Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#2821
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Привет всем, подскажите плиз, я собралась в этом городке купит квартиру 3-хкомн. для родителей, в чистом виде стоит 56000 цена заманчивая, но условия жизни? Чесно ребята стоит ли покупать квартиру или все таки отрицательных сторон много?


знаете , одни напишут покупайте, другие - не надо . почитайте форум - и сами решайте.

#2822
Рима

Рима
  • Гость
  • 20 сообщений
А родителям сколько лет? Учтите,что срочную помощь оказать будет некому.
  • 0

#2823
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Позитивная, вы странные вопросы задаете!
Вы же сами, своими глазами прочитали отзывы реальных жителей!

Я бы не покупала, пока жители не начали бы получать документы на право собственности.
  • 0

#2824
kali65

kali65
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Покупать надо! Москва-то не сразу строилась! Подарите родителям землю(непаханная) и воздух,пусть воссоединяются с чистой природой,вот что главное! А комфорт и так придет! Мне не понятно,почему люди только видят негатив,мне кажется кто как думает,так себе и жизнь запрограмирует! [size=4][i]
  • 0

#2825
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
утром был в кассе и увидел объявление, в котором просят сообщить в отдл обслуживания номера автомашин для выдачи пропусков для въезда в поселок
  • 0

#2826
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

утром был в кассе и увидел объявление, в котором просят сообщить в отдл обслуживания номера автомашин для выдачи пропусков для въезда в поселок


интересно, а гости как будут заезжать? звонить будут что ли? или встречать надо будет? :mad:
  • 0

#2827
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
вчера принесли квитки за квартиру. там вложен листок- реклама там- курылыса вашего, видать активизируеся, кризис проходит.
удачи всем
  • 0

#2828
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
это нормальное явление что номера спрашивают. На прошлой неделе проехал к себе на участок,а там штук 5 шприцов валяются. Местные наркоты заезжают к нам в городок и ширяются. Так что я думаю охрана хоть для галочки теперь будет спрашивать, к кому приехали.
  • 0

#2829
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Я тоже за пропуска, а то смысл от этого шлагбаума какой?? Номера близких родственников и друзей, кто часто приезжает, тоже можно наверное сразу сообщить.
А шприцы - это уже хреново! :spy:

Сообщение отредактировал [ALEX]: 18.03.2010, 15:58:08

  • 0

#2830
ritch

ritch
  • Гость
  • 30 сообщений
мне кажется, что цены завышены для котеджей, таунхаусов из сип панелей, да и район приятных эмоций мало вызывает, хотя вид с моста перед ГРЭСом мне нравится.
А шприцы наводят на мысль, что соседи не милые бабушки, обменивающиеся домашней выпечкой, а злостные употребители внутревенных препоратов. не все канечно.
  • 0

#2831
Рима

Рима
  • Гость
  • 20 сообщений
Соседи приятные люди и в основном все в возрасте с детьми и внуками.Надо ужесточить въезд на территорию,я уверена насчёт шприцев-это пришлые, я видела летом -бродят всякие и строители и околоместная шпана. надо насчёт охраны серьёзно подумать?допустим мне оставаться в доме одной было бы страшно, а если ещё без света ,соседей рядом .......Цены завышены однозначно,но мы уже там
  • 0

#2832
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А шприцы наводят на мысль, что соседи не милые бабушки, обменивающиеся домашней выпечкой, а злостные употребители внутревенных препоратов. не все канечно.


Вы знаете "злостные употребители внутревенных препоратов" вряд ли будут покупать коттеджи по завышенной цене. А на будущее - мыслите более обширно.
  • 0

#2833
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
не думаю, что шлагбаум решит проблему появления шприцов - кто мешает обойти шлагбаум и пройти пешком?
  • 0

#2834
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
чем больше будет людей проживать , тем меньше будет нежелательных элементов .

а'' злостные употребители внутревенных препоратов'' - везде есть

#2835
ritch

ritch
  • Гость
  • 30 сообщений
употребители "препоратов" обычно не из бедных семей.
  • 0

#2836
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не думаю, что шлагбаум решит проблему появления шприцов - кто мешает обойти шлагбаум и пройти пешком?

Тем не менее я все равно за охрану, я даже платить готова лишь бы охрана была охраной, а не фикцией.
И с номерами хорошо придумали уже посторонних будет меньше.
  • 0

#2837
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

употребители "препоратов" обычно не из бедных семей.

не обязательно
могут быть несостоятельные - вот они и делают основную статистику преступлений - воруют, сдает и покупают
  • 0

#2838
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Шприцы шприцами..
А теперь о насущном.
У нас сегодня с самого утра НЕТ ВОДЫ.
И сейчас воды до сих пор нет!
Беспредел.

Они сказали, что якобы делали врезку воды кому-то, а потом прорвало трубу. Причем сие действо происходило утром. До вечера так ничего и не сделали. А я звонила и мне обещали, что домой пока не сделают не уедут. Вот так вот верить обещаниям ТАМ.
:cry:
  • 0

#2839
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Шприцы шприцами..
А теперь о насущном.
У нас сегодня с самого утра НЕТ ВОДЫ.
И сейчас воды до сих пор нет!
Беспредел.

Они сказали, что якобы делали врезку воды кому-то, а потом прорвало трубу. Причем сие действо происходило утром. До вечера так ничего и не сделали. А я звонила и мне обещали, что домой пока не сделают не уедут. Вот так вот верить обещаниям ТАМ.
:-)

Справедливости ради нужно сказать, что воду в тот день все таки дали, хоть и поздновато. Т.е. действительно делали до последнего как и обещали "пока не сделаем не уедем.".
Так что верить все таки можно. Причем соседи говорят, что заранее приносили уведомление, что в этот день воду отключат. Хотя лично я уведомление не видел. Возможно ветром с калитки унесло. Но соседи воду набрали заранее.
  • 0

#2840
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ребята!дороги сильно размыло?хотели в понедельник съездить посмотреть что к чему...калдина-полный привод... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.