Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4361
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Alex, вот это работа!
Вот видно, человек трудится на благо общественности! :beer:
Спасибо огромное!!!!!!
  • 0

#4362
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Да ну... что вы :rolleyes:
Сел вечерком на велик и обкатал по городку, потом полчасика посидел в фотошопе - делов то :dandy:
  • 0

#4363
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Не встречал улицу 12, а также разрыв между 24 и 38 заставляет задуматься, что есть ещё улицы.
Будем искать :)



Классная карта Алекс, правда не все улицы нанесены, есть еще. Все равно я себе скачал, пригодится. Дальше вниз после 24 идут 25, 26 и 27 улицы.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 13.07.2011, 10:57:17

  • 0

#4364
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Да ну... что вы :rolleyes:
Сел вечерком на велик и обкатал по городку, потом полчасика посидел в фотошопе - делов то :dandy:


Надо было ко мне зайти в отдел я бы дал карту где указаны номера всех улиц, которые существуют сегодня. В любом случае, хорошо потрудились, спасибо за карту.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4365
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Просто в будни пересечься проблематично, может в субботу загляну и потом донанесу оставшиеся улицы на гугловскую карту.
  • 0

#4366
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Не встречал улицу 12, а также разрыв между 24 и 38 заставляет задуматься, что есть ещё улицы.
Будем искать :)

Я на 26 улице живу :super: угол 49 :surprise: !!!Эти улицы на карте-то не видно. Они не наезжены (молчу про не отсыпаны).
  • 0

#4367
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
А у меня вопрос к тем, у кого сэндвич-панельные домики, и кто уже зимовал в них. Много ли газа уходит? И надо ли отдельную топочную пристраивать?( я слышала, что чуть ли не в шкафах газовые горелки ставят). Я в сентябре- октябре надеюсь заселиться (строим каркасный из мин-биоваты), и этот вопрос очень-очень интересует.
  • 0

#4368
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Не встречал улицу 12, а также разрыв между 24 и 38 заставляет задуматься, что есть ещё улицы.
Будем искать :)

Я на 26 улице живу :super: угол 49 :surprise: !!!Эти улицы на карте-то не видно. Они не наезжены (молчу про не отсыпаны).



Вика а может быть у вас все таки 26 и 43 улицы???
А отсыпать скоро будут вашу улицу, как я вам и говорил до этого, примерно осенью. Ну так мне сказали руководители.
  • 0

#4369
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А у меня вопрос к тем, у кого сэндвич-панельные домики, и кто уже зимовал в них. Много ли газа уходит? И надо ли отдельную топочную пристраивать?( я слышала, что чуть ли не в шкафах газовые горелки ставят). Я в сентябре- октябре надеюсь заселиться (строим каркасный из мин-биоваты), и этот вопрос очень-очень интересует.


Можно поставить и в кухню и в другую комнату, но советую лучше сделать пристройку отдельную и можно в ней же и пока поставить баллоны газовые. Просто зимой если не утеплять то место (ящик к примеру в котором стоят баллоны), то баллоны подмерзают и давление падает. Можете проехаться по городку и посмотреть как другие делают или ко мне можете подойти и я вам покажу дома в которых живут люди и как они вышли из этой ситуации можно посмотреть.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4370
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Просто в будни пересечься проблематично, может в субботу загляну и потом донанесу оставшиеся улицы на гугловскую карту.


ОК, я буду в субботу примерно с 11:00 и до 16:00 примерно, можете предварительно позвонить, что бы договорится о встрече, а то сами знаете бегаем как всегда с клиентами по городку. Тем более что вы рядом живете.
С уважением, Куаныш.
Мои номера (повторю на всякий случай)
8701 718 5666
8777 718 5666
317 65 60
  • 0

#4371
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вика а может быть у вас все таки 26 и 43 улицы???
А отсыпать скоро будут вашу улицу, как я вам и говорил до этого, примерно осенью. Ну так мне сказали руководители.

Наверняка 43... ;-) Цифры в голове попутались... менеджер отдела продаж Куаныш, спасибо большое. Про то, что отсыпать будут, я слышала. Я наблюдала за тем, как развивается городок, в течении 3-х лет. И пришла к выводу- все, что обещают- делают. Правда медленно... но главное- делают же!!! Вот еще бы водопроводом нашу "Камчатку" порадовали. :rolleyes:.

Сообщение отредактировал Vika74: 13.07.2011, 14:19:32

  • 0

#4372
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Вика а может быть у вас все таки 26 и 43 улицы???
А отсыпать скоро будут вашу улицу, как я вам и говорил до этого, примерно осенью. Ну так мне сказали руководители.

