Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#3621
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

' date='05.08.2010, 13:58' post='14441676']
Куаныш, а как сейчас обстоят дела с продажами?
Продаются ли вообще дома или люди "берут" только участки?

Продаются и дома и участки. В основном конечно продаются участки, но дело не в том, что качественно или нет наши дома построены (это другая тема), а в том, что у всех разные возможности по оплате. Мы стараемся каждому клиенту подобрать тот вариант жилья, который будет идеален для него.
С одной стороны я вас понимаю, тех кто купил два года назад, вам много чего по обещали те менеджера и сотрудники (слишком много), к нашему счастью они больше не работают в нашей команде. Грубо говоря они просто втюхали вам, но вы поймите, это ведь не мы делали, конечно мы несем ответственность за многое, но не требуйте всего и сразу. Всему свое время и надеюсь что мы сможем выполнить все то, что вам обещали. Работы ведутся и надеюсь что в будущем вы не будете жалеть о ваших покупках.
  • 0

#3622
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Давно заметил интересную тенденцию.
Сторудники ТАМ Курылыса появляются на этом форуме только когда конкретно начинает пахнуть жареным
  • 0

#3623
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Куаныш, нашел Ваше последнее сообщение, которое Вы давали 2 года назад. Оно как раз касается газа. Мне кажется, лучше Вам вообще не говорить про газ, т.к. все же это не в компетенции ТАМа, пока нет магистрали. Ато потом по срокам некрасиво получается. Ничего лично против Вас не имею, просто пытаюсь предостеречь Вас от ошибок, сделанных ранее. Не обещайте сейчас, что газ будет в 2011, т.к. последнее обещание про весну 2009 уже проверено временем.



Отвечаю. Газ ожидаеться весной, но если все сложиться хорошо, то будет зимой, но давайте лучше настраиваться на весну. Отапливаться баллонами получаеться таким образом: для примера на второй очереди есть жители, которые отапливаються уже в течении 2 месяцев тремя баллонами, у них таунхаус 56 кв.м. К сожалению номер дома и прочую информацию я вам сообщить не могу, для того чтобы вы не беспокоили их. А вообще мы ожидали, что 5-6 баллонов хватит на один месяц (зимой). Хочу еще добавить, что у них эти баллоны еще не кончились. Мне если честно, то до сих пор в это не вериться, но факт есть факт. Обращайтесь, буду рад ответить на ваши вопросы.


Извините за нескромный вопрос, весной какого года?

Весной 2009 года.


  • 0

#3624
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Давно заметил интересную тенденцию.
Сторудники ТАМ Курылыса появляются на этом форуме только когда конкретно начинает пахнуть жареным

Да, я тоже это заметил. Но может попробуем разок сразу их не задавливать? :) Попробуем найти общий язык более мягкими методами, ато опять все разбегуться.
  • 0

#3625
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Давно заметил интересную тенденцию.
Сторудники ТАМ Курылыса появляются на этом форуме только когда конкретно начинает пахнуть жареным

Вы интересный человек, вы что-нибудь хорошее видите или для вас везде подвох и только негативное? Если появился человек и решил уделить не много своего драгоценного времени вам и вместо того, что бы сказать спасибо и ближе познакомится, вы пытаетесь найти что-то плохое. Давайте конкретно и по делу общаться. Даже я вам дал несколько советов и выяснил, что вас потревожило.
  • 0

#3626
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Куаныш, нашел Ваше последнее сообщение, которое Вы давали 2 года назад. Оно как раз касается газа. Мне кажется, лучше Вам вообще не говорить про газ, т.к. все же это не в компетенции ТАМа, пока нет магистрали. Ато потом по срокам некрасиво получается. Ничего лично против Вас не имею, просто пытаюсь предостеречь Вас от ошибок, сделанных ранее. Не обещайте сейчас, что газ будет в 2011, т.к. последнее обещание про весну 2009 уже проверено временем.




Отвечаю. Газ ожидаеться весной, но если все сложиться хорошо, то будет зимой, но давайте лучше настраиваться на весну. Отапливаться баллонами получаеться таким образом: для примера на второй очереди есть жители, которые отапливаються уже в течении 2 месяцев тремя баллонами, у них таунхаус 56 кв.м. К сожалению номер дома и прочую информацию я вам сообщить не могу, для того чтобы вы не беспокоили их. А вообще мы ожидали, что 5-6 баллонов хватит на один месяц (зимой). Хочу еще добавить, что у них эти баллоны еще не кончились. Мне если честно, то до сих пор в это не вериться, но факт есть факт. Обращайтесь, буду рад ответить на ваши вопросы.


Извините за нескромный вопрос, весной какого года?

Весной 2009 года.

