Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4701
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Доброе утро всем! Скоро открытие нового детского сада! И нам ТОО Там Курылыс делает подарок к открытию - асфальтированную дорогу и канализацию! С утра спешила поделится с этой радостью.....

Слава Богу. У меня только на вас и была надежда!
Если бы не Вы и Тулеген - нам бы в этом году ничего бы не светило - спасибо именно вам большое!
Желаю вам скорейшего завершения строительства садика! :beer:
Пусть аким к нам приедет по асфальтированной дороге на открытие ;-)

Сообщение отредактировал KSUHA: 02.09.2011, 11:46:33

  • 1

#4702
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Доброе утро всем! Скоро открытие нового детского сада! И нам ТОО Там Курылыс делает подарок к открытию - асфальтированную дорогу и канализацию! С утра спешила поделится с этой радостью.....


Пожалуйста, проконтролируйте сразу, что бы положили лежачих полицейских. И на около старого входа тоже. Ну и около площадки детской для полного счастья ;-)
  • 0

#4703
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Вопрос к менеджер отдела продаж:
"Получены 36 схем на земельные участки и переданы на выпуск Государственных актов"(цитата с tam.kz, новости)
Как узнать- мы в этом списке есть, или нет?
  • 0

#4704
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Пожалуйста, проконтролируйте сразу, что бы положили лежачих полицейских. И на около старого входа тоже. Ну и около площадки детской для полного счастья ;-)
[/quote]
На счет лежачих полицейских я с вами согласно и на счет дорожных знаков то же подумываю,но только не знаю откуда это начинать ,то ли с Тама,кск или через акимат,гаи ,не знаю... Говорят на первой очереди жильцы скинулись и сами провели освещение на улице ,или они через свой КСК ? Как нам быть жильцам второй очереди? Давайте вместе подумаем .... Ксюша,огромное спасибо Вам за терпение,все таки создаем такие неудобства в связи с этой стройкой,чуть чуть осталось.... Еще раз спасибо!
[mod]Устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил. Цитируйте правильно[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 09:22:38

  • 0

#4705
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Вопрос к менеджер отдела продаж:
"Получены 36 схем на земельные участки и переданы на выпуск Государственных актов"(цитата с tam.kz, новости)
Как узнать- мы в этом списке есть, или нет?

Привет Вика, лучше уточнить в отделе обслуживания клиентов.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4706
сержин

сержин
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
А однокомнатные квартиры там есть ,и продают ли их в ипотеку?

#4707
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Ксюша,огромное спасибо Вам за терпение,все таки создаем такие неудобства в связи с этой стройкой,чуть чуть осталось.... Еще раз спасибо!

Да ладно :-) мы ж понимаем, что это стройка!
Наоборот мы довольны больше соседством с садиком, чем, например, были бы какие-нибудь буйные соседи - музыку бы врубали по ночам или собак бешеных бы за забором посадили.
  • 0

#4708
Xenon777.kz

Xenon777.kz
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, соседи. Хочу выложить вам одно письмо. Благодаря этому радению за здоровье жителей нашего городка, мы, некоторые жители КГ остались без магазина. Нашей так сказать, палочки-выручалочки. Теперь нам приходится ехать аж на 5 улицу за хлебом или молоком. Мне интересно, почему ТОО «Town Дом сервис» называет себя обслуживающей компанией от имени всех жителей. Мы, например, с ними договор не заключали. Во-вторых: за всё время существования магазина, насколько нам это известно, заболеваний и отравление из-за продукции магазина - не было. И в третьих - всё это делается госпожой Алхановой Г. только потому, что магазин принадлежал директору конкурирующего КСД. Как-то это мелко и гадко.
Ну что сказать, очередная "атака

Прикреплённые изображения:

  • письмо КГ Жана Куат.JPG

  • 1

#4709
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый день!
Приобрели квартирку в вашем городке. Хотелось бы знать, как сейчас там с общественным транспортом? Видели вчера одну остановку с расписанием: 7-30, 12-00 и 17-00. Как-то не порадовало. Как вы обычно выбираетесь в город на работу?
Большое спасибо заранее.
  • 0

#4710
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Добрый день!
Приобрели квартирку в вашем городке. Хотелось бы знать, как сейчас там с общественным транспортом? Видели вчера одну остановку с расписанием: 7-30, 12-00 и 17-00. Как-то не порадовало. Как вы обычно выбираетесь в город на работу?
Большое спасибо заранее.