Наверняка 43... ;-) Цифры в голове попутались... менеджер отдела продаж Куаныш, спасибо большое. Про то, что отсыпать будут, я слышала. Я наблюдала за тем, как развивается городок, в течении 3-х лет. И пришла к выводу- все, что обещают- делают. Правда медленно... но главное- делают же!!! Вот еще бы водопроводом нашу "Камчатку" порадовали. :rolleyes:.


Ну да, я тоже так считаю, сам все таки почти 3 года уже как здесь :)
По поводу водопровода, то недавно беседовал с руководством по этому вопросу, то сообщили о том, что 25 и скорее всего 26 будут водопровод прокладывать осенью.
Так что ждем.
Ну я вам и сам говорил, при продаже, что все сделаем по мере возможностей. Просто мне тоже сложно иногда обещать что либо моим клиентам, т.к. не всегда потом получается так как говорят руководители. Ну здесь не совсем их вина, у нас ведь тоже много обязательств разного рода и многое зависит в первую очередь от наших продаж, как мы продаем и обеспечиваем компании поступление денег, так на эти деньги и развивается городок.
Сейчас еще ведутся переговоры на счет ипотеки (устно вроде есть уже договоренность) и возможно в скором времени она у нас появится. Тогда конечно и проще будет не много нам, в том плане, что у многих есть часть денег и многие клиенты хотят жилье с большой площадью и готовы взять в кредит (больше продаваться будут готовые дома). Так что в городке с каждым годом становится все лучше и все зависит от общих усилий.
Вика, всегда можете обращаться, чем смогу тем помогу.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 13.07.2011, 16:24:38

  • 0

#4373
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Сегодня так же сообщил ребятам которые занимаются сайтом, о том что вы желаете, что бы на сайте разместили более детальную карту с нумерацией домов и улиц. Сказали что работают над этим. Так что ждем.
  • 0

#4374
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Сегодня так же сообщил ребятам которые занимаются сайтом, о том что вы желаете, что бы на сайте разместили более детальную карту с нумерацией домов и улиц. Сказали что работают над этим. Так что ждем.

Куаныш, здорово! тоже ждём :-)

Сегодня ровно месяц как мы начали стройку свою! Изображение
  • 0

#4375
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Сегодня так же сообщил ребятам которые занимаются сайтом, о том что вы желаете, что бы на сайте разместили более детальную карту с нумерацией домов и улиц. Сказали что работают над этим. Так что ждем.

Куаныш, здорово! тоже ждём :-)

Сегодня ровно месяц как мы начали стройку свою! Изображение


Ну да :)
классно, я часто наблюдаю за вашей стройкой, даже подходил несколько раз и общался со строителями вашими, так что в кратце ознакомлен. :)
  • 0

#4376
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ну да :)
классно, я часто наблюдаю за вашей стройкой, даже подходил несколько раз и общался со строителями вашими, так что в кратце ознакомлен. :)

Куаныш, ну я вообще думаю, что нет ничего того в городке, чего ВДРУГ Вы можете не знать! ;)
  • 0

#4377
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Ну да, я тоже так считаю, сам все таки почти 3 года уже как здесь :)
По поводу водопровода, то недавно беседовал с руководством по этому вопросу, то сообщили о том, что 25 и скорее всего 26 будут водопровод прокладывать осенью.
Так что ждем.
Ну я вам и сам говорил, при продаже, что все сделаем по мере возможностей. Просто мне тоже сложно иногда обещать что либо моим клиентам, т.к. не всегда потом получается так как говорят руководители. Ну здесь не совсем их вина, у нас ведь тоже много обязательств разного рода и многое зависит в первую очередь от наших продаж, как мы продаем и обеспечиваем компании поступление денег, так на эти деньги и развивается городок.
Сейчас еще ведутся переговоры на счет ипотеки (устно вроде есть уже договоренность) и возможно в скором времени она у нас появится. Тогда конечно и проще будет не много нам, в том плане, что у многих есть часть денег и многие клиенты хотят жилье с большой площадью и готовы взять в кредит (больше продаваться будут готовые дома). Так что в городке с каждым годом становится все лучше и все зависит от общих усилий.
Вика, всегда можете обращаться, чем смогу тем помогу.
С уважением, Куаныш.

