохождение Вашей заявки на контроль
кстати телефоны 3904000 3905000 3908900 уже работают можете звонить и консультироваться
ps абонентам подавшим заявки на пакетное подключение (те одновременное подключение ) в данное время решается вопрос о стоимости подключения на уровне Алматинской ОДТ(Талдыкорган) со слов одного из руководящих сотрудников я понял что он не будет возражать против бесплатного подключения,но есть одно не применное условие- все три услуги должны подключаться одновременно т.е сразу в один день данный пакет называется "три в одном"а если установка услуг производится по очереди то подключение будет платным и тарифы следующие
установка телефона 12000 тенге
подключение IDNet 7056 тенге
подключение IDTv 1000 тенге
если Вам по какой то причине отказывают (или приеме заявки на подключение пакета) в подключении пакета обращайтесь сюда http://blog.telecom.kz/?page_id=139 это блог Центрального Аппарата АО "Казахтелеком" реакция не заставит себя ждать

я дала заявку на подключение idphone, idnet и idtv, и при этом тётечки которые собирали деньги взяли с меня 3500 за телефон, 7056 за интернет, 1000 за тв...
перед этим я звонила в алматы телеком на 160 сказали талгарский рут отдельное государство они ничего незнают, в талгарском телекоме сказали что бесплатно подключают в городе а у них платят, и плюс они мне дают какой-то шлюз в аренду...
я получается зря заплатила???
  • 0

#6122
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Уважаемые абоненты кому уже установили телефоны будьте добры отпишитесь в л.с дабы взять дальнейшее прохождение Вашей заявки на контроль
кстати телефоны 3904000 3905000 3908900 уже работают можете звонить и консультироваться
ps абонентам подавшим заявки на пакетное подключение (те одновременное подключение ) в данное время решается вопрос о стоимости подключения на уровне Алматинской ОДТ(Талдыкорган) со слов одного из руководящих сотрудников я понял что он не будет возражать против бесплатного подключения,но есть одно не применное условие- все три услуги должны подключаться одновременно т.е сразу в один день данный пакет называется "три в одном"а если установка услуг производится по очереди то подключение будет платным и тарифы следующие
установка телефона 12000 тенге
подключение IDNet 7056 тенге
подключение IDTv 1000 тенге
если Вам по какой то причине отказывают (или приеме заявки на подключение пакета) в подключении пакета обращайтесь сюда http://blog.telecom.kz/?page_id=139 это блог Центрального Аппарата АО "Казахтелеком" реакция не заставит себя ждать

я дала заявку на подключение idphone, idnet и idtv, и при этом тётечки которые собирали деньги взяли с меня 3500 за телефон, 7056 за интернет, 1000 за тв...
перед этим я звонила в алматы телеком на 160 сказали талгарский рут отдельное государство они ничего незнают, в талгарском телекоме сказали что бесплатно подключают в городе а у них платят, и плюс они мне дают какой-то шлюз в аренду...
я получается зря заплатила???


бардак какой то !!!!
  • 0

#6123
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


.............
ps абонентам подавшим заявки на пакетное подключение (те одновременное подключение idphone, idnet и idtv) в данное время решается вопрос о стоимости подключения на уровне Алматинской ОДТ(Талдыкорган) со слов одного из руководящих сотрудников я понял что он не будет возражать против бесплатного подключения,но есть одно не применное условие- все три услуги должны подключаться одновременно т.е сразу в один день данный пакет называется "три в одном"а если установка услуг производится по очереди то подключение будет платным и тарифы следующие
установка телефона 12000 тенге
подключение IDNet 7056 тенге
подключение IDTv 1000 тенге
........


то есть если я буру пакет на все "три услуги", то мне ничё платить не надо ? да?
а если по отдельности беру услуги, то буду платить как написано по тарифам ?


совершенно верно
  • 0

#6124
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Уважаемые абоненты кому уже установили телефоны будьте добры отпишитесь в л.с дабы взять дальнейшее прохождение Вашей заявки на контроль
кстати телефоны 3904000 3905000 3908900 уже работают можете звонить и консультироваться
ps абонентам подавшим заявки на пакетное подключение (те одновременное подключение ) в данное время решается вопрос о стоимости подключения на уровне Алматинской ОДТ(Талдыкорган) со слов одного из руководящих сотрудников я понял что он не будет возражать против бесплатного подключения,но есть одно не применное условие- все три услуги должны подключаться одновременно т.е сразу в один день данный пакет называется "три в одном"а если установка услуг производится по очереди то подключение будет платным и тарифы следующие
установка телефона 12000 тенге
подключение IDNet 7056 тенге
подключение IDTv 1000 тенге
если Вам по какой то причине отказывают (или приеме заявки на подключение пакета) в подключении пакета обращайтесь сюда http://blog.telecom.kz/?page_id=139 это блог Центрального Аппарата АО "Казахтелеком" реакция не заставит себя ждать

