Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4241
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Друзья, все завершат в скором времени. Не нужно волноваться.

Спасибо) уверена что все будет хорошо! пока все именно так и идет!
  • 0

#4242
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а почем дома? минимальная цена
  • 0

#4243
Лень

Лень
  • Гость
  • 35 сообщений

а почем дома? минимальная цена


По рекламе - от 50 000. А если конкретнее интересует - звоните менеджеру. Его телефоны страницы 3 назад встречались.
  • 0

#4244
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДД, будущим соседям!
Подскажите телефоны компаний у которых вы приобретаете газовые баллоны с доставкой в Жана Куат и их стоимость.
Заранее спасибо.
  • 0

#4245
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

предлагают домик в этом поселке... стоит не стоит? хочу съездить поглядеть что да как.

можете и мой посмотреть 135 кв - 5 соток-2 уровня
_____________
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2011, 10:09:57

  • 0

#4246
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день, соседи. Может кто подскажет телефон Кузет или Отис. И если кто ставил охранную систему,свои впечатления.Спасибо)
  • 0

#4247
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

а почем дома? минимальная цена

Был в гостях на выходных. Видел большое кол-во продающихся домов. Цены не знаю т.к. не интересно даже и спрашивать (для себя не вижу ни одного достоинства у данного городка). Особенно жалко смотрятся таун хаусы - бараки бараками, куда люди смотрели когда сие чудо покупали :faceoff:
  • 1

#4248
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вчера с другом проезжали мимо и заехали просто посмотреть. Сказать, что поселок не впечатлил - это ничего не сказать. Мрак и ужас. Теперь я понимаю почему реклама по ящику крутится без остановки.

Была прекрасная возможность сделать образцовый проект, создать красоту какую-то, озеленение, проезды сделать качественно а не так что яма на яме, аллеи брусчаткой выложить, озеленение сделать - нет же, хрен вам называется. О чем вообще говорить если там даже нет элементарно нормальной планировки?

Короче - ацтой.. :faceoff:
  • 0

#4249
Hicks

Hicks
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вчера с другом проезжали мимо и заехали просто посмотреть. Сказать, что поселок не впечатлил - это ничего не сказать. Мрак и ужас. Теперь я понимаю почему реклама по ящику крутится без остановки.

Была прекрасная возможность сделать образцовый проект, создать красоту какую-то, озеленение, проезды сделать качественно а не так что яма на яме, аллеи брусчаткой выложить, озеленение сделать - нет же, хрен вам называется. О чем вообще говорить если там даже нет элементарно нормальной планировки?

Короче - ацтой.. :faceoff:


В следующий раз, когда будете проезжать мимо "Тау Самала", поверните просто посмотреть. Планировка и условия существования впечатлят, но вас спугнет цена)) В общем, больше лучше никуда не заглядывать лишний раз! ;-)
  • 0

#4250
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Наверное всё-таки жить в городе в четырех стенах для кого-то лучше, чем за городом в своём доме.
Возможно если бы не кризис и обвал цен, то был бы образцовый городок :)
  • 0

#4251
sportic_89

sportic_89
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте. Подумываю приобрести участок в Жана Куат(е) подскажите есть ли проблемы с транспортом и за кокое время можно добраться до Алматы на машине.
  • 0

#4252
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
До границы Алматы ехать 2 км - 5 минут :)
Всё зависит в какую часть Алматы нужно попасть и в какоё время.
Есть восточно-объездная автодорога чтобы быстрее попасть в верхнюю часть города.
До городка с зел.базара ездит автобус 3 раза в день вроде.
  • 0

#4253
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Время до города уже обсуждалось. В среднем на 15-20 минут больше заявляемого в рекламе. Т.е. 30-40 - от наличия небольших пробок на Хмельницкого или Сюнбая утром. акутально для тех кому в центр надо.

