Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#6101
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
скажите пожалуйта! газ в Вашем городке уже протянули?
  • -1

#6102
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А водопровод без перебоя работает, канализация центральнаяя?
  • -1

#6103
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

скажите пожалуйта! газ в Вашем городке уже протянули?

еще нет (или уже нет???), в общем газа нет пока...

А водопровод без перебоя работает, канализация центральнаяя?

С водой пока проблем не наблюдали, а канализация есть, но не везде. Тоже наверное пока....
  • 0

#6104
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Телефонные провода в дом завели. Они пока только этим и занимаются.
Прокладку кабелей по дому на точки компьютер/телефон/телевизор будут делать монтажники из интернет-подразделения.
И когда пока не известно
  • 0

#6105
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Соседи, предлагаю с этого дня негативно не отзываться о месте нашего проживания. Все таки, худо-бедно, городок принимает нормальный вид. На соседних ветках сайта, народ смеется над жителями городка и ссылается на нашу ветку. Таким нытьем мы отпугиваем нормальных потенциальных соседей, и вследствие нас ждет угасание привлекательности нашего городка. Кому будет нужен дом в колхозе, без дорог, газа и других благ. Давайте вместе предпринимать реальные шаги по улучшению. Мне лично очень здесь нравиться. Я брал дом для житья. Мы понимаем, что некоторые товарищи не получили еще документов, дорог, света, но все это будет.
  • 0

#6106
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

на каких улицах уже провода протянули???

на 6 тоже протянули))) УРА)))
говорят многих дома нет...
  • 0

#6107
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
рады за вас!)))
  • 0

#6108
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Соседи, кто чем закрывал металлический забор? Полигаль или жесть?
  • 0

#6109
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


на каких улицах уже провода протянули???

на 6 тоже протянули))) УРА)))
говорят многих дома нет...


Они очень странные, эти ребята из КТК - вчера звонят и говорят, что возле нашего дома уже второй день, а у нас никого нет. При этом предварительно не звонили и не предупреждали что придут. Хорошо, что муж уже был рядом с домом и нам тоже повезло - провода протянули. Так что я предполагаю, что надо им звонить. У меня, кстати, остался номер сотовый с которого вчера звонили, если кому нужен - могу дать.
  • 0

#6110
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Только что пришло мне на почту)))
Доброго времени суток жители п.Жана Куат!

Для открытия Вам лицевого счета в Энергосбыте нам срочно нужны следующие документы собственника жилья копия удостоверения личности и копия РНН, если нет возможности принести копии Вы их можете отправить по факсу или по эл.почте too-tdc@mail.ru .

В последующем оплату за эл. энергию Вы будете производить в Талгарский Энергосбыт в соответствии утвержденных тарифов для физ. лиц.
Срок предоставления документов до пятницы 30.03.2012
На мой вопрос о том, всех ли это касается, мне ответили-"Это касается всех, не зависимо от наличия документов на дом."

Сообщение отредактировал Vika74: 28.03.2012, 12:21:53

  • 0

#6111
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Только что пришло мне на почту)))
Доброго времени суток жители п.Жана Куат!

Для открытия Вам лицевого счета в Энергосбыте нам срочно нужны следующие документы собственника жилья копия удостоверения личности и копия РНН, если нет возможности принести копии Вы их можете отправить по факсу или по эл.почте too-tdc@mail.ru .

В последующем оплату за эл. энергию Вы будете производить в Талгарский Энергосбыт в соответствии утвержденных тарифов для физ. лиц.
Срок предоставления документов до пятницы 30.03.2012
На мой вопрос о том, всех ли это касается, мне ответили-"Это касается всех, не зависимо от наличия документов на дом."


Куда мы теперь будем платить? Ездить в Талгар что ли? А вода и вывоз мусора также в Там Курылыс?
  • 0

#6112
Rainbow2012

Rainbow2012
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто может объяснить для чего нужно открытие лицевого счета в Энергосбыте? Какая разница куда платить? в Талгарский Энергосбыт или в Тамкурылыс. И как это может касаться лиц, которые не имеют документов на жилье, без прописки?



