Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4341
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Первая очередь организовала свой собственный КСК, на всех должностях будут только жители городка, сейчас идет процесс регистрации


Что то я про это не слышал.
Главное что бы все правильно было организовано, а иначе потом кто там будет то намучается и мне кажется лучше набирать не из жителей, а из вне, так проще потом спрашивать.
Правда это только мое мнение. :)

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 10.07.2011, 14:50:14

  • 0

#4342
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Так эта инфа устаревшая (я про газ), за 2009 год :)

Дык, я о том и пытался спросить.. Кроме устаревшей отписки никакой другой "относительно официальной" инфы... Иначе говоря, про подключение газа в Жана Куате есть только на вашем сайте, больше нигде.. :rolleyes:
Вот этому тексту с офф сайта "Там Курылыс" есть подтверждение..? Ссылка на блог акима или еще где, на худой конец скан этого соглашения..? Или как всегда..? "Согласован проект по газификации коттеджного городка «Жана Куат» с Земельным комитетом Илийского района. Получено подтверждение о входе коттеджного городка «Жана Куат» в программу газификации 7 населенных пунктов Илийского района."

Для Sanik
по поводу телефонов, то уже прокладывается во всю оптоволокно несколько дней у нас в городке :)
По поводу развозки, то некоторые родители у кого дети учатся в городе и нет возможности самим отвозить, то нанимают водителя на несколько детей одного и он развозит их по школам и привозит.
С уважением, Куаныш.

Воот.., это и интересовало.. Однако, поподробнее бы.. Может кто знает, что да по чем.., насколько удобно детям..? Может контакты водителей возящих детей, или родителей пользующихся данной услугой..?
Спасибо.
  • 0

#4343
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Кстати, пользуясь случаем, хотел бы спросить у менеджер отдела продаж, вот у вас на сайте (опять же), в новостях все время пишется что: "Переданы документы клиентам земельного участка..".. Так вот вопрос, о каких именно документах идет речь..? Прям Гос Акты или лишь Договора с вами..? Просто, в новостях только за май я насчитал 28 домов, которым "Переданы документы клиентам земельного участка".. Этак уже у всех должны быть гос акты..
Спасибо.
  • 0

#4344
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Кстати, пользуясь случаем, хотел бы спросить у менеджер отдела продаж, вот у вас на сайте (опять же), в новостях все время пишется что: "Переданы документы клиентам земельного участка..".. Так вот вопрос, о каких именно документах идет речь..? Прям Гос Акты или лишь Договора с вами..? Просто, в новостях только за май я насчитал 28 домов, которым "Переданы документы клиентам земельного участка".. Этак уже у всех должны быть гос акты..
Спасибо.

это они только тем, кто землю купил, быстро дают доки, потому что они "сами себя уже будут вносить в эксплуатацию"
а тем, кто купил у них готовые дома, доки дают очень нескоро...
т.к. надо ввести в эксплуатацию сначала, а это сделать невозможно пока нет у людей канализации и асфальтированной дороги (это у них по тех условиям, насколько я понимаю), а все вышеперечисленное выполнить крайне трудно (ну сами подумайте - круглосуточная реклама по тв стоит то очень больших денег!)
  • 0

#4345
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Кстати, пользуясь случаем, хотел бы спросить у менеджер отдела продаж, вот у вас на сайте (опять же), в новостях все время пишется что: "Переданы документы клиентам земельного участка..".. Так вот вопрос, о каких именно документах идет речь..? Прям Гос Акты или лишь Договора с вами..? Просто, в новостях только за май я насчитал 28 домов, которым "Переданы документы клиентам земельного участка".. Этак уже у всех должны быть гос акты..
Спасибо.


Да, передаются правоустанавливающие документы.
Практически каждую неделю передаются нескольким клиентам документы.
Так же по поводу газа, то в поселке Куат, который напротив от нас, то там уже ведутся работы по прокладке газопровода. А мы уже осенью получаем точку доступа.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 11.07.2011, 09:23:30

  • 0

#4346
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Куаныш, а у Вас случайно нету плана городка с указанием нумерации улиц?
Где эта улица 24, на которой делают канализацию уже 2 мес? :spy:
  • 0

#4347
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
менеджер отдела продаж Куаныш, добрый день!
Почему бы не выложить на сайте генплан получше качества, с нумерацией улиц например?
А то у вас генплан совсем нечитабелен. :-)
  • 0

#4348
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Куаныш, а у Вас случайно нету плана городка с указанием нумерации улиц?
Где эта улица 24, на которой делают канализацию уже 2 мес? :spy:

ALEX, Вы читаете мои мысли :) писала сообщение ещё до того, как Вы его успели выложить :D
  • 0

#4349
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А так же вид коттеджного городка с Google Earth уже дважды обновился ;)
  • 0

#4350
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Куаныш, а у Вас случайно нету плана городка с указанием нумерации улиц?
Где эта улица 24, на которой делают канализацию уже 2 мес? :spy:


Я на сколько помню, то вы живете ведь на 21 улице, отдел продаж находится на 20 улице.
Карта есть, но она рабочая. Могу вам ее распечатать и дать на руки, вы зайдите ко мне в отдел продаж и я без проблем вам ее дам.
С уважением, Куаныш.
Только предварительно позвоните, вдруг меня не будет на месте
Мои номера:
+7701 718 5666
+7777 718 5666
317 65 60
  • 0

#4351
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

менеджер отдела продаж Куаныш, добрый день!
Почему бы не выложить на сайте генплан получше качества, с нумерацией улиц например?
А то у вас генплан совсем нечитабелен. :-)


Здравствуйте Катя, ок, я по пробую это решить и переговорить с руководством. Просто сайтом у нас занимается другой отдел и если честно, то я редко его просматриваю :)
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4352
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
кстати рупор ТАМа вы наш
а может выложите заодно инфу про то скольки людям дали документы на построенные дома на 1ой и 2ой очередях?
???

