Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#4201
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Молодцы, классно когда люди находят общий язык и пытаются помочь чем могут друг-другу, это радует.
Обращайтесь, чем смогу, тем помогу тоже по мере возможностей.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#4202
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
менеджер отдела продаж, вы не знаете, почему Там-Курылыс отказался от технологии "финблок", а пперешел на пеноблоки и сендвич-панели? Это дешевле или рациональнее?
  • 0

#4203
dos-mukasan

dos-mukasan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Финблок дороже, теперь думайте...
  • 0

#4204
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Уважаемый менеджер продаж! Скажите, когда будут выданы документы на таунхаус напротив технического отдела (голубенький на 15-й улице)?
  • 0

#4205
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Хотел описать работу менеджера с которым я общался и услышать комментарии сотрудников ЖК.

Я понимаю, что работа менеджера по быстрее продать дома. Но реально преувеличивать - это уже слишком.
Когда мне показывали городок, то говорили "А этот участок у нас купили пару месяцев назад и уже залили фундамент".
По картам гугла за прошлый (!) 2010 год на этих местах уже стояли фундаменты и ни о каком новом клиенте не может быть и речи.
Это как можно назвать?

Далее про отопление. На вопрос про отопления "Сколько уходит баллонов газа на дом?" ответили "3-4 баллона хватает и будет жарко".
По комментам на форуме на дом 56 м2 необходимо 6 баллонов.

Хотелось бы услышать какие-либо комментарии от ЖК.
  • 0

#4206
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Хотел описать работу менеджера с которым я общался и услышать комментарии сотрудников ЖК.

Я понимаю, что работа менеджера по быстрее продать дома. Но реально преувеличивать - это уже слишком.
Когда мне показывали городок, то говорили "А этот участок у нас купили пару месяцев назад и уже залили фундамент".
По картам гугла за прошлый (!) 2010 год на этих местах уже стояли фундаменты и ни о каком новом клиенте не может быть и речи.
Это как можно назвать?

Далее про отопление. На вопрос про отопления "Сколько уходит баллонов газа на дом?" ответили "3-4 баллона хватает и будет жарко".
По комментам на форуме на дом 56 м2 необходимо 6 баллонов.

Хотелось бы услышать какие-либо комментарии от ЖК.

у нас дом 110 кв. сэндвич панели, за зиму в месяц уходило примерно 6ть балонов. А по поводу участков, так мы сами в шоке от того как быстро все строится... раз в две недели удается обойти городок, прогуляться, и все время видим новые дома, фундаменты... конечно может они и преукрашивают действительность, но сами просто проследите и заметите с какими темпами там появляются фундаменты и дома.
  • -1

#4207
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

менеджер отдела продаж, вы не знаете, почему Там-Курылыс отказался от технологии "финблок", а пперешел на пеноблоки и сендвич-панели? Это дешевле или рациональнее?

Д.Д.
ТАМ Курылыс никогда не строил из этого материала дома, а все материалы в принципе схожи, есть свои как плюсы, так и минусы у всех.
Мы используем оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству, ну и конечно по срокам строительства.
В дальнейшем планируем строить не только из сэндвича и пеноблоков, но и из других материалов.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 23.05.2011, 09:28:31

  • 0

#4208
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Уважаемый менеджер продаж! Скажите, когда будут выданы документы на таунхаус напротив технического отдела (голубенький на 15-й улице)?


Д.Д.
на сколько я осведомлен, то рабочая комиссия была уже, ожидается в течении месяца, может двух гос. комиссия и после будут выдаваться документы. По срокам примерно от 3 до 6 месяцев, мне так сообщили в отделе обслуживания клиентов.
Вам просто необходимо было с ними созвонится и прояснить у них.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 23.05.2011, 09:26:50

  • 0

#4209
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Хотел описать работу менеджера с которым я общался и услышать комментарии сотрудников ЖК.

Я понимаю, что работа менеджера по быстрее продать дома. Но реально преувеличивать - это уже слишком.
Когда мне показывали городок, то говорили "А этот участок у нас купили пару месяцев назад и уже залили фундамент".
По картам гугла за прошлый (!) 2010 год на этих местах уже стояли фундаменты и ни о каком новом клиенте не может быть и речи.
Это как можно назвать?