До ближайшей автобусной остановки топать километр.
Так что личный автотранспорт наше все.
Есть еще пижонский вариант - заказать такси с ГРЭСа. В город будет стоить в среднем 2000 тенге.
  • 0

#4711
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
есть те кто договаривается с жителями если по пути, просто платят им за дорогу и все.
  • 0

#4712
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Добрый день!
Приобрели квартирку в вашем городке. Хотелось бы знать, как сейчас там с общественным транспортом? Видели вчера одну остановку с расписанием: 7-30, 12-00 и 17-00. Как-то не порадовало. Как вы обычно выбираетесь в город на работу?
Большое спасибо заранее.


пешком до шлагбаума
там попутка до светофора 50-70 тенге
там автобусы до саяхата, барахолки или такси

обратно таксисты от светофора до дома от 300 тенге. до шлагбаума - 50-70
  • 0

#4713
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
BKU, KSUHA, что-нибудь известно, когда начнут на нашей улице канализацию и асфальт делать? Что-то тишина какая-то :faceoff:
Пока только движения на 23 улице идут. И официально на сайте только эта улица в планах у Тама.
Будет на нашей улице праздник, Куаныш? Изображение
  • 0

#4714
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

BKU, KSUHA, что-нибудь известно, когда начнут на нашей улице канализацию и асфальт делать? Что-то тишина какая-то :faceoff:
Пока только движения на 23 улице идут. И официально на сайте только эта улица в планах у Тама.
Будет на нашей улице праздник, Куаныш? Изображение

Вот и я тоже со вчерашнего дня высматриваю экскаваторы на нашей улице. Больше вашего и я тоже не знаю.
Куаныш, у вас есть информация?
  • 0

#4715
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Добрый день, соседи. Хочу выложить вам одно письмо. Благодаря этому радению за здоровье жителей нашего городка, мы, некоторые жители КГ остались без магазина. Нашей так сказать, палочки-выручалочки. Теперь нам приходится ехать аж на 5 улицу за хлебом или молоком. Мне интересно, почему ТОО «Town Дом сервис» называет себя обслуживающей компанией от имени всех жителей. Мы, например, с ними договор не заключали. Во-вторых: за всё время существования магазина, насколько нам это известно, заболеваний и отравление из-за продукции магазина - не было. И в третьих - всё это делается госпожой Алхановой Г. только потому, что магазин принадлежал директору конкурирующего КСД. Как-то это мелко и гадко.

Ну понятное дело - мелко и гадко.
Ничего не имею против других магазинов в нашем городке, но что ж руководство «Town Дом сервис» не написали такие же письма с просьбой проверить и их тоже? Если уж они так радеют за наше здоровье и благополучие? :spy:

Мы, например, пока не получем документы не будем ни с каким КСК подписывать договор!
А когда получем - то будем выбирать себе КСК, а не слепо подписывать договор. Тем более если у нас есть выбор.
  • 0

#4716
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

пешком до шлагбаума
там попутка до светофора 50-70 тенге
там автобусы до саяхата, барахолки или такси

обратно таксисты от светофора до дома от 300 тенге. до шлагбаума - 50-70

мм-дааа, как все сложно..
в общем надеяться и ждать, что запустят какой-нить городской маршрут и копить на машину :-)
надо с соседями поговорить, в основном же люди в городе все работают.
  • 0

