Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#2801
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Нужно снять подробное видео, но с условием, чтобы было не длиннее 15мин, и показать все, что Вас беспокоит, дороги, технические аспекты ваших домов. А так же, нужно обратиться непосредственно в ПС-52 "Аэропорт", а еще лучше наведаться туда, к начальнику отделения за письменным доказательством того, что работы начаты и узнать по срокам, это так же можно вмонтировать в видео...
и выложить в сеть...
в первую очередь на kiwi.kz
если мне не изменяет память, именно там размещена главная презентация ТАМа
ну и дальше, кто куда сможет...
так же будет неплохой "рекламой" ТАМа
...


что-то Вы с размахом загнули : видео , письменные доказательства , выложить в сеть .
а смысл всего этого ?
может пойти по простому пути - : позаниматься перепиской с ТАМ :
историю , так сказать, подготовить .

#2802
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Нужно снять подробное видео, но с условием, чтобы было не длиннее 15мин, и показать все, что Вас беспокоит, дороги, технические аспекты ваших домов. А так же, нужно обратиться непосредственно в ПС-52 "Аэропорт", а еще лучше наведаться туда, к начальнику отделения за письменным доказательством того, что работы начаты и узнать по срокам, это так же можно вмонтировать в видео...
и выложить в сеть...
в первую очередь на kiwi.kz
если мне не изменяет память, именно там размещена главная презентация ТАМа
ну и дальше, кто куда сможет...
так же будет неплохой "рекламой" ТАМа
...


что-то Вы с размахом загнули : видео , письменные доказательства , выложить в сеть .
а смысл всего этого ?
может пойти по простому пути - : позаниматься перепиской с ТАМ :
историю , так сказать, подготовить .

Вот и займитесь!
С юристом Вы уже обещали поговорить...

Сообщение отредактировал yay: 11.03.2010, 20:55:45

  • 0

#2803
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
уже , поговорил .
необходима переписка с ТАМом - историю готовить

#2804
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
а Вы давайте -листовки ,видео,письменные доказательства ,
данные в сеть.

#2805
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

KSUHA .мне вас очень жаль,честно,поэтому я и не живу пока в городке,но хочу сказать ,что в новостройках так почти всегда,даже в центре Алматы и все недоделки застройщики перекладывают на плечи жильцов и куда бы мы не жаловались всесмотрят на вас с каким-то злорадством и внутренним удовлетворением,типа захотелось лучшей жизни,вот и расхлёбывайте сами,поэтому для обращения куда-либо нужен грам\. юрист. А насчёт дорог ,если не хотим что-то делать,будем лежать на пузе.

Вы хоть в ремонт не вкладывались!
А мы в ремонт вбухали столько денег, что теперь связаны по рукам и ногам с местом этим!
И, кстати, мы тут купили не в поиках лучшей жизни, а потому, что на момент 2007 года тут было недорого. Но мы, конечно и не ожидали тогда, сколь денег придется в ремонт вложить!

Вчера вечером 1 машина застряла.
Сегодня с утра 2 машины застряли.
  • 0

#2806
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Света у всех нет?
Или только у нас?

Кстати, столб один упал электрический возле таун-хаусов.

Сообщение отредактировал KSUHA: 12.03.2010, 10:45:42

  • 0

#2807
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
на первой очереди тоже света нет. Видать обрыв где-то был...
  • 0

#2808
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

на первой очереди тоже света нет. Видать обрыв где-то был...

Ну слава Богу, не у одних нас!
А то позавчера вечером только у нас одних свет вырубился.
Хорошо, что телефон электрика есть, позвонили ему, он пошел включил.
Спасибо ему громадное!
  • 0

#2809
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
у нас тоже под утро свет погас
а когда выезжал на работу увидел возле тех отдела кабель электрический провис
и потом на углу 15 и 14(вроде) улицы - недалеко от венских домов и длиииного таунхауса еще один частично на земле лежал
  • 0

#2810
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

у нас тоже под утро свет погас
а когда выезжал на работу увидел возле тех отдела кабель электрический провис
и потом на углу 15 и 14(вроде) улицы - недалеко от венских домов и длиииного таунхауса еще один частично на земле лежал

Там столб упал деревянный поэтому провода на земле лежали.
  • 0

#2811
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а Вы давайте -листовки ,видео,письменные доказательства ,
данные в сеть.