а то про то что оптоволокно делают или про водителей и планы это быстро и с указанием телефонов

а про РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ так сразу в "индивидуальном порядке или звоните сами и узнавайте?

ну так --чтобы народ знал, как ТАМ работает?
слабо взять инфу у соотв.отделов и тут выложить??????????????
  • 0

#4353
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Да, передаются правоустанавливающие документы.
Практически каждую неделю передаются нескольким клиентам документы.
Так же по поводу газа, то в поселке Куат, который напротив от нас, то там уже ведутся работы по прокладке газопровода. А мы уже осенью получаем точку доступа.
С уважением, Куаныш.

Спасибо конечно за ответ, но это я уже слышал из уст "ТАМ-овцев" и читал тут.., но слова и есть слова.. Вопрос был про официальное подтверждение этих слов, ссылка или скан на документы, на которые ссылается "Там"..
Соответственно, делаю вывод, что таких соглашений (про газ) в природе нет.., иначе, почему бы "ТАМ-у" их не показать..?
Да и с правоустанавливающими доками, не все так радужно.. Несколько клиентов в неделю.., это сколько надо недель что бы выдать доки всем 500 (условно) домам..? Простая арифметика показывает, что таким темпом уже бы у большинства доки должны быть, если не у всех уже..
Так что, опять слова.. ;)
Ну и.., прошу мои слова не воспринимать в свой личный адрес, это скорее к вашей компании в принципе.. Лучше бы честно предоставляли правдивую информацию своим же жителям и потенциальным клиентам.., больше бы доверия было..
Спасибо за внимание.
  • 0

#4354
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

кстати рупор ТАМа вы наш
а может выложите заодно инфу про то скольки людям дали документы на построенные дома на 1ой и 2ой очередях?
???

а то про то что оптоволокно делают или про водителей и планы это быстро и с указанием телефонов

а про РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ так сразу в "индивидуальном порядке или звоните сами и узнавайте?

ну так --чтобы народ знал, как ТАМ работает?
слабо взять инфу у соотв.отделов и тут выложить??????????????


Уважаемый рупор общества так говоря, обратитесь в соответствующий отдел с таким письмом, что бы вам могли дать ответ на интересующий вас вопрос, вместо того что бы меня отрывать от дел насущных.
И дело не в том что слабо мне или нет, я уже об этом писал и я не от лица компании тут сижу, а пытаюсь общаться с жильцами и отвечаю только тем кто обращается в более уважительной форме.
Так что уж простите, но вы сами ответили на свой вопрос.
  • 0

#4355
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Еще раз повторюсь для всех кого интересует что то официальное, то по всем этим вопросам вы можете обратиться к руководству с официальным письмом в котором вы можете изложить все то, что вас интересует и вам дадут официальный ответ. Не нужно ко мне с такими вопросами обращаться, я не от ТАМ Курылыса тут сижу, а по своей воли, отвечаю на все вопросы по мере своей осведомленности и не более, возможно где то я и ошибаюсь. Но стараюсь узнавать информацию перед тем как ее написать.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4356
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера прокатился по городку и с табличек списал номера улиц :)
Улицы с асфальтом серым цветом на карте.

Изображение
  • 0

#4357
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Не встречал улицу 12, а также разрыв между 24 и 38 заставляет задуматься, что есть ещё улицы.
Будем искать :)
  • 0

#4358
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
[ALEX], классно! Изображение
а где 32 улица? кто-нибудь знает?
  • 0

#4359
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений


кстати рупор ТАМа вы наш
а может выложите заодно инфу про то скольки людям дали документы на построенные дома на 1ой и 2ой очередях?
???

а то про то что оптоволокно делают или про водителей и планы это быстро и с указанием телефонов

а про РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ так сразу в "индивидуальном порядке или звоните сами и узнавайте?

ну так --чтобы народ знал, как ТАМ работает?
слабо взять инфу у соотв.отделов и тут выложить??????????????


Уважаемый рупор общества так говоря, обратитесь в соответствующий отдел с таким письмом, что бы вам могли дать ответ на интересующий вас вопрос, вместо того что бы меня отрывать от дел насущных.
И дело не в том что слабо мне или нет, я уже об этом писал и я не от лица компании тут сижу, а пытаюсь общаться с жильцами и отвечаю только тем кто обращается в более уважительной форме.
Так что уж простите, но вы сами ответили на свой вопрос.

Если вы увидели в моем сообщении неуважение...ну что ж
я не виноват ...
нетерпение это да там можно было увидеть

кстати а почему бы и не напомнить посетителям форума что ТАМ нифига не делает для БОЛЬШИНСТВА своих клиентов и просто ОБМАНЫВАЕТ клиентов
только не надо вспоминать про дороги, свет и прочее - это ДОЛЖНО Быть! (это не к вам относится, уважаемый менеджер на всякий случай оговариваю)

и еще
своим ответом вы таки ответили на мой вопрос... ;)
  • 0

#4360
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ALEX
хорошую работу сделали!
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.