#4717
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет соседям! Всем доброго дня. Я вообще-то отношусь к категории довольных жителей КГ, но действие руководства ТОО «Town Дом сервис» меня очень возмутило. Полностью поддерживаю Xenon777.kz и KCUHy. Ваша забота о жителях какая-то странная. Ну, закрыли вы магазин, а где альтернатива? Терь реально по всякой мелочи нам приходиться тащиться к "чёрту на кулички". И вообще, какие-то странные методы работы у Вас по привлечению жителей в свой ТОО. То (кто-то здесь писал) списки с поддельными подписями, то давление на конкурирующий КСД путём отключения света, натравливания различных органов на магазин ( К слову , кто не знает, магазин принадлежал председателю КСД). А вчера ещё один перл от ТОО «Town Дом сервис». Пришло уведомление о том, что до 1 октября надо установить счётчики холодной воды. Это всё хорошо, но ТОО «Town Дом сервис», обязательно надо вставить своё "ля". Для тех, кто НЕ ЯВЛЯЕТСЯ членом данного ТОО, услуга платная - 3000.00 тенге. Но ведь т. Алла не кричит на каждом углу, что для членов КСД установка бесплатная, да и покупка счётчиков обойдётся дешевле, так как оптом. Интересно , что ещё придумает госпожа Алханова Г.?
  • 0

#4718
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Привет соседям! Всем доброго дня. Я вообще-то отношусь к категории довольных жителей КГ, но действие руководства ТОО «Town Дом сервис» меня очень возмутило. Полностью поддерживаю Xenon777.kz и KCUHy. Ваша забота о жителях какая-то странная. Ну, закрыли вы магазин, а где альтернатива? Терь реально по всякой мелочи нам приходиться тащиться к "чёрту на кулички". И вообще, какие-то странные методы работы у Вас по привлечению жителей в свой ТОО. То (кто-то здесь писал) списки с поддельными подписями, то давление на конкурирующий КСД путём отключения света, натравливания различных органов на магазин ( К слову , кто не знает, магазин принадлежал председателю КСД). А вчера ещё один перл от ТОО «Town Дом сервис». Пришло уведомление о том, что до 1 октября надо установить счётчики холодной воды. Это всё хорошо, но ТОО «Town Дом сервис», обязательно надо вставить своё "ля". Для тех, кто НЕ ЯВЛЯЕТСЯ членом данного ТОО, услуга платная - 3000.00 тенге. Но ведь т. Алла не кричит на каждом углу, что для членов КСД установка бесплатная, да и покупка счётчиков обойдётся дешевле, так как оптом. Интересно , что ещё придумает госпожа Алханова Г.?

Кстати о с счетчиках- не могу понять. Написано, что для учета сточных вод... Канализации у меня нет, какие сточные воды имеются ввиду??? Позвонила- мне не смогли толково объяснить. И потом- что есть сточные воды в принципе? Ведь львиная доля водички будет уходить на полив :rolleyes: . В случае, если имеются ввиду услуги за канализацию- как-то не корректный подсчет получается.
  • 1

#4719
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Обращаюськ представителям уже нахваленного здесь неоднажды Таундаунсервиса
объявитесь здесь
расскажите, кто работает в организации, сколько человек, какие должности и зарплаты у каждого???
Что конкретно делается и УЖЕ сделано

а то зашел в 12 отдел на пути "словили", грят - подписывайте договор!
а наф ига мне договор, если у меня доков на дом нету и никаких реальных работ таундауна этого я еще не видел на 2ой очереди...????????

КУаныш, будьте добры, передайте коллегам если можете
думаю не только мне интересно будет узнать
а то вдруг скажут опять - заходите, какждому индивидуально.
так если все заходить будут у таундауна сил не хватит всем рассказывать и на вопросы отвечать
когда ж они тогда за порядок в городке радеть будут
неправда ли???
  • 0

#4720
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

BKU, KSUHA, что-нибудь известно, когда начнут на нашей улице канализацию и асфальт делать? Что-то тишина какая-то :faceoff:
Пока только движения на 23 улице идут. И официально на сайте только эта улица в планах у Тама.
Будет на нашей улице праздник, Куаныш? Изображение


Добрый день всем!Я узнавала на счет канализации и асфальта на нашей улице,сказали решения принято,я жду от них официального ответа.И еще сказали что после 23 улицы сразу нашу улицу будут делать.Будем надеятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.