Тут палка о двух концах.. С одной стороны благосостояние компании ну и соответственно "жизнь" городка зависят от продаж, а с другой стороны.. Вот я второй год думаю купить или нет у вас участок или дом.., и до сих пор не решусь это сделать.. А все по тому, что непонятно что именно вы продаете.. Договора с вами..? В нашей стране договор никаких гарантий не дает.., увы.. От того я боюсь..
В моем случае дело не в ипотеке, так как, есть нал.. Но я боюсь его вкладывать в Жана Куат, так как никаких гарантий того, что я получу доки при жизни нет.. Есть лишь перспектива судится потом с Казкомом за "свое же" (купленное), так как право требования на участки у них.. (оговорюсь, это все ОБС и со слов ваших же жильцов и отдельных сотрудников Там Курылыса, называть никого не буду, можете расценивать мои слова как дезу)..
Короче, писать можно много.. Но пока вы не наладите выдачу документов, хорошо у вас не станет.. По принципу "утром деньги - вечером стулья" ваш городок станет очень конкурентоспособным и быстро продастся.. А это, как я понял, в данное время невозможно.. :(
Что бы не быть голословным, напишу.. Если сможете организовать (это я менеджеру продаж) быстрое получение доков (на зем участок и дом по вашему проекту), то я с вероятностью 90% куплю дом в Жана Куате.. Я не шучу, если что, в ЛС..
Спасибо.
  • 0

#4378
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Sanik, всё конечно Вы верно рассуждаете. Мне всегда нравилась поговорка - в ожидании проходит большая часть нашей жизни. Так можно долго планировать что-то, мечтать и бояться. Конечно должен присутствовать здравый смысл в какой-то мере, и просто рисковать тоже не правильно.
Но Вы бы например встретились с тем же Куанышем, мне кажется часть сомнений у вас отпала бы.
У нас было достаточно сомнений, и тут столько нелестных отзывов о ТАМе. Тем не менее мы решились.
По договору нам должны выдать документы в конце осени. Оплатили налом 100%. В договоре указали пол года на выдачу документов на землю.
Обещаю отписаться, как только получим документы. Но у меня пока никаких сомнений по этому поводу нет! :)
  • 0

#4379
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Sanik, всё конечно Вы верно рассуждаете. Мне всегда нравилась поговорка - в ожидании проходит большая часть нашей жизни. Так можно долго планировать что-то, мечтать и бояться. Конечно должен присутствовать здравый смысл в какой-то мере, и просто рисковать тоже не правильно.
Но Вы бы например встретились с тем же Куанышем, мне кажется часть сомнений у вас отпала бы.
У нас было достаточно сомнений, и тут столько нелестных отзывов о ТАМе. Тем не менее мы решились.
По договору нам должны выдать документы в конце осени. Оплатили налом 100%. В договоре указали пол года на выдачу документов на землю.
Обещаю отписаться, как только получим документы. Но у меня пока никаких сомнений по этому поводу нет! :)

мультя, я конечно обязательно постараюсь познакомиться лично с Куанышем (возможно, что я с ним виделся, так как был в отделе продаж пару раз в этом году и один раз в прошлом..), но боюсь, что его слова "к делу не пришьешь"..
По поводу "пол года".. Я знаю человека, купившего в "Таме" землю и заказавшего постройку дома у "Тама" (оплатившего 100% по обоим пунктам), и читал его договор.. А так же два доп соглашения к основному договору.., продлевающие сроки передачи доков.. При этом, у человека на руках только договор (с допами) и ксерокопия Гос Акта на землю, где в графе Собственник фамилия не указана.. Имеет ли какую либо юридическую силу данная копия, как думаете..? На "словах" он говорит (оппять же ОБС) что оригинал в Каз Коме.., как только- так сразу.. Итого, человек ждет свои документы уже примерно 1,5 года.. (уверен, сейчас найдутся те, кто ждет больше..)..
И вот тут я искренне не понимаю, почему Исполнителем не исполняются взятые на себя обязательства по оформлению доков тем, кто со своей стороны выполняет свои финансовые обязательства на 100%..? Что мешает..? Если это "трудновыполнимые" обязательства, тогда нафига их брать на себя и указывать это в договоре..? Вижу только один мотив повод зачем это делают (живу в Казахстане 37 лет, с тем как у нас "делают" бизнес знаком не по наслышке..)... :faceoff:

мультя, от души желаю Вам получить Ваши документы в оговоренный срок.., ну или хотя бы с несильно большой задержкой.. :beer:
  • 0

#4380
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

мультя, от души желаю Вам получить Ваши документы в оговоренный срок.., ну или хотя бы с несильно большой задержкой.. :beer:

Sanik, спасибо большое!
Как говорится - будете у нас на калыме - заходите ) :beer:
Обалдеть, только сейчас заметила, что теперь уже вчера ровно 5 лет, как я зарегестрирована на форуме :beer: извиняюсь, что не по теме :rolleyes:

Сообщение отредактировал мультя: 14.07.2011, 00:19:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.