  • 0

#6113
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Если Энергосбыт хочет оплаты на свои счета, то значит ТДС отдала все электрические сети на баланс Энергосбыт.
Или это просто развод.
  • 0

#6114
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сомневаюсь, что они их примут, учитывая, что провода кое где до сих пор на земле лежат
  • 0

#6115
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Уважаемые абоненты кому уже установили телефоны будьте добры отпишитесь в л.с дабы взять дальнейшее прохождение Вашей заявки на контроль
кстати телефоны 3904000 3905000 3908900 уже работают можете звонить и консультироваться
ps абонентам подавшим заявки на пакетное подключение (те одновременное подключение idphone, idnet и idtv) в данное время решается вопрос о стоимости подключения на уровне Алматинской ОДТ(Талдыкорган) со слов одного из руководящих сотрудников я понял что он не будет возражать против бесплатного подключения,но есть одно не применное условие- все три услуги должны подключаться одновременно т.е сразу в один день данный пакет называется "три в одном"а если установка услуг производится по очереди то подключение будет платным и тарифы следующие
установка телефона 12000 тенге
подключение IDNet 7056 тенге
подключение IDTv 1000 тенге
если Вам по какой то причине отказывают (или приеме заявки на подключение пакета) в подключении пакета обращайтесь сюда http://blog.telecom.kz/?page_id=139 это блог Центрального Аппарата АО "Казахтелеком" реакция не заставит себя ждать

Сообщение отредактировал alexalmaty: 28.03.2012, 22:39:44

  • 0

#6116
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Просто сейчас мы платим как юрлицо. По соответствующим тарифам. Для физлиц тариф ниже.
  • 0

#6117
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Телефонные провода в дом завели. Они пока только этим и занимаются.
Прокладку кабелей по дому на точки компьютер/телефон/телевизор будут делать монтажники из интернет-подразделения.
И когда пока не известно


привет сосед!
скажите вы написали заявление на подключение пакета "три в одном" и потом еще что нить платили ? для того чтобы вам уже в дом эти услуги провели ?
а то мы заявление написали на подключение пакета, а теперь сидим и ждем :)))
  • 0

#6118
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Телефонные провода в дом завели. Они пока только этим и занимаются.
Прокладку кабелей по дому на точки компьютер/телефон/телевизор будут делать монтажники из интернет-подразделения.
И когда пока не известно


привет сосед!
скажите вы написали заявление на подключение пакета "три в одном" и потом еще что нить платили ? для того чтобы вам уже в дом эти услуги провели ?
а то мы заявление написали на подключение пакета, а теперь сидим и ждем :)))

Здравствуйте!
Заявку я писал еще прошлым летом, на все 3 услуги. Чего я там писал сейчас уже не вспомню, да это и не важно, т.к. заявки тогда принимал Илийский телеком, а теперь их передали в Талгарский.
Я заплатил 12000 тенге неделю назад за проведение телефона. Был предупрежден, что еще надо будет заплатить 7000 за проведенее интернета

Сообщение отредактировал Cain: 28.03.2012, 21:49:03

  • 0

#6119
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

.............
ps абонентам подавшим заявки на пакетное подключение (те одновременное подключение idphone, idnet и idtv) в данное время решается вопрос о стоимости подключения на уровне Алматинской ОДТ(Талдыкорган) со слов одного из руководящих сотрудников я понял что он не будет возражать против бесплатного подключения,но есть одно не применное условие- все три услуги должны подключаться одновременно т.е сразу в один день данный пакет называется "три в одном"а если установка услуг производится по очереди то подключение будет платным и тарифы следующие
установка телефона 12000 тенге
подключение IDNet 7056 тенге
подключение IDTv 1000 тенге
........


то есть если я буру пакет на все "три услуги", то мне ничё платить не надо ? да?
а если по отдельности беру услуги, то буду платить как написано по тарифам ?



Телефонные провода в дом завели. Они пока только этим и занимаются.
Прокладку кабелей по дому на точки компьютер/телефон/телевизор будут делать монтажники из интернет-подразделения.
И когда пока не известно


привет сосед!
скажите вы написали заявление на подключение пакета "три в одном" и потом еще что нить платили ? для того чтобы вам уже в дом эти услуги провели ?
а то мы заявление написали на подключение пакета, а теперь сидим и ждем :)))

Здравствуйте!
Заявку я писал еще прошлым летом, на все 3 услуги. Чего я там писал сейчас уже не вспомню, да это и не важно, т.к. заявки тогда принимал Илийский телеком, а теперь их передали в Талгарский.
Я заплатил 12000 тенге неделю назад за проведение телефона. Был предупрежден, что еще надо будет заплатить 7000 за проведенее интернета


ладно, подождем еще, всё равно интернет и так есть, телек мы не смотрим, вместо городского сотка есть :)))
  • 0

#6120
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал alexalmaty: 28.03.2012, 23:18:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.