Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#3841
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
По поводу школы, с акиматом были проведены переговоры и им это интересно (открытие школы). Компания планирует передать земельный участок, в районе таунхаусов на второй очереди, для строительства школы. Так же хотел сообщить, что хозяйка садика, планирует приобрести дополнительно здание, для открытия еще одного садика. Очень много детей. Садик тем более очень хороший, как вы сами могли в этом убедится.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 13.08.2010, 12:04:28

  • 0

#3842
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений



А для начала ТАМ Курылыс должны нас обеспечить:
- асфальтированными дорогами
- парками с зелеными насаждениями.
- детскими площадками
- стадионами, ну хорошо 1 стадион (ведь так обещали вы)
- детскими садами
- школами
- супермаркет - тоже 1
- ну и прочее
- а, еще забыла - конная полиция должна быть!
Все помнят, что вам втирали менеджеры по продажам, втюхивая вам недвижимость?!

А вот потом мы и типо поговорим о целевых!
Тогда уже будет за что платить!

Совершенно верно. Тока вот конная полиция зачем... В парке Горького на лошадях ездят, но очень не радуют запах же и дороги после них :smoke:

Конная полиция это вообще бред.
Какому идиоту пришла такая идея.
Вилосипеды раздать.
Пусть катаются

так охрана и так ездит на великах :D
  • 0

#3843
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо за инфо, Куаныш.
Очень надеемся, что руководство сообщило Вам правду по поводу подключения света.
Сентябрь покажет...

По поводу школы вопрос. Кроме того, что акимат заинтересован, есть инфо по срокам и вообще какую школу обсуждаете с акиматом? Сельскую получается??
  • 0

#3844
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений




ну что же почитав ветку, прихожу к выводу, что сделки с ТАМом не будет. а планировали купить два участка пустых и один котедж.


Если для вас важно мнение людей, то приедьте и опросите хотя бы 10 человек, которые живут в городке. Часть людей, которые здесь сидят, это те кто по каким-то причинам не живут в городке. Причин много: не качественно построено жилье [size=3](странно, зачем приняли тогда), есть те, кто купил на пике и планировал поиметь денег и прочее. Поэтому мой совет приехать и побеседовать с жильцами, т.к. если мы работаем и есть жильцы, то не все так плохо как пишет часть людей. Я все пытаюсь добиться от ЦТшников ответа на вопрос: а что вам нравится?


ну вот Вы сами и ответили


Вы лучше приедьте в городок и давайте мы с вами поговорим и посмотрим, а потом просто сами решите.


мы у Вас были. и даже планировали ударить по рукам. Но увы. Многие вещи Ващи менеджеры обещали что вот вот будут (свет от аэропорта, газ, канализация, нормальная дорога, документы и тд) но похоже что для ТАМа вот вот представляется как пятилетки. Спасибо как нибудь в другом месте.
  • 0

#3845
ertomir

ertomir
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Все больше и больше удивляюсь я... компания должна все, а вы живя здесь, ничего даже изменить или даже участвовать в процессе улучшения не хотите...странные вы люди. Меня еще удивило то, что когда компания закупила деревья (около 300 штук), запланировала субботник (приготовили плов, шашлык, купили напитки для всех) и пригласила в нем участвовать всех жителей (было это два раза уже), то пришло всего пара человек. Все сотрудники, не смотря на то, что мы не живем здесь, а работаем и в свой выходной приехали и помогали и хотели сделать городок еще красивее и приложить к этому какие-то усилия, а с жителей почему то не было практически никого. Вы только сидите на ЦТ и плачетесь что все плохо, при этом приложить какие то усилия для улучшения своей жизни ....

ММММдаааа, ох...ю я от вас ТК :-) !
Только вот не надо коммунистических замашек, "собрались все и построили" ! :-) Зачем я тут дом покупал? Чтобы все тут своими силами строить?
В свое время когдя я покупал, мне такой же "МЕНЕДЖЕР" рисовал: асфальтированная дорога, природный газ, парки, стадионы.... Дык он мне все енто к 2009 году все 100% пообещал. Но он мне не говорил что все надо за свой счет делать!
Не удивлюсь, когда дойдет до природного газа, с нас еще и потребуют за подключение :spy: !
Судя по Вашим постам, Ваша позиция "ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ - ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО НЕГРОВ!" :lol:
  • 0

#3846
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Не удивлюсь, когда дойдет до природного газа, с нас еще и потребуют за подключение :-) !

Ну такой наивностью страдать как-то несерьезно даже, подключение газа при подведенной магистрали будет стоить нам не менее 300 тысяч тенге... Учитывая некоторые нюансы, смею предположить, что сумма с учетом выдачи ТУ и прочего будет порядка 0,5 мегатенге...
По крайней мере бесплатно газ вам подключать никто не будет, ставлю свой дом в ЖК против рваной бумажки в 200 тенге...
  • 0

#3847
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Конная полиция это вообще бред.
Какому идиоту пришла такая идея.
Вилосипеды раздать.
Пусть катаются

Так я их слова и повторяю. Это ж они пиарили конную полицию. :-)
  • 0

#3848
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

ык он мне все енто к 2009 году все 100% пообещал. Но он мне не говорил что все надо за свой счет делать!
Не удивлюсь, когда дойдет до природного газа, с нас еще и потребуют за подключение :) !
Судя по Вашим постам, Ваша позиция "ПРОБЛЕМЫ НЕГРОВ - ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО НЕГРОВ!" :-)

Они, по-моему и не скрываю того, что подключаться к газу каждый дом будет за свой счет.
Мне, во-всяком случае они так и говорили.
  • 0

#3849
Mr.V

Mr.V
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Изначально задуманное жилье эконом класса становится золотым. :)
Уже даже как-то и не смешно стало, а печально, еще бабла вбухивать :-)сколько можно?
  • 0

#3850
ravenlord

ravenlord
  • Гость
  • 19 сообщений
ТК рапортует (в очередной раз) что свет от Аэропорта будет к 1 сентября.