ок
но для этого мне нужен материал.
а именно: фото (4,5,6 фотографий домов разного типа и описание Ваших жалоб, кто на что горазд, фото дорог, фото оборванного кабеля, фото того, как отапливаются дома итп) + видеов прошлом посту я писала что именно нужно снять...ну, и желательно чтобы качество было нормальное, а не 2 МП с сотки)
вот мыло gladkovasvv@mail.ru
только сразу скажу по срокам, до 18 марта у меня есть свободное время и я смогу посвятить этому занятию болшее его количество...
после улетаю в командировку заграницу, на 4-5 недель...
потом вернусь)
  • 0

#2812
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ходят слухи, что нам 13-ю улицу выровняли...
  • 0

#2813
Superbison

Superbison
  • Гость
  • 45 сообщений
Соседи, нужно ли срочное обнародование листовок, видео и прочих обличающих материалов? Мы не утопим окончательно и без того барахтающееся в гуано жалкое существо по имени ТАМ?
Может быть в качестве первого этапа помахать всем этим у ТАМа под носом? Типа компромат на вас собран, если что-то в очередной раз насвистите, то придется действовать масштабнее
  • 0

#2814
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

ходят слухи, что нам 13-ю улицу выровняли...

Слух подтверждаю. KSUHA сказала, что сегодня ездила по выровненной 13-ой улице.
  • 0

#2815
Рима

Рима
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые соседи,я почитав несколько месяцев пепеписку на ЦТ ,думаю так: нам не стоит связываться с листовками и махать ими перед носом ТК,это ничего не дало за 3 года ожидания исполнения их обешаний. Мы покупали дома не где-то отд. стоящие, а вкоттеджном городке,где застройка должна производиться в соотв с генпланом,утвержд в каких-то органах,а не как им вздумается и где обязательно должна быть инфрастр с асфальтир дорогами ,с озеленением,магазинами,больницей,дет садом ит д .ТК должны нам выдать документы на дом и землю,для этого готовится тех паспорт на все дома и регистр в БТИ,после этого ТОО ,а это товарищество-члены этого ТОО составляют протокол заседания на котором единогласно решают продать дольщикам дом с землей или безвоздмедно передать право на дом и землю и подают сведения в мин юст,после того как сдали объекты КАЗГАСА,и только после этого нас приглашают оформить документы на дом отдельно на землю акт на землю.Но до всего этого нам должны были ТК создать нормальные условия для проживания и провести свет от аэропорта и дороги.Пока земля принадлежит им они платят бешеные налоги,которые пытались спихнуть на жителей.Т к земля в залоге у банка ,нужно узнать проплатуТК-ом по залогу.Вдруг они вообще не выполн своих обязательств и тогда мы можем потерять всё.Пока есть с кого спрашивать ,пока не разбежались все,предлагаю для решения всех этих задач инициат группе 2-ой и 1-ой очереди либо нанять юриста,либо пробивать это нам самим.Зима ушла,лёд тронулся господа......
  • 0

#2816
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Соседи, нужно ли срочное обнародование листовок, видео и прочих обличающих материалов? Мы не утопим окончательно и без того барахтающееся в гуано жалкое существо по имени ТАМ?
Может быть в качестве первого этапа помахать всем этим у ТАМа под носом? Типа компромат на вас собран, если что-то в очередной раз насвистите, то придется действовать масштабнее

Мне тоже кажется, что надо дать им еще шанс.
  • 0

#2817
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
[

Соседи, нужно ли срочное обнародование листовок, видео и прочих обличающих материалов? Мы не утопим окончательно и без того барахтающееся в гуано жалкое существо по имени ТАМ?
Может быть в качестве первого этапа помахать всем этим у ТАМа под носом? Типа компромат на вас собран, если что-то в очередной раз насвистите, то придется действовать масштабнее

согласен.
уау просто гвозди забивает микроскопом , сорри если опять обидил

#2818
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

' date='16.03.2010, 17:20' post='12381097']


ходят слухи, что нам 13-ю улицу выровняли...

Слух подтверждаю. KSUHA сказала, что сегодня ездила по выровненной 13-ой улице.


даа, улицы стали лучше
утром за шлагбаумом выравнивали
  • 0

#2819
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Читали на сайте ТАМа:
По поводу отсутствия Генерального директора в стране можем пояснить, что он находится в очередном законном трудовом отпуске и в данное время проходит обучение за рубежом.
Кажется он уже с прошлого года там находиться. :confused:
  • 0

#2820
Позитивная

Позитивная
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем, подскажите плиз, я собралась в этом городке купит квартиру 3-хкомн. для родителей, в чистом виде стоит 56000 цена заманчивая, но условия жизни? Чесно ребята стоит ли покупать квартиру или все таки отрицательных сторон много?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.