я дала заявку на подключение idphone, idnet и idtv, и при этом тётечки которые собирали деньги взяли с меня 3500 за телефон, 7056 за интернет, 1000 за тв...
перед этим я звонила в алматы телеком на 160 сказали талгарский рут отдельное государство они ничего незнают, в талгарском телекоме сказали что бесплатно подключают в городе а у них платят, и плюс они мне дают какой-то шлюз в аренду...
я получается зря заплатила???


бардак какой то !!!!

вот я о том же :faceoff: сейчас пишу на этот блог телеком по ссылке которую писали...

Сообщение отредактировал Dalelya: 28.03.2012, 23:55:55

  • 0

#6125
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

я звонила в алматы телеком на 160 сказали талгарский рут отдельное государство они ничего незнают

Талгарский РУТ относится к Алматинскому ОДТ (Талдыкорган) туда можно позвонить по телефону с местного (Илийского или Талгарского) телефона 160 либо с сотового 87282160000

Сообщение отредактировал alexalmaty: 29.03.2012, 09:50:57

  • 0

#6126
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 дня разбирались со скидками на подключение с руководством Алматинской ОДТ в г. Талдыкурган, так как Талгарский РУТ относится к Алматиской ОДТ. 100% скидку получить не удалось, но предоставлена скидка 50% на подключение к порту (к интернету)что составит 3528 тенге. Что касается телефонии, если вы устанавливаете пакет с услугой ID Phone (телефон) получаете скидку 100 % на его установку, если оборудование для ID Phone абонент приобретает сам, если оборудование предоставляет Казахтелеком, то скидка будет 50%, то есть 3528 тенге. ID TV подключается со скидкой 100 %.



В том случае, если вы заказываете не ID Phone а обычный телефон, то его установка стоит 12000 тенге. И естественно надо будет приобрести телефонный аппарат. Подключение услуг ID Net + ID TV ,будет стоить 7056 тенге или со скидкой 50 % 3528 тенге. Чуть позже выясним и напишем.

В чем отличие обычной телефонии и ID Phone желающим объясним.

Подведем итог:
ID Phone+ ID Net + ID TV оборудование для ID Phone приобретает абонент - подключение 3528 тенге. Инсталляционные работы 1972 тенге.
ID Phone+ ID Net + ID TV оборудование для ID Phone предоставляет Казахтелеком - подключение 7056 тенге. Инсталляционные работы 1972 тенге.
Обычный телефон + ID Net + ID TV - подключение тел 12000 тенге, подключение ID Net 7056 тенге или со скидкой 50% 3528 тенге. Инсталляционные работы 1972 тенге.
ps забыл сказать начало массового подключения намечено на апрель месяц (начало ) это информация со слов сотрудника Талгарского РУТ

Сообщение отредактировал alexalmaty: 29.03.2012, 13:15:39

  • 0

#6127
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ps забыл сказать начало массового подключения намечено на апрель месяц (начало ) это информация со слов сотрудника Талгарского РУТ

А наша Камчатка опять не у дел :faceoff: . Мы, как первая очередь, видать... 5 лет телефон-интернет ждать будем :faceoff:
Ну да и ладно. Позвонила в Алма-тв, они подключают через антенну как-то... сотка+3G рулят...
Кстати, звонили соседи в Талгарское отделение энергосбыта- там сказали, что никто ЖК на баланс брать не собирается... Для разъяснения позвонила в Таун Даун. Сказали, что у них трехсторонний меморандум с Талгарскими электросетями. Сделано это для того, что бы жильцы платили как физ. лица. Оплачивать по квитанции можно в любом банке, где коммуналку принимают. Хоть в городе, хоть в Грэсе. А кто-нибудь знает разницу- сколько физики, и сколько юрики платят? Стоит заморачиваться, или нет?
  • 0

#6128
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Сегодня у нас прямо рядом с домом горело!!! Мама перепугалась, пожарники носятся... а прямо на против- степь не кошенная... Раньше руководство ЖК заставляло владельцев окашивать не обжитые участки- сейчас, видать, на пофиг. Причем напротив нашего дома самые-самые заросли- не проданная земля, принадлежащая ЖК....
  • 0

#6129
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


ps забыл сказать начало массового подключения намечено на апрель месяц (начало ) это информация со слов сотрудника Талгарского РУТ