Скажите, соседи, в вышеуказанное кто-нибудь до сих пор верит.
Вот у меня в голове не укладывается, как компания, которая не может уже столько лет проложить 100 метров асфальта (13 улица), вдруг взяла да и прорыла траншею от ЖК до Аэропорта и проложила подземный кабель. И это при том, что асфальтировать она обязана, а вот подключать свет от Аэропорта - нет (в договоре не оговорен поставщик электоэнергии).

Свет от Аэропорта - эта волокита уже тянется не первый год и каждый год ТК обещает, что вот вот подключат. А потом зима и как в анекдоте про лошадь на скачках: "... Ну не смогла я, не смогла".

А не кажется ли Вам, уважаемые соседи, что все эти сказки начинают петь весной, чтобы не отпугивать новых покупателей плохим качеством электроснабжения в ЖК. И поют их до осени, пока не проходит сезон активных продаж участков (кому участок на зиму нужен). А затем начинают переносить срок обещаний на следующий год.

Ведь еще в библии сказано: "Не может дурное дерево приносить добрые плоды". А назвать ТК - добросовестной, порядочной компанией, выполняющей свои обязательства думаю в ЖК врядли у кого язык повернется.
Мы то их не по рекламе на их сайте знаем :-)
  • 0

#3851
Mr.V

Mr.V
  • Частый гость
  • 65 сообщений
@ ravenlord
Одно знаю, чем автономней от ЖК, тем спокойней на душе. Все чаще думаю бурить скважину и ставить мини-эл.станцию (чабанку). А вдруг и вправду зима лютая будет, как прогнозы обещают, мерзнуть в ожидании света, а потом еще напряжение такое слабое, потому что каждый пытается согреться, что в итоге приводит к большим неудобствам.
  • 0

#3852
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Всем привет
Не могу утверждать на все 100%, но дошел до меня слушок, что во вторник (17.08.10) уже будет подключение к аэропорту. Конечно наверное лучше настроиться на сентябрь...но все таки, а вдруг это правда. Сегодня выходной и не у кого уточнить. Просто хотел с вами поделиться новостью.
  • 0

#3853
ravenlord

ravenlord
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет
Не могу утверждать на все 100%, но дошел до меня слушок, что во вторник (17.08.10) уже будет подключение к аэропорту. Конечно наверное лучше настроиться на сентябрь...но все таки, а вдруг это правда. Сегодня выходной и не у кого уточнить. Просто хотел с вами поделиться новостью.


Цирк уехал, клоуны остались :rotate: Особенно порадовала фраза "... а вдруг это правда." :super:

Получено разрешение АЖК на подключение коттеджного городка "Жана Куат" к кабельной линии ПС-52! Документы отправлены специальной почтой для заключении договора с Талгарском РЭС, срок подключения до 1 сентября 2010 г.


Кстати вот эта информация с сайта ТК.
Вопрос, что она означает?

Причем здесь Талгарская РЭС? Какая связь между ней и подключением к Аэропорту?
И если раньше у нас не был заключен договор с Талгарской РЭС, то как и куда мы подключены сейчс?

Сообщение отредактировал ravenlord: 15.08.2010, 15:41:09

  • 0

#3854
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
На этой неделе ориентировочно вторник-среда будет подключение к аэропорту. Со слов руководства.
  • 0

#3855
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Спасибо за инфо, Куаныш.
Очень надеемся, что руководство сообщило Вам правду по поводу подключения света.
Сентябрь покажет...

По поводу школы вопрос. Кроме того, что акимат заинтересован, есть инфо по срокам и вообще какую школу обсуждаете с акиматом? Сельскую получается??


На счет школы ничего точно не могу сказать, скорее всего будет двуязычная. Надо дождаться предложения от акимата, а там уже будет видно.
  • 0

#3856
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день всем жителям ЖК!
По поводу подключения к аэропорту: один из сотрудников ТАМа сообщил (по секрету), что пока не проведут кабель по столбам предназначенных для освещения улиц, подключения не будет.
Так что делаем выводы сами!
  • 0

#3857
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Добрый день всем жителям ЖК!
По поводу подключения к аэропорту: один из сотрудников ТАМа сообщил (по секрету), что пока не проведут кабель по столбам предназначенных для освещения улиц, подключения не будет.
Так что делаем выводы сами!


Подключение к аэропорту никак не влияет на то, что есть ли провода на столбах или нет, пока времянки ведь есть. Столбы ставят и скоро будут тянуть провода. А подключение, как и планировалось завтра, либо послезавтра.
  • 0

#3858
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Чет сдается мне, что можно пари принимать !
Думаю найдётся очередная причина отодвинуть срок!
Кто что думает ?

Сообщение отредактировал Mater: 16.08.2010, 17:46:08

  • 0

#3859
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Что вы за люди, вам тут пытаешься что то сообщить...ведь не настал еще вторник или среда...зачем все оспаривать и отвергать? Лучше бы порадовались:D))
  • 0

#3860
ravenlord

ravenlord
  • Гость
  • 19 сообщений

Что вы за люди, вам тут пытаешься что то сообщить...ведь не настал еще вторник или среда...зачем все оспаривать и отвергать? Лучше бы порадовались:D))


Где Вы видели, чтобы людям лапшу на уши вешали, а они этому еще и радовались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.