Спасибо, я помню об этом. Говорил я тогда исходя из той информации, которая была у меня на тот момент. Постараюсь теперь не делать таких ошибок. Тем более, что тогда я только пришел в эту компанию и был менеджером отдела продаж.
  • 0

#3627
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Давно заметил интересную тенденцию.
Сторудники ТАМ Курылыса появляются на этом форуме только когда конкретно начинает пахнуть жареным

Да, я тоже это заметил. Но может попробуем разок сразу их не задавливать? :) Попробуем найти общий язык более мягкими методами, ато опять все разбегуться.

А толку общаться с этими людьми? Они пешки, наемные сотрудники и ничего не решают. Тем более из отдела продаж. Как тут метко выразился сотрудник отдела - у них задача просто втюхивать. А мы видимо тут периодически повышаем градус напряжения до такой степени, что дурачки, оболваненные красивой рекламой покупатели совсем куда то исчезают, вот и приходится градус этот понижать.
  • 0

#3628
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Давно заметил интересную тенденцию.
Сторудники ТАМ Курылыса появляются на этом форуме только когда конкретно начинает пахнуть жареным

Вы интересный человек, вы что-нибудь хорошее видите или для вас везде подвох и только негативное? Если появился человек и решил уделить не много своего драгоценного времени вам и вместо того, что бы сказать спасибо и ближе познакомится, вы пытаетесь найти что-то плохое. Давайте конкретно и по делу общаться. Даже я вам дал несколько советов и выяснил, что вас потревожило.

СПАСИБО!!
Пожалуйста, не тратьте на меня больше Ваше драгоценное время, знакомиться я с Вами не желаю, у меня другая ориентация. Хотите сделать что то полезное и перестать быть громоотводом? Попросите зарегистрироваться на форуме коллег из отдела обслуживания клиентов
  • 0

#3629
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений



Давно заметил интересную тенденцию.
Сторудники ТАМ Курылыса появляются на этом форуме только когда конкретно начинает пахнуть жареным

Да, я тоже это заметил. Но может попробуем разок сразу их не задавливать? :) Попробуем найти общий язык более мягкими методами, ато опять все разбегуться.

А толку общаться с этими людьми? Они пешки, наемные сотрудники и ничего не решают. Тем более из отдела продаж. Как тут метко выразился сотрудник отдела - у них задача просто втюхивать. А мы видимо тут периодически повышаем градус напряжения до такой степени, что дурачки, оболваненные красивой рекламой покупатели совсем куда то исчезают, вот и приходится градус этот понижать.

Уважаемый, не стоит так выражаться, тем более отдел продаж решает очень много в любой компании.
Еще раз сообщу о том, что я являюсь так же как вы, человеком который купил здесь недвижимость и стараюсь со всеми поддерживать хорошее отношение. Появился я снова исключительно только для того, чтобы по пробовать найти с вами общий язык. :D
Давайте по пробуем все таки общаться, а не оскорблять друг-друга.
  • 0

#3630
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений



Давно заметил интересную тенденцию.
Сторудники ТАМ Курылыса появляются на этом форуме только когда конкретно начинает пахнуть жареным

Вы интересный человек, вы что-нибудь хорошее видите или для вас везде подвох и только негативное? Если появился человек и решил уделить не много своего драгоценного времени вам и вместо того, что бы сказать спасибо и ближе познакомится, вы пытаетесь найти что-то плохое. Давайте конкретно и по делу общаться. Даже я вам дал несколько советов и выяснил, что вас потревожило.

СПАСИБО!!
Пожалуйста, не тратьте на меня больше Ваше драгоценное время, знакомиться я с Вами не желаю, у меня другая ориентация. Хотите сделать что то полезное и перестать быть громоотводом? Попросите зарегистрироваться на форуме коллег из отдела обслуживания клиентов


Я так же как и вы не горю желанием с вами общаться, но так как вы меня затронули, то вынужден вам ответить.
Вы взрослый человек и если у вас возникают вопросы, то позвоните по номеру 23-23-8-23 (отдел обслуживания клиентов) и задайте им вопросы, которые у вас возникают. Мы не можем всей компанией сидеть здесь и отвечать на вопросы виртуальных людей. Для того что бы получить ответ на вопрос, для начала надо представиться, и после задавать вопрос. Кто я и где меня можно найти, я уже сообщил и не скрываю этого. И готов ответить на все вопросы по телефону так же, так как очень много работы и не всегда могу отслеживать, что твориться на форуме, и если появилось не много времени для того что бы пообщаться с вами и по пробовать найти общий язык с теми кто здесь на форуме сидит, то разве это не хорошо. Давайте все таки общаться, не смотря на недостатки наши. Со всеми можно ведь найти общий язык, если только это возможно.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 05.08.2010, 15:36:54

  • 0

#3631
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Уважаемый Куаныш, прокомментируйте, пожалуйста, данную информацию (взято с сайта tam.kz)

16.07.2010 г.

