Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4381
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А у меня вопрос к тем, у кого сэндвич-панельные домики, и кто уже зимовал в них. Много ли газа уходит? И надо ли отдельную топочную пристраивать?( я слышала, что чуть ли не в шкафах газовые горелки ставят). Я в сентябре- октябре надеюсь заселиться (строим каркасный из мин-биоваты), и этот вопрос очень-очень интересует.

Доброе утро! У нас дом из сэндвич-панельные, дом теплый, топились на газе и на электричестве. По газу один балон в неделю у нас уходил(гор вода, варить и топиться) Если все хорошо утеплено и нет щелей то будит теплый дом.

Sanik, нам как и обещали через пол года выдали документы на землю.
  • 0

#4382
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Сейчас прийдет KSUHA с Alex-ом и подробно расскажут, как они при 100%-ой оплате ждут документы уже наверное года 4. И именно это суровая правда жизни.
Так что особо не верьте в "документы через пол года".
  • 0

#4383
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Я здесь :D
Но у нас документы должны быть на всё - дом и землю, а те кто покупают участки, думаю реально получить доки.
  • 0

#4384
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений


А у меня вопрос к тем, у кого сэндвич-панельные домики, и кто уже зимовал в них. Много ли газа уходит? И надо ли отдельную топочную пристраивать?( я слышала, что чуть ли не в шкафах газовые горелки ставят). Я в сентябре- октябре надеюсь заселиться (строим каркасный из мин-биоваты), и этот вопрос очень-очень интересует.

Доброе утро! У нас дом из сэндвич-панельные, дом теплый, топились на газе и на электричестве. По газу один балон в неделю у нас уходил(гор вода, варить и топиться) Если все хорошо утеплено и нет щелей то будит теплый дом.

Sanik, нам как и обещали через пол года выдали документы на землю.


Либо у Вас дом 40 квадратов, либо Вы не совсем честны. Или дома у Вас +18 максимум.
Дом 130 квадратов, 3-4 баллона в неделю зимой, вот это правда жизни.

Кстати, думаю это все скоро закончится, если ТАМ говорит правду и газ уже близко.

Сообщение отредактировал MVR: 14.07.2011, 11:25:00

  • 0

#4385
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений



А у меня вопрос к тем, у кого сэндвич-панельные домики, и кто уже зимовал в них. Много ли газа уходит? И надо ли отдельную топочную пристраивать?( я слышала, что чуть ли не в шкафах газовые горелки ставят). Я в сентябре- октябре надеюсь заселиться (строим каркасный из мин-биоваты), и этот вопрос очень-очень интересует.

Доброе утро! У нас дом из сэндвич-панельные, дом теплый, топились на газе и на электричестве. По газу один балон в неделю у нас уходил(гор вода, варить и топиться) Если все хорошо утеплено и нет щелей то будит теплый дом.

Sanik, нам как и обещали через пол года выдали документы на землю.


Либо у Вас дом 40 квадратов, либо Вы не совсем честны. Или дома у Вас +18 максимум.
Дом 130 квадратов, 3-4 баллона в неделю зимой, вот это правда жизни.

Кстати, думаю это все скоро закончится, если ТАМ говорит правду и газ уже близко.


дом 110 кв. Можете и так считать, что я не совсем честен:) В доме держим температур зимой + 25. Все зависит как утеплен дом.
  • 0

#4386
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Ну да :)
классно, я часто наблюдаю за вашей стройкой, даже подходил несколько раз и общался со строителями вашими, так что в кратце ознакомлен. :)

Куаныш, ну я вообще думаю, что нет ничего того в городке, чего ВДРУГ Вы можете не знать! ;)



Стараюсь :)
  • 0

#4387
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Для Sanik, я не буду защищать компанию (говорить что она супер пупер и прочее) и обещать что-либо, но считаю что для начала надо выбрать продукт, который вы желаете приобрести и если он вам нравится и вас смущает что-то, то необходимо обсудить это и я думаю можно всегда все решить. Давайте для начала встретимся, поговорим, поймем что вам необходимо и уже далее решим все остальное. А время идет и вы сами возможно видите, что все меняется к лучшему.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4388
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
По поводу отопления, то расход у всех разный, я у многих жильцов периодически интересуюсь, что бы не было информации как с рекламы отопительных приборов, что они якобы супер экономичные. Все зависит от системы отопления, квадратуры дома, материала постройки и утепления самого дома. И даже (из практики своей) если стоит одна система отопления в одинаковой квадратуре дома, то расход не всегда одинаковый, не знаю точно с чем это связано, но много раз видел это. У одного конвектора супер экономичные и всегда дома жарко, у другого наоборот холодно и расход большой, поэтому здесь трудно так сказать. Собираю иногда информацию для себя и анализирую, для того что бы новым клиентам можно было подсказать и посоветовать что лучше поставить. Все это мое только мнение, возможно где то я и ошибаюсь.
  • 0

#4389
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
ГЛЮК :)

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 15.07.2011, 13:02:59

  • 0

#4390
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Куаныш, Вы не в курсе, что строят на 14 улице между 13 улицей и таунхаусами? Что-то кирпичное с тремя входами
  • 0

#4391
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
+1 Тоже оч интересует:) Три входа и комнаты не сообща
  • 0

#4392
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
мне тоже интересно. Подумала, что это дом на несколько семей будет. :confused:
  • 0

#4393
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Не думаю что дом, я вначале думал, что магазин - но нафик зачем ему 3 входа?! :spy:
Предполагаю, что это будет что-то типа магазин+парикмахерская, а может и КСК себе домик строит :confused:
  • 0

#4394
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений


Не думаю что дом, я вначале думал, что магазин - но нафик зачем ему 3 входа?! :spy:
Предполагаю, что это будет что-то типа магазин+парикмахерская, а может и КСК себе домик строит :confused:

судя, по тому что там часто видим владельца дом+магазин Мерей - он там строит что-то под комерцию
  • 0

#4395
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Привет всем мы сегодня получили документы на землю и дома
  • 0

#4396
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Привет всем мы сегодня получили документы на землю и дома

О! наши поздравления! сколько ждали?
  • 0

#4397
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Там Курылыс - это очень сложный процесс с документами и вводами ,да еще из под залога выводить, так что немного терпения и все будет хорошо.Лично я столкнулась с этими проблемами и прошла через все инстанции.
  • 0

#4398
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
около двух месяцев
  • 0

#4399
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет всем жителям Жана куат. муж заинтересовал покупкой дома,прмерно в 100-120 квадратов. меня интересует цена(сравнительно дешево :spy: ).
простите,если такое уже спрашивали- подведены ли все коомуникации?интернет? по последней страние-есть проблемы с оформлением документов?почему?и как долго это занимает?
  • 0

#4400
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

привет всем жителям Жана куат. муж заинтересовал покупкой дома,прмерно в 100-120 квадратов. меня интересует цена(сравнительно дешево :spy: ).
простите,если такое уже спрашивали- подведены ли все коомуникации?интернет? по последней страние-есть проблемы с оформлением документов?почему?и как долго это занимает?

Вы собираетесь сделать важный шаг - приобретение дома.
И вам лень прочитать хотя бы 15 последних страниц, посвященных нашему коттеджному городку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.