А наша Камчатка опять не у дел :faceoff: . Мы, как первая очередь, видать... 5 лет телефон-интернет ждать будем :faceoff:
Ну да и ладно. Позвонила в Алма-тв, они подключают через антенну как-то... сотка+3G рулят...
Кстати, звонили соседи в Талгарское отделение энергосбыта- там сказали, что никто ЖК на баланс брать не собирается... Для разъяснения позвонила в Таун Даун. Сказали, что у них трехсторонний меморандум с Талгарскими электросетями. Сделано это для того, что бы жильцы платили как физ. лица. Оплачивать по квитанции можно в любом банке, где коммуналку принимают. Хоть в городе, хоть в Грэсе. А кто-нибудь знает разницу- сколько физики, и сколько юрики платят? Стоит заморачиваться, или нет?

Ну зачем же так в конце концов есть возможность получить "Тех.условия" если есть желание побыстрее главное заявку подать что б про Вас знали
  • 1

#6130
Columb

Columb
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подведем итог:
ID Phone+ ID Net + ID TV оборудование для ID Phone приобретает абонент - подключение 3528 тенге. Инсталляционные работы 1972 тенге.

а можно подключить только ID Net, без телефонии и телевидения?
  • 0

#6131
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2 alexalmaty. 2 заявочки мои лежат уже))). Одну подавала на первой встрече, вторую скидывала мо мейлу)))
  • 0

#6132
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В чем отличие обычной телефонии и ID Phone желающим объясним.



Объясните мне, пожалуйста. И сколько будет абон. плата?

Вчера вечером видела как подключали соседей... Думала сегодня и до меня дойдут... Про меня случайно не забыли?

Сообщение отредактировал Жюли: 29.03.2012, 15:54:58

  • 0

#6133
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Объясните мне, пожалуйста. И сколько будет абон. плата?

Абон.плата 1500 тенге (туда включен безлимитный меж.город по Казахстану ) помимо этого абонентская плата включает в себя 13 ДВО(дополнительных видов обслуживания) таких как CLIP(Caller ID)- определитель номера включая сотовые,междугородние и международные звонки 4 вида переадресации, расширенное ограничение исходящих звонков причем можно как отключить отдельные направления так и запаролить ,трехсторонняя конференция,две линии на одном номере телефона и т.д. И всеми этими услугами можно управлять не выходя из дома через интернет войдя в свой личный кабинет

более подробно можно почитать здесь http://idphone.kz ,если есть какие то вопросы по услугам звоните к нам номера те же 3904000 3905000 3908900 проконсультируем

Сообщение отредактировал alexalmaty: 29.03.2012, 16:29:35

  • 0

#6134
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вот ссылка на сравнение обычной телефонии и IDPhone http://idphone.kz/?page_id=87
  • 0

#6135
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Соседи, а чем отличаются обычный номер КТК от ID-phone?

Я заказал обычный за 12 тыщ.
  • 0

#6136
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ещё для сравнения...
Idphone полностью зависит от электричества... если нет света, нет и телефона)
в то время как обычный тел ( если он не радио телефон) будет работать и без света....

хотя я все равно за idphone)
  • 0

#6137
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
2 alexalmaty примерную стоимость самого оборудования для ID Phone можете назвать? И как я поняла этот телефон будет работать там, где есть интернет...

Сообщение отредактировал Жюли: 29.03.2012, 17:46:02

  • 0

#6138
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

ещё для сравнения...
Idphone полностью зависит от электричества... если нет света, нет и телефона)
в то время как обычный тел ( если он не радио телефон) будет работать и без света....

хотя я все равно за idphone)


В Жана Куате все подключается по технологии GPon, в том числе и обычный номер телефона. В данном случае и он будет полностью зависеть от электричества.
  • 0

#6139
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

2 alexalmaty примерную стоимость самого оборудования для ID Phone можете назвать? И как я поняла этот телефон будет работать там, где есть интернет...

Оборудование стоит от 10500 тенге это sip адаптер, но в случае с Жана Куатом насколько мне известно оборудование будет выдаваться на ответ.хранение (покрайней мере мне было так обещано),если ситуация изменится тогда будем реализовывать всем желающим жителям Жана Куат со скидкой)))
  • 0

#6140
Gregor1313

Gregor1313
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Просто сейчас мы платим как юрлицо. По соответствующим тарифам. Для физлиц тариф ниже.


Добрый вечер, Вика. Это Вы всерьез написали? Уточните, пожалуйста, какие тарифы для физ.лиц. Спасибо Вам заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.