Завершены работы по пуско-наладке РП. Подключение городка к подстанции аэропорта будет выполнено до 1 августа 2010 г.

На каком этапе находятся работы по подключению (сегодня уже 5 августа).
Спасибо!
Татьяна К. 316 дом
  • 0

#3632
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

отдел продаж решает очень много в любой компании.

Уж я поработал в отделе продаж. Решает не отдел и его менеджеры, а руководство. Ну может быть у Вас в компании все по другому. Ок, что Вы решаете?

Я так же как и вы не горю жалением с вами общаться

Вот и уходите из нашей песочницы :)

Мы не можем всей компанией сидеть здесь и отвечать на вопросы виртуальных людей

Ну Вы же сидите и даже руку и сердце дружить и знакомиться тут всем предлагаете. Никто не просит тут сидеть всю вашу замечательную компанию. Один сотрудник отдела обслуживания клиентов регулярно тут появляющийся нас вполне устроит

и если появилось не много времени для того что бы пообщаться с вами и по пробовать найти общий язык с теми кто здесь на форуме сидит, то разве это не хорошо

Зачем портить себе настроение? Никаких претензий к Вам лично, претензии к Вашей компании. Появляясь здесь готовьтесь, что Вас начнут отождествлять со всем ТАМ Курылысом. Отношение будет соответствующее.

И готов ответить на все вопросы

Ок. Свет от аэропорта. Последний раз Ваша компания солгала что будет с 1 августа. Уже решено какую теперь озвучивать жильцам дату?
  • 0

#3633
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Куаныш, я боюсь что Вас теперь депримируют или уволят за то что вы пытаетесь к жильцам лицом повренуться. В некоторых компаниях самодеятельность не приветствуется.
  • 0

#3634
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Уважаемый Куаныш, прокомментируйте, пожалуйста, данную информацию (взято с сайта tam.kz)

16.07.2010 г.

Завершены работы по пуско-наладке РП. Подключение городка к подстанции аэропорта будет выполнено до 1 августа 2010 г.

На каком этапе находятся работы по подключению (сегодня уже 5 августа).
Спасибо!
Татьяна К. 316 дом


Добрый день Татьяна, как ваши дела?
Документы на подписи (не правильно собраны были документы в начале по чье-то халатности и снова подали на подпись), в ближайшее время подпишут и от ПС 52 будет питаться только 2-ая очередь, а 1-ая от Талгара (но в случае отключения, будет питаться от ПС 52 и 1-ая очередь) и таким образом разгрузиться и 1-ая и 2-ая очередь. Рад вас услышать Татьяна.
  • 0

#3635
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Куаныш, я боюсь что Вас теперь депримируют или уволят за то что вы пытаетесь к жильцам лицом повренуться. В некоторых компаниях самодеятельность не приветствуется.


Я понимаю это, но этого я не боюсь. Вы меня просто поймите правильно.
  • 0

#3636
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо, Куаныш, за ответ!
Унас всё хорошо! В субботу переезжаем.
А когда закончатся работы по подключению канализации на 23 улице?
  • 0

#3637
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Спасибо, Куаныш, за ответ!
Унас всё хорошо! В субботу переезжаем.
А когда закончатся работы по подключению канализации на 23 улице?


Это здорово.
Не забудьте пригласить на новоселие:))
Они копают, так долго все делается, аж меня самого бесит.
Но причин много и не все они зависят от нас, то трубы долго шли, то спец.техника, то еще что-то, ну главное начали и делают. По идее должны на этой улице максимум в течении месяца закончить. Так трудно за другого (другой отдел) что-то говорить по срокам.
  • 0

#3638
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А по канализации на 21 улице не подскажите? Если ли уже трубы, колодцы?
  • 0

#3639
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемый или (-ая) Cain я не знаю, почему бы вам не представиться и не позвонить по номеру 3176560 ??? Или вся сила в ПАЛЬЦАХ??? :)
Вам дали номер позвоните и узнайте что вас тревожит!!!
  • 0

#3640
Марк Антонио

Марк Антонио
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Куаныш, я боюсь что Вас теперь депримируют или уволят за то что вы пытаетесь к жильцам лицом повренуться. В некоторых компаниях самодеятельность не приветствуется.



Спасибо, Куаныш, за ответ!
Унас всё хорошо! В субботу переезжаем.
А когда закончатся работы по подключению канализации на 23 улице?



Привет ! Наконец то вы переезжаете ! На самом деле не забудьте про нас ! Мы всегда на месте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.