Далее про отопление. На вопрос про отопления "Сколько уходит баллонов газа на дом?" ответили "3-4 баллона хватает и будет жарко".
По комментам на форуме на дом 56 м2 необходимо 6 баллонов.

Хотелось бы услышать какие-либо комментарии от ЖК.


Д.Д.
Возможно вам попался кто-то из новеньких, кто возможно ошибся, простите уж его за это, не судите так строго:).
На самом деле такое очень редко происходит и если такое произошло, то вы мне просто сообщите кто из менеджеров вам сообщил не достоверную информацию и я с ним проведу беседу, что бы такое больше не повторялось.
А городок на самом деле очень быстро застраивается и для этого вам нужно было через Гугл просмотреть не фундамент один, а весь в городок в целом и тогда вы убедитесь в том, что городок действительно очень быстро развивается и растет.
В нашей работе нет цели вам продать, впихнуть или еще что-то вроде этого, мы пытаемся понять что вы желаете и как вы можете оплатить и уже после, из полученной информации мы просто рекомендуем несколько вариантов для вас, а вы уже далее решаете, что для вас будет идеально подходить.
Давайте я по пробую с вами переговорить, если вам не понравился подход другого менеджера и я уверен, что смогу вам помочь и найти тот вариант, который будет идеален для вас.
Свяжитесь со мной, позвоните мне или оставьте ваш номер и я сам свяжусь с вами.
С уважением, Куаныш.
+7 701 718 5666
+7 777 718 5666
гор. 317 65 60
  • 0

#4210
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
глюк :)

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 23.05.2011, 09:46:34

  • 0

#4211
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день!
Отдадим прекрасную охранницу в добрые руки!



Сами не собаководы и заводить живность не планирвали. Жучка сама к нам пришла и стала жить-поживать.

Обращаться 8-701-521-18-55 Светлана, elantra@topmail.kz
  • 0

#4212
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Когда будут лежачие полицейские около новой детской площадки??????
Она конечно радует очень, но за детей страшно
  • 0

#4213
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Когда будут лежачие полицейские около новой детской площадки??????
Она конечно радует очень, но за детей страшно

Полностью согласен. Потому что некоторые водители явно не дружат с головой и носятся по городку как ошпаренные :mad:
  • 0

#4214
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Однозначно "лежаки" нужны!
небезопасно однако...

Кстати насчет безопасности, когда уже пропускная система будет на въезде
а то в городок может въехать кто угодно когда угодно
и ЗАЧЕМ угодно
это я про кражи всякие.................................

если хотя бы пропускать кого непопадя не будут и не придется так навязчиво пиарить и впаривать жителям услуги охранной компании
  • 0

#4215
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Кстати насчет безопасности, когда уже пропускная система будет на въезде


Скорее всего только к концу застройки, т.к. часто приезжают потенциальные клиенты.
А воровать могут и свои же. К примеру работяги, которые дома возводят.
  • 0

#4216
The life is good

The life is good
  • Гость
  • 5 сообщений
Жана Куат - это случайно не Куат?
  • 0

#4217
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Жана Куат - это случайно не Куат?


Это "ТАМ КУРЫЛЫС"
  • 0

#4218
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Безопасность такое дело , не бывает что вот она есть, а вот нету
если будет пропускная система, то хотя бы будет исключена относительно возможность, что ваш дом бомбанут, пристанут к жене когда она идет в магазин или похитят ребенка какие-нибудь
заезжие!

а насчет потенциальных обманутых вкладчиков клиентов, то они и позвонить перед выездом могут
скажут менеджеру продаваний номер машины и делов то!
зато в плюс :будут думать, что тут всякие посторониие не ездят. Гыыыыы
  • 0

#4219
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ТАМ Курылыс никогда не строил из этого материала дома, а все материалы в принципе схожи, есть свои как плюсы, так и минусы у всех.

Разве ТК не использовал вначале технологию заливки армированного бетона в несъемную опалубку из ППС?
  • 0

#4220
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Добрый день!
Отдадим прекрасную охранницу в добрые руки!



Сами не собаководы и заводить живность не планирвали. Жучка сама к нам пришла и стала жить-поживать.

Обращаться 8-701-521-18-55 Светлана, elantra@topmail.kz

Добрая собачка, она почему то ко мне всегда подходит и позволяет себя погладить, хотя я ее даже ни разу не кормил.
Немецкая овчарка (ваших соседей) все время ее ищет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.