Далее ОБЪЯВЛЕНИЕ. Модератора прошу не банить т.к. актуально именно для жителе ЖК чтоб не ездить увозить\привозить и почти никакой выгоды не имею
Отдам / продам
подробнее через ЛИЧКУ!!! а то справедливо заплюсуют. ))))
Гидроизоляция битум мешок 40 кг + ведро для расплавки и с оной бонусом (30% от рыночн.стоимости)
4 мешка цемента - не оч.качество уже наверно, т.к. перезимовали в тамбуре на добавку в какиенить ненесущие конструкции вроде площадки во дворике наверно пойдет.
ламинат б\у цвет светлое дерево какое-то вроде ореха примерно20-30 кв.м. (уточню позже) для шале в пригороде пойдет :)

Вопрос
есть у кого координаты работника какого чтоб мог болгаркой расширить проем дверной вверх на 12 см??? сам по опр.причинам сейчас сделать это не могу. в личку пожалуйста.
  • 0

#4254
karollmart

karollmart
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день, соседи. Может кто подскажет телефон Кузет или Отис. И если кто ставил охранную систему,свои впечатления.Спасибо)


Здравствуйте все!!!!!
Думаю Жанакуатовцы меня примут за свою :beer: , я живу напротив, в Куате :beer:

Хотела задать ТОТ ЖЕ самый вопрос!!!
Кто пользуется услугами КУЗЕТ и ОТИС, отзовитесь!!!
Напишите свои отзывы, плиз, очень актуально, можно сказать жизненно важно!
Вчера "добрые люди" взломали решетку, открыли окно пластиковое и влезли в дом. ДНЁМ!
:(
  • 0

#4255
ЕленаАрч

ЕленаАрч
  • Гость
  • 7 сообщений
Смесь черного русского терьера (родословная) и алабая))) Интересно???? Вам сюда)))
Отдам щенков (девочки остались) в хорошие руки, людям с добрыми глазами..., возраст 1 месяц., местонахождение Жана-Куат.., фото сегодняшнего дня ниже.
На форум выхожу редко, следственно заинтересовавшихся обращаться по тел. 8-______ Елена
[ex]Вы получаете предупреждение о нарушении пункта 2.2.7 Правил.
Я кажется просила не делать из ветки барахолку, тем более никак не относящуюся к данному разделу.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 15.06.2011, 09:48:43

  • 0

#4256
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Наверное всё-таки жить в городе в четырех стенах для кого-то лучше, чем за городом в своём доме.
Возможно если бы не кризис и обвал цен, то был бы образцовый городок :)


тоже был на выходных в гостях ) согласен, видно, что задумка была хорошая изначально, но обстоятельства, жизнь и человеческий фактор (ну как без него) внесли свои коррективы, я давно хочу иметь свой дом за городом, но отдельно стоящий не хочу, а цивильных коттеджных городков как не было, так и нет, Там очень близко к ожиданиям...
  • 0

#4257
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Привет, соседи))) Мы с семьей приобрели участок. Будем строиться))) Я оптимист, и вижу этот городок лет так чаерез несколько весьма симпатичным. А мы, живущие там обживем, озеленим, и лет так через пять все, кто заезжал "просто посмотреть" будут кусать локти, и жалеть, что не стали его жителями))) :beer:
  • 0

#4258
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Привет, соседи))) Мы с семьей приобрели участок. Будем строиться))) Я оптимист, и вижу этот городок лет так чаерез несколько весьма симпатичным. А мы, живущие там обживем, озеленим, и лет так через пять все, кто заезжал "просто посмотреть" будут кусать локти, и жалеть, что не стали его жителями))) :beer:

Поздравляем! Вы на верном пути, мы тоже так считаем.
  • 0

#4259
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Привет, соседи))) Мы с семьей приобрели участок. Будем строиться))) Я оптимист, и вижу этот городок лет так чаерез несколько весьма симпатичным. А мы, живущие там обживем, озеленим, и лет так через пять все, кто заезжал "просто посмотреть" будут кусать локти, и жалеть, что не стали его жителями))) :beer:

С началом Вас! :)
А мы вот уже начали стройку пару дней назад.
И всё таки там так здорово! Такая удивительная тишина, свежий воздух...... мммм, уже прям хочу жить там!
  • 0

#4260
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет, соседи))) Мы с семьей приобрели участок. Будем строиться))) Я оптимист, и вижу этот городок лет так чаерез несколько весьма симпатичным. А мы, живущие там обживем, озеленим, и лет так через пять все, кто заезжал "просто посмотреть" будут кусать локти, и жалеть, что не стали его жителями))) :beer:

Добро пожаловать в наш городок! Желаю удачи при строительстве. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.